FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s0x1c



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Алеша Попович и Тугарин Змей
      #210625 - 06/01/2005 15:16:43

официальный сайт

Вчера посмотрел. Ржал честное слово весь мультик.
Очень хороший, добрый и главное наш, российский, рисованный.
Очень хорошие шутки. анимация. юмор прекрасный.
Рекомендую к просмотру всеми взрослыми, ибо есть шутки взрослые.
Хотя и дети тоже будут в восторге. Очень хороший мультик.

Искренне всех поздравляю с новым годом! Желаю счастья!



--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 269 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Алеша Попович и Тугарин Змей [Re: s0x1c]
      #210634 - 06/01/2005 16:14:12

Два вопроса:

1. Где смотрел ?
2. если на DVD, то тогда уточни, есть ли официальные копии ?





--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: отвечаю [Re: xerox]
      #210637 - 06/01/2005 16:22:31

1. У Вики на Кастанаевской
2. На ДВД. Хорошая экранная копия.

Официалки пока нет, но думаю что очень скоро появицца. Так как мульт наш.

И вообще хочу в КиноТеатр на него сходить.


--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 43 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: отвечаю [Re: s0x1c]
      #212856 - 14/01/2005 14:23:16

То ж глянул.....одним глазком....если честно, токмо не пинай, фигня, мягко выражаясь (имхо). Прорисовки.....винипух лучше нарисован (ты где нибудь березки с фиолетовой листвой и синюю траву видел ? обкуренное состояние в расчет не берем). Гл.герой - по моему больше смахивает на дебила. Юмор......ну если это можно так назвать....не очень. Единственное место где улыбнулся.....когда конь песенку им пел и танцевал.....видать хорошую траву привез из Новгорода.....как плющило.
Соксик.....может просто тебе в настроение мульт попал, аль принял малехо на грудь...мене кажется в таком варианте может и пойдет.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: отвечаю [Re: crazysm]
      #212864 - 14/01/2005 14:35:42

гыыыы. ну что тут сказать... каждому своё =)

в принципе многим знакомым мульт тоже понравился...
хотя вроде не пыхали перед просмотром...





--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 43 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: отвечаю [Re: s0x1c]
      #212867 - 14/01/2005 14:41:00

p.s. кстати, смотрел на двд, но не экранка.....явно с лицензии, да и оформление похоже было слизано тож, уж больно правильно, с голограмками всякими.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: отвечаю [Re: crazysm]
      #212907 - 14/01/2005 15:18:21

ну видать уже лицензия есть. а конь был черный или коричневый?









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 43 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: По мне так черный (-) [Re: s0x1c]
      #212991 - 14/01/2005 16:43:37

лоп






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: значит экранка (+) [Re: crazysm]
      #212999 - 14/01/2005 16:48:50

так как в оригинале конь коричневый









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 251 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
м/ ф Алеша Попович и Тугарин Змей
      #216168 - 22/01/2005 00:55:36

Мультик прикольный спору нет. По моей 10-бальной шкале поставил 5 баллов.
Что не понравилось:
1. Сюжет варенный, динамика фильма(развитие сюжета) заменена дешевым стебом. До японского «Кота в сапогах» явно не дотягивает.
2. Уж больно он мне показался похожим на «Шрека». Конь это осел, а увалень Алеша это Шрек.
3. Маковецкий дублировавший Князя Владимира явно перестарался пытаясь сымитировать говор Путина. Не получилось. Вышло довольно коряво и не натурально.

Резюме: 1 раз посмотреть можно.
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 233 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Разочаровался жутко(+) [Re: s0x1c]
      #221861 - 04/02/2005 18:06:52

За весь фильм улыбнулся 2 или 3 раза...А сел смотреть настроившись на веселую волну,исходя из рекомендаций увжаемых коллег.
"Простоквашино","38 Попугаев" - это лучшее,что создано на моей памяти.
Старые длиннометражные мультики прекрасны ("Аленький цветочек","Снежная королева","Умка","Карлсон"...Можно долго перечислять)
И во всех этих лентах не было слизывания западных аналогов.А так - получилась убогая породия на "Шрэк".
Кстати,любители мультиков - готовьтесь. Скоро появится "Мадагаскар".Из рекламного ролика,я сделал вывод,что,как и обещают,оччччень смешной мультик.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 134 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Согласен...+ [Re: Prohozhyi]
      #221950 - 04/02/2005 21:23:08

Впечатление аналогичное.Но ,вообще, мультики как бы тестирую на сынишке.Все,что Вы перчисляли,смотрит запойно десятки раз,а Тугарина 1,5 раза и все...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 227 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
"Могхэт быть, могхэт быть"(с)иврей адин. [Re: Prohozhyi]
      #221953 - 04/02/2005 21:48:01

Тут купили два мултика: энтого "Алёшу..." и "Подводную братву". Режиссировал последнюю Скорцезе, озвучивали оную ДеНиро, потом ещё блонди без сисек из "Чикаго", а ещё другая, но не из "Чикаго" и не блонди, но с сиськами (типа Антонина Джуди или чё-то вроде того - жена сказала, что известная тёлка). Первым посмотрели "Алёшу". Нормально пошло даже и без пива и минета, хотя мудрая зелень утверждает, что так приобщиться к искусству невозможно.

На следующий день зырили "Подводную братву". Жена после 15 мин пошла суп варить: сказала, что суп варить интересней. Я досмотрел: всё равно книгу читал. Книга была "Лик Чёрной Пальмиры" - редкостный отстой с точки зрения мало-мальски приличного чтива, но уж поинтересней мультика раз в ...надцать однозначно.

Биля, звёзды Холлиуоода, накх. Бездари тупые. На фоне таких творений холлиуоодских суперов российские дебильные сериалы - откровение Господне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: мысли (+) [Re: tech]
      #222559 - 07/02/2005 13:04:30

зря вы по сыну все судите... сейчас дети, от 3 и до к примеру 15 лет очень жутко прутся от именно американских мультов, типа шрека 1,2, братвы, ледникового периода и прочих.
Наши же мульты почти не смотрят... что очень обидно...

А вот люди за 30 наоборот больше любят исконно русский мульт, типа простоквашино, ну погоди и прочих... так как скорее всего еще с детства полюбили...

А вот те кто уже за 18 и наверное до 30... вот эта категория любит и то и другое.
Или вообще ничего.

Так что тугарина змея первая категория не поймет... вторая тоже... так как это будет рассматриваться или как пародия на шрека или как что-то не достойное внимания.. так как не похоже на наши старые советские мульты...
а мне вот очень понравился, так как имхо это один из лучших мультов сделанных за последнее время. да, не спорю похож на шрека. Но все равно это свое. Там наш юмор! не америкосовский. Сови шутки. Своя анимация.

Конечно это лишь мое мнение... но я так считаю.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 134 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: с удовольствием с вами побеседую...(+) [Re: s0x1c]
      #222782 - 07/02/2005 16:49:45

У меня пацан еще мелкий,еще пять лет не исполнилось,но вкус к прекрасному,кажется, уже имеет .Причем,что мне очень нравится в этом молодом поколении,так это их абсолютная всеядность-русский мульт,не русский мульт,лишь бы только ему это нравилось.Неоднократно заставал его за просмотром мультиков на английском языке(есть какой-то канал, по которому их непрерывно гонят) ...Это его нисколько не смущает,лишь бы мультик был хороший Он одинаково запойно смотрит как "Том и Джерри",так и "Ну,погоди!".К Тугарину вот отнесся индеферентно,а "Подводную братву"(попытался сводить его в хороший кинотеатр) смотреть вообще отказался.Через 15 минут встал и громко заявил:"Пошли,пап,отсюда!..."
Так,что рядом подрастает такой грамотный эксперт с широчайшим взглядом на всю эту поляну и невольно приходится очень внимательно к нему прислушиваться,чтобы совсем не превратиться в дремучего динозавра со своим ортодоксальным пристрастием к классическому русскому мульту.
Теперь серьезно.Мне в Тугарине не понравилась какая-то что ли шаблонность...
Эдакий технологический мультик-взяли сценарий,взяли известную художественную манеру прорисовки образов,взяли хорошо обкатанные хохмы и все это сшили.Причем,все сработано добротно и крепко,но как-то без души и какой-то что ли изюминки...Мне это как-то напомнило юмор Петросяна - все сделано правильно,на высоком художественном уровне,использована масса традиционных сатиричсеких приемов,но... пресно и ,поэтому,не смешно,а тоскливо.
Но вы здорово и азартно отстаиваете свое мнение!Может я ошибся?...Пожалуй, посмотрю-ка еще разочек!

С уважением к вам и ВАШЕМУ МНЕНИЮ,tech.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 52 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: я тоже (+) [Re: tech]
      #222836 - 07/02/2005 17:47:29

ну у меня сына нет. дочки тоже. но есть знакомые у которых конечно есть дети...
особенно часто общался с дочкой одного из них.
Общение уже лет 7 наверное.
Так вот она в дестве 6-10 лет обожала диснеевские мульты.
Такие как Король лев. Золушка. Ну и прочие. Названия не помню уже.
А вот наши, российские (советские) ей не особо нравились.
Ну разьве что Незнайка на Луне. Где орбакайте и прочие озвучивали.

Потом, когда она старше стала, сейчас ей 14 вроде. Вкусы остались почти теже.
То есть все американские мульты. В особенности диснеевскией.
Она их просматривала по 10-15 раз на дню лежа на диване.
Я бы так не смог. Чесс слово. Вообще дети, почти все, могут мульты смотреть
круглые сутки. можно даже не кормить их, и вообще одних в комнате оставить.

Я лично люблю советские мулты. Самые хиты это "Ноги, крылья, хвост". Это классика.
И мульт про собаку и волка. И коронная фраза: "Ща, спою!" Это просто супер.
Но и американские мульты тоже люблю. Все-таки дисней это супер.
Почти все их мульты трогательны. Вот последний из виденных был
"Братец Медвежонок". Он шел на большом экране. Скажу честно я плакал. И моя знакомая тоже. Единственный минус это пара песен в озвучке киркорова.
Вот братву не видел. И не буду. Так как отзывы плохие.

Шрек к примеру. я не понимаю почему дети так прутся от него. Ладно первый. Я это еще могу понять. Но второй? Там почти откровенный стеб на голымвудом и их звездами (фильмами)... ну там не особо децкий юмор. Ан нет, тоже смотрят в запой по несколько раз на дню.

А почему такая история с Тугарином? Мне кажется что Тугарин это среднее между этими американскими мультами и нашими, российскими... Вот поэтому многим он не нравится. Но не мне. Я в нем вижу скажем так "русский шрек". Почему?
Потому что есть аналогия с ним. Там осел, тут конь. Но наш конь лучше. И это моё мнение. Там этакий зеленый гигант, тут тоже Алеша. Тот еще "малышь". Я согласен что мульт чуть слизан. но это сделано так как именно это сейчас пипл хавает.
То есть продукт этого времени. Ведь как ни крути это коммерческий проект.
То есть основная задача - срубить бабла как можно быстрее и проще.
Но я все-таки буду отстаивать точку зрения, что это очень добрый мульт.
С хорошим юмором. С нашими шутками. И главное хорошей, ручной анимацией.
Хотя все другие мульты делают на компутере... что имхо плохо.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 134 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: я тоже с вами расчувствовался...(+) [Re: s0x1c]
      #222995 - 07/02/2005 21:47:49

Пустил скупую мужскую слезу начал впадать в детствоВспомил из неупомянутого:"Маугли","Буратино","Поросенок Фунтик","Бременские музыканты",а помните в "Возвращении блудного попугая" как жирный кот сползал задом по ступенькам:"Таити...Таити...Нас и тут неплохо кормят..." А сколько еще можно вспоминать!!...

Детское восприятие вещь в чем-то весьма загадочная.Некотрые вещи в моем сознании иногда просто не укладываются.Ну, я понимаю,что Тугарин или Братва могут нравиться или не нравиться,восприниматься ил не восприниматься пятилетним существом.Но как может это пятилетнее существо запойно десятки раз смотреть мультик "Титаник", я уже понимаю с трудом...Но это еще что!Это просто цветочки по сравнению с категорическими требованиями чтения на ночь "Сказок дядюшки Римуса".Если этим приходится заниматься именно мне,я явственно ощущаю,что у меня в этот момент разрушается мозг...А ребенок просто счастлив!А что я ощущаю при чтении осетинских народных сказок,у меня просто нет слов выразить!Вы никогда не читали осетинские народные сказки?Нет?!...Вот подождите,родится у вас кто-нибудь!Все у вас еще спереди .Тогда повеселитесь!

P.S.Братву ,кстати,обязательно посмотрите.Мне Братва понравилась - такой упругий и весьма недурственный мультик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 102 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
алешенька! ты где камень-то взял? (+) [Re: s0x1c]
      #225398 - 11/02/2005 15:02:29

Посмотрел и я.
На мой взгляд, мультик отменный, такого у нас уже давно не делали.
Что касается Шрека, то теперь уже почти все холлмарковские сказочки оформляются "под шрек". Новый доминирующий стиль.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 258 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А "Подводную братву" в оригинале смотрели? Или "маде ин наше"? + [Re: ССД]
      #228211 - 18/02/2005 11:58:08

Я чего интересуюсь; знающие люди полагают, что наши переводчики уродуют фильм так, что остается процентов 10 того смысла и смака, который вкладывают создатели.







--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 227 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
В переводе. [Re: Vantala]
      #229959 - 23/02/2005 16:47:36

К сожалению, американский язык на слух не всасываю (не успеваю словарь листать, когда слово непонятное попадается).

Согласен, что с переводом многое теряется (на памяти только один фильм, где был сделан качественный дубляж - "Роковая женщина" с Бандерасом. Но там мосфильмовцы работали - школа ещё той закваски).
Но в данном случае дело даже не в переводе. Мультфильм откровенно скучный, идиотский сюжет, набившие оскомину и как-то примитивно употреблённые приёмы по использованию аналогий из жизни (вроде политкорректного отношения к сексменьшинствам и уважительного отношения к их выбору на примере акулы-самца, мечтающей быть голубым дельфином). В общем как-то всё натужно и убого.

Вот "В поисках Немо" несколько веселее смотрелся. А "Ледниковый период" в своё время очень понравился. Мне почему-то honj с его щенячьей радостью от принадлежности к народу-победителю индейцев очень напоминает саблезубую белку с орехом .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 97 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
адназначна..+ [Re: s0x1c]
      #230054 - 24/02/2005 03:11:05

нада сматреть под пивко..
или с травой..
натянутые шютки..панимаэшь..

-А место есть?-супер ржачно(это когда алёШГа под котёл хател залезть в стане врагов)

или :
-Давайте за руки возьмёмся..-тоже не плохо

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 286 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
По мне - не фонтан [Re: crazysm]
      #233894 - 05/03/2005 11:40:35

Аналогичное впечатление.
+ весьма затянуто и чудовищное количество пустого трепа.
Резюме - довольно циничная халтура.






--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravry

На форуме: 22 г 346 д
(с 09/06/2001)

Тем: 11
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: Алеша Попович и Тугарин Змей [Re: s0x1c]
      #234568 - 06/03/2005 21:12:40

а по мне мультик средненький.
На 3 с плюсом.
Ну да, наш.
Но тож же Брозит признается, что за этот мульт ему стыдно.
год на создание от и до - мало, пэтому и звук убогий, и изображение средненькое.
Суперсемейка - действительно супер.
Шреки - очень-очень неплохо.
А здесь - для любителей Факеров, бивиса и батехда и прочей ботвы.
По трешу - Южный парк круче.

--------------------
Союз читателей и журналистов "Впрок и спрос"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Алеша Попович и Тугарин Змей [Re: s0x1c]
      #235690 - 10/03/2005 01:40:19

мне кажется диагноз "олигофрения легкой степени дебильности" подходит к инфантильному Алеше, который очень напомнил Иванушку - дурачка
но последний хоть на печке с комфортом ездил, а Алеша пиз@ливого богатырского коня все время на себе тягал...

достоин похвали разве тока, что молчаливый осел Моисей, которым сначала офигачили вместе с тележкой до обморока Тугарина, а потом он вез золото и связанного Тугарина и всю звездобратию на себе..за что собственно и удостоился в конце фильма дописывать русскую летопись, улыбаясь золотой вставной челюстью..гыыыы..наверное Насреддиновского ишака дальний родственник

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru