FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 260 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Зашел третий раз-опять зачОт! [Re: БодрыйФей]
      #1606766 - 07/12/2014 16:40:43

Добрый вечер, раскрываю Вам секрет " Апельсин " и " Каприз"-" Ассорти " одна сеть. Так что ждем Вас в гости. И будем стараться держаться на достойном уровне. С уважением коллектив "Каприза" и " Апельсина ".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 147 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Зашел третий раз-опять зачОт! [Re: Салон "Каприз"]
      #1606890 - 08/12/2014 01:42:43

эммм добрый день, Каприз
было бы здорово, если бы вы подправили ваши правила немного))
раз уж вышли на связь))
снимите дурацкое ограничение на число "расслаблений"
и народ к вам потянется))


Сообщение изменил noobby (08/12/2014 07:30:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 331 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато н [Re: Айвенго]
      #1606919 - 08/12/2014 07:06:54

Цитата:

Я вот поражаюсь, как вы все нахваливаете салон, в котором в стандарт программе нельзя получить 2 эротики! И при этом цена стандарта уже 1800!
В чем дело? Вам всем так нравится их интерьер и апельсин на выходе?)))





Профессор, коллеги в принципе все сказали, отвечу за себя.
Лично мне, если эротика исполняется качественно, достаточно одной штуки, при условии более-менее сносной классики.

Что подкупает? Админ всегда приветлива и не впаривает допы-это раз. Девушки всегда есть и гоблинов при этом не замечено-это два. Уютная обстановка, достаточная тишина, отсутствие найопок по времени-это три. Ну и что важно лично мне- удобство расположения.

1800- конечно печально, заглавному посту еще более соответствует. Но КСтати можно сделать вывод, что хозяева руку на пульсе держат, не из-за падения же рубля цену подняли. Остается только надеяться, что и замечания ходоков берутся во внимание, по крайней мере влажные салфетки у девушки появились, хотя может и совпадение

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато н [Re: sergeich]
      #1606930 - 08/12/2014 08:53:40

Все что вы перечислили как их плюсы,можно найти как минимум в еще 4 салонах,с не менее удобным месторасположением и с более низкой ценой. Так что я все равно удивлен,что такой поток туда ринулся. Сегодня появилось "признание" от Каприза,что это все одна сеть. Вот только в Капризе и Ассорти оргазмы не считали и поэтому я туда часто приходил,особенно к девушке по имени Жасмин. К сожалению,после закрытия Ассорти на Китай городе,эта девушка пропала...





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 331 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато [Re: Айвенго]
      #1606936 - 08/12/2014 09:14:24

Цитата:

Все что вы перечислили как их плюсы,можно найти как минимум в еще 4 салонах,с не менее удобным месторасположением и с более низкой ценой. Так что я все равно удивлен,что такой поток туда ринулся. Сегодня появилось "признание" от Каприза,что это все одна сеть. Вот только в Капризе и Ассорти оргазмы не считали и поэтому я туда часто приходил,особенно к девушке по имени Жасмин. К сожалению,после закрытия Ассорти на Китай городе,эта девушка пропала...




Профессор, я наверное неправильно выразился, расположение очень удобно лично для меня.

По поводу 4 салонов-да ради бога, пусть ходит кто куда хочет. Цена завышена, согласен.

А насчет признания Каприза- посмотрите рекламный (не мой ) пост Апельсина, кто там автор? Мне лично не важно к какой сети он относится.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато [Re: sergeich]
      #1607083 - 08/12/2014 16:13:50

по своим научным достижениям,я чуть чуть не дотянул до профессора,а уж здесь на форуме,я точно не профессор и вы не студент))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 331 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато [Re: Айвенго]
      #1607093 - 08/12/2014 16:25:28

Цитата:

по своим научным достижениям,я чуть чуть не дотянул до профессора,а уж здесь на форуме,я точно не профессор и вы не студент))





В реальной жизни не дотянул, а здесь "коронуем"

Вот академика Марло давно не видать, повесил наверное перчатки на гвоздь

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Сообщение изменил sergeich (08/12/2014 16:26:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 331 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато [Re: sergeich]
      #1611658 - 19/12/2014 18:22:29

Сегодня решил провентилировать тему двух эротик без потери классики,коллега тему на форуме поднимал. Боюсь район не его, а остальным расскажу.

Так вот,в базовом часе эротика+классика+эротика исполнена Ольгой(про неё рассказывал) очень недурно, правда оба раза девушку долго не мучил

По салону.Бахиллы ушли в прошлое(действительно,нафига они?),теперь в моде одноразовые "убегающие" тапочки. Пока переобуваешься, можешь посчитать количество пар обуви коллег (сегодня мои стали третьими).

Шикарный чай в чайничке (не капучино,но все же ).

Что хотел бы заметить. Не знаю кому как,но эти белые халаты на кастинге в стиле когда-то процветавшего "На массаж"(там ещё девушки с тобой за руку здоровались) на меня лично наводят тоску, не всем они идут, да и порой не позволяют рассмотреть достоинства (а ещё хуже- недостатки) девушки. Тут бы хотелось выделить халатик девушки под кодовым названием Ева, вот у неё халатик оченно сексуален,чем выгодно отличает её на кастинге.

А в целом салоном по-прежнему доволен, хоть и накинули сотку на базовый час.

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 122 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато [Re: sergeich]
      #1611847 - 20/12/2014 10:14:49

это хорошо конечно. но я так понял это скорее личная договоренность с конкретной девушкой
Каприз (Апельсин) пока наотрез отказывается чуть изменить формулировку в правилах))
Написать что-то типа - число оргазмов не ограничено (или просто "до двух") и всем всё было бы понятно)).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 251 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Алина [Re: sergeich]
      #1613035 - 23/12/2014 17:52:10

Недавно в очередной раз посетил Апельсин. Вышло три девушки, среди которых была Ольга, но что-то она была хмурая в тот день и взял Алину - стройную девушку с юным детским личиком.

Итак, Алина. Молодая, худенькая, стройненькая, но уже рожала. Наивность в лице и по жизни. При желании, можно воспользоваться этой наивностью, но НИЧЕГО, увы, делать не умеет. СОВСЕМ.Причем, нашу встречу начала с фразы "Если Вам что-то не понравится, можно заменить девушку". Видимо, уже неоднократно случалось.

В общем, после нескольких удачных походов в Апельсин был удивлен таким непрофессионализмом массажистки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 92 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Алина [Re: Der Kerl]
      #1613149 - 23/12/2014 23:56:18

Цитата:

Причем, нашу встречу начала с фразы "Если Вам что-то не понравится, можно заменить девушку".




По мне так если девушка начинает знакомство с таких слов, надо незамедлительно воспользоваться этим предложением...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 260 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Алина [Re: Der Kerl]
      #1613449 - 24/12/2014 20:36:23

Добрый вечер, приносим свои извинения, если Вам испортили вечер. Приглашаем Вас еще раз посетить нас ( за счет заведения, ),думаем Вы останетесь довольны . С девушкой провели беседу, она в этом бизнесе недавно, обучаем ее. Хорошего Вам вечера, с уважением "Апельсин".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 122 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Алина [Re: Салон "Каприз"]
      #1613520 - 24/12/2014 23:35:05

Цитата:

Приглашаем Вас еще раз посетить нас ( за счет заведения, ),думаем Вы останетесь довольны .




вот это круто
похвальная клиентоориентированность
респект


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 251 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Алина [Re: Салон "Каприз"]
      #1613638 - 25/12/2014 11:31:55

Цитата:

Добрый вечер, приносим свои извинения, если Вам испортили вечер. Приглашаем Вас еще раз посетить нас ( за счет заведения, ),думаем Вы останетесь довольны . С девушкой провели беседу, она в этом бизнесе недавно, обучаем ее. Хорошего Вам вечера, с уважением "Апельсин".




Помню, лет 8-10 назад в салонах практиковался преимущественно парный массаж. То есть делали его две девушки. Соответственно, опыт быстро перенимался новенькой. За предложение благодарю, приятно. Воспользоваться этим предложением можно будет же с другой девушкой? Как я смогу подтвердить, что я это я? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 31 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Алина [Re: Салон "Каприз"]
      #1613906 - 26/12/2014 09:00:12

Цитата:

приносим свои извинения, если Вам испортили вечер. Приглашаем Вас еще раз посетить нас ( за счет заведения, ),думаем Вы останетесь довольны . С девушкой провели беседу, она в этом бизнесе недавно, обучаем ее. Хорошего Вам вечера, с уважением "Апельсин".




Вот это самое похвальное, что хозяева так внимательно и доброжелательно относятся к отчётам клиентов!!!!!!
Года два назад у меня также был подобный случай, правда, тогда девушка вела себя несколько хамовато. Мне также была предложена "компенсация" в виде "повторной попытки". К сожалению, не смог воспользоваться любезностью данной организации.
А вот впечатления от особо качественного подбора "тружениц",
изысков в оборудовании, оснащении рабочих мест - при последующих посещениях
- не сложилось...............

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 260 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Алина [Re: Der Kerl]
      #1614076 - 26/12/2014 17:59:15

Добрый вечер, написала Вам в личку. Хорошего вечера, и с наступающими Вас праздниками. Ваш " Апельсин" и " Каприз".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 331 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Новый СЭМ "Апельсин"- позитиффчик, но дороговато [Re: sergeich]
      #1614083 - 26/12/2014 18:29:21

Господа, вашему вниманию ещё один персонаж - Саша.

На кастинг вышло четверо,среди них известная уже Лара и проштрафившаяся недавно Алина. Когда шёл, думал выберу из них двоих. Лару не взял потому как несколько другой себе её представлял по фото на сайте, а в глазах Алины не разглядел желания реабилитирваться, хотя может показалось, в любом случае всё имхо. Да простят меня обе прелестницы.

Итак, Саша. Фото на сайте нет.Симпатичная брюнетка(или шатенка тёмная) лет 20 с небольшим с искренней улыбкой и искоркой в глазах. Фигурка хорошая,не худенькая но и лишнего ничего, чувствуется спортивное прошлое, грудка пожалуй единичка такая девичья . Тельце на ощупь приятно упругое, кожа шелковая.

Общий язык наши быстро. Есть в ней большой потенциал в плане эротики. Если хорошенько её разжечь, в обратку получите, как модно щас говорить,больше в разЫ.
Я был на пути к этому, но развивать успех не стал, поскольку оплатил только базовый час, а услышать в процессе что-то вроде "ой, а так нельзя", " ой, а это доп"- это мне как линейкой по йуху (нифига себе сравнение ) Поэтому прекрасно понимая на что могу расчитывать, в пределах оплаченного прейскуранта две эротики откатал с ней на славу.
Классика- на четверочку.

Девушка очень отзывчива на разные приятности. Поэтому любителям эротики "ол инклюзив" -велкам к Саше, уверен не пожалеете.

По салону нового ничего.

Всех с наступающим НГ! Здоровья,удачи и хорошего массажа!

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 286 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Алина. Вообще не апельсин! [Re: Der Kerl]
      #1614223 - 27/12/2014 00:26:56

Цитата:


В общем, после нескольких удачных походов в Апельсин был удивлен таким непрофессионализмом массажистки.



Полностью согласен. Решил попробовать из чистого любопытства. В общем, господа доны, не тратьте деньги, вспомните после мои и не только мои слова. Вроде бы и не хамит, и не делает явных косяков, но не умеет при этом ни-че-го. Девушка совершенно не соответствует уровню салона. И в силу своей профессии позволю себе утверждать, что не научится. Завершил сеанс раньше времени, так как стало попросту неинтересно.
А к администратору - объясняйте, пожалуйста, массажисткам содержание программ. Так, например, я оплатил ласки. Одна тысяча рублей РФ. Когда я позволил себе к ним (к ласкам) приступить, девушка сказала, что ласки - это доп.. Это окончательно у меня все уронило в прямом и переносном смысле.
Сегодня был вообще не апельсин!!!

Сообщение изменил Motovilov (27/12/2014 00:29:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 251 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
РЕАБИЛИТАЦИЯ ))) [Re: Der Kerl]
      #1619158 - 12/01/2015 19:12:28

В конце декабря, по приглашению администрации, посетил Апельсин. Ну что я могу сказать... салон в моих глазах полностью реабилитирован ))) Сразу не стал писать о походе, т.к. боялся излишней эмоциональности и розовых соплей. Сейчас, по прошествии двух недель, надеюсь, мой краткий очерк будет максимально объективным )

Итак,.... София. Милая София. Настоящая РУССКАЯ КРАСАВИЦА София! Девушка не худышка, но и без откровенно лишнего веса. В общем, всё как надо. Животик плоский, все остальное округлое, упругое и приятное на ощупь. София очень миловидна. Симпатичная улыбка, игривые глазки, немного застенчива. Такое ощущение, что зашел в гости к подружке-студентке, которой, кроме всего прочего, очень нравлюсь.

Решил взять полуторачасовую программу за 3000 рублей, которая включает в себя разные дополнения на выбор (если не ошибаюсь, возможны все дополнения, кроме ласк) и не прогадал. Начали с того, что девушка обработала свои и мои ладони Мирамистином. Со мной такое впервые, но процедура, если подумать, очень разумная как с точки зрения маркетинга, так и с точки зрения реальной гигиены.
Далее эротика. Ну что я могу сказать.... Давно я не испытывал такой качественной и разнообразной эротики. София очень правильно все чувствует. Знает, что нравится мужчине и умеет сделать приятно. Кстати, это первая девушка за последние несколько лет, которая ШЁПОТОМ на ушко сказала "переворачивайся". В общем, правильный и качественный эротический массаж.
Классики не было.
И после сеанса всё, в т.ч. и йенг было обработано Мирамистином.


Вот сейчас пишу и понимаю, что хочу снова в Апельсин к Софии )))

Извините за столь сутерский отчет, но девушка действительно брюль. Буду надеяться, что время сие не испортит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlaput0

На форуме: 9 л 138 д
(с 30/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Разочарование. Женя [Re: sergeich]
      #1621500 - 17/01/2015 20:09:39

Ну вот рабочей день закончен, охота снять усталость и ломоту в теле. Ни стал рисковать и поехал через весь город в проверенный любимый салон.
Созвон, администратор сообщила кто сегодня работает, к моему приезду было обещано 2 девушки. Ок, приезжаю. Администратор на высоте, вежливо танки кофе пепильница все как всегда. В комнате жду девушек, уже решил выбрать Софию, про которую недавно написали отчёт. Но не тут то было, вышла одна Женя. Остаюсь, т.к. Девушка в моём вкусе, миниатюрная, стройная, симпатичная. Предложили новую услугу- помывка с девушкой, но предупредили что время не увеличивается и не до полного расслабления. 500 рублей. Оригинальное решение помощи в душе. Это вместо инструкции пользованием душа, там только 10 минут надо разбираться что перевернуть и куда нажать, что бы все заработало как нужно. Благо уже освоился в первый раз.
Процесс. Начали чюс классики. Техникой " Рельсы рельсы - Шпалы шпалы" массажистка владеет, но больше ничем. Вялый и скучный массаж. Переходим к эротики, вернее я думал что перешли к эротики, а оказалось к дрочке. Просто села рядом, наполнилась крудью к енгу и начала...пару минут потерпел, вижу что не собирается менять позицию, попросил делать что то эротичное. Ок, мы можем бросить за спиной ( подобие эпитафии, но всего лишь броска) потом переворот и снова работа руками. Включил фантазию, постарался и приплыл. Покурили и Женя легла, просто легла и лежала до конца времени. Такое даже в худших салонах не позволяют себе массажистки.
Итог- администратор все чётко, но не верная инфа по свободным девушкам. Женя- симпатичная миниатюрная девушка. Массаж никакущий.
Обидно, что любимый салон, который всем знакомым рекомендовал не поддерживает высший класс(
Жаль что Лары не было, у неё всегда все супер!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 92 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Разочарование. Женя [Re: Vlavlaput0]
      #1621586 - 18/01/2015 00:10:09

Да в любом салоне даже оч классным есть как и хорошие массажистки, так и не очень )
Из-за одного не самого удачного похода не стоит терять веру в человечество )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 122 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Разочарование. Женя [Re: Vlavlaput0]
      #1621587 - 18/01/2015 00:10:34

странно. Вы знаете - не соглашусь. Мне Женя понравилась. И внешностью и массажем и общением.
по-моему очень милая девушка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 337 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Разочарование. Женя [Re: Vlavlaput0]
      #1621592 - 18/01/2015 00:19:37

Да, не мешало бы салону усилить работу по подготовке новобранцев. Помнится, в Уге нновеньких девочек предлагали в качестве бесплатного приложения, чтобы учились под руководством опытных сотрудниц. По-моему хорошая практика )).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 75 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Разочарование. Женя [Re: Tank]
      #1621595 - 18/01/2015 00:31:05

Главное что бы владельцы инфу брали и ленивых мадам сливали или объясняли что и как. А Каприз-Апельсин то в этом плане тут всегда активный салон, но главное что бы не только читали,а и действия применяли.

В намассаже точно знаю отзывы с их сайт и тут внимательно всегда смотрели. Если не нравилось что то всегда писал и потом видел, что данные девушки там не задерживались



--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (18/01/2015 00:32:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 178 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Разочарование. Женя [Re: Vlavlaput0]
      #1622088 - 19/01/2015 05:56:24

Интересное замечание про мирамистин. А это в Апельсине стало практикой, или личная разовая инициатива девушки?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 88 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Разочарование. Женя [Re: Vlavlaput0]
      #1622230 - 19/01/2015 15:07:50

Был у Жени пару месяцев назад. Я бы не был так категоричен в отношении её. Может сыграла роль её личная симпатия или Ваше поведение, может Вы ожидали от неё того же что и от Лары (лично такого как от Лары я уже не ожидаю ни от кого. Один раз встречал нечто подобное от Жасмин ,но фигурка конечно не Ларина). А так, по моему опыту, примерно половина массажисток выполняют нашу любимую часть массажа с таким же энтузиазмом и такой же фантазией как и Женя(в моём случае, кстати, она рядом вообще не сидела, всегда сверху). Опять же, много нюансов может быть. Конечно всегда можно ссылаться на престиж и профессионализм, но мы же знаем что, "спасение утопающего дело самого утопающего". Поэтому, когда я решаю пойти к девушке, то оцениваю такие факторы как:
- Сколько она уже работает в эту смену, то есть может Вы у неё уже 12 подряд. Сами понимаете профессионализм профессионализмом, но для хрупкой девушки это реально тяжело
- Проснулась ли она морально, то есть слишком рано не хожу.
- В час пик тоже стараюсь не ходить (только если уж слишком припрёт )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 260 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Разочарование. Женя [Re: Vlavlaput0]
      #1622307 - 19/01/2015 19:07:52

Добрый вечер, приносим свои извинения за испорченное время. Приглашаем Вас посетить нас снова, но за счет заведения. С Евгенией пообщались и провели воспитательную работу. Если честно, были удивлены, обычно от Евгении уходят все в положительном настроении. Хорошего Вам вечера, с уважением Апельсин.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlavlaput0

На форуме: 9 л 138 д
(с 30/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Разочарование. Женя [Re: Салон "Каприз"]
      #1622397 - 19/01/2015 22:27:05

Благодарю за возможность, непременно воспользуюсь по приезду. Надеюсь получить инструкцию в личку или же достаточно позвонить и описать ситуацию?
Вставлю ещё 5 копеек. Сейчас нахожусь в командировке и решил посетить местное подобное заведение, так вот, апельсин по сервису превосходит найденые мною массажные салоны. А найти удалось 2.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 75 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Разочарование. Женя [Re: Vlavlaput0]
      #1622467 - 20/01/2015 00:11:06

Видимо командировка у Вас не в Сочи)))))))










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 331 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
вопросик [Re: Салон "Каприз"]
      #1622566 - 20/01/2015 07:59:37

Добрый день! Мучаюсь вопросом. На вашем сайте обнаружил акцию- после 4-х посещений в месяц пятое в подарок.
Подскажите плиз, вы ведете историю посещений или к примеру нужно предъявить 4 апельсина (а я дурак их девчонкам на работе отдаю )? Одним словом- как стать счастливым участником акции ?






--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru