Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Neither



На форуме: 19 л 285 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
к/ф "12 друзей Оушена". На старые дрожжи...
      #216589 - 24/01/2005 14:06:34

Лишний раз подтвердил для себя наблюдение: если сиквел(приквел) не основан на художественном произведении, то есть имеет основу сюжета до создания фильма, то шансов на качественное кино практически нет.
Насколько легко смотрелся "11 друзей Оушена" настолько же добавилось занудства и вынужденности при добавлении всего одного дружка.
"11 друзей.." - легкий фильм "для глаз и ушей". Сюжет по-голливудски незатейливый, но оставляет впечатление что "так может быть в жизни" - все недалеко от реальности.

"12 друзей..." - прежде всего, старые актерские дуэты и трио уже отыграны, новых веселых шуток нет, сплошное хождение по граблям. Появление "несравненной Зиты" среди главных героев, на мой взгляд, ничего интересного не принесло, только невнятные ссылки на воспоминания главного героя. На породистое личико Кати, по-моему, интересней взглягуть в фильмах когда она помоложе и пообнаженней.
У меня вызвал улыбку прием с омолаживанием Зиты-Джонс в воспоминаниях: ей просто нарисовали "девичьи" веснушки и сделали волосы пышнее.
Части сценария очень слабо связанны, так что если дремать или выходить покурить можно легко потерять нить истории. Сразу заметно что фильм недостаточно глуп (или мило наивен, как например фильмы с Метхуном Чикраборти )чтобы вызвать молодежные шутки зрителей. Просмотр в основном проходил в тягостном молчании.
Далее, набор бредовых идей сценариста заводит сюжет по серпантину все дальше от красивого и такого привычного Хэпиэнда (старшего брата Хэпимила)
В какой-то момент стало понятно что других вариантов как "слить" историю каким-то простым и глупым сюжетным ходом просто нет. Я даже засомневался, все-таки Содерберг, вдруг без Хэппиэнда Но тогда это было бы уже почти европейское кино, чего гордые американцы себе позволить не могут.
Так и оказалось.
Глупее варианта "они все знали, просто прикидывлись: все было схвачено заранее" я представить не мог. Именно этот вариант и был выбран.

Итого, не рекомендую к просмотру, если только для вас не представляет культурную ценность факт узнавания на экране лиц известных американских актеров между поцелуями со спутницей или дремотой.
В "11 друзьях.." милая музычка Elvis vs JXL была хорошим приятным фоном, а в "12.." музыкальный стиль тот же, но настолько не к месту, что почти не слышен.
P.S. В качестве "боунса" тем кто рискнет все-таки посмотреть фильм будут предложенны приглашенная звезда Брюс Уилис (стал окончательно похож на "орешек" своей лысиной) и страшно оригинальный сюжетный ход, который называют Tail bite или лист Мебиуса, а по простому "бредовые сны с собственным участником"в исполнении 20$ актрисы .
P.P.S. Не обессудьте что мое предупреждение оказалось таким желчным.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Neither]
      #216593 - 24/01/2005 14:17:08

теперь я разобрался!!!
оказывается я смотрел 11друзей (давным-давно),а сейчас вышел фильм 12..

а то в недоумении пребывал,вроде фильм старый,а он опять на экраны вылез..

во меня торкнуло..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
До кучи(+) [Re: Neither]
      #216594 - 24/01/2005 14:18:27

"Красавица" Зита-Джонс, типичная тат.пэтэушница из Бугульмы могла прельстить тока престарелого Майка Дугласа Прядильная фабрика, третий станок справа









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 267 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
из всех просмотренных фильмов-самый худший! (-) [Re: Neither]
      #216595 - 24/01/2005 14:18:37












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: До кучи(+) [Re: nasreddin]
      #216754 - 24/01/2005 18:06:36

Могхет быть, могхет быть...
А вот в "Чикаго" она зело хороша... Я бы там ШаГнул пару раз...
Хотя и Изабелла Росселини лучче...
Всё ИМХО...






--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 160 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: к/ф "12 друзей Оушена". На старые дрожжи... [Re: Neither]
      #216824 - 24/01/2005 21:16:14

Да,первый был веселее..хотя смотрела его дома,а этот в кине ...хотя ведь еще от спутника зависит..
А Кэтрин эта ..длинные волосы ей в сто раз больше идут,а так и не каре и не стрижка...скока не делай укладку все равно черти че на голове..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 19 л 301 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Из того, что сейчас идет, [Re: Neither]
      #216867 - 25/01/2005 00:47:10

самый нормальный - это "Знакомство с Факерами"! Было смешно! Правда я перед этим курнул с друзьями








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 285 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: к/ф "12 друзей Оушена". На старые дрожжи... [Re: лялечка]
      #217111 - 25/01/2005 14:12:03

Лялечка, от спутника зависит насколько тебе наплевать на фильм
Из этой же "оперы": единственное культурное значение появления поп-корна в кинозалах - это появилась удобная возможность без оглядки на соседей целоваться со стеснительными девушками под этот хруст.

Про Катю: "как сказал один ОЧЕНЬ уважаемый КЛС-ник" у Зиты-Джонс "породистое бл...ское лицо, но не дешевой шлюхи"


--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 16 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: может, вы не смогли получить удовольствия?...(+) [Re: Neither]
      #217784 - 26/01/2005 19:59:45

Мне фильм понравился, особенно на фоне той мути что сейчас ровным строем идет в кинотеатрах.
А в зале(смотрено в Киностаре, вечерний сиянс ) было совсем не тихо и смеялись все.

С уважением.

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru