Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tyan



На форуме: 9 л 156 д
(с 03/12/2014)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Обломинго... Двойной удар...
      #1614540 - 27/12/2014 23:30:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (916) 731-4698

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=211385

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая, Полежаевская.



Отчет:

Ох друзья, решил я побл@дствовать после очередного бухача.... нашел какую-то кралю в мамбе, чтоб ей неладно было... Приезжаю на ул 1905 г. дом 5 в надежде на... так вот поднимаюсь, встречает меня отштукоторенная мамаша лет сорока, я говорю тут кто есть то, отвечает щас приведу... Приходят еще три страшилы, и я ухожу, и одна еще в догонку говорит что той к кому пришел нет... писец... нет блиать есть поэтому и ухожу... Чтоб еще раз через мамбу, да ну на х#й, здоровее буду... Думаю ну обломно вот так заканчивать, нахожу эту анкету, созвон, фоном еще кто-то п#здит, говорю вас там много, отвечают я с подругой работаю (надо было сразу передумать, но ведь хочется блиать)... Ладно проглотил, куда ехать то... на полежаевскую, на Хорошевское ш 11... Ну х#й с вами поехал, от метро переть минут 10... Иду... на улице холодно, курю пальцы отмерзли в конец, ну думаю щас приду отогрею... П#здую дальше пох на холод, зашел рядом в дикси... раз уж накурился пожевать ченить надо... Жую иду к дому, отлил по пути, подхожу к дому звоню... первый подъезд этаж шестой вроде(уже и не помню) просили в звонок на этаже не звонить... Блеать переть к др. концу дома... дошел, позвонил, жду... сцуко аткрывай... жду... что я не закурил, сам не знаю... через минуты полторы открывает... поднимаюсь, опять жду... слышу прётся кто-то... открывает дверь у#бище в штукатурке, думаю ну и подруга писец просто, где такое чудо юдо нашли... Захожу в хату нормальная такая евро и все такое, ну думаю щас оттенусь... а мне говорят, ты к Яне, я говорю, ну да, она мне, а ее нет... блиать, а я как раз тебя вы#бать хочу... я говорю, а кто есть ещё, мне говорит я.... Бл#ть да я лучше кони двину, чем такую красоту ипать буду... Ну я ей и говорю, ну тогда я пойду... Вот такой обломинго сегодня случился со мной...
Вот такие мои дела Пойду выпью...


ЗЫ уж незнаю есть там такая или нет, но сегодня был не мой день...
ЗЫ2 данные анкетные, поскольку не видел соответственно

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru