FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mambarom

На форуме: 9 л 276 д
(с 01/09/2014)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Попперсы
      #1693266 - 01/09/2015 14:05:59

Ув. коллеги.
Кто сие пробовал - расскажите че к чему и примерно почем.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
soroka

На форуме: 11 л 59 д
(с 05/04/2013)

Тем: 28
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Попперсы [Re: mambarom]
      #1694219 - 06/09/2015 09:07:28

Что ты хочешь узнать где купить или как применять и действие по подробней.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 73 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Попперсы [Re: mambarom]
      #1694253 - 06/09/2015 19:32:50

Яндекс Вам в помощь. А покупать необязательно. Сейчас у большинства фей имеется в наличие.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 365 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чисто моё имхо + [Re: mambarom]
      #1694272 - 06/09/2015 22:38:20

ну его нафиг.
Примерно как клей "Момент", но более продвинуто
Лично я увеличения кайфа никакого не ощутил, а вот рост давления крови (или мне так показалось) изрядно поднапряг. А расслабляться мну не надо, я и так не напрягаюсь
По деньгам - хз, пользовался фейскими. Емнип, что-то рублей 500-600-700 за баночку. Но баночка фактически одноразовая, говорят, от уже поюзанных кайф несравненно меньше.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: чисто моё имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1695510 - 12/09/2015 20:30:55

Цитата:

ну его нафиг.
Примерно как клей "Момент", но более продвинуто
Лично я увеличения кайфа никакого не ощутил,




Меня по первому разу тоже не торкнуло совершенно. И по запаху тоже подумал, что клей "Момент". А вот спустя пару лет под соответствующую обстановку проперло конкретно. У них, на самом деле, запахи разные бывают. И действие тоже разное по силе: явно в них что-то кроме изопропилнитрита добавляют.

Цитата:


а вот рост давления крови (или мне так показалось) изрядно поднапряг.




Наоборот, давление падает, а пульс учащается. Вот этот вот бешеный пульс в ушах Вас, должно быть, и напряг.

Цитата:


А расслабляться мну не надо, я и так не напрягаюсь




Ну, внешний сфинктер Вы расслабить сами всяко не сможете. Говорят, при фистинге по первому разу многие госпожи настоятельно рекомендуют нюхать, причем постоянно. А это уже не айс, от него башка может начать болеть и дуреешь.

Цитата:


По деньгам - хз, пользовался фейскими. Емнип, что-то рублей 500-600-700 за баночку. Но баночка фактически одноразовая, говорят, от уже поюзанных кайф несравненно меньше.



Нет, не одноразовая. Просто закрывать плотно надо. Еще емкость баночки играет роль. По цене бывают коллекционные легендарные (например, Bolt) их толкают за бешеные деньги, там на тысячи счет идет. Типа, как какой-то легендарный метаквалон в "Волке с Уолл-стрит". Ну а так да, от 400 до 850. Настоящие канадские сейчас и по 1350 идут, правда баночка большая, 25-30 мл.
Наши брать однозначно не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flavius

На форуме: 12 л 198 д
(с 18/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Попперсы [Re: mambarom]
      #1695540 - 13/09/2015 00:29:21

Неоднозначное отношение, в свое время тоже заинтересовали, хотел применять в классике, пробовал разных 3-4 типа самых рекомендуемых. Где-то из 10 попыток заюзать могу сказать, что дейсвительно крутой эффект был только один раз (на 2 попытке),  когда прибавлялась энергия и трахаешься как животное несколько минут, этот опыт воодушевил, но дальше вообще ничего похожего не было, тока отвлекаешься, ну есть какие то минимальные краткосрочные эффекты, но это уже ерунда полная и точно не стоит на это овтлекаться. Тоже читал мнение про новые баночки и т.д. но для меня ничего не изменилось, поэтому забил на это дело, т.к. вариантов как его применять, чтобы точно был эффект и который бы меня устраивал, не осталось  - все перепробовал ). Возможно, нужно применять их с масками, но для меня это уже слишком сложно все, может он вообще только для анала нужен на самом деле, а для продаж преукрашают )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
soroka

На форуме: 11 л 59 д
(с 05/04/2013)

Тем: 28
Сообщений: 62

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Попперсы [Re: mambarom]
      #1695607 - 13/09/2015 17:14:58

Для BDSM или секса с трансами самое то меня вставляют особенно канадские, для классики не нужны.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spermadonor

На форуме: 8 л 189 д
(с 28/11/2015)

Тем: 9
Сообщений: 24
Re: Попперсы [Re: mambarom]
      #1715077 - 28/11/2015 18:37:22

все кто тут отписывались что не поняли - просто неправильно их применяли вот и все

надо очень четко подобрать момент, где то за 2-3 сек до отстрела открываешь баночку и по очереди каждой ноздрей

эффект такой что мало не покажется

во все остальные моменты просто тупое залипалово


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru