FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 137 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж.
      #1608096 - 11/12/2014 01:54:46

Имя: неизвестно

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

http://twilights.su/

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Дама сдавала в багаж:
Вождя, Матрас, Саквояж ...
Тапки, салфетку, картонку,
И пухленькую девчонку …

Как-то раз этой осенью решил посетить этот салон.Созвон, назначили время, в общем все как обычно но... по прибытии меня попытались поместить в стеновой шкаф наподобие того в котором я дома храню верхнюю одежду ! То есть в коридоре за зеркальными дверками есть шкаф для одежды, они туда положили матрас который занял всю его площадь так, что наверное тапочки некуда положить. Спасибо что свет провели, но насчет вентиляции не уверен !

К счастью насилия применено не было и я откланялся с проклятиями, но вдумайтесь хорошенько какого мнения хозяева салона об уважаемых Донах ...
Спасибо что на коврике в коридоре не предложили.

Думаю что уважающие себя Доны должны обходить это место стороной до тех пор пока владельцы не продемонстрируют заколоченный наглухо шкаф в знак уважения к клиентам, которые не собаки и отдыхать в будке не могут !

Оценки: в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Schtirliz
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 351 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж. [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608134 - 11/12/2014 09:02:55

Я тоже посещал это часто обсуждаемое место........
Правда, до шкафа не дошёл. Хотя был в комнате с телевизором, которое в обычном режиме, наверное, играет роль фойе.

Зато почти все салоны повысили цены своих услуг, а "Сумерки" пока не решились..........

--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж. [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608189 - 11/12/2014 12:05:42

я у них в шкафу не был, но знаю что некоторым клиентам шкаф очень даже нравится и даже специально просят там сеанс провести. Так что все люди разные.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж. [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608293 - 11/12/2014 19:13:50

Раньше это на местном жаргоне называлось "VIP-комнатой". И они обычно предупреждали, что свободна только она. Сам туда не лазил - желания не было, да и не поместиться могу) Но и мне тоже говорили, что многие просят массаж именно в ней)))








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж. [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608352 - 11/12/2014 22:28:28

Не ну кому-то может и нравиться, но явно далеко не всем и о таком надо как минимум предупреждать заранее.

PS Честно говоря, я вот до Сумерек так и не добрался, хотя хотел как-то соблазнившись отчетом Айвенго сгонять к Оле, но она в тот день не работала а после я уж сам передумал туда ехать из-за цен\правил.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 157 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж. [Re: Tank]
      #1608354 - 11/12/2014 22:32:54

да ну...
мутный какой-то салон эти Сумерки
хотя он по ходу щас чуть ли не самый дешевый в Мск, если брать цену "стандарта"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж. [Re: noobby]
      #1608388 - 12/12/2014 00:31:41

а чем  он "мутный" по вашему? Объясните, раз уж начали. А то сделать высер легче всего, а предоставить факты это уже сложнее.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 84 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж. [Re: noobby]
      #1608398 - 12/12/2014 01:32:33

Если Сумерки это тот, который на Смоленском бульваре 13, корпус 7 или 8 (Там еще когда то была Королева Клуб), то я там был летом, на выбор было 3 девушки, все толстые и некрасивые имхо. не остался и больше не ездил







--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (12/12/2014 01:33:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 188 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
в тесноте, да не в обиде [Re: Schtirliz]
      #1608413 - 12/12/2014 04:48:37

В Намассаже на Спортивной тоже комнаты/кровати небольшие. 1 раз я явно чувствовал что девушке (165 см) было просто неудобно, не хватало места. В другой раз в комнатку вошли знакомиться 4 девушки и мы оказались так близко, что уже стало хорошо
Это не критика, так - замечание. У меня от Спортивной в целом приятные воспоминания.
Согласен, что предупреждать про шкаф обязаны были заранее.
А так, сколько людей - столько мнений. (Интересно порой наблюдать степень агрессивности настойчивости в отстаивании некоторыми донами своего мнения насчет любимых салонов и неприятия несогласия насчет добрых слов про салоны, которые им неизвестны/несимпатичны...)

Сообщение изменил Serpent (12/12/2014 04:49:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон "Сумерки" "Twilights". Страшная история о том как меня сдавали в багаж. [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1608887 - 13/12/2014 17:10:21

Я тут заметил подколы в мой адрес по поводу предвзятости моего мнения относительно некоторых салонов, поэтому предлагаю посмотреть на Сумерки объективно:
Месторасположение - удобно,центр.
Квартира - вполне приличная, санузел в порядке, в наличии гели
Цена - самая лучшая на рынке
Услуги : возможны 2 оргазма за час без доплат, одноразовое белье предоставляется бесплатною, чай/кофе/воду предлагают.
Работа Админов: не идеальна, но вполне приемлема, время секут от ВЫХОДА из душа и не воруют потом.
Девушки: не модели, но приятной наружности и доброжелательны к клиентам.
Есть косяки у это салона, да есть, но ИМХО все вышеизложенное перекрывает все косяки.
Если кто то не согласен, прошу высказаться, но конструктивно, с фактами, а не просто "мне не понравилось"


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru