Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pierro2014

На форуме: 10 л 75 д
(с 14/02/2014)

Тем: 6
Сообщений: 30
Пентхаус Новый Арбат 21
      #1621286 - 17/01/2015 03:22:16

Раньше периодически ходили в этот клуб с друзьями, потом я какое-то время не ходил, сегодня опять решили собраться

что могу сказать, нет ощущения праздника, клуб испортился, уехал около 2-30...

с последнего раза цены подняли в 1.5 раза (1500 вход, 1500 приват, итд)
ну да ладно

фрибар пока остался (с 21 до 23) , но пиво 0.25, наливают только 2 бокала
потом купил 0.5 за 400, при этом барменша ныла про чаевые, дал еще 100 р

народу намного меньше чем раньше, помню в 22-23 уже битком было в пятницу последний раз

стрипок тоже както меньше, и обленились/зажрались

раньше отлично тусили, постоянно подходили стрипки, радовали, 100 р давал, иногда 200 - были довольны, некоторых на приват вытаскивал я или друзья,
или выпить покупал им

сегодня почти никто не подходит (хоть зал полупустой), выискивают пухленьких богатеев, кому не досталось - просто филонят

одна вообще удивила - ни сисек, ни прочего, отдавила мне все что можно, ни 100 ни 200 р не захотела брать, 500 и все тут

в целом состав чуть получше чем был, но есть пожилые (по коже вокруг глаз видно)
и с животиком

обычно брал с собой 5-7 тыс, когда выходил оставалось только на такси 500р

сегодня и половины не удалось потратить

Вобщем дорогой Пентхаус, я к вам больше не приду.
разочаровал меня окончательно этот формат отдыха.
лучше массажные салоны,
там тебя и помоют,
и погладят,
и расслабят,
и кончишь несколько раз,
и сиси писи попы натрогаешься,
по крайней мере не жалко денег,
еще и на чай оставишь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полиглот

На форуме: 12 л 236 д
(с 06/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: Пентхаус Новый Арбат 21 [Re: Pierro2014]
      #1622400 - 19/01/2015 22:32:11

На мой взгляд пент сейчас худший из всех клубов сетки, причем отстает на порядок. Было время когда удавалось там нормально отдыхать, но это было очень давно. Как так получилось? Думаю девченок там не строит никто. В свое последнее посещение, тоже был разочарован. Но есть другие клубы сетки, где стандарт на высоте.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 338 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Пентхаус Новый Арбат 21 [Re: Полиглот]
      #1623121 - 21/01/2015 19:23:11

Цитата:

худший из всех клубов сетки, причем отстает на порядок



Категорически НЕ согласен. Пентхаус как был, так и остается отличным клубом. Не так давно был там два раза, оба раза все, как всегда, понравилось. И девушки там красивые, и менеджмент отличный. Все вопросы, если возникают, решаются моментально. Никогда не видел ни в ПХ, ни в други клубах сети, чтобы девушки вымогали какую-то конкретную сумму на чай. Это грубое нарушение клубных правил. Если вы скажете менеджеру, девушка будет наказана, и она об этом знает.

Что же касается ТС, то по всей видимости, стрип-клубы это вообще не его тема, раз он так любит массаж. У меня ровно наоборот, я не люблю "массаж" . Но я и не хожу в массажные салоны и не пишу по ним негативных отчетов.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 298 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: во многом соглашусь [Re: Pierro2014]
      #1623158 - 21/01/2015 21:10:39

с аффтаром. 
Может я и попал в неудачные дни, но скажу по Пентхаузу и Лофту,  был пару раз перед самыми праздниками. 
Как -то кисловато,  девы были пассивными,  да и ТТХ ейных очень посредственные у многих.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полиглот

На форуме: 12 л 236 д
(с 06/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: Пентхаус Новый Арбат 21 [Re: Maven]
      #1623184 - 21/01/2015 22:56:20

Цитата:

Цитата:

худший из всех клубов сетки, причем отстает на порядок



Категорически НЕ согласен. Пентхаус как был, так и остается отличным клубом. Не так давно был там два раза, оба раза все, как всегда, понравилось. И девушки там красивые, и менеджмент отличный. Все вопросы, если возникают, решаются моментально. Никогда не видел ни в ПХ, ни в други клубах сети, чтобы девушки вымогали какую-то конкретную сумму на чай. Это грубое нарушение клубных правил. Если вы скажете менеджеру, девушка будет наказана, и она об этом знает.

Что же касается ТС, то по всей видимости, стрип-клубы это вообще не его тема, раз он так любит массаж. У меня ровно наоборот, я не люблю "массаж" . Но я и не хожу в массажные салоны и не пишу по ним негативных отчетов.



Извините конечно, цитата моя, а отвечаете вроде не мне. Про другие клубы сети ничего негативного не писал. Был разочарован последним посещением, когда на клубном мерсе привезли после Авроры, а в пентхаусе пускать не хотели, отправляли назад в Аврору на такси)). Конечно все решилось, но осадок остался) и вцелом пожалел что вообще уехал из авроры) В пентхаус заеду обязательно в ближайшее время, раз уж такие американские защитники). Да и вообще интересно как они после кризиса).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 338 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Пентхаус Новый Арбат 21 [Re: Полиглот]
      #1623227 - 22/01/2015 02:48:18

Да, Вы правы, получилось, что я начал отвечать Вам, а заодно ответил и ТС. Но главное, с чем я не согласен, что ПХ худший из клубов сети. Мне вообще кажется, что у них нет худшего клуба, как бы парадоксально это не звучало. Они, как прибой в море, - сегодня волна там, штиль здесь, а завтра наоборот. Сколько раз было так, что, например, даже в Angels тишина, а в Лофте ни встать, ни сесть. Или наоборот, в Лофте никого, а в Авроре полный зал и движуха.
Цитата:

интересно как они после кризиса).



Кризис, вроде, еще не кончился . Какие временнЫе рамки Вы меете ввиду? Сам я был там крайний раз в конце ноября. Но мой друг, известный тут юзер, писал мне про посещение ПХ в декабре. Отзывался хорошо. Говорит, есть новенькие красивые девушки . Я обзавидовался ему, но ничего не могу сделать - слишком далеко сейчас от ПХ . Если хотите, в мой следующий приезд напишу Вам в личку - сходим вместе, потом обменяемся впечатлениями. Или, если зайдете туда в ближайшее время, будет интересно почитать Ваше мнение об этом визите.

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полиглот

На форуме: 12 л 236 д
(с 06/09/2011)

Тем: 4
Сообщений: 63
Re: Пентхаус Новый Арбат 21 [Re: Maven]
      #1623431 - 22/01/2015 20:13:12

Спасибо за приглашение, пишите когда будете в Москве. Было бы интересно вместе сходить! Постараюсь организоваться. А активная фаза кризиса у нас началась после обвала рубля. Последний раз был там до этого.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 251 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Пентхаус Новый Арбат 21 [Re: Maven]
      #1623438 - 22/01/2015 20:34:23

Надо признать, я тоже склонен относить корстон и пент к наименее любимым клубам. Раз на раз не приходится, но в целом....




--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru