Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sava_Travel

На форуме: 19 л 184 д
(с 26/10/2004)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Москва
Найти своего покупателя...
      #197771 - 16/11/2004 17:48:55

Реклама?
Вернее, вопрос будет звучать иначе...
Как Вы выбираете в какое турагентство обратиться при покупке тура?
Какие факторы имеют первоначальное значение?
Территориальный, к примеру?

Или, вот еще моментик...
На какую рекламу Вы в первую очередь обращаете внимание? Интернет? Журнал "Туризм и отдых"?
Или еще какие варианты?


С уважением...

 

 

Недвижимость в Испании

Недвижимость в Болгарии

Недвижимость на Кипре



Сообщение изменил ФЛАМИНГО (01/01/2009 14:29:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: ИМХО [Re: Sava_Travel]
      #197776 - 16/11/2004 18:04:37

Как правило, стараюсь обращаться к тем, кого давно знаю.
Но, если бы сейчас передо мной стоял такой выбор - обратился бы в агенство, имеющее развитую сеть по городу и работающее не один год. Территориальный фактор тоже имеет значение, но не основное. Главное, как и везде - доверие.
Реклама - наверное все-таки и-нет.




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 40 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Рекомендации и отзывы (=надежность), месторасположения (+) [Re: Sava_Travel]
      #197784 - 16/11/2004 18:53:31

..., специализация по направлениям, цена, размер агентства (не люблю почему-то покупать путевки в стеклянном аквариуме где-нибудь внутри гипермаркета).

Рекама ... никогда не задумывался про рекламу туризма. Сейчас подумал и понял, что чаще всего покупался ... на наружку - ездишь мимо, привыкаешь, что вот тут находится турагентство - зашел, проверил. Не понравилось - ищешь дальше, понравилось - продолжаешь пользоваться. На втором месте - "Туризм и Отдых". Интернет для меня в отношении турагентств - не средство поиска турагентства, а способ узнать побольше о самом турагентстве и попытаться в онлайне подобрать варианты отдыха.

Но самое главное, на мой взгляд, - отношения с конкретным менеджером турагентства. Если человек, который пытается мне впарить путевку - чмо, ноги моей в этом агентстве не будет. Если продавец - вменяемый (от пола, кстати, по моему опыту, вменяемость не зависит), стремится найти лучший вариант, не ленится копать информацию из разных источников, настроен на продажу через решение проблем клиентов ... то он обычно через какое-то время уходит на повышение и приходится искать нового вменяемого менеджера по туризму.

Принципы похожи и для организации бизнес-поездок. К сожалению, агентство, которое для меня организует бизнес-поездки, не работает по туристическим направлениям.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Найти своего покупателя... [Re: Sava_Travel]
      #197791 - 16/11/2004 19:15:40 Прикреплённые файлы

во перВЫХ при выборе агенства я уточняю кто является ведущим туроператором по данной интересующей стране
например покупал в 2002 году неделю в Риге в отеле Рэдиссон САС Даугава у ведущего туроператора по Прибалтике, какого конкретно не скажу дабы не обвинили в рекламе...так вот по цене самой низкой в Москве среди всех агенств предлагающих Прибалтику, обзвонил где то 10-15 агенств предварительно
в итоге цена в сутки была ниже долларов на 50.




во ВторЫХ стоимость услуг, включая визу, проживание, перелет.

в третьих дополнительная информация по предлагаемым экскурсиям и что немаловажно личные впечатления от поездок как работников агенства, так и других туристов (многие сайты турагенств публикуют отзывы, как положительные так и отрицательные)

территориальный фактор имеет значаение не столь существенное, последний раз оформлял Дубай в агенстве в ЮВАО, хотя живу в ЮЗАО.

Реклама конечно интернет, потому как можно ознакомиться подробно с отелями (причем просмотрев их собственные сайты)

Также интересна реклама в специализированных газетах и журналах, например вот по Италии в газете на итальянском и русском языках "Uomini & Imprese" , причем там публикуют подробные статьи с фотками о какой нибудь провинции (например в номере 32 статья такая "Террачина-"самый" вечный город" плюс еще статья о винах, пасте и сырах и тут же реклама турагенства..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sava_Travel

На форуме: 19 л 184 д
(с 26/10/2004)

Тем: 13
Сообщений: 58

Гео: Москва
Re: Купить слова [Re: Sava_Travel]
      #199223 - 22/11/2004 02:42:55

Большое спасибо Мими, Чайке и Дмигу! Все высказанное ими приняли к сведению! Штендер на входе стоит, в Туризме и Отдыхе рекламу заказали, остался интернет Сайт есть, но с ним надо что-то делать Вот решили начать с поисковика на Яндексе. Надобно бы там купить слова. Хочется сделать так, чтобы нас ОБЯЗАТЕЛЬНО нашли.

Подскажите, уважаемые доны и не менее уважаемые доньи, какими словами и фразами Вы начинаете свой поиск в нете того или иного тура нато или иное направление?

Заранее, премного благодарны!
С уважением

 

 

Недвижимость в Испании

Недвижимость в Болгарии

Недвижимость на Кипре



Сообщение изменил ФЛАМИНГО (01/01/2009 14:30:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru