Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Пермь. Аленка 20\167\45
      #1588130 - 12/10/2014 19:28:16

Телефон: +7 (967) 874-0094

http://www.vipdosugperm.ru/prostitutki/2056/



Отчет:


Приветствую всех доны. Примерно неделю назад решил посетить сею фею.

Созвон: на телефоне достаточно озорной голос, на мой вопрос который я задаю всегда, " девушка или диспетчер на связи,соответствует ли фото". БЫл получен ответ ,Что фото её и на телефоне лично,что час 2500 р приезжайте. БЫл назван адрес белинского 31(солнечный город) . Выехал,отзвонился как прибыл, получил номер квартиры и этажа(уже подзабыл). Поднимаюсь на верх. ОТкрывает дверь какое то чудо с завешаными волосами,с видом наркоманки,в квартире накурено так, что офигеть можно(сам не курю). НА вопрос, где типа та баба что на фото и кто со мной говорил по телефону, мне был дан в хамской интонации и тоне ответ "типа я ничо не знаю на телефоне диспетчер, а фото типаж". Как же меня зае... такое динамо постоянно. Сказал этой мрази ,чтоб звонила диспетчеру со своего номера, но она делала вид что не слышит, но с 4го раза услышала и позвонила. НАчала сама ругаться с мразью диспетчером и бегать по комнатам, чтоб я не слышал их разговор, но следовал за ней и все почти слышал. В итоге в комнате было обнаружено спящее животное на кровати, а именно пропитая бабенка с деревни,типичный колхоз,Который проснулся от ора и поперся в другую комнату дрыхнуть. Эта шаболда передала мне трубку,на это я спросил у мрази диспетчера,кто имеет право кидать людей на время,на бензин чтоб доехать и на все остальное?, на что диспетчер ответила что вам не нрвится девушка то копия фото.,А если нет то сейчас придет еще девушка и все якобы будет тип топ и положила трубку. Стою жду, эти две мрази вылезли на кухню и отвернулись к окну и стоят молчат,на мои вопросы зачем они мрази так делают и кидают людей и не боятся ли пистюлей получить за такое ничего не отвечают. В итоге звонят в дверь,пришло еще одно животное,с животом,бухлом в руке и явного похмелья. НА мой вопрос "ты кто" и где та телка которую вы выдаете за фото ответила типа ничо не знаю. Я заставил звонить диспетчеру и та нехотя позвонила,передала мне трубку, я спросил какого лешего вы твари кидаете людей, говорю что стоят передо мной все три эти бабы и одна страшней другой и близко отношения и схожести с фото на сайте не имеют,типа кто ответственный за это гамно что вы обманываете клиентов нагло врете и тратите их время на всё это говнище которые нах не нужно? и как вы будете возмещать мое потеряное время.ДИспетчерша такого не ожидала и спросила как я хочу,я ответил, что хочу чтоб мне возместили деньгами в той же сумме за час что платят им клиенты,ибо они меня обманули и я потерял бензин, и время,а это расходы.Предложение мое не было принято с радостью, но когда я сказа что щас просто выкину в окно телефон этой проституки по которому с ней говорю то будет еще дороже,А потом возьму еще один телефон у другой и тоже выкину в окно и будет еще дороже тогда. Эта мразота диспетчерша типа говорит "сколько вы хотите" я в ответ, 2 тыс руб пусть дадут за то что кинули и я уйду никого не накажу тогда. ДИспетчер согласилась и попросила передать шлюхам трубку, я дал шлюхе поговорить с диспетчером из своих рук не отдавая телефон, та всё ей сказала и на этом они поняв друг друга попрощались. Держу я телефон в руке и говорю ,давайте бабки или я ухожу,А шлюха мне типа "дай телефон и я отьдам бабки" , на такое я ответил что торговаться с шаболдами не собираюсь и направился к двери с её телефоном. Шлюхи сразу забегали и начали искать деньги, а так как ключ от двери был внутри замка ,то пока они там на кухне искали бабки я открыл дверь и забрал ключ,приоткрыл дверь и вставил его с обратной стороны и вышел в коридор общий. Шлюха бежит и тащит бабки, отдала мне 2 тыс руб, я передал ей телефон, после чего сказал "а теперь посидите и подумайте" , резко закрыл дверь и закрыл их накуй снаружи на ключ, повернув его дважды и оставив в замке поперек чтоб сами открыться из нутри не смогли если даже есть второй ключ . Выбрасывать ключ не стал и оставил так в двери, яж не злодей. . Пусть подумают как людей кидать, пусть приедет эта мразь диспетчерша которая их там держит в этой хате и организовывает этот притон ,потеряет по пробкам время,бензин,привезет второй ключ чтоб их открыть, (хотя ключ в замке снаружи), или вызовет какую то службу за бабки и заплатит ей тоже,пусть поймет она и эти твари,как не приятно когда кидают людей и посидят думаю подумают закрытыми. Только я вышел и закрыл их ,они в суете и не поняли что так попали. НАчали там друг на друга орать типа ,диспетчер ставит фото чужие, а они на бабки тут попадают , думаю я был первый кто так наказал шалав за подобные проделы,но поймите доны,реально уже заебали эти прокидоны ,потери времени,бензина итд. Всё что просиходило от и до записал на видео через телефон,все их рожи,Все наши разговоры ,хату итд. Как выложить пока не знаю. Видео на 20 мин. Спасибо за внимание. НАдеюсь кого то опять спас от проблем в этой блядоточке и мрази диспетчера.

ps/ пишите отчеты. не ленитесь. Если кто знает как прикрепить видео сообщите, я его выложу.

Сообщение изменил Косматый геолог (23/10/2014 22:40:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 98 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1588191 - 12/10/2014 21:10:04

Фига ты бэтмэн
Заливай видос на файлообменник какой-нить яндекс диск там или еще куда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 117 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1588297 - 13/10/2014 06:18:49

http://rghost.net/
одна кнопка. все просто.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 163 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1588300 - 13/10/2014 06:36:44

молодец чувак.
повеселил.








--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sbrf

На форуме: 10 л 93 д
(с 07/02/2014)

Тем: 18
Сообщений: 42

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: Пермь
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1588302 - 13/10/2014 06:45:22

Жму лапу! Поступок достойный.
Я для себя сделал вывод, что 95% все что стоит меньше 3 т.р оказывается крокодилами или ещё хуже. Все анкеты с договорной ценой тоже мимо. Лучше отдам больше, но получу хороший сервис.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: Rudeboy]
      #1588385 - 13/10/2014 12:06:18

Цитата:

http://rghost.net/
одна кнопка. все просто.



что то видео не грузится. Просто зарегился,с телефона перенес видос на комп,нахожу в поиске (обзор) нажимаю загрузить и просто тишина. ничего не всплывает и так окно и стоит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 117 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1588400 - 13/10/2014 12:19:53

СТРАННО СТРАННО.. всегда работало и сейчас работает.


тогда вот: после загрузки файла, курсор мышки перевести в правый край экрана и появится кнопка копирования ссылки
http://myupy.ru/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: Rudeboy]
      #1588542 - 13/10/2014 14:33:16

Цитата:

СТРАННО СТРАННО.. всегда работало и сейчас работает.


тогда вот: после загрузки файла, курсор мышки перевести в правый край экрана и появится кнопка копирования ссылки
http://myupy.ru/





пробовал загрузить и тут. максимум 4 процента и сбрасывает.ничего не пойму. Вес полного видео 1.7 гигобайт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 98 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1588857 - 14/10/2014 02:02:32

Слишком большое. Через браузер тяжело будет тем более. Но лучше попробуй залить на https://disk.yandex.ru/client/disk







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 117 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1588879 - 14/10/2014 07:00:57

для яндекс диска.
логин
xyxyxy20
пароль
xyxyxyxyxyxy

на тех хостингах ограничение по размеру файла должно быть., на яднексе нету его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: DonPerm]
      #1588907 - 14/10/2014 08:44:06

какаая то лажа,сюда грузил три раза. Доходит до четверти фильма и пишет "невозможно загрузить файл или что то там еще размером меньше 0 байт". ЗАе.... уже






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TestPerm

На форуме: 9 л 209 д
(с 15/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1589330 - 15/10/2014 10:40:50

Позволю усомниться в правдивости автора.... уж больно на рембо какого-то смахивает по описанию. Если это колхоз, то у него я думаю всегда есть чем ответить агрессивно настроенным клиентам, и вместо присланной дополнительной девушки, вполне могла уже быть их охрана, и автору вполне могло бы непоздоровиться.... Да и по закону смахивает на откровенный грабеж бедной феи... Хотя конечно заслуживают за постоянный развод с фото.

А так я когда прочитал, сразу понял, что видео не дождаться, что это скорее просто набивание себе баллов не более, в противном случае его сразу выкладывают....
Если видео большое его можно сконвертировать в более сжатый формат, например можно почитать http://dvarenysh-blog.ru/poleznyj-soft/kak-konvertirovat-video-iz-odnogo-formata-v-drugoj.html или полно других можно найти в поисковике, или клиента яндекс диска установить на компьютер, он поддерживает дозакачку файла, если сбой при передачи произошел....
Так что если уж заикнулись о видео и оно так и не появилось, то доверия к этому рассказу пока нет....

P.S. Кстати сайт permxxx.com рекламируется как сайт исключительно с реальными проверенными фотами, действительно так или тоже врут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 160 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: TestPerm]
      #1589482 - 15/10/2014 14:48:46

Только вернулся из теплых краев, а тут такой резонансный репортаж Дона Permtraxar!
Даааа, видео его оживило бы ей-ей нашу скромную конфу!!! Добивай, друже, техническую заморочку!
Для TestPerm и других земляков и гостей города: уже как-то озвучивал свое наблюдение, что реальных фото стало больше на тематических сайтах. На Permxxx, пожалуй, их больше всего (ИМХО). Далеко не все, конечно. Достоверно могу свидетельствовать только о лично посещенных:
Кристина
Карина Vip
Лика
Полина
Варя
Некоторые - типаж несомненный, несмотря на коммент в анкете, например: Мария Vip
Дону Permtraxar опять искренне сочувствую и восхищаюсь его принципиальностью. И снова увещеваю сходить к Кристине из приведенного выше списка. Только тут доля везения тоже нужна, ибо... колхоз.

--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: TestPerm]
      #1589565 - 15/10/2014 18:50:11

Цитата:

Позволю усомниться в правдивости автора.... уж больно на рембо какого-то смахивает по описанию. Если это колхоз, то у него я думаю всегда есть чем ответить агрессивно настроенным клиентам, и вместо присланной дополнительной девушки, вполне могла уже быть их охрана, и автору вполне могло бы непоздоровиться.... Да и по закону смахивает на откровенный грабеж бедной феи... Хотя конечно заслуживают за постоянный развод с фото.

А так я когда прочитал, сразу понял, что видео не дождаться, что это скорее просто набивание себе баллов не более, в противном случае его сразу выкладывают....
Если видео большое его можно сконвертировать в более сжатый формат, например можно почитать http://dvarenysh-blog.ru/poleznyj-soft/kak-konvertirovat-video-iz-odnogo-formata-v-drugoj.html или полно других можно найти в поисковике, или клиента яндекс диска установить на компьютер, он поддерживает дозакачку файла, если сбой при передачи произошел....
Так что если уж заикнулись о видео и оно так и не появилось, то доверия к этому рассказу пока нет....

P.S. Кстати сайт permxxx.com рекламируется как сайт исключительно с реальными проверенными фотами, действительно так или тоже врут?




\ земеля раз ты так сомневаешься,то давай встретимся и ты поможешь мне залить видео.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: TestPerm]
      #1589575 - 15/10/2014 19:08:52

Цитата:

Позволю усомниться в правдивости автора.... уж больно на рембо какого-то смахивает по описанию. Если это колхоз, то у него я думаю всегда есть чем ответить агрессивно настроенным клиентам, и вместо присланной дополнительной девушки, вполне могла уже быть их охрана, и автору вполне могло бы непоздоровиться.... Да и по закону смахивает на откровенный грабеж бедной феи... Хотя конечно заслуживают за постоянный развод с фото.

А так я когда прочитал, сразу понял, что видео не дождаться, что это скорее просто набивание себе баллов не более, в противном случае его сразу выкладывают....
Если видео большое его можно сконвертировать в более сжатый формат, например можно почитать http://dvarenysh-blog.ru/poleznyj-soft/kak-konvertirovat-video-iz-odnogo-formata-v-drugoj.html или полно других можно найти в поисковике, или клиента яндекс диска установить на компьютер, он поддерживает дозакачку файла, если сбой при передачи произошел....
Так что если уж заикнулись о видео и оно так и не появилось, то доверия к этому рассказу пока нет....

P.S. Кстати сайт permxxx.com рекламируется как сайт исключительно с реальными проверенными фотами, действительно так или тоже врут?




НАсчет грабежа я бы не кидался словами. Я их попросил,они согласились компенсировать мои затраты из-за того что обманули. все есть на видео и будет выложено. А кто сомневается в том что я отвечаю за слова,тот может сам себя поставить в итоге под сомнения из-за этих сомнений, и выглядеть в лице других читающих донов не серьезным человеком.ТАк что осторожней. МЕня тут люди знают,А у вас вроде ниодного отчета нету

Сообщение изменил permtraxar (15/10/2014 19:13:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TestPerm

На форуме: 9 л 209 д
(с 15/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1589927 - 16/10/2014 14:10:03

На счет моих слов, что "смахивает на грабеж", то слова "попросил, они согласились" и угрожал выкинуть телефон и не один (частную собственность), угрозами "наказать", не совсем вяжутся друг с другом и немного не дотягивают до "мирно и полюбовно договорились"..... Хотя конечно соглашусь, что по другому они возможно и не поймут и вполне заслужили такое... но опять же непонятно насколько сама фея виновата, а не диспетчер...
Многие, как и я, в таком случае просто бы развернулись, опасаясь последствий и встречи с их охраной, ведь такое может и не так радужно закончится, номер телефона засветился (пусть даже не основной), на входе могла быть камера, в объектив которой могло попасть ваше лицо, при некотором стечении обстоятельств феи могли и номер машины увидеть запомнить. А если фея еще сильно обиделась, то может последовать и продолжение, их "охране" (а у колхозов она думаю обязана быть) тоже надо отрабатывать свои деньги.... Ну а вам если так, то остается позавидовать решимости и смелости. И ждем не дождемся видео, дабы учиться и набираться опыта.... А пока оставим под сомнением.....

Да и я здесь был только постоянным читателем, и только вчера зарегистрировался, специально чтобы поставить под сомнение, чтобы побудить все таки выложить видео на достояние общественности (если оно есть конечно :-) ), так что я никого ни в чем не прошу мне доверять, просто агитирую за скорейшее выкладывание видео....
Да и по вашим отчетам у вас в основном только отрицательные отчеты с несоответствующими фотографиями анкетам.... Поделитесь уж и положительными походами, всяко такие ведь были...., нам всем нужны проверенные контакты и мы за них будем очень благодарны.....

Вот Парме мега респект за выложенный список проверенных фей.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: TestPerm]
      #1590216 - 16/10/2014 22:04:06

Цитата:

На счет моих слов, что "смахивает на грабеж", то слова "попросил, они согласились" и угрожал выкинуть телефон и не один (частную собственность), угрозами "наказать", не совсем вяжутся друг с другом и немного не дотягивают до "мирно и полюбовно договорились"..... Хотя конечно соглашусь, что по другому они возможно и не поймут и вполне заслужили такое... но опять же непонятно насколько сама фея виновата, а не диспетчер...
Многие, как и я, в таком случае просто бы развернулись, опасаясь последствий и встречи с их охраной, ведь такое может и не так радужно закончится, номер телефона засветился (пусть даже не основной), на входе могла быть камера, в объектив которой могло попасть ваше лицо, при некотором стечении обстоятельств феи могли и номер машины увидеть запомнить. А если фея еще сильно обиделась, то может последовать и продолжение, их "охране" (а у колхозов она думаю обязана быть) тоже надо отрабатывать свои деньги.... Ну а вам если так, то остается позавидовать решимости и смелости. И ждем не дождемся видео, дабы учиться и набираться опыта.... А пока оставим под сомнением.....

Да и я здесь был только постоянным читателем, и только вчера зарегистрировался, специально чтобы поставить под сомнение, чтобы побудить все таки выложить видео на достояние общественности (если оно есть конечно :-) ), так что я никого ни в чем не прошу мне доверять, просто агитирую за скорейшее выкладывание видео....
Да и по вашим отчетам у вас в основном только отрицательные отчеты с несоответствующими фотографиями анкетам.... Поделитесь уж и положительными походами, всяко такие ведь были...., нам всем нужны проверенные контакты и мы за них будем очень благодарны.....

Вот Парме мега респект за выложенный список проверенных фей.....






если у меня вы видите только отчеты только негативные то вы не все мои отчеты прочли. Охраны никакой не боюсь, сам занимаюсь спортом. НАсчет видео, вчера загрузилось на яндекс диск до 9% и встало, не пойму ничего,Может интернет слабы(с модема мегафона). НА днях попробую с быстро интернета загрузить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1591242 - 19/10/2014 17:40:09

Добавил долгожданное видео.выложил на яндекс дикс..

ЛОгин для входа xyxyxy20 , пароль xyxyxyxyxyxy

Файл внутри называется 0980. Свое обещание я выполнил.Сомневающихся в топку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TestPerm

На форуме: 9 л 209 д
(с 15/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1591480 - 20/10/2014 09:31:00

"Мужик сказал - мужик сделал", обещание выполнено, все сомнения развеяны и думаю после видео заслуживаете непоколебимый статус доверия от всех постоянных читателей форума (хотя мы и так верили, но очень хотелось взглянуть на видео....). Конечно по просмотру остается мысль "Кто сильнее тот и прав",оскорбления немного лишние, да и фигура у девушки вроде ничего, лицо правда не разглядел, в конфликт девушки не лезут, им за это плюс, но это конечно все субъективно, лично на мой взгляд, и в целом можно сказать, что относительно "культурно" договорились....

А видео вы снимали прямо так открыто, они в курсе были, что их на видео снимают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: TestPerm]
      #1591504 - 20/10/2014 10:53:01

Цитата:

"Мужик сказал - мужик сделал", обещание выполнено, все сомнения развеяны и думаю после видео заслуживаете непоколебимый статус доверия от всех постоянных читателей форума (хотя мы и так верили, но очень хотелось взглянуть на видео....). Конечно по просмотру остается мысль "Кто сильнее тот и прав",оскорбления немного лишние, да и фигура у девушки вроде ничего, лицо правда не разглядел, в конфликт девушки не лезут, им за это плюс, но это конечно все субъективно, лично на мой взгляд, и в целом можно сказать, что относительно "культурно" договорились....

А видео вы снимали прямо так открыто, они в курсе были, что их на видео снимают?




Приветствую Я рад что сомнения ушли .НЕт,видео не думаю что видели.Телефон. держал как бы просто в руке. Просто обратной стороной и они наверно думали что просто держу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TestPerm

На форуме: 9 л 209 д
(с 15/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1591516 - 20/10/2014 11:25:08

Кстати, прямая ссылка на ваш выложенный видеофайл https://yadi.sk/i/mloIsbcYc8sYF,
так удобней будет для просмотра, можно прямо в браузере просмотреть....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: TestPerm]
      #1591518 - 20/10/2014 11:27:05

Цитата:

Кстати, прямая ссылка на ваш выложенный видеофайл https://yadi.sk/i/mloIsbcYc8sYF,
так удобней будет для просмотра, можно прямо в браузере просмотреть....





спасибо.а то я что то не догадался что так можно) в отчет жаль больше не вставить,редактировать только 8 часов после написания можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
ссылка на видео. [Re: permtraxar]
      #1591524 - 20/10/2014 11:33:19

https://yadi.sk/i/mloIsbcYc8sYF








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данька

На форуме: 9 л 203 д
(с 20/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1591622 - 20/10/2014 14:42:28

Респект, реальному муЗчине! Все правильно сделал! Я бы так не сдержался наверное. Специально зарегался тут, чтоб выказать свое уважение Хотя читаю данный форум давненько. Теперь может сподоблюсь и свои опыты огласить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: Данька]
      #1591667 - 20/10/2014 16:40:17

Цитата:

Респект, реальному муЗчине! Все правильно сделал! Я бы так не сдержался наверное. Специально зарегался тут, чтоб выказать свое уважение Хотя читаю данный форум давненько. Теперь может сподоблюсь и свои опыты огласить





спасибо))Учитесь пока я жив


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jovolta

На форуме: 10 л 91 д
(с 10/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Мужики! [Re: permtraxar]
      #1591699 - 20/10/2014 17:36:35

Коли уж тут вся Пермь собралась, порекомендуйте кто мастерски делает глубокий МБР, но не совсем чтоб матюра была. Уж очень люблю этот вид спорта



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
permtraxar

На форуме: 10 л 85 д
(с 15/02/2014)

Тем: 27
Сообщений: 70

Всего отчетов: 23
Регионы: 23
Re: Мужики! [Re: Jovolta]
      #1591701 - 20/10/2014 17:40:41

Цитата:

Коли уж тут вся Пермь собралась, порекомендуйте кто мастерски делает глубокий МБР, но не совсем чтоб матюра была. Уж очень люблю этот вид спорта




фото не её, но в жизни хорошенькая, драл её много раз когда ей было еще 18.
http://vipdosugperm.ru/fisting/1046/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 91 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1593598 - 27/10/2014 09:05:47

Респект коллега, отличный пример воспитания cool
Правильно, надо их штрафовать нах,
Сам было дело дебош в колхозах устраивал, но штрафовать не додумался.
Пару раз сосали бесплатноcool




--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 98 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1594015 - 28/10/2014 14:39:10

Посмотрел я видос.

У темненькой стройненькой много родинок было, ага?

ДА вот же она

http://sex-perm.ru/anketa/_Ksyunia/

Причесон этот ни с чем не спутать



Я на нее отчет писал и еще один дон местный. На лицо страшноватая писец, но пельмень там девичий и тело при полном обмундировании очень даже. Раньше на карпинке работала в салоне.

Остальные 2 девки колхоз суровый, спору нет.

Я говноконторы не защищаю, но по такому типажу в анкете кататься - сто пудов разочароваться в итоге. Поэтому всегда мимо мимо чем красивей фото на сайте, тем все печальней в жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МорячокНавсегда

На форуме: 12 л 322 д
(с 23/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1594156 - 28/10/2014 19:18:04

Респект ТС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сережа из Перми

На форуме: 10 л 295 д
(с 20/07/2013)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1600047 - 16/11/2014 18:07:42

люто аплодирую! Сам нарывался только на некую сашу в мотовилихе у пермской ярмарки квартира (ненайти анкету сейчас) - но там фотки соответствовали, просто лицо было ну очень страшное, удалился вобщем. В остальном вроде пока везло тпьфу, тпьфу, тьпфу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5077073

На форуме: 10 л 358 д
(с 18/05/2013)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Пермь. Аленка 20\167\45 [Re: permtraxar]
      #1600354 - 17/11/2014 14:34:01

Респект земляку за этот урок кидальщицам!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru