FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
"Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон...
      #1603070 - 26/11/2014 00:12:22

Собрались в Кремле тайком, фотки делали троем".
Вся Молдова пестрит плакатами. Эти газеты в каждом почтовом ящике-даже календари на следующий год 'впихнули' молдованам.
Все было бы заепись, но куда эта "морда козлиная" полез Миронов из 'Справедливой России' оказалось, что он в этом году, аж несколько раз посещал Молдову, полировал усами Госпоже Зинаиде туфли, стоя на коленях.
А она красавица знает свое мастерство : день и ночь носит не снимая капроновые чулочки.
В России Миронов так часто не встречался с избирателями, а вот в Молдову к Зинке по первому зову-как настоящий нижний летел галопом.

Сегодня Воронин собрался епать Зинаиду, уже прилюдно хочет засадить... пока подрачивает, но до конца недели обещал народу отодрать,если встанет.

А красавчик Филат обещал тоже народу, "что Додон-гандон, и пусть отсосет залупу у Мариана Лупу".
Вот так будут веселить заморских наблюдателей 30 ноября. Добро пожаловать на выборы в Молдову!!!

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (26/11/2014 00:28:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 83 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон... [Re: Tisifona]
      #1604202 - 29/11/2014 16:43:51

Похоже нашу бабушку опять забыли загрузить таблетками - вот и новый опус...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон... [Re: Lionsio]
      #1604218 - 29/11/2014 18:13:26

Ох, уважаемый...
Вы когда-нибудь реальные раздачи, ну, например, Ванги, слышали?
И зачем ей какие-то таблетки

Осиротела масква чтоле в Кишинеу съездить...






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 258 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 401

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон... [Re: Tisifona]
      #1604399 - 30/11/2014 13:58:36

Тетенька Таис снова к нам пришла.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Продолжение выборов реальных: Мисс Конгениальность в роли гагаузки Госпожи Влах от Молдовы. [Re: Tisifona]
      #1651390 - 31/03/2015 00:27:41 Прикреплённые файлы

Вот так!!!
Выборы самца были 22 марта 2015 г.
Самец попался и короновал Госпожу Ирину. Сколько было дрочеров и онанистов на сей час, но после выборов мандата гагаузкого сексвайф, победила как обычно сильная женщина.
Подробнее как было: бля... перед выборами все телки и самцы в Молдове пристально вуаризировали не совая носа в эту бедную забытую всеми автономию " мирного атома" . Только одна Румыния признала эти выборы благодаря второму клону Жириновскому в Молдавии- зовут его Михаил Гимпу партия ЛП, он в этой Госпожи Ирине нашел вдохновение и у него встал на ее голосок и манеры воздействия. Когда куй стоит тогда и есть прорыв.
Наш молдавский лидер Гимпу правит страной и все по его щелчку, когда у него стоит, продвигается.
А было на самом деле вот так: за все годы правления в Молдавии Воронин с Гимпу соревновались,как на арене спартаковцы, левая и правая сторона коалиции, и тут от куда не возьмись появилась в рот епись- Госпожа Ирина Влах.
У Михая Гимпу встал на нее, а у Воронина Владимира упал.
И тут Додон учуял нюх - пришел в кабинет к Гимпу и подбосил в стол ящика влажные трусики Ирины, а далее развернулась непредвиденная ситуация: писец по полной было, комиссия европейская приехала в Молдову и зашли в гости к Гимпу, он не зная открывает ящик в столе, а там трусы видит, он дар речи потерял, вызвал своих верных подданных : что к чему откуда труселя и чьи? А ему говорят: это Додон в гости заходил в кабинет к Вам и подбросил - это он затейник.
Шкуру по спартаковски на плетку снял Гимпу и поехал в Гагаузию со стоячим пенисом и сказал - Госпожа Ирина; если Вы не пройдете первый тур в выборах Мисс Гагаузии, то будете у меня секретаршей кофе варить, но она красавица Мисс Конгениальность раздвинула ножки и отодвинула трусики и показала Ему бритую манденку с пирсингом кремлевским на клиторе и сказала: я привезла целый чемодан с Москвы латекса, трусиков и готовлюсь в молдавской думе заседать в парламенте.
Скоро начнеться показ моды от московских купюр.

Да любой мужик на такое общение сильной женщины, да еще с настоящей башканшей, которая смотрит в глаза не моргнет модельной внешностью облокатившесь на столик кабинетный нагло диктует программу "мы начнем сексусльное воспитание с регионов" .
И выборы состоялись и победила Госпожа Влах.
Женщины завидовали, мужчины возбуждались от каждого слова Ее. Это сила и власть и мирный атом равноценнен тому : Молдова есть и будет независима от России, Украины и Румынии, молдоване это европейцы, их Италия любит лучше чем все остальные по знанию и схожести мовы.
Мир и дружба- Гагаузия+ Молдавия.
Гагаузкие Госпожи дручат евросоюз- онанистов, эксбиционистов, вуаристов и только ГОСПОЖА КЕТ рыжее создание знает толк румынскому альянсу "прошу к себе доверчивые уши, когда финансы не поют романсы" и в этом заключаются все альянсы.



--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (31/03/2015 00:28:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_cat

На форуме: 13 л 86 д
(с 02/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1656665 - 17/04/2015 00:06:44

Цитата:


Осиротела масква чтоле в Кишинеу съездить...



Воистину!

Таис, не обращайте внимания на недоброжелателей! Ваши посты здесь информативны до крайности (жаль редки). Я никогда не смотрел на внешнюю политику России с этой стороны, и, признаюсь, открыл для себя немало нового.
Докладываю, что не покладая рук работаю над Вашим возвращением в Москву. Проблема в том, что на той стороне сидит кто-то с достаточно сильной волей. Визуализация разрушается именно в тот момент, когда Ваше возвращение в ней должно произойти. Нужен еще кто-то серьезно занимающийся медитацией хотя бы лет 7-10. Вдвоем мы бы подвинули ситуацию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон... [Re: x_cat]
      #1656676 - 17/04/2015 01:52:00

Цитата:

Нужен еще кто-то серьезно занимающийся медитацией хотя бы лет 7-10. Вдвоем мы бы подвинули ситуацию.


Не, нормально, а я тут чо, типа семачки шшолкаю?
Но что-то мну в Вас настораживает. И не только мну.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Спор о трех Господинах не поделивших единственный страпон в дамской сумочке. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1670442 - 31/05/2015 00:09:50

Милейший ЖЫрный Ачкарик как ты и просил о прямом репортаже гостиницы извращенца отпетого Плахотнюка.
Сидим в баре возле гостиницы, а вокруг туристы европейские в кафе на террасе пьют кофе и откуда не возьмись Господин номер два неадекват Григорий Петренко номер 2 подрулил к офису гостиничному в гости к Господину номер один Плахотнику и устроил спор митинга нетрадиционных выяснений отношений у здания гостиницы из автобуса выбежали защитники Господаря Петренко - забастовка бля переворот епаный в рот кричат :
Девиз " мало сексу,сексшопов нет,страпон один на всех",- морковкой надобно. Господин номер один Плахотнюк испугался внезапности, колеги номер два. Честь репутация на кону,а кули делать? Честь рерутация европейской значимости, туристы с кафе смотря на шоу им не понять национального братства сплоченного. Развязка поединка было бы непредсказуемое и в дальнейшем запетнало бы.
Господарь Сердж Мокану пришел на помощь под номером три и разрулил споры о страпоне волшебном. Цучки Ирины Влах "в сумочке его носит" .
Телевидение заблокированно российское, местное работает во всю и Сердж Мокану выдвинул свою группу захвата, светские львицы с турагенства вылезли приехавшие из машин БМВ на место событий, пороли сторонников Петренко безпощадно брали за чуп и засовывали в машину багажника прямо перед гостиницей аспадина Плахотнюка номер один.
Смешались все в кучу. Девчата светские львицы навели порядок с мужланами,у них декольте ремни внешность и рассеили миф о сабантуе- женщины правят миром и когда им вздумается всегда придут на помощь педрилам извращенцам полит-власти Кисы Воробьянова из 12 стульев-мое добро это незбыточное ощущуние предметов задницы который называется, снять эмбарго на фрукты овощи и кабачек по больше засунуть кому то в зад - раз в рот,раз в зад.
Очень вкусный продукт.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x_cat

На форуме: 13 л 86 д
(с 02/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1671327 - 03/06/2015 00:47:32

Цитата:

Не, нормально, а я тут чо, типа семачки шшолкаю?



Не знаю. Если готовы помочь - помогайте.
Цитата:


Но что-то мну в Вас настораживает. И не только мну.



Мне, если честно, не очень интересно что и кого во мне настораживает. Это просто не имеет значения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Как то вечером втроем Путин, Зинка и Додон... [Re: x_cat]
      #1671331 - 03/06/2015 00:58:42

Цитата:


Не знаю. Если готовы помочь - помогайте.



Ну я и помогаю чем могу. А чем не могу - тем не помогаю.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Надо гей парад переместить в Белоруссию и взаимно китайцев заставить работать подметать мусор территорий [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1672310 - 07/06/2015 01:13:33

Ачкарик ты знаешь мои наклонности. Ух ах лювоветренно. Но цука срн три дня мне снился тому назад, шо белоруссы с китайцами поссорились и мешают миру любви.
Ты там пальцы не грызи, закури сигаретку и подумай, как ты умеешь. А я знаю завтра куйня будет твориться на моей территории: разайдется мирно,. Енто белоруссы с китаем делят целостность территориальности сексуальной враждебности, не те ни енти по жизни подстилки рабы, пахать им соизволенно раком на четвереньках и услуживать своим господырям, с одной стороны Россия с другой Америка доминируют, а кули Молдова должна отдуваться за Приднестровье и за князя Михая Саакашвали,пока я тут нахожусь в изгнание,Молдову ОПЕКАЮ как девственницу от "всех недоброжелателей, которые называются " три поросенка и волк и овцы" пасу и на кую Молдова вертела бы Приднестровье,все об этом говорят,раз нет телевидения, а народная молва гласит об этом. Раз нет доступных средств то будет что будет,князи одесские с румынскими пускай целуются как Брежнев в засос- мимо Молдовы и целуют жопу матушки России, молдоване смотрят порнуху и дрочат на всех извращенцев.
А ты побудь ЖЫрный Ачкарик в шкуре овечьей и узнаешь национальность молдавскую что им до пизды Россия Румыния и Украина,вон что стоит Госпожа Молдавская Ирина https://999.md/15378976 говорит за всех и держит всех массажами страпона фистингами и бля учудила шоу программы лесби - молдоване акуевают от ее движухи,по закону можно все тут,звякни ей.,рулит по черному и беспридельничает в Молдове - тему хапнула всякую,опытная дама Госпожа Ирина профессионалка даже я ей поражаюсь, день и ночь не спит,а я вот спать хочу.
Завтра тебе напишу,как я дубасила твое Величество насчет краснодарских Госпожей.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
А у нас "одни карманники остаются в наваре" так сказал В.В. Путин [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1674995 - 19/06/2015 02:19:30

Во время казни в древние времена на как бы преступниками, пока все разинув рот смотрели на кащнь преступником, карманники оставались в большом наваре, потому что это был единственный шанс заработать. Это Путин говорил чтобы не проепывали законы, пока наводите порядок все разинув рот за этим смотрите " как сиськи на Одесском рынке" - 'без комментариев'.

Люди не понимают и болеют манией власти. Как с шахматном порядке по Каспарову и не здают свои позиции.
Это получается роман закончен и партия сыграна. Все политические партии в Молдове шахматная игра - шахматы стоят на площади независимости перед собором в Кишиневе.
Срок отработал и пошел подальше от народа.
Новинка Ренато Усатый, а остальные вон с доски - отработали партию власти.
Сейчас в Молдове происходит информационная революция- ЖЫрный Ачарик уведамлен заранее от меня, Ее Величества. Жалую сан ЖЫрному Ачкарику секретаря как ранее писала на пипле.

Вот гляньте князю Саакашвили подарили губернию одесскую область,взамен на мир в этом регионе молдавско приднестровского конфликта, один ЖЫрный Ачкарик меня признал и x_cat на подсосе в мою сторону опомнился.
А быть так:
Россия и ее судьба в руках у молдованин, как мы соизволим так и будет- мы гуманная молдавская республика,мы защитим даже Россию от разной херни и непровоцируем русский народ с России на конфликты- у нас в Молдавии нет денег,нас ограбили и народ страдает, а выборы власти будут длится чуть ли не до первых заморозков,казна пуста народ ликует , выборы перевыборы, а деньги то спрятаны украденный миллиард долларов у соседей украинцев в банках Киева и Воронин их вернет народу,старый хрыч собака обшарпаная пусть докажет верность, а то съепался, спустили его с цепи и он побрел отдыхать- Воронина к ответу!он старый дед,куда проепал миллиард долларов. Политика политикой,а общарпанный пес старый пусть ищет молдавский миллиард и пусть найдет через семь дней.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Братья молочный Шор и Усатый стыкуются за певицу Жасмин [Re: Tisifona]
      #1675030 - 19/06/2015 12:31:27

Чародеи и сказки Гримм Иолан и Ренато показывают чудеса доверчивым гражданам Молдовы концертами, а другие партии театр эротический, шоу бдсм устроила Госпожа Зинаида Гречаный и наказывает- бьет по морде листовками своего апонента импотента бедненького раба Дорина Киртоакэ .
На дебаты Гречан соизволила вызвать Киртоакэ. На помощь пришла Госпожа Моника Бабук "Левински" из партии ДПМ и наводит марофет, для начала обрезала все концы телефонной связи адской Госпожи Гречаный,чтобы знала что такое должность генпримара и сказала - все рабы теперь будут мои и пообещала Додону золотой дождь в награду. С уважением Ваша Госпожа Моника.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Медфетиш по молдавскому языку (по Кругу все в централ). [Re: x_cat]
      #1675665 - 22/06/2015 17:25:45

Наконец то концов в Молдове появилось СМ.
С сегодняшнего дня указом доминанта Тимофти назначена премьер садистка Наталья Герман: обещала свитча Владимира Плахотнюка исцелить от сексуальной зависимости, Господину Иолану Шору подарить резиновую куклу, пока его жена на гастролях в России, а остальных будет кастрировать "готовьте справки с бани" . http://bdsmpeople.ru/forum/topic38612/ потому что весь мир и есть БДСМ это и кануло в лето.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Мыльный фетиЩ сексуальной сказки по сценарию политическому жесткому "куй за куй". [Re: Фетишист]
      #1676646 - 27/06/2015 01:59:48

Затишье перед и сзади "кули вынул и пошел", "подрочил и спустил куда захотел" по кругу пропустил облизал съел и снова начал маструбировать, продолжение следует каждый день живем слушаем дрочим и восхищаемся мною.
Сказка ПРО "снежную королеву" .
Прямой репортаж из республики Молдовы. Шоу сценарии будут в ближайшие дни - шоу программу запустили в ближайщие дни - сыграли на том что Джордж Буш не знает географии, туда же пустили Саакашвили что он не разобрался где реальные партнеры, а где географически и финансово исторические не рентабельные, в итоге он не разобрался и запыхался как самовар,он даже про Одескую областью ничего не знает,у нее выход на Турцию, Иолан Шор жадный и нихера в математике не шарит, в Молдавии не было миллиарда молдоване выдумали его чтобы не упасть лицом в грязь перед всем миром. Жадный Порошенко устраивае войну чтобы наворовать себе пару копеек. Смотрите жестко по наказаниям- Шор не был бы мэром, если бы был это миллиард долларов.. и пусть слова Жасмин окажутся правдой что ее муж не вор, его же спасли отмазали. Я знаем эти денежные комбинации.
Все газеты всем жизнь попортили и им покую.
Никто никуда не денется и побывает в сказке,главные действующие лица такие:
Снежная королева ( Зинаида Гречаный, а мальчик заколдованный Дорин Киртоакэ , а смелая бесбашенная Герда спешит на помощь вся расфуфыренная со всей атрибутикой бдсм подкована психологически и физически, обладающая модельной внешностью исцеляющая от сексуальной зависимости снимающая код дебилизма в право в лево, север юг запад восток и разрушит замок народных сексуальных извращений!, правящие бдсм власти получат крах, победит народная молва передающаяся из уст в уста как сладкий ласковый язычок. Вот и сказке конец, кто слушал и подрочил молодец.
Все на выборы и до выборы 28 июня 2015 г- в это воскресенье госпожа Герда всем даст отсосать,накажет каждого по рейтингу и наградит обильным золотым дождем в честь празднования даты до и после за и против вперед и назад в лево и вправо, и тот кто пропустит хоть каплю драгоценного оросительного золотого дождя будет изгнан из моего княжестча, НА КОЛЕНИ И ПОПКУ МНЕ ЛИЗАТЬ, так сказала знаменитая госпожа ламбриджини, "попугай Ванюшка сказал так: пусть меня догонит и в сраку поцелует,но платить никому за фотографии не буду, так сказал Остап Бендер, когда Киса Воробьянин до него домогался. Будем лелеять княжнство Молдовы и доить Россию как дойную корову " засосали" . Вот и сказке конец, кто прочитал тот большой молодец, сперма течет по губал и в рот не попадает.
Можно и слово замолвить "ЖЫрного Ачкарика отпороть 99 ударов по заднице молдавским тапком- бить так бить".

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (27/06/2015 02:39:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Приднестровский "пряник" и молдавский "кнут" трио. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1677249 - 30/06/2015 00:36:00


Это трио посвещается ЖЫрному Ачкарику виновнику всех торжеств. Снежная Королева (Зинаида Гречаный) и Кай (Дорин Киртоакэ) и Герда (протеже ЖЫрного Ачкарика) составили трио и решили реально еще до результатов выборов в Молдове и озвучили по сказке победителя Молдовы в столице: Резулитат был заранее предсказан Богиней-разрушенны снежные замки,"Герде подсказывали северные олени" , а "красной Шапочке зайцы" . Выборы в Молдове состоялись и победил Кай мальчик "Дорин Киртоакэ" и на этом закончилась эпоха Снежной Королевы правительства Зинки Додоновской. Кто виноват, а кто прав никто не знает, время рассудит и покажет сказка такова: Вот писала ранее Тисифона, нет хозяина, басня такова "лебедь рак и щука" ,а теперь перемещаемся в другое (сосайлово) . В Молдове я предсказываю будет тишина до ноября этого года ( никакой войны и раздоров не будет здесь: выборы Снежной Королевы состоялись и разрушены) молдоване у руля . А вот Приднестровье эротический объект, цуки как я скажу так и будет, нет сказки ни в России, в Украине не в Приднестровье,люди там живут басней "лебедь рак и щука" и мы живем все. Судьба Молдовы решилась : Зинка Гречаный из сказки "Снежная Королева" потерпела крах и разбита с ее замком-Герда Госпожа ЖЫрного Ачкарика Шороха навела. Все опущенны, потому что в Молдавии новое правительство и новая власть. Госпожа Богиня Таис по доброте говорит так: что должны трио . Саакашвили сказал в Одесской области и в Одессе много кланов, Молдован я не могу поставить на колени, потому что я не знаю молдавского языка- я не могу войти с ними в дружбу потому что я не знаю молдавского языка,и поэтому не могу их поставить на колени- а приднестровцев могу поставить на колени. Да да, так говорит знаменитая Богиня одержавшая победу и птгасившая войну в Молдавии на сегодняшний день и выйгравшая выборы и перевыборы и установившая мир в этом регионе Молдове сроком до ноября этого года, оттчнувшийся срок перемирия- люди живите, а власти дрочите на облик моей светлой личности подпитовавшийся безцеремонно как быдло алчное, срок молдованам я дала до ноября этого года. Приднестровье испытывает трудности тоже до этого срока. Приднестровье должно упасть ко мне на колени и просить о помощи так как я предсказательница и Герда ЖЫрного Ачкарика поможет Приднестровью. Второй вариант: Россия пока я не уехала от туда не имела санкций ни каких; -России приказываю снять депорт и тогда все будет окуительно,а Украина пророссийская сутенерская цука московская завладевшая просторами интернета тоже должна стать на колени вместе с Приднестровье и просить о помощи и помилование. Россия Украина и Приднестровье должны стать передо мной на колени, иначе басня Крылова "лебедь рак и щука" будут доминировать над этими республиками, пока ЖЫрный Ачкарик их не помирит. Хаос в России безпридел на Украине и в Приднестровье ажиотаж. Нету единства сказки- Молдова лидирует и определилась с выбором и живет по сказке, а в тех странах нет сказки, там басни и анекдоты похабные. Богиня изгнана и там мрак, безпридел. ЖЫрный Ачкарик этому сопутствует и любит басни и перечит Богини Таис -видать его плохо пороои леонорским пряником. Как я скажу так и будет- России Украине и Приднестровью на сегодняшний день песдец и всем этим правителям стать передо мной на колени. Первым рейсом Рогозину проигравшему в твиьтере взаимоотношения и сексуальные отношения с Молдовой- начнем с Рогозина курирующего Приднестровье. Вы понимает и оцениваете, что я прикажу и ЖЫрный Ачкарик взбунтуется на счет карликов начнется война в Приднестровье и пока не поздно-Приднестровье на колени ко мне за счет России и писец будет всем в Приднестровье Украине и России- Герда Ачкарика ждет Рогозина приднестровско российского мандата, чтобы выехать в Россию через Приднестиовье и тогда решиться судьба России Украины и Приднестровья по сценарию : Молдова победила во всех выборах и стала княжеством как и хотела, документально решилось все выборами, а Приднестровье сейчас Богини Таис ( Богини войн и раздоров) , что Богиня захочет то и сделает с Приднестровьем сожжет его синим пламенем или отдаст его на растерзание и мало процентов осталось на спасение Приднестровья,так что спешите приднестровцы и спасайте свою Богиню иначе она сама к вам придет и спасет или помилует или поссыт на вас с большой высоты- время три дня и три ночи вам дано. Угу. До выходных. Иначе Нина Штатски сгорит синим пламеним если она не станет передо мной на колени в этот срок.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Кино ОКОнчилось раЗходитесь по домам. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1690736 - 20/08/2015 20:08:50

С доминантом Ярошем случилось не предвиденное. В тот четверг 13.08.2015 г. оказался плохой знак, после 6 вечера это было. Никакой информации в прессе и т.п. нету, кто может дать информацию и что там произошло - прошла неделя сегодня. Смотрите эротические геевые прочмочные виртуозные байки.
А мне нужен факт что где сейчас.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Пока еще худое, но здоровое, Приднестровье выздоровело. [Re: Tisifona]
      #1693374 - 01/09/2015 23:22:57

Европа освещает будущую свадьба президента Приднестровья и будущей первой Леди, а Игорь Додон играется и репетирует парад, по Кишиневу ездит газель и в громкоговоритель вещает "долой Плахотнюка и олигархов которые обманывают народ" .
Это все цветочки, это парад и репетиция раба Додона. Снился мне сон, до заморозков ноябрь-декабрь волнений пока в Молдове не будет, а дальше Бог укажет и Додон репетирует новогодние поздравление и нервы потрепит перед новым годом., а меня арестовали забрали в участок, выписали штраф, незнаю за что так как по молдавски написано, а я молдавский не знаю, заставили подписать хуй знает что, "и не забыли упоминут что не знание государственного язвка очень плохо" . Скрутили возле подъезда, привели в участок, суют мне бумаги на молдавском подписывать, грозят сроком до 2 - х лет тюрьмы если не подпишу, говорят ищи переводчика или адвоката, а какой молдавский адвокак мне все расскажет и пойдет против полиции, у них здесь групповая родственная дискриминация "фин, кум и т.д по молдавским традициям объединение на всю жизнь" .
Я их не понимаю и с детства не понимала.
Эта цепочка родственная тянется как связь национального достояния. Груповуха родственная загнобить, у меня хозяйка квартиры в которой я живу, сейчас она живет в Москве и уже 5 лет там, у нее в квартире целая библиотека книг на русском языке, они не могли здесь появиться просто так, это ее книги, и не одной книги нет на молдавском языке, это говорит что она русская хотб и у нее молдавская фамилия и она не хочет приезжать в Молдову, у нее же квартира в Кишиневе, ей просто здесь делать нечего, но у нее же квартира здесь которая досталась в советское время.
И вы думаете Приднестровье ломает язык и Нина Штански куралесила просто так и ушла с арены политической по забвению или по умыслу?
Хватит эротического до жопы.
Русским здесь светит срок здесь или уезжай, мне предъявили уголовное дело и не выезд из страны.
У меня здесь нету адвоката, может у вас там найдется, молдоване не охотно разговаривают на руссом, а если и разговаривают то считают нас здесь чужими потому что мы не знаем их языка он здесь госубарственный, но куй сосут все одинаково молча и в причмочку.
Родственные связи, муж пидофил, а жена его будет всегда прикрывать. И что?
Беззаконие скажу вам: соседи разрисовали мне дверь в подъезде и кричат что мои гости, насыпали песок перед подъездом чтобы коты туды ходили мочиться, дергают дверные ручки и кричат это ко мне ходят, пишут заявления на молдавском языке, показывают пальцами, хотя у меня все спокойно, через кума, фина, брата, свата посылают на меня заявления, видеокамеру установили в подъезде или глазке двери и сказали, и сказали здесь будет жить тот кто нам нравиться, это западная программа, .
Я не понимаю молдован, все сидят в кафе пьют пиво кишинеу, дома им не сидиться, стремяться на запад цивилизацию догоняют, програмное телевизионное общение присутствует и влияние спокойствия и равнодушие по сравнению с Москвой, молдоване тратят уйму денег на развлечение и посиделки по барам. Точка, я в акуе, как веселяться молдавский народ, тратит деньги на лево на право, ездят на шикарных машинах, хороша жизнь в Молдове, есть такой анекдот "попал молдован на небеса, там встречается американец, германец и он спрашивает как они туда попали? американец говорит занимался благотрорительностью летел на частном самолете и разбился, германец говорит тоже самое, ехал за рулем супер дорогой машине и врезался и разбился, а молдован говорит ; взял машину в кредит, пока раздал долги и умер с голоду.".

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (02/09/2015 00:03:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Re: пошлятина от Богини 1 + Предсказание [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1693443 - 02/09/2015 12:41:41

Богинь нельзя осквернять опускать и играться с ними.
Игры БДСМ , полуголая Богиня в подъезде с плеикой в руках, другой вариант: голая в чулках и на высоких каблуках или в кожаных штанах. Выбирайте варианты!!!!
А теперь рекламная пауза:
Изгоняю бесов блуда, 100% результат не гарантирован, но удовольствие от процеса получишь точно. Так сказал свитч Константин.

Россия матушка покровительница , Ростов отец, Тирасполь их сыночек.
С сегодняшнего дня хочу поздравить приднестровцев, по вещему знаку они получают через месяц то что хотят т.е. независимость или их признают, гарантии даб, ЖЫрный Ачкарик потверждает сие написанное.
Россия Богинь депортировала, и получила санкции и ссору с братьями хохлами на века.
Я же предупреждала Ачкарика, Богиню трогать нельзя:
Второй вариант:
Молдоване слушают Россию и повторяют теже самые ошибки.
На родине опять Богинь пугают тюрьмой, в Москве монастырем, а здесь тюрьмой, так и хочется заточить. Затачиваем ножи на кухне для кулинарии. Игры с воском, со льдом по сценарию фильма "основной инстинкт" поклонение ножкам красивым.
Вот и сказки конец, кто слушал тот стрелец.
Между прочил премьер Молдовы фамилия Стрелец, охота, рыбалка или эротическое шоу, выбираем Приднестровье. Невеста выбранна, первый раунд укончен. Идите на пипл и посмотрите тему "бой гладиаторш" http://bdsmpeople.ru/forum/topic39167/
Где было указано заранее кто победит, победила Нина Штански, а Мая Санду молдоване опустили и она проиграла и потом Приднестровье должно получить независимость- факты документальные, я за ранее поставила ставки на Майю, а молдоване поставили подножку будущему, выбрали Стрельца для зайцев с ножом в руках, ошибки и непослушание по бдсм в виде ролевых игр непростительно для России и Молдавии, побеждает свитч Тирасполь - исцеляю от интернетно сексуальной зависимости гарантий 99%.
Рекламная пауза и голая в душ.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Re: пошлятина от Богини 2 + 5 реал (2 + стерлось при публикации ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1693549 - 02/09/2015 15:55:41

Гагаузия, Додон, партия социалистов это последствие, причина, присутствие демократии и ни какой революции не будет, звять Ренато Усатого который нецензурной бранью выражался на телевидение и его обламали за незаконные деньги на спонсирование партии.
А Приднестровье совсем другое дело и деньги национальная валюта своя, а не молдавские леи. Приднестровье независимое государство зависимое от Молдавии.
В Америке одни партии против войны и присутствия военных в Ираке и Афганистане и обзывают Буша и Обаму и регулярно по телевидению выступают и все там нормально. Политика дело тонкое востока. Запад отдыхает.
Японские гейши и китайские ламы знают психологию которая передавалась веками, эта наука называется физиагномика.
Румыны владеют хиромантией, Россия шаманами и эти силы под новый год устроят карнавал под названием "бой быков" .
И тогда наступит мир на Украине.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
рекламная пауза: чаепитие. Слуга Додон стоя на коленях пыхтит как самовар и спустит пар кто испить пожелает. [Re: x_cat]
      #1694131 - 05/09/2015 12:33:58

В воскресенье завтра в Молдове планируется чаепитие т.е. переворот с исходом на войну и поэтому премьер Стрелец дал уже распоряжение арестовывать ментов замешанных в грязных делах и этим Стрелец как настоящий садист с прекрасной чуйкой услышал Додона , поднял слугу с колен и сказал "не бойтесь, завтра никаких беспорядков не будет", 'сегодня я дал указание и порядок будет в Молдове, начиная с сегодняшнего дня'.
Рекламная пауза ; маникюр педикюр и чай кофе потанцуем.
Все будет спокойно как при чаепитие и никаких завтра происшествий кровопролитий пьянок поебушек разберушек не будет, просто мирная акция протеста молдавского народа. Не бойтесь войны не будет .
Занимайтесь сексом в нужных позах, меньше смотрите телевизор, дрочите, это самый верный способ, задроты всегда есть и были в почете, это самая мирная акция протеста.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (05/09/2015 13:26:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
молдован без креста, все равно что обезьяна с гранатой. Это факт [Re: Tisifona]
      #1694816 - 09/09/2015 13:55:13

То что происходит сейчас в Молдове, это СТОЛКНОВЕНИЕ КУЛЬТУР И РЕЛИГИЙ.
Секты свидетили иеговы здесь законны и их много на каждом углу стоят люди с вывесками или литературой книг. Молитвенные дома построены, больше чем церквей, можно посчитать, это факт. Нет им заниматься своим, но они бля полезли в политику бдсм.
Стали свидетелями не иеговы, а свидетилями и пишут заявления в тихую в полицию на всех, на граждан Молдовы, на собаку, на кошку. Следят за порядком и пользуются Молдавскими законами которые протеворячат международному праву на свободное мировозрение и топчат молдован, русских их веру и крест под ноги топтать.
Рекламная пауза:
"читаем эротическую литература задом на перед".
Поселилась я т.е. снала квартиру в одном доме, жила тихо и спокойно, но бля цуки выявилась конкурентка, и что вы думаете, она оказалась госпожой в секте иеговы и мы с ней не поделили территорию подъезда, открыла она господа X в своей квартире "сессии по вдуванию их литературы куй знает какой" ходили и ходят к ней до сих пор женщины бывшие алкоголички, проститутки с Греции и заграницы, она с них снимает кресты и раздает им свою литературу книжки, а ко мне выше этажом на исцеление по бдсм теме ходили мужчины, все тихо спокойно было без шума гама и драки.
Виноват ее оказался балкон второго этажа, уж очень эта госпожа X свидетиль иеговы оказалась привлекательной, сидит на балконе вся накрашенная и ждет своих клиенток женщин для сессии религиозной и тут видит что ко мне приходят на прием мужчины, а она сидит тоскует в одиночестве, не с кем ей поговорить, вся в печали. Мои мои знакомые путали меня с ней, она была перекрашена временно в рыжий цвет и мне звонили и говорили ее квартиру и этаж, она там рисовалась на балконе сексусльно одета.
Потом эта госпожа X из иеговы секты, решила подружиться со мной, дала мне книжки три штуки почитать и пригласила меня в субботу на какое то собрание, я на собрание отказалась идти, книжки ее не прочитала, когда разговаривала с ней, то мозг скажу вам выносит конкретно.
Очень привлекательная обаятельная сексуальная, краситься лучше любой бляди.
Не поделили мы с ней территорию по одной причине, я на нее обиделась когда дошло дело до святого, я ношу крест на шее , крест московский, а веревка молдавская, у меня недавно веревка на кресте протерлась когда с ней стала общаться - она мне сказала,: что никогда свидетили иеговы не будут поклоняться кресту.
А кули она ко мне прицепилась первая, как только я ее отфутболила, она побежала писать на меня заявление в ментовку, я к ней подошла и сказала об этом, а она мне отвечает "с полицией надо дружить" и побежала жаловаться на меня своему гуру иеговских свидетелей. Чем они там занимаются, молдавская тусовка свидетелей иеговы покруче московской бдсм тусовки. Я в людях разбераюсь, Ачкарик подтвердит и те кто меня знает.
В этой секте происходит, между ее членами, братская эротическая свингер.
Муж ее лох, ходит в галстуке - никчемный муж тряпка, а она вечерами бегала разфуфыренная в дом молитвенный, он через два дома построен от дома где мы живем, я кошек кормлю по вечерам и ночам, а она бегала туда вечером на блядки к своему господину гуру.
Что там происходит в сектах, она зомби и несла мне какую то программа, аж голова кругом ходила.
Я заметала за ней такое странное явление, у нее глаза блестят, она вечно возбужденная, как под наркотой. Вы не подумайте, это им там такие чаи продают, они пьют чай и не знают что там в составе и пусть менты идут не ко мне и общаються с ней этой госпожой X свидетелей иеговы, раз она стала свидетелем и написала на меня заявление в полицию, молдавские законы суровы и пусть разбераются с людьми гражданами молдовы состоят в формальных организациях и поситят молитвенный дом и узают чем они там занимаются, там блядство порукам связано.
Новые дуры туда попадут, она вербует женщин для своего гуру господина сексуальных игрушек.

Алексей Константинович Толстой писал про разные секты, прочитайте книгу 'Петр 1' и там есть элименты зомбирования секты.

Молдавская полиция закрыла на это глаза и их не контролирует ни проверяет чем они там занимаются, а по моему они занимаются стукачеством на людей, мне грозит ее заявление сроком тюрьмы до двух лет.
Я призываю премьер министра Молдовы Стрельца дать распоряжение полиции проветить все молитвенные дома свидетелей иеговы, вдрух там храниться оружие и квартиры всех членов которые проповедуют людей, что за книги она раздают людям читать и соответствует ли это конституции молдавской что там написано, перетащили всех прихожан с молдавских православных в свою веру "молдован без креста, это обезьяна с гранатой" и пусть румынское телевидение срочно приедет и покажет репортаж гражданам румынии, что сейчас происходит в молдове, это работа секты с их пропогандой, которые пошли против власти. У половины молдован кресты поснимали и у меня хотели снять.
Давить до конца по закону бдсм.

А ты невеста Киртоаке мера кишинева сидит без работы, пускай и снимает репортажи о этом чудо сексуально озабоченных свидетелей иеговы.
И если мы вместе сейчас а трудный момент: Россия, Молдова, Румыния, ни найдем метод и не наедем на секты репортажем о их деятельности, то никто не застрахован что простые граждане по заявлениям сектантов не окажуться в тюрьме-.
Акция:
Спасаем Молдову от лже госпожей и господ поклонявшихся свидетелей иеговы.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Маленькая хозяйка большого дома [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1697531 - 22/09/2015 15:21:36

Согласно преданиям, египтяне из-за кошек проиграли персам сражение в 525 году до нашей эры. Персидский царь Камбиз, готовясь напасть на египетский город Пилузу, приказал изловить в его окресностях как можно больше кошек. Воины пустили часть кошек впереди себя, остальных взяли на руки вместо щитов и пошли в наступление. Египтяне не стали сопротивляться: ведь в пылу боя можно было убить священных животных. Они отступили и сдали город.
Не забыта кошка и мусульманами. Именно она спасла пророка Мухаммеда от укуса змеи.
По свидетельству Плиния арабы обожали золотистых кошек - прородитель современных абиссинских.
В Китае иероглиф кота - МАО - тот же, что и цифры 80, что сделало кота символом долгой жизни. Имя знаменитого Мао Дзедуна так и переводиться на руссий: Котов или Котовский.

Надо спасать молдавских котов и кошек.

Китайский врач Хуа Дэ, основоположник системы "и цзинь чжи" вошедшей в lll веке в основу китайской национальной борьбы, сделал одним из методов этой системы "стиль тигра".
Многое почерпнули из наблюдей за кошками и японские апологи джиу-джитсу, дзюдо и каратэ.
В средние века в Японии кошки жили в основном при императорском дворце. Вот свидетельство писательницы десятого века Сэй Сенагон: "Госпожа кошка служившая при дворце, была удостоина шапки чиновника пятого ранга, и ее почтительно титуловали госпожой мебу.

Япония добилась мирового господства и благ и всего процветания в основном из-за кошек.

На Руси первыми оценили способности кошек служители культа - и поставили кошку под защиту церкви. (Сейчас в Москве Храм Святой Троицы в листах на сухаревской, во дворе церкви где то 15 кошек живут, можите сходить и посмотреть на этих кошек которые живут на территории церкви - это метро сухаревская, сразу выходишь с метро и церковь. Сейчас эти кошки спасают Москву, их там кормят, я даже видела там как кошка заходила в церковь, это факт- сходите в эту церковь и посмотрите).
На Руси в народных сказаниях появился кот - баюн, который мог наслать крепкий сон на врагов или поразить их смертью. Кот-баюн бродил по столбу у мельницы : идет вверх - сказки рассказывает, идет вниз - песни поет.
А императница Елизавета Петровна указом от 13 октября 1745 года повелела казанскому губернатору сыскать 80 лучших котов и доставить их в Санкт-Петербург с человеком который мог бы за ними ходить и кормить их. Впоследствии этот факт оброс невероятными подробностями, а число котов, призванных на службу в царский дворец, дошло до 300.

Так надо 13 октября на Покров праздник создать указ по защите кошек и тогда каждая страна сделает благородный жест и поклон кошкам, и освободиться от разных санкций и врагов. Все забыто, предки были правы, а мы ослушались и забыли об этом.
У нас сейчас в Молдавии плачевная ситуация в стране, политики ссорятся, митинги на центральной площади и палаточный городок установила платформа 'ДА', до декабря месяца будет тихо, а потом беда наступит на Молдову, если власти срочно, господин Валерий Мунтяну министр окружающей среды в Молдавии, должен и обязан принять закон по защите животных. На данный момент кошки на грани истребления, Кишинев кишит от кошек, если взять три дома, то набереться больше 20 кошек, это по всему городу посчитайте дома- сердобольные женщины кошатницы кормят их за свой счет и контролируют рождаемость, а противники неадекваты бьют кошек, здесь целая война идет в Кишиневе из-за кошек, собак уже отстреляли всех бродящих. Есть штраф 500 леев для жителей Кишинева, если они будет кормить котов возле подъезда или во дворе, противники и ненавистники животных бегают с телефоном и фотографируют если кто-то кормит кошек во дворе, разрешается их кормить только на мусорке. Подвалы все закрыты, там блохи кишат, люди жалуются не могут зайти в подвал там блохи и средством которым обрабатывают подвал неэффективно, надо более качественное средство. Особенно зимой в морозы котам и кошкам не куда пойти, они мерзнут на улице голодные. Есть женщины у которых есть кошки дома, вот они их и подкармливают. Другие кричат мы кошек поубиваем, расплодились больше чем людей, от них дети болеют.
На самом деле кошек нельзя брать с улицы в квартиру, они болеют есди находятся в квартире без прививок, а если живут на улице, то не болеют.
Домашним кошкам хозяйва поставили всем прививки, а уличных котов обижают, люди не информированы прессой. Кишиневцы сами справятся любительницы кошек с этой проблемой, только нужна поддержка мэра Кишинева. Молдова стремиться в европу, а там например в Германии, есть закон, если выбросишь на улицу и откажешься от животного, то за это законом предусмотренно наказание.
Я лично с декабря 2014 года влипла на котов, пришел мне под двери черный кот сам на пятый этаж и кричал под дверью голодный, я открыла двери он забежал на кухню, у меня была утка запеченая целеком, я дала ему пол утки, он ушел, через неделю опять пришел сам на пятый этаж и тоже орал, потом я его накормила на улице, пришел второй кот, потом третий и еще начали коты и кошки сбегаться, меня предупредили, что нельзя кормить во дворе будет штраф и я их на мусорку повела, там еще набежало кошек, сейчас с трех дворов у меня на еждевении 27 примерно кошек и я трачу на них примерно 100 лей в день, это на российские рубли примерно 300 рублей, им хватает каши с мясом или сухой корм . Я мимо проходила через два дома, там штук 15 кошек там их другая женщина кормит, и каждый день макароны с мясом под деревом под своим окном кормит и там котят нет, она их контролирует, только взрослые кошки. 500 метров отсюда в парке 30 кошек , там другая кошатница, ровно в 9 вечера их кормит, выносит полведра супа с кашей, и в 19 часов собирается стая котов сидят и ждут ее, мы мимо проходили офигели, это самая большая стая котов, мы остановились посмотреть, а она говорит - помогите котам если можите, я не пью не курю и деньги никуда не пойдут, ну дала я ей 100 лей, хотя у меня во дворе тоже есть коты. Люди справляются сами, но у нее 30 котов накормлены, но не здоровые, у нее нет средств их лечить, у меня все здоровые и упитаные во дворе и возле мусорки, кошки не виноваты что они родились и расплодились и разносят блох и поносят. Кто как может и спасает.
Я хочу подать заявку в мэрию на акцию и собрать кошатниц и попросить мэра и правительство навести порядок для лучшей жизни кошек, убивать то их нельзя и отстреливать, пусть не мешают самим жителям разобраться с кошками, город кишит от кошек, некоторые женщины у кого есть кошки, их кормят на последние и плачут, а им подбрасывают новых котят с других районов.
Народ не доволен, кошки голодные бегают на каждом углу.
Нужна агитация чтобы люди были добрее и каждый двор помог этим кошкам, пусть они живут и их кормят на мусорках или в отведенном месте, медленно их жители сами и вылечат и от блох и от глистов и накормят. Нужна поддержка мэрии и министра по окружающей среде.
Кошек нельзя убивать, это грех. В деревни их по старике контролируют рождаемость.
Жалко мне котов, их нельзя кастрировать, иначе они становятся инвалидами и теряют природный инстинкт.
Те что остались сейчас кошки в Кишиневе надо их привести в порядок, пусть живут и найдеться хоть одна женщина кошатница, пусть одна на три дома и будет их лечить и кормить.
Мне надо с Кишинева уехать, но я хочу помочь городу и его жителям чтобы они не злились на кошек и их не обижали. Своих котов с трех дворов я уже нашла женщину которая будет за ними смотреть, я их передам в хорошие руки.
Любовь к животным это доброе дело, все видят как коты мучаются в Кишиневе и люди проходят мимо, нельзя так, нужно правительство поставить в известность что творить в городе в каждом дворе, пусть выйдут на улицу и посмотрят, а то только митинги видят, пока им под нос не поставят паоатки.
Призываю всех сторонников и защитников животных подключиться и присоединиться, выпросить и выбить права для кошек, чтоб их не обижали и тогда по древним обычаям будет мир и спокойствие.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Трио по молдавскому извращенцев не прошло, палка двух концов и посредник пошел накуй. [Re: Tisifona]
      #1697723 - 23/09/2015 19:37:21

У нас господин Воронин Владимир молчит выжидает не вмешивается, надрачивает, ой...
Встанет в последний раз и долго будет епать третьего силу Ренато Усатого, потому что он изменник у него по физиогномике одна бровя выше другая ниже, и он работает на Германию и прикрывается бизнесом в России, это провокация, Ренато Усатый шпион из Германии.
Мало Петра 1 немцы научили управлять массой.
Я вижу президента Воронина в Молдове и Майю Санду премьером, пусть Стрелец как садист уступит ей это кресло и тогда Молдавия оживет, зря вы все хаете извращенца Плахотнюка он адекватен, только благодаря ему Молдавия живет, но не существует. Ситуация такая:
Все партии договариваются между собой и каждая из них имеет своих судей прокуроров юристов по закону, это игра и посмешище, но Плахотнюк с Филатом забрали себе все и доминируют над остальными партиями, деньги здесь не причем, и закон на их стороне. По любому закону вменяемые денежные люди отдадут власть только равному себе, на данный момент это Воронин Владимир, но его здоровье пошатнул молодой бык Ренато Усатый который никакого отношения к России не имеет, это западные вражеские силы, которые хотят поссорить Россию с Молдавией и втянуть в этот конфликт Румынию.
Румыния молча помогает Молдавии, у них общий язык, а тем временем России помогает партии ПСРМ, потому что здесь живут русскоязычные и им бежать некуда у них дома квартиры. Россия делает благое дело, Румыния занимается гуманитарной помощью и хочет мира русских с молдованами, здесь люди жили веками, никто не враг не Румыния ни Россия, а Вот Ренато Усатый явился как бизнесмен типо с России и кричит что он вместе с Додоном за русских. Никто тут русских не прессует не обижает, это не Прибалтика, здесь Приднестровье всех построило, есть националисты, в России есть ксинхеды, в Румынии похуисты, просто третья сила мешает Румынии и России навести порядок.
Молдоване и русские здесь не конфликтуют, но есть определенные личности которые хотят говорить на своем языке, а в России тоже самое. , некоторые личности тоже призирают всех кроме русских, это исстория и жизнь и не надо путать куй с пальцем, националисты любой страны будут бороться за свой язык в своей стране, эта тема бдсм- доминирование и быть хозяином на своей территории, как кот или кошка.
Молдавию сейчас рвут на части как Россию в 90-е годы, история повторяется.
Воронин и Майя Санду это идеал и пара, а платформа "ДА" финансируется врагами России Молдавии и Румынии. И никто не в праве прессовать русских в Молдове или ущемлять права молдован на их родине, молдованам бежать некуда они везде чужие, пусть молдоване спят спокойно, Россия не агрессор, а Румыния их родственник, только китайцы пытаются помочь, Турция их родственник по Гагаузии. , чувствует себя в Молдавии как дома, а вот китайцы переборщили и спонсируют платформу "ДА" которая сейчас устраивает митинги. , но это будет длиться до первых заморозков, и только Святая Троица покровительница Молдавии Молдовы спасет этот народ от чужаземцев извращенных которые не знают ни молдавского не русского языка.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (23/09/2015 20:27:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Новолуние по ватикански [Re: Tisifona]
      #1698848 - 28/09/2015 13:34:30

Все беды с республкой Молдова начались и происходят по незнанию элементарных вещей.
Во первых;
Власти Молдовы допустили роковую ошибку, разрешили митинг проводить 27 сентября, не в курсе были что в это воскресение новолуние, это опасный день для всей страны, последствия уже видяться этой ошибки, митингующие требуют отставки прааительства. Никто не знает что будет.
Перед кражей миллиарда долларов власти приказали собрать всех бездомных собак и уничтожить их, и поэтому случилась с Молдавией беда. Когда собак уничтожали, эти животные были не виноваты, они жить хотели, они издавали вой сопротивлялись, смотрели в глаза и проклинали людей живущих на этой территории.
Есть такое в природе, когда людей убивают, истребляют даже целые нации, нет такой обратки в природе, потому что люди это что то непонятное для природы и любой человек может даже убить человека низачто, по библии это грех, а мир животных это иной, ни одно животное никогда себе сородичей не обидет и не сделает вред человечеству и другим- например не никакое животное ни кошка не собака, не создаст атомную бомбу и не будет наносить авиаудары.
Животных и окружающию среду нельзя трогать, это большой грех, и Молдавия уже поплатилась за это.
Переодически власти Молдавии дают закон на отловлю кошек и котов, проходит.время коты размножаются их становиться много и их уничтожают и так переодически они делали.
Сейчас в Кишиневе море расплодилось котов и кошек , люди уже начали жаловаться в мэрию и если на этот раз уничтожат снова всех кошек будут отлавливать бездомных и уничтожать, то Молдавии окончательно придет песдец.
Выход есть у правительства:
Не митинги устраивать и палатки разбивать по городу. Кошки спасут Молдавию, надо срочно пока не поздно сделать вот это:
Предсказываю как надо, победит любая партия власти если потратит деньги не на палаточные города, а срочно снимет фильм и покажет народу молдавскому сколько тысяч бездомных кошек в кишиневе например расплодилось и их скоро хотят опять собрать и уничтожить.
И люди откликнуться и сами будут контролировать рождаемость кошек. Кошек истреблять сейчас нельзя в кишиневе, иначе будет великая беда, но она уже не за горами, если правительство хочет выжить пусть срочно создаст закон о защите животных.
А партия которая хочет прийти к власти пусть потратит деньги на молдавских кошек и их защитит.
Кошки спасут Молдавию от беды и пусть они свободно не кастрированные гуляют как раньше гуляли по городу, а местные жители с каждого двора будут контролировать их рождаемость и о них заботиться и жители первых этажей возьмут их жить к себе в квартиру чтобы ловили мышей, блох они сами потравят, .
Надо людей информировать граждан Молдовы чтоб они любили животных. Это большая будет победа, если кто то срочно поможет кошкам бездомным, то ответка вселенной будет такова, победит в Молдавии тот и та партия которая срочно спасет этих животных кошек.
Удачи и будет победа за тем кто откликнется на помощь животным.
Вся власть находиться на телевидение у Канду.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (28/09/2015 14:01:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Дефиле с обуванием. [Re: Lionsio]
      #1704043 - 21/10/2015 23:57:27

Раздену И "обую" .
SALE : Ошибка.
Декольте ходячие пришлО в гости для знакомства. Транссексуалка местная молдавская в натуре "цучка" явилась незапылилась вся расфуфыренная и новости мне рассказала "вверх вниз" .
Она Мне пролепетала и пригласила на акцию : и поговорим. Оказывается дело дошло до того, Меня пригласили и будет 26 октября т.е. начнется поепень возле СИБа молдавского там раставят палатки свои транссексуалки, и я пойду туда и меня пригласили сегодня транссексуалы, оказывается заточили Господина Филата и требуется помощь в оказание : Господин В. Филат оказывается оказал помощь в защиту меньшенства геев и лесбиянок в Молдавии. Сейчас как в ни одной республике просоветского пространства этот закон действует и функционирует, геев и лесбиянок и транссексуалок приветствуют как на западе. Я это потверждаю.
И так, ситуация сложилась и положилась только в защиту Господина Филата, он продвинул закон и принял решение дать им свободу и поэтому, как меня пригласили, Я пойду и поддержу этот ПАРАД, палатки будут с отоплением весь комфорт предоставлен, транссексуалка мне обещала, зеркало, бесплатную косметику и все принадлежности - даже прокладки и тампоксы будут транссексуалкам выдаваться бесплатно,. Но мы не обоссымся и даже посетим наших конкурентов и прочие, у нас стоит, очистим: прочистим все площади возле рассады зла и поддержим Господина Филата как нашего покровителя гуру бдсм Молдовы.
Девиз : свободу слова и глоточек воздуха дайте народу и поддержим нетрадиционалов.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (22/10/2015 01:30:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Русская классика по мисс Чеховой [Re: Tisifona]
      #1706203 - 31/10/2015 21:48:25

Господин Иван Иванович и Господин Иван Никифоровичем поссорились, а Анфиска Чехова перепутала Гоголя с Чеховым.
В Молдове тоже самое по пьесе Анфиски , Господин Филат поссорился с Господином Усатым - народ не знает писателей и поэтому много митингов и акций , а поэзия как муза и сиськи Анфиски и новый премьер министр Молдовы танцует бдсм с книжкой кодексом рассказы Чехова А.П.


--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (31/10/2015 23:40:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
В какую сторону идет власть. Путин вас боиться за пидаростию(законное разрешение геев и лесбиянок в Молдове) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708256 - 09/11/2015 01:26:22

Вот террористов В.В. Путин не боится, а пидорастов опасается.
Например: ролевые игры в постели в Молдавии под запретом, а вот сексуальные меньшинства покровительствуются властями. Почему бдсм движения не Наблюдается? Живу по приципам и отстаиваю свою позицию.


--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (09/11/2015 03:39:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Знаменитый "букет молдавии" епанет золотым дождем как нефтяная скважина. [Re: Tisifona]
      #1723084 - 27/12/2015 13:17:48

Предыстория новогодняя.
29 декабря Михай Гимпу победит и будет при власти. Недоброжелателей посадит на кол даже без вазелина (предсказание).




--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Сообщение изменил Tisifona (27/12/2015 13:34:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tisifona



На форуме: 12 л 293 д
(с 10/06/2011)

Тем: 26
Сообщений: 186
Флеймы: 63 (34%)
Нестыковочка с зоофилиным планшетом. [Re: Tisifona]
      #1901769 - 11/11/2017 18:10:40

Я Вас приветствую мои почитатели снова!!!
Создана организация наконец то концов и называется "вРотФронт" - это "подарочек" к 19 ноябрю приурочено.
Хохлы оборзели и будут травить уже людей, так что молдавский народ многонациональный поредеет. СОСАТЬ ЛИЗАТЬ ГЛОТАТЬ. Куйсосы отсосы и кто проглотил сперму отсосашавшись - это не коснется, сперма лечебная и хохлов ловить и сажать накол БУДУТ и отправлять домой.
Добровольцы под названием БДСМ КЛАБ начали свою работу накуй закуй. Всем сосать приказываю и накую я вертела каждого прочитавшего. В "вРотФронт" идите и лучше не хамите.

Моих верных поклонников сексуально озабоченных поздравляю с терпением. Я скоро приеду и вернусь, подождите маленько Мои верноподданные рабы слуги рыцари холопы. Я к вам приеду с ревизией и начну проводить кастинг заново по меркам четырехгоднего присутсвия и мало не покажется в рот в жопу так закуячу.
Моим московским врагам приготовила крепкого здоровья желаю и пусть цуки мучаются не сдыхают, твари.

--------------------
Русскаябогинятаисгоспожавсеяру си


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru