Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 263 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Не пойму я метания вашей души... [Re: candid]
      #1637491 - 27/02/2015 19:02:16

Если вы не ради "тест-драйвов" все это затеваете, то зачем вообще думать, как о чем-то там сообщить? Немало молодых девушек вообще считает помощь деньгами неким "стандартом" современных отношений.

В действительности же вы не кошку покупаете)) И не надо ничего сообщать. Та подруга, которая не надоест вам быстро, должна надеяться на то, что вы будете ей помогать. Не рассчитывать, а надеяться. В общем-то, так оно и при нормальных отношениях бывает обычно))) Тогда и доить вас начнут позже, и на шею попытаются взобраться тоже попозже.

Начинайте помогать молча и понемногу, она сама все поймет. Самые ушлые - просто создадут ситуацию, в которую вы сможете "радостно" въехать на белом мерседесе .

Но вот получить симпатию только за бумажник не нужно и рассчитывать (может и бывает, но я о таком не слышал). Все равно придется постараться, потратить время и как-либо проявить себя)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: Holly Golightly]
      #1637492 - 27/02/2015 19:06:15

Цитата:

+1000.Логика настоящего мужчины.


Это в наше время несколько удивляет и даже восхищает и вызывает уважение. Но на самом деле, заплатить за девушку это вполне естественно, ну примерно как письку промакнуть бумажкой, после того как пописаешь. Конечно можно и прям так трусы надеть, но все таки в отношениях лучше соблюдать гигиену


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 130 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637493 - 27/02/2015 19:08:10

Хотя таким настоящим все как правило и дают сами бесплатно. У таких своя харизма.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Спанки, а вот скажи + [Re: Holly Golightly]
      #1637496 - 27/02/2015 19:16:35

Цитата:

Косвенная реклама может завести не в те дебри, а часто напрямую к конкурентам.


Ну, а прямая - вызывает зачастую прямое отторжение.
Цитата:

Сорри, но я и не была Вами очарована


И это хорошо!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 130 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Спанки, а вот скажи + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1637499 - 27/02/2015 19:31:56

Цитата:

Ну, а прямая - вызывает зачастую прямое отторжение.
Цитата:


Прямая нет. Частая и навязчивая да. В идеале хорошая реклама это некий симбиоз. Но тут его нет и в помине. Девушка явно просто общается. Просто делает это так добро и наивно, что многим не привычна такая манера.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 52 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Опять двадцать пять(+) [Re: Holly Golightly]
      #1637501 - 27/02/2015 19:37:56

Цитата:

Хотя таким настоящим все как правило и дают сами бесплатно


Деньги даются девушке, чтоб сохранить дистанцию. Пока она берёт деньги - не имеет права ревновать, звонить без разрешения, заявлять "А почему мы встречаемся так редко?" и т.д. У меня вот треть тёток в конторе хотели бы переспать со мной абсолютно бесплатно - но мне-то зачем этот гемморой? Да и влюблённую 19-летнюю студентку я променяю на такую же, но снятую на Мамбе за пятёрку.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 35 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: офф: а если не секрет + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1637505 - 27/02/2015 19:44:37

Цитата:

Цитата:

Я одно время серьёзно увлекался гуманизмом, но теперь поостыл. Рецидивы, правда, случаются, но я стараюсь себя сдерживать.



чего так?
(Скажу честно: ожидаю услышать подтверждение своих мотиваций).





Здесь материала на книгу хватит, может когда-нибудь напишу.

Вкрадце, человек все делает только для себя, даже когда бескорыстно помогает другому. Чем хороший человек отличается от плохого? Хороший человек получает удовольствие от хороших дел, а плохой - от плохих. Тут я, конечно, сильно упрощаю, но идею вы поняли. На первый взгляд кажется, что если ты кому-нибудь помогаешь, то можешь рассчитывать на ответное доброе отношение к себе. Как бы не так!

Стоит вам снизить уровень помощи, ваш подопечный начинает сердиться и, в конце концов превращается в врага. А как же иначе? Ты мог помочь, но не помог. Это же предательство! А с предателями вы знаете как поступают.

Дашь человеку руку, а он вонзится в неё зубами. Было подряд два случая особенно неприятных, после чего зарекся активно заниматься гуманизмом. Но рецедивы случаются, свою натуру победить трудно.

Не подумайте только, что я себя расхваливаю. Многое из того что а делал и делаю - от гордыни, а это грех (не знаю, правда, смертный ли, не силен в теологии)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 130 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Опять двадцать пять(+) [Re: Гюнтер]
      #1637507 - 27/02/2015 19:45:46

Я не спорю, что деньги сохраняют дистанцию. Но! Не все мужчины хотят дистанцию, пусть меньшинство, но не все! Кому-то наоброт нравятся влюбленные в них, на все согласные девушки. У всех в конце разные жизненные обстоятельства.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 166 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Поддерживаю на все сто! [Re: El Camino]
      #1637512 - 27/02/2015 19:58:20

Цитата:

Ясно. Ну купите тушку и не заморачивайтесь лишними вопросами. Предлагать проще всего в лоб. Ибо тушке вы фиолетовы, интересны деньги. Бизнес и ничего личного.

Я играл в такие игры. Скучнейшее занятие. Приедается куда быстрее, чем собственно честные феи. Те хотя бы разные. Хотя для несвободного и сильно загруженного делами человека наверное тоже выход.
Хотя это всё - моё личное мнение, которое я никому не навязываю.





все эти игры в политкорекность
Цитата:

Ну чувак по моему хочет купить себе домашнее жЫвотное (или взять в аренду). Дело в принципе благое. Вот и нечего забивать ему голову каким-то симпатиями и прочей лабудой. Симпатии - это не из той оперы, это для бескорыстных отношений с человеком. При покупке жЫвотного такие сантименты не уместны и даже излишни.


Да, к слову: мне кажется - нет в мире более идиотского занятия, чем попытки удержать женщину. Нет, технически это возможно, о игра не стоит свеч, а результат - труда. И на выходе всё равно получишь суррогат.




до добра не доведут! вещи надо называть своими именами!
содержанку-содержанкой
любовницу-любовницей
ничего завуалировать тут ненадо
автор темы заблуждается и видимо хочет купить и получать секс оптом
но это тупиковая идея

грош цена девушке которая на такое поведется! это просто дешевое животное!

мля да даже с феей нужны определенные чувства и симпатия после которой можно
встречаться не за деньги! и вообще чем больше и дольше у тебя продлится на безвозмездной основе ,по любви к искусству- тем лучше

Осуждаю конечно..но не могу не признать..
вот чем хороши замужние ,что им кроме секса ничего не надо

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Спанки, а вот скажи + [Re: Holly Golightly]
      #1637517 - 27/02/2015 20:07:59

Цитата:

Девушка явно просто общается. Просто делает это так добро и наивно, что многим не привычна такая манера.


Вот и я о том )
Дорогая, а ты знаешь, кстати, что некоторые считают, что мы втроем - это один человек ? ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Опять двадцать пять(+) [Re: Гюнтер]
      #1637522 - 27/02/2015 20:17:22

Цитата:

Деньги даются девушке, чтоб сохранить дистанцию. Пока она берёт деньги - не имеет права ревновать, звонить без разрешения, заявлять "А почему мы встречаемся так редко?"


Ну это у вас так. Зачем говорить за всех ?) Некоторые и трахая бесплатно девушку считают, что ревность с ее стороны и смс по ночам - это слишком. У всех всё по-разному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 166 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: офф: а если не секрет + [Re: candid]
      #1637523 - 27/02/2015 20:17:43

Цитата:

Стоит вам снизить уровень помощи, ваш подопечный начинает сердиться и, в конце концов превращается в врага. А как же иначе? Ты мог помочь, но не помог. Это же предательство! А с предателями вы знаете как поступают.




тут не все так упрощенно! Вот кто такой друг? Это человек который способен поставить интересы друга выше своих! повышенный альтруизм если хотите
но! есть нюансы ! люди проверяются со временем! то есть прям ждать в ближайшей перспективе не всегда возможно ,но человек проверен и заслужил твое доверие ранее!
как минимум главное требование в таких отношениях это бы приоритет внимания лежал в твою сторону и наличие лояльности по всем вопросам!

если же диспропорция нарушается и это не каким образом не компенсируется
значит как говорится ,это будет переквалифицироваться в приятельство -знакомство
грани очень тонки и хрупки
и только время сможет показать кто есть кто
кто настоящий

с любовью еще сложнее...там уже работает жертвенность еще большего масштаба ....

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Опять двадцать пять(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1637530 - 27/02/2015 20:35:11

Цитата:

Некоторые и трахая бесплатно девушку считают, что ревность с ее стороны и смс по ночам - это слишком.




А тут смотря с чьей стороны изначально была инициатива. Если с её - то да, ревность и ночные смс (хотя я их всё равно прочитаю только утром ) это имхо слишком.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 166 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: А зачем себя демонизируешь? [Re: Fizik]
      #1637548 - 27/02/2015 21:13:03

Цитата:

Оскорбления в той или иной форме я так понимаю тут запрещены? ))) иначе сказал бы автору кто он есть ))) Всю жизнь бесплатно разводил - ну максимум в кафе сводить на 500-1000 не более ) идеология бабораба и что мужчина должен вчено платить - путь в никуда




Только это..слово развод какое то здесь не правильное!
Какой это нафиг развод? Я все думаю было добровольно? Если обмана не было то все так и надо

Или все таки как то на уши им подсел ?) Чего говорил?)

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 35 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: офф: а если не секрет + [Re: SeXyFLAsh]
      #1637570 - 27/02/2015 22:07:21

Цитата:

Цитата:

Стоит вам снизить уровень помощи, ваш подопечный начинает сердиться и, в конце концов превращается в врага. А как же иначе? Ты мог помочь, но не помог. Это же предательство! А с предателями вы знаете как поступают.




тут не все так упрощенно! Вот кто такой друг? Это человек который способен поставить интересы друга выше своих! повышенный альтруизм если хотите
но! есть нюансы ! люди проверяются со временем! то есть прям ждать в ближайшей перспективе не всегда возможно ,но человек проверен и заслужил твое доверие ранее!
как минимум главное требование в таких отношениях это бы приоритет внимания лежал в твою сторону и наличие лояльности по всем вопросам!

если же диспропорция нарушается и это не каким образом не компенсируется
значит как говорится ,это будет переквалифицироваться в приятельство -знакомство
грани очень тонки и хрупки
и только время сможет показать кто есть кто
кто настоящий

с любовью еще сложнее...там уже работает жертвенность еще большего масштаба ....




Да я даже не о дружбе говорю. Было время, когда я помогал всем кому попало, лишь бы человек нуждался в моей помощи. Жил по принципу - каждый человек имеет право на моё время и внимание. Сейчас смотрю на это и думаю - глупо и наивно. А может быть просто почерствел?
А в дружбе, как и в любви, полного равенства нет. Один целует, а другой подставляет щеку.
То, что другу помогаешь, я это даже за гуманизм не считаю. Настоящий друг - это продолжение тебя. Только немного таких. Помню, однажды, мне понадобилась большая сумма денег. Никогда раньше я денег не отдалживал, никакого опыта не было. Составил список ближайших друзей, с указанием сумм, которые надеялся у них занять. Набралось человек сорок. Стал их обзванивать. В результате деньги получил, но совсем не от тех людей, от которых ожидал.
Крепко тода задумался - не слишком ли у меня много близких друзей? Решил немного прорядить. Кого-то просто отдалил, а кого-то совсем удалил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 166 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: офф: а если не секрет + [Re: candid]
      #1637593 - 27/02/2015 23:11:02

Цитата:

Да я даже не о дружбе говорю. Было время, когда я помогал всем кому попало, лишь бы человек нуждался в моей помощи. Жил по принципу - каждый человек имеет право на моё время и внимание. Сейчас смотрю на это и думаю - глупо и наивно. А может быть просто почерствел?




это ошибка! для всех никогда ты никогда хорошим не будешь! и не нужно стремится
быть хороших для всех! неудивительно ,это просто обречено на провал!

В этой жизни ценится только эксклюзивные отношения ...
а когда ширпотреб ...это уже не уникально...нет смысла растрачиваться для масс
глупое, бесперспективное, неблагодарное занятие !

Таким людям ,альтруистам так сказать по призванию место быть ученым ,врачом ,педагогом там не знаю...прирожденным...вот чувствуешь в себе силы на подобные свершения? вот такая подобная реализация -вперед -держай

а так это дроче-добродетельность -без обид....


Цитата:

А в дружбе, как и в любви, полного равенства нет. Один целует, а другой подставляет щеку.



все таки в настоящем моем понимании этих слов ,существует баланс !
с теми людьми с которыми это по какой то причине нарушалось-я неминуемо расставался

а если чаща весов не одинакова ,то тут больше уже работает чисто расчет...
другое дело что многих это вполне устраивает ,а кто то просто пока находится в неведение и заблуждается о настоящей окружающей действительности

Цитата:

. Помню, однажды, мне понадобилась большая сумма денег. Никогда раньше я денег не отдалживал, никакого опыта не было. Составил список ближайших друзей, с указанием сумм, которые надеялся у них занять. Набралось человек сорок. Стал их обзванивать. В результате деньги получил, но совсем не от тех людей, от которых ожидал.
Крепко тода задумался - не слишком ли у меня много близких друзей? Решил немного прорядить. Кого-то просто отдалил, а кого-то совсем удалил.




честно говоря очень хреновый пример...деньги это еще то зло ... которое способно съесть любую дружбу ,про любовь я уж молчу

лучше конечно не вмешивать и не втягивать никогда
по крайней мере большие суммы точно нельзя не брать не давать!

отдавать всегда быстро ,хотя существует конечно негласный дружеский взаиморасчет-зачет
это нормально когда ты и тебе многое прощают и помнят добро!

не знаю для меня дружба это прежде всего поддержка и внимание в любое время дня и ночи! когда ради меня готовы и ты отвечаешь тем же..

я скажу больше..
просто надо знать и уметь применять свои преимущества по сравнению с остальными
когда объективно если не ты -то никто!

вести себя так с каждым встречным попечерным.......я даже не знаю......наверно для таких человеколюбивый армия дом родной
чем бы не занимался лиж бы за@бался

на тебе должно быть где сядешь там и слезешь! а великодушно барское предоставленное плечо ,надо это оставить для особо сердобольных и инициативных

будешь таким рубахой парнем -жизнь тебя будет иметь вдоль и поперек

твоего особо хорошего отношения должны быть достойны только избранные и приближенные ! но никак не каждый !

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 114 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637668 - 28/02/2015 02:09:36

Цитата:

У кого-нибудь из донов есть опыт такого поиска девушек?



Прочтите роман
Бета-самец
Дениса Гуцко.
Хотя, там слишком многабукф.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 35 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: Аморалыч]
      #1637684 - 28/02/2015 05:43:08

Цитата:

Цитата:

У кого-нибудь из донов есть опыт такого поиска девушек?



Прочтите роман
Бета-самец
Дениса Гуцко.
Хотя, там слишком многабукф.





Не очень внимательно, но прочел. Спасибо. Хорошо написано, да только очень безрадостно. И какое отношение эта книга имеет к теме обсуждения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 18 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: офф: а если не секрет + [Re: candid]
      #1637686 - 28/02/2015 06:02:03

Цитата:

В результате деньги получил, но совсем не от тех людей, от которых ожидал.
Крепко тода задумался - не слишком ли у меня много близких друзей? Решил немного прорядить. Кого-то просто отдалил, а кого-то совсем удалил.



это самый лучший способ проверить кто настоящий друг.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 35 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: офф: а если не секрет + [Re: Bonasje]
      #1637695 - 28/02/2015 06:51:24

Цитата:

Цитата:

В результате деньги получил, но совсем не от тех людей, от которых ожидал.
Крепко тода задумался - не слишком ли у меня много близких друзей? Решил немного прорядить. Кого-то просто отдалил, а кого-то совсем удалил.



это самый лучший способ проверить кто настоящий друг.





Да, это верно)).
Я стараюсь своих друзей сильно не напрягать и, специально, проверок не устраивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 117 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Вам предупреждение за постоянный оверквотинг [Re: candid]
      #1637792 - 28/02/2015 11:50:01

пока устное
Модератор shuran









--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 330 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637882 - 28/02/2015 14:32:07

Цитата:

Цитата:

Ну чувак по моему хочет купить себе домашнее жЫвотное (или взять в аренду). Дело в принципе благое. Вот и нечего забивать ему голову каким-то симпатиями и прочей лабудой. Симпатии - это не из той оперы, это для бескорыстных отношений с человеком. При покупке жЫвотного такие сантименты не уместны и даже излишни.

Да, к слову: мне кажется - нет в мире более идиотского занятия, чем попытки удержать женщину. Нет, технически это возможно, о игра не стоит свеч, а результат - труда. И на выходе всё равно получишь суррогат.


Извини пожалуйста, но мне кажется, что у тебя крыша немного поехала





+100
Сильно поехала((

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 343 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637894 - 28/02/2015 14:56:20

Цитата:


Готов платить больше, чем фее (в конце концов, мужчина почти всегда платит за любовь в той или иной форме), за романтические, взаимно уважительные и приятные отношения.
У кого-нибудь из донов есть опыт такого поиска девушек?


Весь тред не осилил, возможно, кто-то ужа дал Вам схожий совет, но ИМХО Вашу проблему довольно просто решить на Мамбе. Там есть немало дам, снимающих в Москве квартиры, и они будут рады, если вы будете оплачивать им квартиру, например.
По моим личным наблюдениям сейчас очень серьезно снизился доход массажисток и они не прочь подработать таким образом. Есть и другие варианты. Если вы забьете а поиске цель: "Встречи, свидания" или как-то так, точно не помню, то решите без проблем свои вопросы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 56 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: fiona]
      #1637897 - 28/02/2015 15:16:09

А что не так?
Или обиделись на жЫвотное?











--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: El Camino]
      #1637904 - 28/02/2015 15:35:25

Цитата:

А что не так?Или обиделись на жЫвотное?


Котенок это тоже животное.  У тебя домашние животные были когда-нибудь ? Ты как к ним относился ?
А животные, кстати, иногда ведут себя лучше людей. Некоторым вещам у животных стоит поучиться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 35 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: Фетишист]
      #1637909 - 28/02/2015 15:40:41

Цитата:

Если вы забьете а поиске цель: "Встречи, свидания" или как-то так, точно не помню, то решите без проблем свои вопросы




Спасибо, попробую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 130 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Спанки, а вот скажи + [Re: SpankMeDaddy]
      #1637911 - 28/02/2015 15:45:02

Да, конечно один)) Мы пасем тут олигарха-дефлоратора, который перепишет после нашей косвенной рекламы на нас часть своего состояния. Ну где ты наш, принц ?))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Спанки, а вот скажи + [Re: Holly Golightly]
      #1637913 - 28/02/2015 15:49:32

Цитата:

Да, конечно один)) Мы пасем тут олигарха-дефлоратора, который перепишет после нашей косвенной рекламы на нас часть своего состояния. Ну где ты наш, принц ?))


Ой, не знаю, дорогая моя сестренка ) Я тут с 2012 года тусуюсь и че то всё никак!  

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 56 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637914 - 28/02/2015 15:50:27

Конечно были и есть. Кошка, попугайчики. И содержанки тоже когда-то заводились. Не понравилось. Кошка ласковее, а попугаи умнее. 









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 130 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Спанки, а вот скажи + [Re: SpankMeDaddy]
      #1637915 - 28/02/2015 15:50:58

Тут таких нет. Поскачу я на мамбу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru