Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Robut

На форуме: 19 л 212 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Эта Катя так прокатит, что не кончишь ты вовек!
      #210977 - 09/01/2005 22:37:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 522-6405

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=10637&style=isMaster

ТТХ: 30 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 68 кг, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа, $150 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

ВВКС всем!

Если бы я был Пятачком, а очередной посетитель данной чувырлы - Винни-Пухом, я бы ему крикнул:"Винни, не лезь в это дупло! Там живут неправильные пчелы! Они совсем не делают меда!"

Для затравки: первый раз столкнулся с таким отношением шлюхи к сексу.
И еще раз убедился, если лицо феи мне чем-то (ХЗ, чем) не нравится, значит, ничего путнего из КС не выйдет. О как!

Итак, созвон, она свободна, сказал, буду на след. день. Завтра: созвон (все 4 раза - без проблем, мое подсознание первый раз тренькнуло звоночком " А так ли уж она востребована народом?" Мягко угнул голову подсознания вниз и пошел на амбразуру (отчетов племени КЛСников нет, а на посты с её страницы не обратил внимания - ЗРРРЯ!).
По дороге покупаю мартини, поднимаюсь, ждет за открытой дверью... Глянул: МДЯЯЯЯ! Фигура - это как прямоугольник с ножками, ручками и тупой, как выяснилось головой. Однако она улыбнулась... и я пошел на поводу у либидо.
Она грит, мол, у нас долго не рассиживаются..
-А как же мартини?
-А в процессе!
-А время как сечется?
-А как в душ пойдешь!
-Это же не профессионально!
-Неее, профессионально (издевательская улыбка).
(Подсознание уже то трендит колокольчиком, то ехидно ржет, мол, предупреждали тебя!)
Помылся. В ванне все есть. Ах да, квартира - сталинская двушка, приличная, она там не живет, приезжает.
Выхожу. Она:
- А теперь я в ванну!
(Я уже ваще поник, подсознание открыто то рыдает (за меня), то истерически хихикает (из-за такого облома)).
Лана. Она туды-сюды, из душа в полотенце, снимаю полотенце - УЙОПТ! стало еще хуже. Лана. Пробую поласкать, поцеловать - она заваливает меня на кровать, чехлит копье, начинает.... Нет-нет, не МИНЕТ! ОНа начинает нагло дрочить! Грю, мол, а если без рук? Она:
- Без рук не могу!
Кладу на спину, начинаю КСить - у неё на лице выражение, будто она принцесса Диана, попала в подворотню и последний затрапезный бомжара имеет её без смазки!!!
Руки до щели не допускает, морду от меня воротит!
У мя все начинает вянуть, командую - Давай опять минет!
Опять дрочилово рукой, с грехом поплам утвердился (подсознание горестно уселось в углу комнаты и , раскачиваясь, воет что-то о загубленном деньке...)
Лана. Говорю:
-Давай щас раком (хотя я в ПРИНЦИПЕ именно ТАК никогда не говорю, обычно мягче, но в тот момент не выдержал).
Встает раком. УЙОПТЁ! Жопа плоская!
Лихорадочно думаю, как её завести? И совершаю ОШИБКУ! Пытаюсь пялить её и одновременно пальцем стимулировать клитор...
ВНИМАНИЕ, смертельный номер! Эта чувырла подскакивает, и с крикрм "НЕХУЙ свои слюни мне совать!" бежит в ванную!

ВСЕ! У меня ФИНАЛ! (Подсознание уже лежит в углу, подрубленное насмерть этим т.н. номером "на бис"). Вяло одеваюсь, пью мартини.
Вплывает она, бормоча что-то насчет бактерий и заразы... Удивляется:
-Ты что, все? Ты же не кончил?!!!??
(Собираюсь с силами и выдавливаю)- Да что-то не хочется.
Обуваясь, спросил только (даже не я, а пришедшее в себя от моего пинка подсознание):
-Если тебе ЭТО так не нравится, зачем ты ЭТИМ занимаешься?

В ответ тупое молчание, закушенная губа и коровий взгляд (щас думаю, этот взгляд у нее дааавно натренирован!).

Плюнул и махнул рукой (мысленно) на потерянные деньги, потраченное время (вру, времени, кстати, потратил всего 35 минут, блллин!), угробленное настроение и расшатанные нервы подсознания и свалил.

ВСЕ! БЫЛО Х%#ВО!
Никому эту чувырлу не советую!

Оценки: секс: 1-, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

liuks, umir, Lexx, Diggerr, Otto
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Невнимательно читаете форум, молодой человек [Re: Robut]
      #210985 - 10/01/2005 01:22:04 Прикреплённые файлы

Легким движением левой кнопкой мышки кликаем сюда.
КСтати, а на фотку-то она какую больше похожа: ту, что в объяве, или ту, что в аттаче?








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 120 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Простите,Уважаемый Коллега,а остатки Мартини Вы с собой забрали или ей оставили? [Re: Robut]
      #211064 - 10/01/2005 16:39:40

Ну, а если серьёзно, то просто нет слов!!!
Точнее слов сколько угодно, но не хочу нарушать Правила конфы!

Каждый раз, читая подобные Вашему отчёты, я каждый раз просто поражаюсь, как это мне до сих пор везло?
В смысле бывали стрёмные феи, бывали ленивые, бывали крокодилы, бывали алчные... Пьяные в конце концов! Но вот до такой степени скотского, именно СКОТСКОГО отношения даже не к клиенту, а к человеку до сих пор не было!!!

Даже Алсу из моего отчёта, хотя я ей и поставил "единицу" за "Отношение к клиенту", по жизни, как я понял, неплохая девчонка. Да и меня она ничем не обидела и не оскорбила - просто отнеслась откровенно пофигистично. То есть ни как к КЛИЕНТУ ЗА ДЕНЬГИ, а как к соседу, забежавшему от нечего делать "на огонёк" и, само собой, бесплатно. А у нас же Форум для любителей платных интим-услуг, а не Форум любителей просто неплохих деффчонок - по этому я и выставил ей "единицу". Но таких тварей как в Вашем отчёте ещё не встречал, слава Богу!

Вообще, мой дружеский совет - больше прислушивайтесь к Вашему внутреннему голосу ( сами пишите, что он Вам умные вещи подсказывает ). Это отвратное чудовище просто шифруется, телефоны, видимо, меняет, раз по "Поиску по номеру телефона" ничего не выскакивает.

Я КСтати всегда прислушиваюсь к своей интуиции - если "морда лица" чем-то ( даже чаще всего не могу объяснить чем именно ) не нравится, то, ИМХО, лучше не рисковать. Я вот в последнем недавнем своём отчёте ( в самом начале ) как раз об этом и писАл, что надо всматриваться в "морду лица". Не 100 процентная гарантия, но всё же помогает часто.

А если едете без фотки или там вызываете к себе, или несоответствие сильное, то надо поступать так, как поступает Уважаемый Кроман - выписать себе заранее ещё несколько телефонов в близлежащих районах.
А отказывать феям, если не нравится, не надо бояться. Они-то почему-то не бояться портить нам отдых за наши же деньги.

Лично я, даже если фотка понравилась и всё в основном соответствует, сразу чувствую на месте при первом же визуальном контакте, если "тут меня явно не хотят" и даже не умеют этого скрывать... У них же на самом деле всё "на рожах написано". Даже если девушка - красавица и всё в моём вкусе, я всё равно никогда даже бесплатно не буду трахать ту, кто ЯВНО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!

То же и в салонах - Уважаемый Турист поднимал уже в "Трёпе" эту тему - там выходят зачастую на кастинг как на казнь. И если я вижу, что никто меня не хочет, не улыбается и не симпатизирует, то всё равно уйду и откажусь, даже будь их там хоть 10 штук всяких разных...

А чего, лучше что ли что остались? Деньги отдали, настроение испортили, так даже не разу не кончили!!! Я понимаю, что многие феи не всё умеют, ещё больше не всё хотят ( к сожалению... ) - да хрен с ним, пусть на худший случай през руками одевают и лежат, глядя в потолок... Но чтоб вообще не кончить! Представляю, как она "старалась"...

А с Уважаемым Вальтером я не совсем согласен - не все же юзеры так часто как мы с ним читают Форум - мог человек и пропустить, за что и расплатился сполна.

Спасибо за отчёт, Уважаемый Коллега.
Очень надеюсь, что в следующий раз Вам повезёт больше.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 207 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Эта Катя так прокатит, что не кончишь ты вовек! [Re: Robut]
      #211068 - 10/01/2005 16:48:26

Эта чувырла подскакивает, и с крикрм "НЕХУЙ свои слюни мне совать!"

Признаюсь Вам по секрету, я бы помер.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 51 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Эта Катя так прокатит, что не кончишь ты вовек! [Re: Robut]
      #211171 - 11/01/2005 09:04:09

обьясни мне дураку - за что ты деньги ей отдал...
махнул рукой?! я б махнул, месяц сучара бы не работала, хотя работой трудно назвать...
мне после таких отчетов хочеться сьездить на такие вот заведомо? обломы и проверить все-таки, всех так кидают или все - таки остатки разума сохранились?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И анкету читаете невнимательно!!!!(+) [Re: Walter]
      #211237 - 11/01/2005 12:17:50

Сколько раз писАл-кастинг начинаецца с анкеты! Там всегда правда!!! Оговорки по фрейду.
В ответ на:

Кончишь от увиденного


Это заголовок анкеты! А от минета, КС или ШГ (не к ночи будет помянуто) никто кончать не обещал!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 212 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Всем по-порядку [Re: garic99]
      #211273 - 11/01/2005 13:41:24

Благодарю всех за сочуствие. Итак, отвечаю.

To Зигфрид: Нууу, если совсем серьезно, то я ж не совок типа тех, которые в ресторане просят недоеденный бифштекс завернуть с собой, "для собачки". Да мне ЭТОТ мартини и в глотку бы после такого цирка не полился...

То Walter: Фотка, которая в Вашем аттаче - вылитая она! А то, что в объяве - махровейший фотожоп! Я же приаттачил фотку с наиболее соответствующим, на мой взгляд, её облику, "унутренним содержанием".

Насчет денег: деньги уже были отданы перед сеансом, и поэтому не захотелось затевать разборки, уж тем более, доводить до "прикладства руки к роже лица".
К тому же я решил не оставлять себя в таком мерзком состоянии, и, чуток отойдя от шока, направил стопы к хоорошей, проверенной девушке, где все прошло в "обстановке взаимного согласия и удовлетворенности".

--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 54 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
В пузо с ноги [Re: Robut]
      #211763 - 12/01/2005 15:48:29

А я бы, наверное, не отказал себе в удовольствиии после отданных денег за такой секс накатить ей в пузо (несильно, но чтоб тварь запомнила, а в морду дать - уж очень крайняя мера)кулаком, а лучше с ноги. За такое удовольствие, испытанное после этого, никаких денег не жалко. В черный список таких мразей.





--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 214 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Эта Катя так прокатит, что не кончишь ты вовек! [Re: Robut]
      #212609 - 14/01/2005 01:16:40

Судя по всему эта Катя уже сама прокатилась и временно не работает- смотри ссылку в отчете . И прально - ибо нефиг....

У меня тоже в принципе было такое - некая Лана, отчетец по которой имеется, тоже считала пальпацию негигиеничным, и т.д. и т.п., после чего была затребована другая фея. Только скотского такого отнрошения не было.

А феям, которым не нравится работать феями - совет - не работайте

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru