FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Free0

На форуме: 9 л 294 д
(с 09/07/2014)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Регионы: 3
Массаж: 3
Капучино. Софья, посредственно
      #1667935 - 22/05/2015 19:30:48

Имя: Софья

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Сухаревская.



Отчет:

Данные по сабжу написал примерно.
Доброго, коллеги)
Только из Капучино на Сухаревской, встретили 6 девушек в нижнем белье и при хорошем освещении - уже третий раз это вижу все привыкнуть не могу)
К слову, предыдущие два похода были отличные, предыдущий - выше всяких похвал)
Выбрал Софью, приглянулась еще блондинка в ярком белье, не запомнил ее имени. Админ Капучино если будешь читать - как ее зовут? Она там одна сегодня такая была, рост 170 примерно
Половина девченок улыбалась, назвала свои имена. Выбор перевесил в пользу Софьи из-за сисек 4-го размера)
Договорились на "Дабл-капучино" (90 минут и два допа)
Общается девушка позитивно. После душа начала выспрашивать какие хочешь допы, я говорю не знаю пока, давай решим по ходу дела, она настаивала, говорит у нас так положено))
Начали с массажа, девушка держится отстраненно, по деловому. Я говорю помасирую мне поясницу, она не услышала и начала массаж с ног, у нее программа). И собственно вот так уныло и проходил процесс.
Вообщем, доставить удовольствие не стремится, чувствовать партнера тоже. Темперамент низкий. И вообще программа)

Здесь был абзац про время, удалил его. Неточно посмотрел сам.

Вышел не удовлетворенный, как было эмоциональное желание так и осталось (

Спойлер не относящийся к отчету:
Сел в машину, сразу направо ул.Сретенский тупик, на повороте большая лужа, начал ехать по луже и тут из-за угла выходит девушка - обрызгал ее по грудь(((((((((((Хотел остановиться извиниться, протормозил, а потом там все машинами было заставлено - не припарковаться.Девушка! Ты конечно меня не услышишь, но прости меня!!! Мне до сих пор стыдно((


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Free0 (23/05/2015 01:03:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 126 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино. Софья, посредственно [Re: Free0]
      #1667965 - 22/05/2015 20:44:53

Добрый день Free0 и все читающие...
Какое то время я не отвечала на форуме, все свои силы вкладывала в Капучино, но постоянно читаю ваши отчеты, делаю выводы и пытаюсь что то изменить)

Спасибо вам большое за отчет, за то что нас посетили....
Девушку про которую спрашивали зовут Анна, девушка новенькая, но с опытом работы!В ближайший час выставлю фото в группе вконтакте!

Хотела бы чуть уточнить вам про наши программы... Так как девушка София у нас работает только второй день и вас ввела в заблуждение( за это прошу прощения!
Вы написали о том, что взяли программу "Дабл Капучино" на 90 минут...
Но вы оплатили 3000, это программа идет 1,15, называется просто Капучино, в нее входит 2 дополнения на ваш выбор (те которые за 800). Как раз именно эту программу вы и взяли, но девушка не правильно все объяснила, за что на первый раз получила строгий выговор и была отправлена опять на бесплатную стажировку! Но по времени вас не обманули, прошло ровно 1,15 с момента вашего выхода из душа!

Про не профессионализм: надеюсь это только из за не опытности и легкого стеснения...
В любом случае если такое же поведение у данной девушки будет и дальше, то София будет уволена!

Для наших гостей, хочу еще раз написать : Время у нас считается, как только вы вышли из душа и стучат вам равно за 5 минут, но девушка, по правилам нашего заведения, обязана вам сообщить, что этот стук не для вас, а для нее, как предупреждения того, что осталось мало времени и нужно доделать того, что не успели) Да и когда нет записей, в основном нашим гостям всегда добавляют 5-10 минут, нам не жалко))

Так же на выходе, вас всегда спрашивает администратор как вы отдохнули, говорите пожалуйста если что то не понравилось, это все передается мне! Для нас действительно это важно, каждый гость нам важен, дорог и нужен!

Девушки бывают разные, я стараюсь набирать только хороших, но иногда даже самая хорошая девушка может повести себя не адекватно, именно для этого есть форум, есть группа вконтакте, я с радостью отвечу на все вопросы, постараюсь решить проблемную ситуацию и подскажу про каждую девушку отдельно)

Free0 , еще раз приношу вам свои извинения, надеюсь впредь мы будем только радовать вас)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 23 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Капучино. Софья, посредственно [Re: Капучино]
      #1667982 - 22/05/2015 21:48:56

Цитата:

Для наших гостей, хочу еще раз написать : Время у нас считается, как только вы вышли из душа и стучат вам равно за 5 минут, но девушка, по правилам нашего заведения, обязана вам сообщить, что этот стук не для вас, а для нее, как предупреждения того, что осталось мало времени и нужно доделать того, что не успели)



Почему бы просто не поставить любой таймер в каждую комнату - и стучать не надо и видно все, когда и что надо доделывать.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Free0

На форуме: 9 л 294 д
(с 09/07/2014)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Регионы: 3
Массаж: 3
Re: Капучино. Софья, посредственно [Re: Капучино]
      #1668033 - 23/05/2015 01:01:29

Цитата:


Вы написали о том, что взяли программу "Дабл Капучино" на 90 минут...
Но вы оплатили 3000, это программа идет 1,15, называется просто Капучино, в нее входит 2 дополнения на ваш выбор




Вы правы! Ошибся, извиняюсь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 107 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Капучино. Софья, посредственно [Re: ZimA]
      #1668111 - 23/05/2015 11:38:43

Цитата:

Почему бы просто не поставить любой таймер в каждую комнату - и стучать не надо и видно все, когда и что надо доделывать.




Ой, вот только таймеров не надо, в Королеве-Таисе их хватает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино. Софья, посредственно [Re: jnfv]
      #1668456 - 24/05/2015 13:26:26

Тоже считаю что нужен не таймер, а просто админ, грамотно исполняющий свою работу.
К счастью, в Капучино с этим дела хорошо обстоят )







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 21 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Капучино. Софья, посредственно [Re: Tank]
      #1672622 - 08/06/2015 16:53:19

В Капучино по-разному бывает. Бывало, стучали и через 35 минут после душа, и через 45, и через 1-20. Т.е. перекосы в разные стороны







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru