Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ShootNik

На форуме: 20 л 72 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Вика тет-а-тет...
      #161473 - 22/07/2004 08:51:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 524-6355

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=10123

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Велозаводская. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Привет народец!
Несколько слов про Вику по котрой уже есть отчет, но в одном флаконе с Аней.
ТТХ: рост (без тухлей)172см максимум; приятное улыбчивое лицо; загар не ровный...пятнами...местами похоже что девушка намазалась морковным соком; на жопе начинают расти целлюлитные уши (особенно заметно стоя) лежа и в ЗКП не бросается в глаза и вполне прилично выглядит.
Экшн: резина руками, минет...2-ка вяло и без огонька; смазки не жалеет еще не много и хлюпало б; все остальное стандартно и пресно; охи-ахи вызывают (лично у автора) улыбку и смех.
Некоторые замечания: 2-я комната открыта и используется по назначению (паралельно соратник КСил Аню); Аня на вид моложе (видел мельком могу ошибаться); еще раз про озвучку...когда уходил слышал саундтрек в исполнении Ани...по видимому используется одна фанера на двоих или разучивали хором.
Резюме: отдал 2000руб./час общения...если девушке добавить ативности и здоровой агрессии, то цена будет соответствовать качеству (мнение автора).

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 234 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Вика тет-а-тет... [Re: ShootNik]
      #161484 - 22/07/2004 09:09:19

если девушке добавить ативности и здоровой агрессии ...

Странно, возможно она была уже уставшая после предыдущего клиента, хотя это ни в коей мере не должно отражаться на последующем.
При моем посещении, она произвела более благосклонное впечатление по сравнению с Аней, невзирая на то, что Аня моложе. Про озвучку я писал, что цифровая и включается сразу, но в моем случае, мне удалось их замкнуть друг на друга лесбисом, и их языки были заняты.

Сожалею, что мой пост сподвигнул Вас на поход, который не соответствовал Вашим ожиданиям.

--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 72 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Вика тет-а-тет... [Re: Earl]
      #161504 - 22/07/2004 10:01:14

...сожаления Ваши беспочвенны...претензий к Вам, уважаемый, не имею...мой отчет ни в коем случае не в пику Вашему...сколько людей - столько и мений...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 359 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Вика тет-а-тет... [Re: ShootNik]
      #162253 - 23/07/2004 16:38:06

В ответ на:

Резюме: отдал 2000руб./час общения



Это не резюме, это прайс. Так рекомендуете или нет говорите откровенно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 72 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Вика тет-а-тет... [Re: Лимонадный Джо]
      #164791 - 30/07/2004 07:46:53

Уважаемый Джо, как Вы точно подметили это прайс (встречаются ведь еще такие прозорливые люди которые слету определяют что есть что)...дальше идет троеточие...и...собственно резюме, но резюме не по повду "идти - не идти" (каждый, как известно, решает сам),а на предмет соотношения "цена - качество" и о том чего, на мой сугубо личный взгляд, не хватило данному персонажу для полного моего удовлетворения.
Опять же на форуме присутствует и отчет уважаемого Earl-а, он имеет свое мнение на даннный персонаж, безусловно заслуживающее внимания. Исходя из вышесказанного, полагаю, что информации Вам должно вполне хватать для принятия решения "иметь - не иметь", а девушка между тем вместо того что бы добавить активности в процессе, прибавила в цене и теперь я могу ответить Вам однозначно (опять же личное мнение автора)...за такие деньги уж точно не пойду.
Надеюсь мой ответ Вас полность удовлетворил. Впредь отвечать на такого сорта вопросы не считаю целесообразным всвязи с тем , что вопрос этот из разряда риторических.
На вопросы же затрагивающие конкретную тематику отвечу с удовольствием и в полном объеме.
С уважением ШутНик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru