Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Schtirliz



На форуме: 12 л 94 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская)
      #1672312 - 07/06/2015 01:40:04

Имя: Алиса

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

http://relax-kapriz.ru/girls/alisa/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброй ночи всем!

Давно не писал здесь отчетов, т.к. честно скажу решил завязать с данным досугом, т.к. перестал получать удовольствие от массажа, все стало однообразно и скучно, а все хорошие девушки перестали работать. Не ходил никуда целых 5 месяцев и не собирался возвращаться. Но совершенно неожиданное событие сподвигло меня на новый поход. В один вечер, в который было совершенно нечего делать решил я пообщаться со своей старой знакомой, звонить не стал т.к. было уже поздно и решил списаться с ней через Вконтакте.

Зная, что она уже давно завершила карьеру массажистки и стала админом, я хотел просто узнать как у нее дела и т.п., но неожиданно в разговоре я узнаю, что она снова вернулась на работу, да к тому же в так любимый и удобный для меня Каприз на Кутузовском. Естественно после такой информации я не мог не зайти к ней

Среди недели договорились о встрече и в середине одного из будних дней я уже был во дворе Каприза. несмотря на кризис посетителей там не мало и поэтому пришлось 10 минут погулять вокруг лавочки. Салон описывать не буду , все и так известно, отмечу только что теперь там не админов (кризис?) и засечкой времени, встречей и т.п. занимаются сами девушки. Так же отмечу что там была выключена горячая вода в доме(но может уже и дали), за это и 5-.

Но не это главное - меня в салоне встретила та самая Алиса, от которой я был в восторге и на Фрунзенской и на Кравченко. Фигура ничуть не изменилась, все такая же стройная и красивая! Провел в салоне в сумме 1.20 из них массажа был ровно час и ни капельки не пожалел, что зашел к ней, т.к. такого массажа, с таким напором и темпераментом больше мне не делал никто в москве, а смотреть во время процесса на ее красивую фигуру и в частности грудь одно удовольствие!
Очень рад, что случайно узнал о том, что она работает и попал к ней, к новым я ходить не собираюсь, все таки решил уже для себя это, а вот к Алисе зайду снова и не раз точно, все таки когда знаешь массажистку не первый год, все проходит намного приятнее и интереснее

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 94 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская) [Re: Schtirliz]
      #1673279 - 11/06/2015 18:34:25

Салон временно не доступен для посещения, "спасибо" ментам гражданам полицейским...

Походу какую то операцию централизованную проводили:

за вчера около 7-9 борделей только в Москве разом закрыли, и точно 1 "точку" в области. Массажек только 2 из них.



--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (11/06/2015 22:34:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 110 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская) [Re: Schtirliz]
      #1673472 - 12/06/2015 14:27:47

Это не та Алиса, у которой грудь силикон,работала в Афродите?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 94 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская) [Re: Айвенго]
      #1673530 - 12/06/2015 19:06:00

Она










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 110 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6510
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская) [Re: Schtirliz]
      #1673587 - 13/06/2015 00:34:36

Не знаю как можно хвалить грудь,если там силикон, по мне так пусть лучше с провисом будет или мягковата,но не силикон...
Во всем остальном не знаю,я с ней не был и именно потому что силикон.
Ну,главное что вам понравилось:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 94 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская) [Re: Айвенго]
      #1673595 - 13/06/2015 01:22:21

Могу поспорить, Силикон это очень даже здорово, мне даже больше натуральных нравится!

Ну и дело не только в нем, а вообще в отличных на мой вкус внешних данных, коих у массажисток редко встретишь, обычно все относятся к категории "рязанская вислозадая" Ну и отношение к себе не мало важно, а тут оно лучшее из всех что мне в салонах попадались, а сейчас после её второго появления на массажных просторах - оно стало даже еще лучше, чем в первые посещения в середине прошлого года.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 112 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Раз уж пошел оффтоп ) [Re: Schtirliz]
      #1673683 - 14/06/2015 01:09:13

Я тоже за натуральный продукт )

Силикон смотрится красиво (хотя и это не всегда), но на ощупь натуральная грудь приятнее






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 31 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Я запутался ... [Re: Tank]
      #1673934 - 15/06/2015 10:36:56

У вас в ТТХ грудь:2 - на сайте:1 - по фото 1 и есть. То ли на сайте старая инфа и фото(судя по летам(на сайте 20) против 23, так оно и есть). Хотя как она может быть старая, если она только начала там работать ???

Цитата:

у которой грудь силикон



Из 1-ки силиконом 2-ку что-ли сделали? Или там вообще ничего не было...
Цитата:

мне даже больше натуральных нравится!



Согласен, есть такие - жаль редко попадаются.
Цитата:

лучше с провисом будет или мягковата



Цитата:

Я тоже за натуральный продукт ) ... на ощупь натуральная грудь приятнее



Натуральная это хорошо, но только когда она не как кисель.

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 94 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Я запутался ... [Re: ZimA]
      #1674071 - 15/06/2015 16:44:56

Цитата:

У вас в ТТХ грудь:2 - на сайте:1 - по фото 1 и есть. То ли на сайте старая инфа и фото(судя по летам(на сайте 20) против 23, так оно и есть). Хотя как она может быть старая, если она только начала там работать ???




Я никогда не пишу ТТХ с сайта салона, потому что они там пишутся плюс/минус километр. Я пищу на свой взгляд, поэтому ничего удивительного что они там расходятся. Специально посмотрел сейчас сайт Каприза - там оказывается реально указан первый размер, что собственно и в очередной раз подтверждает выше сказанное.

Про фото - убить надо фотографа капризовского, так испорить снимки нужно умудриться. Вот ССЫЛКА на нормальные фото.

Цитата:

Из 1-ки силиконом 2-ку что-ли сделали? Или там вообще ничего не было...




Совершенно глупый вопрос

Цитата:

Согласен, есть такие - жаль редко попадаются. Натуральная это хорошо, но только когда она не как кисель.




У каждого свои вкусы - мне вот нравятся девушки весовой категории до 40-45 кг. Без силикона у них грудь 2-ойкой очень редко будет.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 337 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская) [Re: Schtirliz]
      #1674101 - 15/06/2015 18:56:48

Так это самое легкое что можно сделать и еще бабулек у метро погонять,а преступников стремно ловить,а девок погонять да капусты стрегануть это они всегда..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 94 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская) [Re: БодрыйФей]
      #1674113 - 15/06/2015 19:34:19

Во-во...другим и заниматься не будут...там же опасно, а тут спокойно и "доходно"









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 94 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Алиса, Массажный салон "Каприз" (м. Кутузовская) [Re: Schtirliz]
      #1674390 - 16/06/2015 19:01:02

Доны, не сочтите за рекламу (Хотя если место хорошее почему бы даже и не отрекламировать?) Салон вчера снова открылся, но про это еще мало кто знает, поэтому можно попасть без проблем и без записи )))








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Цыган

На форуме: 17 л 237 д
(с 11/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
в цену включена только одна эротика, если что (-) [Re: Schtirliz]
      #1678701 - 07/07/2015 16:07:47










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru