Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sergey-031



На форуме: 20 л 37 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Лиана (812) 970-45-70
      #215107 - 19/01/2005 19:55:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиана

Телефон: +7 (812) 970-4570

ТТХ: 19 лет, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2700 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Московский проспект. Метро: Московская, Электросила. Район: Фрунзенский.



Отчет:

Всем доброго времени суток.
Что-то сподвигнуло на чириканье отчета.
Может быть вынужденное "ничегонеделанье", может быть "обвинения" московских коллег, что мол де мало пишем, может быть еще что....
Мля, начало было давно написано, сохранил в Word е, пока собирался, анкета пропала. Ладненько. Сошлюсь на отчет господина malco, мало того и фотку оттуда возьму... Да простят меня господа КЛСники.
Поэтому, "коротенечко, минут так на сорок, докладчик расскажет есть ли жизнь на Марсе".
Позвонил, потребовал анального сексу, сказали, что с этим, тока к Лиане, думаю, фих с вами золотые рыбки, видел отчет, дивчина ничего, попрет.
Отмечу сразу, ценник вырос. Еще по телефону сказали 1700, 2500 за 2 часа, с аналом на "штуку" больше.
Подъехал на Московский.
Позвонил, сказали ждите, девушка за вами выйдет. Померз немного, позвонил снова.
- Да-да девушка уже вышла,- услышал в ответ. Еще подождал, нетерпеливый очень, собрался звонить еще, гля, идет наша Лианочка... Итого ждал минут 12-15.
Сходство 90-95%. Фотографии летние. Ща девчушка немного поправилась (увидел потом), стала бледнее и не такая накрашенная...
Зашли в квартирку. Выдали тапки, проводили в комнату, уточнили, желаю ли принять душ и где я узрел рекламу. Ответил честно - желаю, а рекламка на "Омене" и в журнальчике на 2 страничке. Поясняют - это мол де для того, чтобы я не путался по поводу оплаты услуг.
Разобрались по бабосикам. Отдал 3500 руксов за 2 часа с аналом...
Ах да, чуть не забыл. Девочка говорит, а вы типа в курсе, что при несовпадении размеров я могу Вам и отказать.... Ну ни х.я себе, сказал я себе. Это после того как бабки отдал....
Сгонял в душ, она тоже.
Короче. Минусы и плюсы. Все в резине, в основном это плюс.
Минусы: в губы не целуется; киска выбрита не очень - колется... ; любит попи.деть, (может конечно и я виноват, разговорчивый такой); массаж не делает, (может потому что не просил); минет так себе, с руками, ничего не лижет, не теребит; сама сверху ленится, мол де ноги устают, давай, господин хороший, ты сверху, после первого раза пришлось самому вытирать все салфеткой (эстет, блин... скажете Вы, нет привык просто уже, что девочки это делают, указал, исправилась); на фортепиано лежал телефон, который за 15 мин до срока позвонил (вибро) так она по нему трепалась мин. 10 - замечания не сделал, расслабился.
Плюсы: Мокнет, первый раз не очень, потом озвучка и все признаки полового возбуждения налицо, д.Куню и позу 69 приемлет, основной калибр - тугой, КСился с превеликим удовольствием, ШГ вааще вставляется с трудом и обжим такой, что просто не горюй - в кайф, отсечка времени - после выхода из душа. Сечется строго, но не гонят. Отношение душевное, как к старому знакомому, поглаживает и т.д.
Мой "ремюз": Все недостатки по незнанию и по молодости. Плюсы в основном по той же причине. Думайте сами. Я сам еще раз, наверное, сгоняю.... Телефон личный не дала, звони сюда, ищи, "ищущий, да обрящет"
Вот так вот, господа хорошие.
С приветом к Вам, Сергей Есенин.
P.S. Еще раз прошу прощения за "стыренную" фотографию и отсутствие анкеты.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 5-

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Земляникин

На форуме: 19 л 140 д
(с 03/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Поможите Земляникину!!! [Re: sergey-031]
      #215293 - 20/01/2005 11:12:59 Прикреплённые файлы

Ни фига не понял... У malco была блондинка, а здесь речь идет о темной девке. И фотка не качается чавой-то. Ну, да бог с ними. Хотя хотелось бы разобраться…

А вообще, меня этот «салон» (970-45-70) давно интересует и вместе с тем удивляет. Ведь большинство бл@дей, т.е., простите, фей весьма страшненькие, да еще к тому же на работе – какое уж тут удовольствие. При таком раскладе трахнуть самую обычную девочку, но любящую это занятие, куда более приятно. К тому же, значительно дешевле – на конфеты и шампанское всегда можно разориться. Продюсер этого салона публикует обычно фотки 4-5 девок в инете и в журнальчиках специальных. Так вот, меня поражает, как говорится, п@здатость или красота этих телок. Они все молоденькие, на мордочку симпатичные, а что касается фигуры, так просто нет слов! Откуда их завезли – непонятно. Интересно, там еще есть такие?

А сиськи у них вообще офигительные. У меня есть приятель в Москве, он именует себя «сиськофилом», т.е. имеет большое пристрастие к большим сиськам. А меня интересует не только размер, но и форма, какие соски и ваще. Так вот одна из девиц мне особенно нравится. А от ее сисек я вообще без ума! Она рекламировалась под разными именами: Лиана, Натали и т.д. Подозреваю, что Сергей-031 именно у нее и был. Очень прошу взглянуть на присоединенную мной фотку и подтвердить или опровергнуть данный факт. Девочка очень-очень хорошенькая на вид.

Удручает другое: нечеловеческие ценники за «живую мертвечину», скорбная, по словам очевидцев, обстановка «салона» и непомерная грусть самих «фей». Стоит позвонить моим знакомым «готам», им секс в склепе с трупами будет в кайф! Это даже лучше, чем пить кровь на кладбище.

Теперь я на перепутье, то ли продолжать дрочить на фотки этой мамзели, то ли попробовать ее, так сказать, «вживую» и тем самым разбить хрусталь моей мечты, как это произошло уже с группой «ВИА ГРА». Но это совсем другая история…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 37 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Поможите Земляникину!!! [Re: Земляникин]
      #215450 - 20/01/2005 14:11:58

Это она. Как я говорил выше, что сейчас отсутствует загар и прибавилось немного живого веса...
У меня фотка тоже не качается... Странно...
У господина malco первый отчет о блондинке, а второй как раз о ней. Что касается Ольги (блондинки) не знаю, может действительно хмурая, Лиана нормальная, контактная, адекватная, и даже шутит иногда... Эту завезли из бывших Союзных Республик... спроси, она тебе расскажет...
А анкету ты где выудил? Простите за нескромный вопрос....
Привет-поклон.

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malco

На форуме: 20 л 40 д
(с 13/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Поможите Земляникину!!! [Re: Земляникин]
      #215486 - 20/01/2005 15:00:19

Уважаемый Земляникин, я в свою очередь (после уважаемого Сергея 031) тоже подтверждаю что на этом фото (хорошее фото кстати - я его до этого не видел) действительно Лиана. Сходство с натурой оччень близкое - 95% как минимум. Большего и не бывает у статического изображения по сравнению с динамическим оригиналом.
Фея милая, очень красивая (я тоже недоумевал откуда такие берутся вместо привычных гоблинов =) Лаская ее чудесное тело получаешь очень сильное эстетическое наслаждение. И это помимо наслаждения эротического!
Что же касается Ваших раздумий, то мой совет - попробовать. Я ничуть не умаляю многочисленных достоинств мастурбации. Это ведь очень гигиенично, дешево, практично, экономия времени опять-таки..... Но! Если у Вас МЕЧТА...... То попробуйте - и не пожалеете =)
Буду польщен если примете мой совет и сам с удовольствием воспользуюсь Вашими (буде таковые появятся).
Респект


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shvilin

На форуме: 20 л 115 д
(с 29/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 13 (34%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: На Неве
Земляникин, будь человеком!!! [Re: Земляникин]
      #215817 - 21/01/2005 11:05:35

Дон Земляникин, мужская половина офиса компании, где я работаю, а это надо отметить, порядка 40 человек, просто ТРЕБУЕТ отчет по "ВИА ГРА"
Ждем с нетерпением






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Земляникин

На форуме: 19 л 140 д
(с 03/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Сможет ли «ВИА ГРА» удовлетворить 40 человек? [Re: Shvilin]
      #217016 - 25/01/2005 11:42:53

Не могу забить болт на целый офис работников, ибо беспокоюсь о продуктивности их труда. Как-то я упомянул в одном из опусов сочнейших, на мой взгляд, телок из группы «ВИА ГРА». Конечно, я понимаю (когда вынимаю), что не один я с удовольствием кончил бы им на лицо, выдавая член между очень неслабых сисек. Всенародный интерес мужской части народонаселения к этим милашкам понятен, ибо на фоне зло@бучей «Фабрики звезд», которая пачками выпускает препоганейшие полуфабрикаты идиотских групп, хохляцкие телки из «ВИА ГРА» смотрятся очень даже нех@евско. Хотя состав постоянно меняется, сейчас опять какую-то новую жабу приняли, а из старых участниц осталась только темненькая. Зато у нее самые большие сиськи. Белобрысая, вроде, тоже ничего – с удовольствием поглумился бы над ней особо цинично и с извращениями. MTV стало смотреть и слушать реально невозможно. Послушать-то мы всегда найдем что (хоть MINISTRY, хоть CRAMPS…), а вот порнуху целый день крутить не будешь, поэтому выключая звук в телеке, пялиться в экран все же приходится. «ВИА ГРА» создает нормальный фон, а сиськи темненькой хохлушки лично меня очень вдохновляют, иногда я грезил о них в часы уединения. Но однажды случился казус…

Я долго размышлял, стоит ли рассказывать массам о нем? Как повлияет это на их восприятие группы? И пришел к выводу, что ни х@я не буду. Можете считать меня подонком, но тем самым я оставляю вам ваши идеалы. Возможно, кто-то копит сейчас деньги на девушек из этой группы, кто-то с удовольствием подрачивает на их фотки. Пусть все так и идет своим чередом.

И помните, что к хрустальной мечте нельзя приближаться, ни в коем случае нельзя трогать ее своими руками!!!

P.S.: Вот урла Лианы, кто-то интересовался фотками:
http://www.spblove.ru/full_show.php?id=3945&table=iankets


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shvilin

На форуме: 20 л 115 д
(с 29/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 13 (34%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: На Неве
Re: Сможет ли «ВИА ГРА» удовлетворить 40 человек? [Re: Земляникин]
      #217233 - 25/01/2005 17:13:43

В ответ на:

а сиськи темненькой хохлушки лично меня очень вдохновляют, иногда я грезил о них в часы уединения. Но однажды случился казус…





Многоуважаемый дон Земляникин, с Вашей стороны после вот такой интриги ... и в отказ ???
Да это просто настоящее свинство. Да что там свинство, просто ВЕРХ ЦИНИЗМА. ПРЕДЕЛ ГЛУМЛЕНИЯ над человеческими слабостями. Требуем правды и только правды, хотим знать что скрывается за этими ООООО-УУУУУ-ДААААА (и так еще минуты три) сиськами темненькой хохлушки. Да и хочу отметить, в отношении светленькой согласен на 100%, но для полного комплекта кончить необходимо во всех трех сучек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Земляникин

На форуме: 19 л 140 д
(с 03/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Сможет ли «ВИА ГРА» удовлетворить 40 человек? [Re: Shvilin]
      #217418 - 26/01/2005 08:27:26

А я бы еще пригласил пару мулаток, одну негритянку и немного тайско-китайских умелиц, говорят, эти фрау из рейхсканцелярии такое вытворяют...

Да, я циничен, гнусен и монструозен (по отзывам тех, кто меня знает)!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 37 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Лиана (812) 970-45-70 [Re: sergey-031]
      #217795 - 26/01/2005 21:10:29 Прикреплённые файлы

О, анкетка появилась
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=521578#
Тока, что-то у меня с "Оменом" случилося... Может у всех так?
При нажатии на номер телефона, открывается тока одно окно... и при этом, так мерзко комп говорит..."блум"... и форумовское окно не открывает... падла... урод... Вот.
Всем привет-поклон.

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MHE_XPEHOBO

На форуме: 19 л 253 д
(с 12/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 44
Флеймы: 1 (2.3%)
по поводу компа [Re: sergey-031]
      #217899 - 27/01/2005 09:51:05

Молодой человек, устанавливая SP-2 необходимо таки читать о нововведениях . Експлорер просто блокирует всплывающие окна, после "плюм" в верхней части окна появляется сообщение о блокировке, кликаем правой кнопкой и разрешаем показ окон. Удачи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 37 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: по поводу компа [Re: MHE_XPEHOBO]
      #218184 - 27/01/2005 18:08:12

Ежели бы таковое имело место быть, я бы и не озадачивал глубокоуважаемых господ.
Но, вместо 2 окон, как бывало ранее, появляется (всплывающее) только одно, с девочками "прописанных" по данному номеру.
За пожелание "удачи" спасибо.
Привет-поклон.


--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MHE_XPEHOBO

На форуме: 19 л 253 д
(с 12/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 44
Флеймы: 1 (2.3%)
Re: по поводу компа [Re: sergey-031]
      #218278 - 27/01/2005 22:26:10 Прикреплённые файлы

в верхней части исходного окна, т.е. если взять страницу омена и жмакнуть на тел., будет вызвана только страницы со списком фей с указанным телефоном, а страница с форумом нет, однако в окне первоисточнике, т.е. анкете, в верхней части появиться полоса, и уже по ней правой кнопкой и разрешаеш всплывающие окна и т.д. ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru