Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке!
      #1668937 - 25/05/2015 21:02:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (495) 204-2731

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=232513

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=232524

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Усачева. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП!

Собственно, отчет получается аж третьим по счету за неполные два дня: раз, два. Но поскольку я планировал написание отчета именно по новому Капучино - я его все ж таки напишу . К тому же, думаю, я дополню в каких-то аспектах отчет коллеги jnfv

Местоположение: Расположен салон крайне удобно для безлошадных Донов и крайне неудобно для тех, кто решит съездить туда на авто. Поскольку все дворы перекрыты, остается только платная парковка, место на которой в этом районе еще придется поискать, особенно в рабочее время.

Непосредственно салон расположен в подвале, куда ведет железная дверь в лучших традициях Российского ЖКХ. То бишь заходить не очень хочется. Однако, в отличие от Намассажа, который располагается в 300-х метрах восточнее , здесь для высокого человека нет риска отбить себе голову - потолки нормальной высоты .

Интерьер: Супербюджетный ремонт, выполенный непонятно кем и непонятно как. Никто даже не подумал о том, чтобы хоть как-то замаскировать трубы, или, на худой конец, хотя бы нормально их покрасить. По-хорошему, их надо вообще заменить поскольку все они кривые. Стены покрашены поверх того, что было и выглядят не слишком презентабельно. Везде ощущение недоделанности. Когда меня завели в комнату - я решил, что попал в бытовку, в которой проживают те, кто делает этот самый ремонт. Даже вечный спутник любого ремонта - стул в потеках краски - стоит! И, надо полагать, одежду следует складывать-вешать туда! Вроде она и не испачкается, но как же неприятно!

Отдельная тема - душ! Тоже ощущение, что его сделали для рабочих, а потом решили оставить как есть. По крайней мере, когда я строил дом, рабочие для себя сделали такой же. Искренне надеюсь, что он там не единственный и есть нормальный! Да и прочистить бы его надо, иначе придется мыться на скорость, пока не переполнился и не залил весь пол в салоне. Просто отвратительно!

И еще один момент, который заслуживает внимания: в салоне ЖАРКО! И это с учетом того, что отопление уже пару недель как отключили, а на улице +17! Что будем делать летом в +35???

Девочки сидят за широкой шторкой между этим душем и "бытовкой", в которой мне делали массаж.

Перед тем, как уходить, краем глаза увидел другую комнату. Там интерьер вроде получше, но...

Пожалуй, про интерьерчик достаточно.

Теперь про Олю . С Олей, как раз, все нормально) Не считая того, что ей явно больше 22-х лет и ТТХ в анкете слегка преукрашены, ИМХО. Массаж она делать умеет, тело хорошее, ласкова, нежна. Делает разнообразно. Опять же, не считая того, что она говорит при этом . Может быть, кого-то это и заводит, но не меня. В целом можно и не обращать внимания, это мелочь.

Однако не могу не обратить внимания на неснимаемое украшение из жемчуга у Оли на шее. Этакий воротник. Которым, во время имитации шеей, она натерла мне головку. Обнаружил уже вечером, дома. Несколько ранок. Теперь нормально помыть головку в душе - просто больно! Пипец!

Но техника и исполнение на уровне .

По времени не обманули, Капучино напоили, правила не изменились и остались нормальными - здесь все хорошо.

Резюме: Я фанат Капучино! Насколько помню, авторство первого отчета по Капучино на Сухаревке, весьма хвалебного, принадлежит мне! Все последовавшие затем отчеты - тоже сугубо положительные! Я, как и некоторые коллеги, потратил много времени на беседы с хозяйкой в личке, получая от этого удовольствие, потому что салон работал замечательно и становился только лучше! Я очень ждал открытия салона на Спортивной, потому что это крайне удобно для меня географически!

И вот салон открылся!

И этот поход - со всех сторон, кроме техники массажа и личного отношения Оли, просто отвратителен! Совершенно не ожидал, что Капучино может быть таким! Я не хочу платить деньги за то, чтобы мне сделали массаж в бытовке, а потом помыться в привокзальном душе! Это я еще туалет не заценил .

Итак, вопросы с хозяйке салона:
1. Есть ли нормальный душ, или только это недоразумение слева от входа?
2. Другие комнаты в таком же состоянии, как та, в которой я побывал (направо от занавески с девочками)?
3. Что планируете делать с температурой в помещении летом?
4. Думаю, стоит предупреждать гостей, что другие комнаты заняты и осталась только бытовка! Что скажете?
5. Это головокружение от успехов, или что-то иное?

Возможно, кому-то покажется, что я написал слишком резко, но, на мой взгляд, лучше написать сразу и целиком, чем потом народ просто не станет ходить.

Оценки - мое ИМХО. Массаж - за воротник и результат его "работы", отношение - за хату.

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

БодрыйФей, King, Айвенго, jnfv
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 106 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: Appo]
      #1668969 - 25/05/2015 22:38:04

Я спрашивал у Ксюши - они сами выбирали, где работать или как? Ответила "так получилось". Вот бы им меняться - то на Спортивной, то на Сухаревской - каждый бы выбирал удобное ему место...

Цитата:

стул в потеках краски



У меня и стула не было, клал все на ступеньку в стене.

Цитата:

неснимаемое украшение из жемчуга



Свой жемчуг что ли вырастила?:) Я так понимаю даже обычной цепочкой можно конец задеть... буду обращать внимание)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 126 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: Appo]
      #1668975 - 25/05/2015 22:57:33 Прикреплённые файлы

Здравствуйте Appo!
Спасибо за визит и спасибо за отчет, критика всегда нужна и всегда важна! К ней я отношусь хорошо! Сначала отвечу на вопросы, а потом комментарий на отчет)


1. Душ один единственный, слева от входа, к сожалению, площадь и коммуникации не позволяют поставить ванну, но в течении 10 дней, постараюсь что нибудь придумать (как то улучшить состоянии)! (Отпишусь по завершению вместе с фото)
2. Я пребываю в недоумение, так как при открытии этого салона, девочкам и администраторам строго на строго объяснила, что комната в которой вы были - не рабочая, так как она не отремонтирована!Видимо неясно донесла, за это прошу прощения!
Остальные 3 комнаты готовы и выглядят совсем иначе! Скину фото в другом сообщении!
3. С температурой борюсь, поставила мобильные кондиционеры, в некоторых комнатах стоят вентиляторы! (в той в которой вы были и в комнате по прямой проходят трубы с горячей водой, именно из за этого душно)! Так же в ближайшее время будут вырезаться окна!
4. Я думаю, что все таки эта комната пока не будет работать в любом случае, пока не сделается там ремонт! И уж точно я не хочу чтобы наши гости проводили время в данной комнате!
5. Это совершенно ни какое не головокружение! Постепенно что-то будет докупаться\меняться! В комнатах стоят кровати, маленькие банкетки, муз приемник, картины и тумбочка со светильником! В этот раз пыталась избавиться по максимуму от икеа, и от огромных шкафов! Поэтому в комнатах все только по необходимости!

По отчету в целом:
С Ольгой проведу завтра беседу по поводу "воротника", я видела что она в нем ходит, но не могла даже подумать, что и работает!
По поводу туалета: он лучше чем на войковской)), но нет раковины! Но на стене висит дозатор с хорошим антибактериальным гелем для рук)
С душем, как и обещала попробую что то сделать

Еще раз приношу извиненния! Спасибо за критику, будем меняться и исправляться!

P.S. Стулья выкинули, в каждой комнате на стенке висит по два крючка, один с вешалкой, специально для одежды!

P.S2. Отписалась вам в личке)



Сообщение изменил Капучино (25/05/2015 23:06:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 126 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: Appo]
      #1668984 - 25/05/2015 23:27:58

К сожалению, не смогла понять, как загрузить сразу несколько фото!
Вот ссылка на альбом http://vk.com/album-59425144_216223122



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: Капучино]
      #1669570 - 27/05/2015 19:49:48

Цитата:

По поводу туалета: он лучше чем на войковской)), но нет раковины! Но на стене висит дозатор с хорошим антибактериальным гелем для рук)



На Войковской я побывать не успел) Поэтому сравнить не могу, тем более что не видел ни тот, ни другой)

Стесняюсь спросить: а где тогда смывать этот ваш "хороший антибактериальный гель для рук"? Или он из тех что сами испаряются и смывать не надо?

Цитата:

Поэтому в комнатах все только по необходимости!



В комнаты, ИМХО, надо добавить вещей, создающих подобие уюта. Цветуечки там всякие (хотя выживет в вашем "климате" далеко не каждое растение! Тут и кактус может загнуться ), половички, коврики. Чтобы не было голой функциональности. Тем мне и нравится интерьер в Капризе, например, или в почившем Апельсине.

Ну, и будем ждать изменений) Отчетов по вашим салонам навалили столько, что хочется разбавить, но вот все нету позитива пока)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 106 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: Appo]
      #1669602 - 27/05/2015 21:23:59

Цитата:

Цветуечки там всякие




Можно пару простеньких картин и что-нибудь типа икебаны, и еще зеркало - сразу интерьер заиграет. В зеркало вообще прикольно на девушку во время массажа смотреть, приятные ракурсы бывают:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
winmgr

На форуме: 15 л 160 д
(с 20/11/2008)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: jnfv]
      #1669620 - 27/05/2015 22:31:18

Насчет зеркала +1, кстати почему-то не видел в салонах такого, а зря имхо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: winmgr]
      #1669627 - 27/05/2015 22:58:27

В 7 небе на маяковке были зеркала )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: Tank]
      #1669708 - 28/05/2015 11:55:19

В 7 небе зеркало было только в одной комнате, насколько я помню. Я в ней так и не побывал .

Зеркала есть в Number One, причем в каждой комнате.

В Президенте еще есть зеркальный шкаф напротив кровати - тоже вид зачетный. Только дорого, ну и во вторую попытку я там не остался, девки были ниочем .



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 21 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Новый Капучино на Спортивной: головокружение от успехов, или массаж в бытовке! [Re: Капучино]
      #1672626 - 08/06/2015 17:07:00

Коллеги все правильно уже сказали. Двумя руками за зеркала (это же реально здорово!!!) и еще одной рукой за коврики на полу. Пусть простые, но не могу я босиком (даже в тапочках) ходить по голому полу, сразу чувствуешь себя как не дома.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru