Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Страйкер48



На форуме: 6 л 224 д
(с 17/08/2017)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Виртуальная Виталина
      #1905925 - 01/12/2017 01:10:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виталина

Телефоны: +7 (966) 701-3801, +7 (967) 637-4152

http://intim-ekat.com/girls/id1410

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Бажова. Район: Центр.



Отчет:

Дело было вечером, делать было не чего - захотелось женского тела. Долго листал анкеты, ничего интересного не попадалось - выбрал случайным образом красивую картинку с обещающим индивидуальную работу описанием (ещё и шильдик типа "фото проверенно" был)
Звонок - ответил приятный женский голос, по интонации соответствующий указанному возрасту. Называет адрес - Бажова 136, договорились что через час подъеду. Глянул в карту - а это какое-то 2х этажное нежилое здание. Уточнил ещё раз адрес - да говорят, вам туда. Ну ладно думаю, ориентир поди.
Прибыл на адрес - звоню повторно, мне отвечают: - ой подождите 5 минут, мне привести себя в порядок надо! Ну ладно ждём. Проходит 10 минут, перезваниваю - говорят извините, ещё 10 минут подождете ? Мне перестаёт это нравится, но решаю подождать, ради интереса - время вышло, в третий раз звоню: - ой ай щас все будет!!! Ну думаю, вот это сервис... не успел уехать, перезванивают - вы ещё тут ? проходите. Дай думаю погляжу хоть, чего ждал
Зашёл - оказывается это салон, с чрезвычайно задрипанным интерьером, сигаретным дымом, нетрезвыми мужскими голосами, но с симпатичной администраторшей. Отвели в ближайшую от двери комнату, сказали что сейчас придут девушки на выбор - предложили чай (очень кстати, замерз пока ждал)
В комнате кровать, душевая кабинка, и какая-то ширма с ещё одним помещением за ней. Колхоз вобщем знатный.
По очереди зашли три разные девицы, последней зашла сама администратор - сообщила что её тоже можно выбрать, что я и сделал. Решил уточнить цену - и тут оказалось, что интима-то у них вовсе нет, есть только эротический массаж!
Переговоры на тему расширенной программы ни к чему не привели, пришлось откланяться и уйти. А жаль, только ради администратора я был готов остаться в этом сомнительном заведении
Отчет пишу дабы другие доны не тратили попусту драгоценное время

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru