Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Фемистокл



На форуме: 9 л 139 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Varsonofy]
      #1611915 - 20/12/2014 16:53:04

может быть. но некоторым точно интересно.
и откровенно оффтопить, как минимум, невежливо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 334 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Varsonofy]
      #1611966 - 20/12/2014 21:10:07

Согласен,может чуть и перегнул,но писать то в чем человек не разобрался,лучше вообще не писать.А то попытался кого то в чем то разоблачить и сам сел в лужу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 334 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1611971 - 20/12/2014 21:24:32

Общался с одной инди.она на рекламу в мес.тратила 15 за свою анкету на русе и интимсити.Вот и прикиньте, какие копейки они тратят, если каждый салон имеет от 6 анкет.Разберитесь сначала в теме, а потом пытайтесь вывести на чистую воду кого- либо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 92 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: БодрыйФей]
      #1611980 - 20/12/2014 21:54:58

Отвечу Вам последний раз, дабы не захломлять тему. Не возраст решает, кто круче, умнее и толковее. М*дак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым М*даком. Подумайте об этом на досуге

Ну и если для Вас в месяц 15 т.р. на рекламу это много.....





--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 334 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1612071 - 21/12/2014 05:59:14

Разговор глухова с немым.15т.р это на одну анкету за 2 сайта одна анкета один человек из разговора с инди.Возьмем салон Императрица на русе 13 анкет умножаем на 130р за одну анкету в день итог 62т в мес.мало за один сайт??? Допустим за др саит столько же уже 124 давайте далее открываем здесь раздел рекламы и видим самый дешевый пост от 7,5 и вуаля уже 131 мало? Идем на саит апельсина там смотрим кто его создал,заходим и види сколько стоит создать саит,и сколько стоит его вести плюсовать уже небуду, но мы видим что и 131 уже не 15.
Не делайте из себя умней других,разберитесь сначала прежде чем что то писать.И да если уж о поговорках и пословицах,подумайте кто в итоге мудрец?,на досуге.И я не про возраст писал а про то сколько мест я посетил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 139 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: БодрыйФей]
      #1612092 - 21/12/2014 11:13:02

блин!
ну почему это всё в моей теме((((







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 92 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1612181 - 21/12/2014 18:38:21

Сорри, человек просто неадекватный зашел, у которого "опыта больше"... И не понимает, что ему говорят и почему то про рекламу на ситях талдычит, хотя говорили вообще о другом








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 334 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1612596 - 22/12/2014 16:40:26

Я еще раз призываю Вас перечитать форум и Вы поймете почему я перешел на разговор о рекламе.Начилось все с вас где вы пытаетесь кого то в чем то заподозрить,а потом высказываете свое мнение что салоны г.... потому что по вашему мнению экономят на рекламе,а из всех салонов экономит на рекламе один Капучино.Думайте прежде чем что то сказать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 92 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: БодрыйФей]
      #1612894 - 23/12/2014 03:37:48

Вот Вв докопалися. Суть того что у меня написано не поняли и выводов понаделали.

Резюмирую дабы понимание на Вас снизошло.

Я говорил о том что 4 салона рекламятся с одного ника - Админ Массаж (который оказывается ник рекламного агенства, что можно увидеть только войдя в профиль и прочтя мелкими буквами), естественно первая ассоциация которая приходит, что это одно и тоже. Логично? Конечно!

1 из этих четверых с хреновой репутацией, второй средний весьма и два как бы хорошисты со слов других (сам там не был и не буду, т.к. в эту попу мира Войковскую не поеду точно). Плохая ассоциация для хороших? Да плохая.

У данного рекламного агенства на сайте есть и другой оф. рекламный ник, massage price, что вполне логично и понятно выглядит и никого не путает и не создает не нужных ассоциаций.

И исходя ид этого и были 2 моих основных претензии:

1. У салонов двух цветочно-чайных свой ник есть только для общения, но правильно ли это? Я лично считаю нет, если владелец находит время отвечать здесь, то разместить 1 раз рекламу не затруднит точно. Да и подтвердит что это реально владелец, а не фейк.

2. Зачем агенство рекламное размещает рекламу с непонятного ника, когда у нее есть свой нормальный который на все указывает.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (23/12/2014 03:39:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 139 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
в Апельсине всё Ок с искомой темой [Re: Фемистокл]
      #1621590 - 18/01/2015 00:16:42

Уважаемые Доны, возвращая дискуссию к заданной теме, опять же вынужден похвалить Апельсин.
Видимо администрация провела соответствующую разъяснительную работу и сейчас в Стандарте в Апельсине девушки без проблем делают вторую эротику после стандартной комбинации "эротика-классика", то есть за час можно получить набор эротика-классика-эротика без развода на допы
Если конечно успеете все за стандартный час. Пробовал с двумя дамами - всё без проблем.
Респект

ЗЫ
во втором салоне сети "Капризе" не был. Хотя лично мне он поудобнее по географии. За него пока не скажу. Но администрация уверяет что и там всё ок с этим, но смогу сказать, только лично проверив)).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 196 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: в Апельсине всё Ок с искомой темой [Re: Фемистокл]
      #1622087 - 19/01/2015 05:38:36

Спасибо за тему и за отзыв!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUZJA

На форуме: 20 л 81 д
(с 12/02/2004)

Тем: 13
Сообщений: 120

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1624988 - 27/01/2015 14:31:26

спасибо за полезную и познавательную инфу,сам люблю походить по массажкам,учту и про эти.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 139 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: KUZJA]
      #1627111 - 01/02/2015 00:31:09

да пожалуйста!
к сожалению тему захламили руганью и 80% сейчас тут мусор, но все же рад, что само начинание оказалось полезным людям))
а тему неплохо бы подчистить от разборки двух юзеров

к первому посту хотел бы сделать дополнение.
в Каппучино время сейчас секут от ВЫХОДА из душа - за что им респект.
И стучат за 5 (кажется или за 10 - лучше уточните) минут до финиша.
что укрепляет их репутацию

Апельсин, к сожалению, приказал долго жить. Но остался другой салон сети - Каприз.

В Эромассаж пока не рискую, да и ценник 2000 кажется неоправданным если честно.

Других надежных мест, где в "Стандарте" есть эротика-классика-эротика пока найти не удалось.
В Жасмине например разводят на идиотские допы, типа "массажа стоп", чтобы включить опцию "неограниченный оргазм".
Или выбирай - эротика+эротика или эротика+классика.

Пишите ваши наводки. Я думаю нормальные места еще есть. Просто тема в оффтоп ушла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 92 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1627631 - 03/02/2015 03:08:57

Исправляюсь за спам в теме.

Вот такой ответ получил на гостевой Таиса на Ваш вопрос:

Цитата:

"Администратор Марина, 02.02.2015 16:11
У нас есть полутора часовая программа( эрот клас эрот). Но Вы можете составить программу сами на своё усмотрение (не выходя за рамки наших услуг). Звоните нам!




Понимайте как хотите

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 139 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1627665 - 03/02/2015 09:55:47

ну полутрачасовая - это уже по определению не то
друга ценовая категория просто
мы тут ведем речь о "Стандарте"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 92 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1627959 - 04/02/2015 01:33:07

Я немного по другому их ответ понял, что "я могу составить сам программу не выход за рамки их услуг", если посмотреть описание Стандартной программы за 1800 руб. на их сайте - Стандартная программа это КОМБИНАЦИЯ эротической и классической части. Про ограничение по кол-ву нет ни слова.. так что думаю Вы можете позвонить, уточнить






--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 289 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1627966 - 04/02/2015 02:24:54

Про ограничение они прямо сказали касаемо полуторачасовой программы - "эрот клас эрот" это 2 эротики + 1 классика. Ясно, что в более дешёвой программе ограничение будет ещё строже. В ином случае на ваш вопрос они бы ответили просто "да" без упоминания полутора часов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 215 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1628082 - 04/02/2015 17:30:28

Цитата:

Понимайте как хотите



Думаю, это напрямую зависит от админа и от вашей способности с ней договориться

Написал именно "вашей", поскольку у меня желания повторить туда визит нет никакого

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 139 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: в Апельсине всё Ок с искомой темой [Re: Фемистокл]
      #1634119 - 18/02/2015 21:55:46

Цитата:

Уважаемые Доны, возвращая дискуссию к заданной теме, опять же вынужден похвалить Апельсин.
Видимо администрация провела соответствующую разъяснительную работу и сейчас в Стандарте в Апельсине девушки без проблем делают вторую эротику после стандартной комбинации "эротика-классика", то есть за час можно получить набор эротика-классика-эротика без развода на допы
Если конечно успеете все за стандартный час. Пробовал с двумя дамами - всё без проблем.
Респект

ЗЫ
во втором салоне сети "Капризе" не был. Хотя лично мне он поудобнее по географии. За него пока не скажу. Но администрация уверяет что и там всё ок с этим, но смогу сказать, только лично проверив)).




Побывав в Капризе.
Соответствующий отчет висит в конфе.
Подтверждаю, что с темой "2 эротики, не жертвуя классикой" и там всё ок..как и в Апельсине было.
Обещал проверить и написать, так что пишу)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 139 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Каппучино и Каприз [Re: Фемистокл]
      #1699111 - 29/09/2015 11:07:49

Итак, что имеем по теме на данный момент.

1. Безусловный лидер - Каппучино
https://vk.com/clubcapuccino

Учитывая, что не крадут время, то вполне успевают сделать программу эротика - классика - эротика за стандартный час.

2. Каприз.
http://relax-kapriz.ru/

Как и написала в этой ветке администрация с темой второго релакса проблем нет. Было 1 раз недоразумение на эту тему, но это была ошибка массажистки. И это уладили. № 2 на данный момент потому что есть проблемы с засечкой времени. Хотя девушки там очень красивые и салон в целом мне нравится.

И....
неужели всё?...
есть конечно еще салон "эромассаж", где прописано в правилах аж 70 минут от выхода из душа и 2 эротики в стандарте...но место настолько обросло стремными легендами и сказаниями, что пробовать пока не рискую)).
Если кто еще знает варианты - пишите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Serjio

На форуме: 8 л 240 д
(с 06/09/2015)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Каппучино и Каприз [Re: Фемистокл]
      #1699116 - 29/09/2015 11:19:51

Цитата:

1. Безусловный лидер - Каппучино
https://vk.com/clubcapuccino

Учитывая, что не крадут время, то вполне успевают сделать программу эротика - классика - эротика за стандартный час.




Вы бы читали отчеты, что ли. Не один сигнал уже, что красть время там становится печальной общепринятой практикой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 139 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино и Каприз [Re: Don Serjio]
      #1699124 - 29/09/2015 11:44:01

Цитата:

Вы бы читали отчеты, что ли. Не один сигнал уже, что красть время там становится печальной общепринятой практикой.



возможно читаю не всё
но сам был там не так давно несколько раз с разными дамами в обоих точках (Спортивная и Сухаревская)
был четко час после душа
программа была Стандарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru