FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
umir
Администратор


На форуме: 21 г 312 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Кино. "Призрак Оперы". Супер!!! (+)
      #216365 - 23/01/2005 00:23:55

Экранизация всемирно известного мюзикла Эндрю Ллойд Уэббера (по одноименному роману Гастона Леру). Смысла пересказывать содержание, наверное, нет. Могу сказать только одно - фильм потрясающий, замечательная музыка, великолепный звук, отличная игра.

Самое главное - музыкальные номера фильма не испоганены русским дубляжом, т.е. все поется на языке оригинала (с титрами, правда, к переводу есть некоторые претензии ), что лично для меня очень важно (до сих пор вспоминаю ужасный русский дубляж киноверсии одного из любимых моих мюзиклов "Чикаго" с отвратительныи Киркоровым и прочими ). В общем, впечатления самые положительные. Осмелюсь рекомендовать всем для просмотра и именно на широком экране с хороших звуком дабы в полной мере насладиться знаменитым мюзиклом.

В фильме отсутствуют секс, насилие и ужасы, так что смело можно смотреть с детьми если таковые этого пожелают.

у фильма есть официальный русский сайт.

Смотрено в "Романов-Синема".

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вокальные партии кто исполняет?(+) [Re: umir]
      #216374 - 23/01/2005 01:33:56

Осмелюсь спросить, присутствует там Сара Брайтман, например? Ария Призрака? Или это как с "Суперстар" - сняли кино с другими актерами и голосами?








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 270 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
мои скромные замечания(+) [Re: umir]
      #217059 - 25/01/2005 12:51:01

Это не фильм, а именно мюзикл, перенесенный на большой экран. Сам мюзикл от этого только выиграл. Но вот как кино старый призрак был имхо лучше. Тот был крепкий триллер/ужастик, а тут одна лирика. Но, еще раз повторю, глупо сравнивать фильм и мюзикл.
Снято все очень красочно и добротно, но ИМХО несколько затянуто. Из вокальных партий, опять же имхо, до титульной композиции ни одна не дотягивает . После просмотра в памяти остались только сама тема «Призрака оперы» да их дуэт про”Point of no return”
В ответ на:

В фильме отсутствуют секс, насилие и ужасы,



Точно так, призрак нестрашный, все его уродство заключается в какой-то экземе на лице. А вот насчет секса… Не знаю, виной тому моя испорченность или гениальная актерская игра, но в сцене, когда Призрак держит на руках сомлевшую певунью и песней призывает ее, так сказать, отдаться «музыке ночи», у меня сложилось четкое ощущение, что на самом деле он думает про то, как бы ей вдуть , а вовсе не про пение и даже не про свою музыку.
Но в целом имхо «призрак оперы» – весьма достойная вещь. Не могу согласиться, что потрясающий, но достойный. А по сравнению с каким-нибудь шедевром типа «Знакомство с факерами» – вообще отличный.
ту Кевара:
В ответ на:

присутствует там Сара Брайтман,


Сара Брайтман более не жена сэру Веберу, так что в фильме она отсутствует

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Объясните,пжл(+) [Re: manofwar]
      #217329 - 25/01/2005 20:26:27

В ответ на:

.... Из вокальных партий, опять же имхо, до титульной композиции ни одна не дотягивает . После просмотра в памяти остались только сама тема «Призрака оперы» да их дуэт про”Point of no return” ....



Так я не понял. В природе существует реальный мюзикл и выпущенный на СД двойной альбом. В фильме та же музыка? Или "по мотивам"?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru