FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
рослый

На форуме: 19 л 228 д
(с 27/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Хороша
      #182589 - 28/09/2004 15:18:59

Имя: Лена

Телефон: +7 (383) 291-3286

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: 1905 года. Метро: Пл. Гарина-Михайловского. Район: Железнодорожный.



Отчет:

Поклон Вам уважаемые доны!
Давно читаю этот замечательный форум, но написать решился в первый раз (надеюсь не последний).
Так вот сижу я как-то в офисе чувствую скучно, решил, а не пошмыгнуться ли глазами по «Доске», смотрю объява «Дорогое удовольствие. VIP – знакомство.» звоню, договариваюсь, еду, вхожу, смотрю – порядок : фея симпотная ,грудь троечка не висит, квартирка ухоженная. Раздеваюсь, получаю полотенце на вид свежее, сухое и большое, иду в ванну. Выходя падаю в кроватку (она уже там) принимаю обычную позу- это лёжа на спине, руки за голову. Фея я вам скажу не кидается как это обычно бывает за резинкой и не натягивает её на неокрепшего друга, она начинает вылизывать меня от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног. Минут через десять она добирается до моего друга, и вот тут я понимаю, что минет это не её конек – резина одета руками хоть и нежно, но остальное ниже среднего, через две минуты она запрыгивает на меня. Двигается классно, чувствует партнера идеально, получил полное удовольствие.
Перед вторым заходом сделала легкий массаж минут на двадцать и опять в бой, но вот что я вам скажу уважаемые доны, весь процесс от моего заскока в кровать до конца второго акта она не произнесла ни единого слова, всё происходило так, будто я этого хотел.
Короче всё происходило достаточно стильно, хоть с минетом она и подкачала. Пойду ли ещё, наверно да, а то надоели мне эти клуни из колхозов новосибирской области за 500 рублей.

P.S. Звоните только с мобильных, т.к. пробовал звонить с городского, трубку не берёт

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 77 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Хороша [Re: рослый]
      #183080 - 29/09/2004 17:11:45

Привет честному народу!
как то все гладко
и с городских то не берет,
и молчит все время, вопрос, а на ъъъ такая нужна что молчит ??!
так можно и с куклой, хотя Каждому - Свое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
рослый

На форуме: 19 л 228 д
(с 27/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
ответ [Re: ibikus]
      #183184 - 30/09/2004 06:32:20

Виноват уважаемый ibikus за смазанную информацию, но сказать хотел, что базарами не грузит, да и настроение у меня было такое, что разговаривать не особо и хотелось
На счёт телефона - фея работает и живет в этой квартире и видимо решат вопрос своей безопасности таким образом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supersonic

На форуме: 20 л 68 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
добавлю свои впечатления [Re: рослый]
      #199990 - 23/11/2004 22:15:23

Побывал я у Лены 23 ноября, и сразу вспомнил про этот отчет.. В целом я с автором согласен, но может кому будут небезынтересны некоторые уточнения...
насчет 33 лет - да, где-то так, но выглядит для "женщины за тридцать" очень и очень достойно. Волосы темные, длинные. Лицо симпатичное, чуть тонковаты губы, но сильно не портят... Встретила в облегающем коротком платье и туфлях на каблуках - загляденье! Отличная фигура, ни грамма лишнего жира, ноги идеально стройные, грудь действительно тройка упругая... точнее, не упругая, коллеги, а твердая! По той простой причине твердая, что там имела место быть пластика... По мне все-таки хорошая натуральная грудь на ощупь лучше, чем искусственная, но часто ли мы встречаем хорошие натуральные?
Сам процесс мне тоже понравился, причем фея, несмотря на свою цифровую внешность, все делает с душой и с желанием.
Обязательно пойду еще раз. Или не раз. Правда, и ценник у нее поднялся - уже 1200. Но как совершенно прав автор отчета - лучше сходить к такой фее один раз, чем к двум деревенским клушам...

--------------------
Не знаю о чем вы тут говорите, но ехать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 235 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
почём "третий вид"? [Re: supersonic]
      #200226 - 24/11/2004 15:59:14

судя по отчёту "рослого" он присутствует.








--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru