Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Agent Smith



На форуме: 12 л 66 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Новоселье у Вероники или будь моим секс-инструктором
      #1606643 - 07/12/2014 02:12:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (929) 582-2053

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=203533

ТТХ: 18 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 51 кг, волосы: рыжие.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Грохольский переулок. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

С наступающими Вас праздниками, Доны и Донны!
Продолжаем-с разведывать неразведанное и затрахивать незатраханное!
По ходу на столицу высадился какой-то десант из молодых и красивых фей средней ценовой категории (5000р. - 8000р.) Реально даже глаза разбегаются - и к той хочется сходить, и к этой... но времени и денег все равно на всех не хватит. А ведь есть еще те, к кому хочется вернуться из ранее посещенных.
В итоге я просто отложил штук 5-6 анкет в избранное, списался с донами с ситей (доны заверили меня, что все феи, отложенные мной, вполне ипабельны) и стал ждать выходных.
В субботу первый же звонок увенчался успехом - бодрый голос феи (а точнее, сЦукодиспетчера, как позже выяснилось) уверил меня что через пару часов - Welcome! Раньше никак, мол, переезжаю на другую квартиру, вещи перевожу. (ну там, вибраторов пара сумок, баул с г@ндонами и пр. - прим. ред.) Вот, думаю, отлично - как раз на новоселье попадаю! Размялся, приготовился тащить холодильник на 8 этаж... чего только не сделаешь для стимулирования аналоговости феи.
Дом - девятиэтажка на Грохольском переулке в 5 минутах от метро. С местами для парковки ДжоППа как во дворе, так и на самом Грохольском. Подъезд нормальный, лифт работает.
Квартира небольшая однушка-студия. Никаких излишеств, но все необходимое есть. Чистенько. Сама фея только пару часов как туда переехала, обжиться успела аккурат к моему прибытию. Мои услуги в качестве грузчика не понадобились.
Тапки не предлагались, да и не было необходимости, чай-кофе предложены. Ванная нормальная, сантехника исправна. Душевая кабина в норме, гели-шмели, мирамистины в наличии.
Сама девочка как на фото, 100%-но узнаваема. Реально симпатичная на мою ИМХУ - такую на улице увидишь - обернешься. Волосы на фото каштановые, в реале оттенок рыжеватый. Действильно 18 лет и действителньно под 170 рост. Ну, к размеру груди, возможно, прибавили 0.5, в остальном анкетные данные правдивы. Фотки, с ее слов, скоро новые буду в анкете.
Дидактухи нет. Только мое бездыханное тело под амбразурой фашистского бункера.
Встречает по-домашнему - джинсовые шортики, маечка. ИМХО это удачный выбор одежды, т.к. прикид 1) никак не ассоциируется с плядским 2) открывает взору ее девичьи достоинства, оные еще как есть.
На фото фигуру особо не видно, а посему у меня были сомнения, а не скрывает ли девочка чего лишнего?!
Нет - не скрывает. Скрывать там нечего - дева не рожавшая, все подтянуто, ничего лишнего, животик плоский, ножки стройные, красивые, как я люблю. Кожа белая, нежная, приятная. Татух нет (пока только в планах), пирсинг есть. Грудь нормальная, приятная девичья полторашка. Попа на месте - все как надо.
Фея приветлива, к разговору положительна и откровенна(может даже слишком?!). Но при этом не глупа и не так проста как может показаться... ну короче с характером девочка - этого не скроешь. Знает чего от жизни хочет.
Почаевничали да и в душ под хи-хи ха-ха...
Сразу оговорюсь что, пообщавшись с коллегами и почитав комменты с ситей, отдавая себе отчет в том, к кому я иду и сколько у нее фейского опыта и.т.д., я прекрасно понимал, что здесь придется подработать секс-инструктором.
В принципе, все так и вышло - опыта у девушки пока не очень много. Это видно - кое-где приходилось... скажем так... направлять ее действия в нужное русло в тех моментах, когда более опытная партнерша сама все исполнит без всяких всплывающих подсказок, но в целом...
Девочка секс любит, дорогу к нему знает, очень послушна и довольно аналогова. Целуется. Без особых африканских страстей, но было приятно. В доп. смазке не нуждается.
Процесс начали с МБР - я так понял, что он включон по умолчанию, но фея оставляет за собой право отказать в нем. Стиль исполнения действительно очень (возможно слишком) нежный, но когда его делает 18-летняя красивая нимфетка - кому на фиг до этого есть дело?! Тут на одном плацебо кончить можно
КС начали в миссионерке, продолжили в ЗКП, где я и приплыл. Ну и конечно МБР перед этим в разных позициях - куда же без него. Озвучка негромкая, аналоговая. Короче, какой-то мегаипливости там не наблюдается, но все что надо фея делает с энтузиазмом и не без собственного удовольствия. В процессе, да и после... ласкается, обнимается - все к месту и приятно.
Потом массаж... ну ничего так... старается.
Вместо второго захода был очень позитивный треп. Рассказывали друг другу былые ратные подвиги на ниве платной и бесплатной любви. Ржака аЦкая стояла. Да и реально интересный разговор получился, особенно для меня - узнал много интересного.
Но это все по моей инициативе - уверен, что если задаться целью устройить 2 подхода к снаряду в час в спортивном стиле - проблем не будет. А у меня просто настроя на спортивные подвиги не было, хотелось расслабиться и поболтать.
Девочка курит. Благо, при этом разрешения спрашивает. С одной стороны, это, конечно, нехорошо, особенно мне, некурящему... но с другой - удивительно, но во время секса от нее сигаретным дымом не пахнет, ни изо рта, ни от волос. Может конфетки мятные спецом хавает - не знаю.
Ладно - ИМХО при прайсе 5000р. это простительно.
Время сечется строго от входа в квартиру. Фея вышла вместе сто мной "в магазин", наши пути разошлись уже на улице. Попрощались тепло, но по-деловому.
Послевкусие хорошее. Тот случай, когда не испытывешь каких-то сопливых восторгов, но все что надо получил, доволен, и ни капли не жалеешь о потраченных деньгах и времени!
ИТОГО. Индивидуалка (почти ), во вполне себе центре Москвы, красивая, молодая, послушная, не глупая, с включенным МБР (не для всех) - и все это "счастье" за 5000р. Как по мне - весьма интересное предложение для сегодняшнего рынка. Но вариант не для ленивых, рулить лучше самому.
Ей бы еще при клиете не курить, не выражаться словами не слишком цензурными, да ОПЫТА ПОДНАБРАТЬСЯ - и получится из нее, как говорит дон Karavajale, Брюль Брюлевич Брюлев. Рискну предположить что все это будет.
И сдается мне, дорогой товарищ, что...

Жить в эту пору прекрасную
Уж доведется и мне, и тебе...

Юзеру FrenchKiss респект за информационную артподдержку.

P.S. Оценки ставлю С УЧЕТОМ прайса (довольно гуманного по нынешним временам). Стоила бы десятку - оценки были бы другие.

P.S. №2 В дЖеПу не дает! Ни бородатым, ни гладко выбритым.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

sputnik 808, alex_moscow, HERcules, Marquis, Soldatushka, MSL, myaso, p17, rom12, Tuco
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sam Котяра



На форуме: 11 л 303 д
(с 01/07/2012)

Тем: 17
Сообщений: 67

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Краткий отчет: темная сторона её настроения или кто её так до меня заипал? [Re: Agent Smith]
      #1606742 - 07/12/2014 13:15:32

О, ей повезло что вы написали отчет о ней первым Мой был бы разгромным
Был на днях, и у меня полностью был противоположный опыт с ней. Даже не знаю стоит ли писать новый, но пускай уже наверное тут будет. Вкратце.
Пошел вечером к ней, голосок был приветливый, ну немного воодушевился, вроде бы красивая девушка на фото и прайс неплохой с мбр, да и в 15 минутах от моего дома.

Встреча - открывает девушка с изможденным уставшим лицом, полного пофигизма. Реакция на клиента почти ноль, чай предложила, пошла тут же курить на кухню. Контакт не удалось установить. У меня был перерыв шастания по фейкам, может быть я растерял все свои кошачии уловки , я старался немного как-то найти общий язык, но с её стороны глухая стена. Деньги вперед. Вообщем настрой упал, я в две секунды пол чашки чая кипятка выпил и в душ.

Вышел, она все ещё сидит на кухни курит, зашел в комнату, темно. На мою просьбу включит свет, я не люблю как кролики в темноте заниматься этим делом, на что дан был отказ, вообщем уговорил, что хотя бы в коридоре свет включила.

Далее, целуется - нет отказ. Разделась села на кровать, ласки были только с моей стороны, я в принципе и не против, я же ласковый кошак но тут чувствовалась отстраненность, реакции и инициативы почти не какой, мне приходилось руководить процессом, мне конечно иногда нравится так делать, но девушка должна играть, показывать что ей нравиться, а тут как с куклой.

На куни реакция есть, но очень тихая, и я даже как-то не разобрал, может куни и не людит. Далее мне сказала, а давай побыстрее время всего час. Ок, минет - мбр - неплох, нежен, на среднюю глубину, но без техник, просто по домашнему. через минуту спросила "может приступим?". Ок. През руками - моими, девушка не знает, что презервативы одевают девушки, может я избалован, но 5000 р этот прайс должен соответствовать.

К КС претензий нет, киска узкая, да и вообще девушка симпатичная. Но отношение было мягко говоря не очень, вообщем завершил я это действие быстро.

Массаж с моей стороны - отказ, хотя обычно массаж помогает в общении Попросил мне - ровно две минуты помяла спину и сказала что устала. Ну ок. Пошли пить чай на кухню. Чуть чуть разговорились. Оказывается она устала, потому что предыдущий клиент видите ли измотал её Я знаю девчонок которые работают в салоне и их ипут там 20 часов в сутки и как не придешь они всегда рады к клиенту, по лицу видно тяжело, но фейка натягивает улыбку, и глядя на неё тут же поднимается настроение и далее все отлично идет. Так что "устала" это отговорка, не можешь лучше откажи клиенту по хорошему, прими его когда будет настроение. Я хотел было её объяснить, но по разговору понял, что она тут временно, не постоянные заработки, так что учиться думаю не будет, да и чувствовалось уже напряженность в разговоре, если я бы что нибудь сказал, все бы переросло в конфликт.

За 15 мин до окончания сказала мне пора идти в душ, что я и сделал со скоростью молнии Далее выход, сухое прощание, и путь домой с не очень хорошим осадком.

Итог: Тут видимо все зависит от её настроения и понравился ли ей клиент. Если да - будет как у уважаемого Agent Smith, если нет - то как у меня вообщем пытайте удачу а кошакам, котикам и котам тут делать нечего нас пушистых и ласковых тут не любят ...проходим не задерживаемся

Несмотря на мою бесконечную кошачию любовь и симпатию к девушкам, оценки еще натянуты за красивые глаза. Некоторые доны ставили куда меньшие оценки за какие-то мелочи.


КС 4. Минет 4. Отношение к клиенту 3 Квартира 4. В целом 3

--------------------
Котяра ищет красивую Киску. При встрече стану нежным и пушистым)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 66 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Краткий отчет: темная сторона её настроения или кто её так до меня заипал? [Re: Sam Котяра]
      #1606761 - 07/12/2014 16:24:00

Цитата:

открывает девушка с изможденным уставшим лицом, полного пофигизма. Реакция на клиента почти ноль



У меня ничего подобного не было - бодренько так, улыбкой встретила. Но тут один нюанс - скорее всего, я в тот день у нее первый был т.к. фея с утра переездом занималась и никто ее затрахать не мог
Цитата:

ласки были только с моей стороны, я в принципе и не против, но тут чувствовалась отстраненность, реакции и инициативы почти не какой, мне приходилось руководить процессом



Еще раз повторюсь, что я был полностью готов к такому развитию событий и это меня нисколько не сбило с толку.
Цитата:

девушка не знает, что презервативы одевают девушки



А вот это ИМХО не со зла, а от отсутствия опыта, что я тоже подчеркнул неоднократно. Таких моментов больше было, тут не только в презервативах дело.
Цитата:

Массаж с моей стороны - отказ, хотя обычно массаж помогает в общении



Да вы, батенька, извращенец! Массаж фее? В оплаченное время?!
Цитата:

по разговору понял, что она тут временно, не постоянные заработки



Они все тут временно! Еще не встречал фею, намеревающуюся фействовать до пенсии. Что касается конкретно этой, то, скорее всего, никуда она из бизнеса не денется в ближайшие месяцы, а может и годы. Клиентов там... "не зарастет народная тропа", ибо центр, молодо, симпатично, с МБР-ом и недорого. Вот увидите - она еще цену повысит.
Да - согласен, энтузиазм девочки сильно зависит от клиента и "усталости". В разговоре со мной девочка, с нескрываемым раздражением рассказала о паре-тройке не понравившихся ей клиентов. Но для меня это плюс - хоть честно призналась что не все ей нравятся. Я понравился, хоть гордиться тут особо и нечем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 106 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Краткий отчет: темная сторона её настроения или кто её так до меня заипал? [Re: Sam Котяра]
      #1606783 - 07/12/2014 17:42:24

Лучше бы вы свой отчет отдельно выставили.

Когда девушка даже през не может надеть - это уже что-то с чем-то, тем более за такой прайс






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 209 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
опередили спецслужбы треклятые ! [Re: Agent Smith]
      #1606940 - 08/12/2014 09:29:22

тоже отложил анкету, захотелось посмотреть-пощупать, что там в реале











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 315 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Краткий отчет: темная сторона её настроения или кто её так до меня заипал? [Re: Sam Котяра]
      #1606942 - 08/12/2014 09:38:34

Коллега,

Обязательно отдельный отчет и под анкетой трояков наставьте! Такие вещи спускать нельзя, другие Доны на это нарвутся...а не нарвутся и скажут спасибо Вам





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 66 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Краткий отчет: темная сторона её настроения или кто её так до меня заипал? [Re: Sam Котяра]
      #1607012 - 08/12/2014 13:25:46

Согласен с Мохнатым! Больше оценок - больше объектива. А тут пока что даже Ваших оценок под анкетой не наблюдается.
Коллега в погонах - не расстраивайтесь, на ситях еще непочатый край работы для Матросовых






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 290 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Краткий отчет: темная сторона её настроения или кто её так до меня заипал? [Re: Sam Котяра]
      #1607066 - 08/12/2014 15:38:58

ну а что вы хотите - от 18-тилетней??!!  По настроению и живет, да и силы свои "не рассчитывает"!!!


Хорошее настроение у нее - все хорошо сложится, плохое - "не будет нам счастья"...


Это же еще не фурия сексуального фронта...



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrenchKiss

На форуме: 9 л 283 д
(с 22/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Краткий отчет: темная сторона её настроения или кто её так до меня заипал? [Re: Agent Smith]
      #1607403 - 09/12/2014 10:21:30

Я попал к данной фее из за Натальи, коя ее привезла в Москву. Так как Наташа была занята, она сватала меня к этой юной леди.

Встретила, кстати, так же уставшая, но видно было, что спала, но шутками, прибаутками разбудили фею. Во время секса взбодрилась, давала пускать пальчики в себя, покрикивала во время процесса, целовалась и извивалась.

Думаю, что на данном этапе ее надо разогревать хорошим отношением, цветами и прочими и бутон раскроется перед вами, уважаемые доны. Ее фишка это как раз неопытность + некая сверх задача...соблазнить девушку, что для меня интересно. Но кому то может нужна идеальная машина, отдал деньги, подмах, окрестности, охват, тяга и свободен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmmd



На форуме: 9 л 140 д
(с 12/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Новоселье у Вероники или будь моим секс-инструктором [Re: Agent Smith]
      #1608699 - 12/12/2014 23:23:30

Всех приветствую уважаемые! Полное кидалово. Испорченный вечер пятницы.

14.30 Созвон. Диспетчер(Вероника) отвечает, что готова принять в 19.00. Просит перезвонить за 30 минут до визита.

17.50 Контрольный звонок. Я звоню. Вопрос Диспетчера(Вероники) - а Вы кто вообще? Ах ну да договаривались... Конечно приезжайте - я жду... Тут я спрашиваю - а Вероника то будет. Ответ- конечно будет - даже не сумневайтесь. Я - это она эта самая Вероника и есть.

Большие у меня сомнения тут возникли, но еду, благо по пути, надеюсь на чудо.

19.10. Приезжаю на место. Звонок. Вежливый диспетчер - а Вы кто вообще? Ах ну да договаривались. Мне надо 20 минут на подготовку. Тут я спрашиваю - а Вероника то будет. Предупреждаю - если не будет - развернусь и уйду. Ответ- конечно будет - даже не сумневайтесь!!! Советует зайти в кафе рядом - классное говорит кафе. Я сама Вам перезвоню. Жду 20 минут, 30... Благо сижу в машине и уже думаю наведаться в кафе. Перезваниваю. Вежливый диспетчер - а Вы кто вообще? Ах ну да договаривались. Подходите к подъезду №..., наберите .... Подхожу, набираю, тишина .... в ответ ... Звоню на телефон, трубку не снимают, глухо... Возвращаюсь в машину. СМС - Вероника напилась, встретить не может... Спокойно отвечаю, что напишу соответствующий отчет. Мне пишут что мне перезвонит её подруга. Нафик мне подруга то сдалась... Уезжаю...

Вывод - говносалон. С тупым диспетчером. Ну чего, трудно было сразу сказать, что встреча не состоиться. Ехать не советую, категорически.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 66 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Горькая правда [Re: dmmd]
      #1608740 - 13/12/2014 01:07:00

Цитата:

пишут что мне перезвонит её подруга.



Есть такое дело. По имеющейся у меня свежей информации, Вы не первый, кому в этой конторе пытались подругу предложить вместо оригинала. Подруга кстати (а может и не одна) в том же доме живет вроде бы.
Цитата:

Вероника напилась, встретить не может...



Это пять! По ходу Вам впервые в истории фейского бизнеса сказали правду!
А то все "сантехник пришел - сантехник пришел..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sam Котяра



На форуме: 11 л 303 д
(с 01/07/2012)

Тем: 17
Сообщений: 67

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Краткий отчет: темная сторона её настроения или кто её так до меня заипал? [Re: Agent Smith]
      #1609139 - 14/12/2014 17:06:02

Цитата:

ну а что вы хотите - от 18-тилетней??!!




возраст сексу не помеха я помню 19-20 летних девчонок в этой сфере, так они такого жару давали что думаешь девушка где Вы учились так ипаться

Может конечно я суровый, она говорила что в этой сфере 2 недели.

Цитата:

Да вы, батенька, извращенец! Массаж фее? В оплаченное время?!




Ну, так в этом вся фишка одна из моих кошачьих уловок

Во-первых, делая массаж девушке - это всегда приятно
Во-вторых, девушка расслабляется, как правило поднимается у неё настроение и далее контакт идет как по маслу и как правило второй заход бывает интересным только делая массаж главное не потерять чувство времени а то можно так и всё время на массаже отпахать
В-третьих, ну как же, пощупать женскую спинку, попку, лицезреть её изгибы ...я не могу устоять

Цитата:

Согласен с Мохнатым! Больше оценок - больше объектива. А тут пока что даже Ваших оценок под анкетой не наблюдается.




Даже не знаю, настроение упало в тот день. Оценочку поставлю.

--------------------
Котяра ищет красивую Киску. При встрече стану нежным и пушистым)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 209 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Вероника - восторгов не разделил [Re: Agent Smith]
      #1609908 - 16/12/2014 12:40:58

Не разделяю восторженных отзывов, обычная девочка, ТТХ - ничего особенного, очень жёсткая засечка времени и отвратная манера в процессе комментировать - у нас осталось 15 мин, 10 мин. и т.д. Аналогом там и не пахнет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tratatalalala

На форуме: 9 л 157 д
(с 25/11/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 24
Флеймы: 3 (13%)
Re: Вероника - восторгов не разделил [Re: Soldatushka]
      #1610108 - 16/12/2014 19:01:18

Какой вообще может быть аналог, если сабж работает на поток? Это можно понять хотя бы по аномальному количеству проверок на ситях за какие-то полмесяца




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 66 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Вероника - восторгов не разделил [Re: Soldatushka]
      #1610199 - 16/12/2014 23:26:23

Цитата:

Аналогом там и не пахнет.



Это все наши с Вами субъективные суждения. Мои - ничуть не правильнее Ваших, Ваши - не правильнее моих. Но...
Цитата:

ТТХ - ничего особенного



Не согласен. Ножки стройные, красивые, что для меня важно. Да и вообще фигура изящная, молодая, и ничего лишнего. Личико симпатичное. Вы же не будете это отрицать?
Даже таким скромным набором ТТХ уже может похвастаться далеко не каждая столичная фея, пусть даже и совсем юная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru