FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гламурный Подонок

На форуме: 17 л 26 д
(с 15/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Паранойя и хамство на Смоленке
      #1629622 - 09/02/2015 02:39:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 359-9718

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=169523

https://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9263599718

Улица: Смоленская-Сенная. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВВКС, уважаемые!

Простите за недоотчёт, но краток он не по моей вине, а молчать я не буду. Имел дикий и нежданный облом, коим спешу поделиться по горячим следам в предостережение донам и в борьбе за качество КеКСа!

Решив возвратиться в ряды КСовцев и выбрав для этого фею с восторженными отзывами, безупречной репутацией и элитным позиционированием, испытал мощнейшую фрустрацию. Вспоминать неприятно, посему далее воздержусь от лирики, только факты, а в конце – рекомендации.

Воскресенье, 18:30. Созвон. (Чересчур) деловое общение. Вежливо, корректно, на Вы, но холодным, равнодушным, я бы даже сказал брезгливым тоном. Решил не делать поспешных выводов, мыслить позитивно, а мозг угодливо подобрал кучу правдоподобных объяснений (мало ли где фею застал звонок, плюс незнакомый номер... пообещал себе во что бы то ни стало быть вежливым, пунктуальным, корректным и куртуазным). В сухом остатке после короткого обмена отрывистыми репликами было получено согласие на приезд (сказал что буду через час), а также указание перезвонить за 15 минут, до подъезда к дому "чтобы подготовиться". Реакция на уточнение адреса была нервной "в анкете же написан дом, со двора звоните".

Подготовившись и предвкушая описанные райские наслаждения, мчу, звоню ровно через 45 минут, проявляя несвойственную мне пунктуальность. "Вы уже подъехали?" – "Нет, звоню за 15 минут, как договаривались, чтобы Вы подготовились, перезвоню из двора" – "Хорошо".

Паркуюсь. Созвон. Ещё более отрывистые объяснения по поводу подъезда и домофона. На уточняющий вопрос о подъезде короткие гудки. Мысль – "Нам здес не рады. Газу?" подавляется, объявляя паранойей, робостью и ренегатством. Перезваниваю. Наконец – победа! – я у нужного подъезда, домофон пропускает внутрь, после чего мне сообщается этаж. Поднимаюсь.

Дальнейшее занимает от силы секунд семь, но требует подробного описания. Выхожу из лифта – тишина. Затем звук открываемой двери на площадке (там 4 двери, не буду указывать направления из фейской конспирации), но дверь не открывается.

Смотрю на дверь, из-за двери, видимо смотрят на меня. Через мгновение дверь открывается сантиметров на 5, в ней мелькает приземистая фигура в пеньюаре. Улыбаясь в 32 зуба и говорю "здрасьте!" (я же, сцко, как вы помните, обещал быть вежливым и галантным) а из за двери доносится – "извините, нет". И дверь закрывается. Бамс!

"Насильно мил не будешь" и "похоже, пора побриться" – проносится у меня в голове пока я еду вниз. Тут надо заметить, что никогда ещё генералиссимус не испытывал проблем с фейс-контролем, тем более у фей.

Но задверному существу, видимо, очень захотелось закрыть гештальт и поговорить об этом – поэтому через пару минут, сидя в машине, получаю сердитый звонок. "У меня к Вам только один вопрос. ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДАЛЕКО ОТ ДВЕРИ ВСТАЛИ??? (я даже сперва не понял – речь про парковку во дворе, где я встал в двух метрах от двери подъезда или о чём) Вы наверное часто по салонам ходите??? А у меня не салон. У МЕНЯ СОСЕДИ! И ЧТО ЭТО ЗА "ЗДРАВСТВУЙТЕ"? ВЫ БЫ ЕЩЁ СКАЗАЛИ НА ВСЮ ПЛОЩАДКУ ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИШЛИ! ВЫ ОЧЕНЬ... СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК!" [короткие гудки]. собственно паузы для возможности моего ответа не подразумевалось, и как видно он не очень интересовал задверное приземистое существо в пеньюаре.

Перехожу к советам. Если кто-то всё же желает провести время с Полиной, нужно проявить навыки спортивного ориентирования. Ещё в лифте занять низкую стойку, мчаться на звук открывающейся двери и вламываться в неё – быстро, но бесшумно, чтобы соседи не запалили. И тогда откроются вам блаженства земные и небесные!

Очень рекомендую любителям убожества, хамства и обломов. А если серьёзно – не тревожьте бабулю. Ей ещё с соседями жить – не травмируйте их понапрасну. А совсем серьёзно – вон из профессии с волчьим билетом!

Доклад закончил, ВВКС уважаемым донам.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гнутый енг
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (29/04/2022 11:37:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 124 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Паранойя и хамство на Смоленке [Re: Гламурный Подонок]
      #1629643 - 09/02/2015 03:16:52

нда.. коллега
написать спустя 8 лет-должно быть реально обидно....
но учитывая такой ее разговор надо было быть готовым ко всему ...


не унывайте ,будьте принципиальным ,воздастся!
возможно вы сэкономили деньги и нервы так как секс при таком недоброжелательном раскладе вряд ли доставил удовольствие

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гламурный Подонок

На форуме: 17 л 26 д
(с 15/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Паранойя и хамство на Смоленке [Re: SeXyFLAsh]
      #1629647 - 09/02/2015 03:53:54

Да я и сам фшоке, чо уж... Решишь так вернуться через годы и вляпаешься в ТАКОЕ!

Буду пока считать что добрый знак. Рад если сберёг кому-то нервы и самооценку.

А соседей пожалуй надо предупредить... Не в том беда, что соседка – фея, а в том, что ...нько, может ведь и чего посерьёзнее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
polina888

На форуме: 9 л 90 д
(с 10/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Паранойя и хамство на Смоленке [Re: SeXyFLAsh]
      #1630334 - 10/02/2015 20:24:13

Отказала,вот и рвёт и мечет!)Всё было вежливо и культурно сделано,со словами извини,а чём автор написал.Сказано прямо на лестничной площадке,так как автор стоял у лифта и робко смотря на меня,но при этом,как приглашенный Дед мороз прокричал,да-да именно прокричал слова-Здраствуйте!))так и хотелось добавить-Здраствуйте ребята!))и мне в сексуальном белье,в любимых чулках со стрелками,благоухающей ароматом Амуаж,пришлось выйти на лестничную площадку и проведя взором по сие объекту,понимая, что вообще не моё и не смогу с таким быть-вежливо отказать)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
weruss

На форуме: 10 л 27 д
(с 13/04/2014)

Тем: 4
Сообщений: 32
не растраивайтесь - не много потеряли [Re: Гламурный Подонок]
      #1631695 - 14/02/2015 00:18:49

я бы к такой вообще не поехал бы,
надоже себя фломастером так изрисовать)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru