FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Кино "Заложник" ("Hostage")
      #237411 - 14/03/2005 12:45:54

Киношка с Брюс Уиллисом в главной роли, что и говорит само за себя...
Снято здорово, местами перехлёстывает американский ура-патриотизм, а так вполне неплохо...
Оператор - отлично!
Сценарист - три с плюсом - четыре...
Режиссёр - всё как по нотам...
Крепенькая киношечка...!
Этакий "Крепкий орешек" 125 серия...
Для любителей подобных фильмов - должно очень понравиться!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 286 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Кино "Заложник" ("Hostage") [Re: Diggerr]
      #237451 - 14/03/2005 13:37:47 Прикреплённые файлы



Уважаемый Diggerr опередил меня с рассказом про этот фильм .

Сам вчера ходил в кинотеатр на "Заложника". Сразу скажу - фильм очень понравился. После прошлогоднего "Гнева" (Man on Fire), не видел больше добротного, крепкого боевичка.

В двух словах сюжет в следующем. После трагедии, разыгравшейся в Лос-Анджелесе при освобождении заложников, переговорщик Джеф Тэлли (Брюс Уиллис) уходит работать начальником полиции небольшого городка. Жена и дочь с ним не живут, но изредка приезжают. Так получилось и в день, показанный в фильме. Группа молодых парней, после неудачного ограбления дома одного богатого мужика, берут в заложники его самого и его детей. На место происшествия приезжает полицейский, которого убивают. Начинается заворушка. Но как оказалось, ребята вломились в дом бухгалтера мафии, который как раз должен был срочно передать некую зашифрованную информацию, записанную на DVD диск. Мафия в расстройстве берет в заложники семью Джефа и требует раздобыть им диск.

Сюжет завернут очень здорово. Снято потрясающе красиво. Брюс играет класно. Фильм на твердую "пятерку". Единственно к чему могу придраться, так это некоторый перебор в закрученности истории. Да несколько раз за фильм бросается в глаза черезмерная образность картинки (смерть двух братьев, проход с двумя коктейлями молотова по горящему коридору и т.д.)

Главного злодея в фильме зовут Марс. Цифр "тридцать два" не произносилось

Как выйдет в хорошем качестве на DVD, возьму не задумываясь.

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 269 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Кино "Заложник" ("Hostage").Согладзе на все 100! [Re: Jackpot]
      #238332 - 15/03/2005 19:37:58

Фильм очень здоровский получился. Сам то я в тот день хотел пойти на "Белый шум", да жена настояла на Б.Уиллисе. Ожидал от этого фильма очередного америкосского боевика с заранее читающимся сюжетом, а получил отличный экшен с отличным сюжетом с отличной операторской работой... ну вобщем все на 5+ имхо.
В ответ на:

Единственно к чему могу придраться, так это некоторый перебор в закрученности истории. Да несколько раз за фильм бросается в глаза черезмерная образность картинки (смерть двух братьев, проход с двумя коктейлями молотова по горящему коридору и т.д.)



я бы еще добавил, что финальная сцена с ... (по совету товарисчей не стану рассказывать)... выглядит как раз очень по-голливудски неправдоподобно(имхо)

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 352 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кино "Заложник" ("Hostage") [Re: Diggerr]
      #238997 - 17/03/2005 11:24:29

не понравился.
Особенно, когда этот ушлепок, изображая страшные нравственные страдания, обманом вынуждает мальчишку лезть в кабинет за диском.

Один момент может напрочь изгадить весь фильм.

После просмотра блевал - то ли от фильма , то ли от принятой вотки


--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 81 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кино "Заложник" ("Hostage") НЕ понравилось (+) [Re: Diggerr]
      #240035 - 20/03/2005 14:28:06

Лучшее, что есть в фильме - абсолютно сумасшедшие начальные титры. На этом можно было бы завершить.

Я ОЧЕНЬ люблю Уиллиса, но этот фильм... Я люблю Ястреба, я люблю Бойскаута, Орешка, и даже недотепу детектива из «Агентства Лунный Свет» (помните такого? ) но, черт возьми, в одном фильме ТРИ сцены с плачущим Брюсом??? На фига? Слез там и так в избытке. Вон, одна дочка Уиллиса, которая и в фильме играет ее же – без слез не взглянешь, а ведь «мама, такая хорошая, про паровоз поет» (с).
А может все дело в том, что мне хочется, чтоб старина (50 недавно стукнуло все ж таки) Уиллис оставался таким же ироничным, а не насупленным типом с претензией на глубокие внутренние переживания. Так что жду, жду четвертого ореха, а пока вычеркиваю стоящего на коленях Брюса с немытыми патлами и седой бородой из своей памяти.

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 212 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ах,как же мне жаль...(+) [Re: Diggerr]
      #241233 - 23/03/2005 09:07:52

Как же мне жаль потраченного времени на эту стандартную,голливудскую муру...Это раньше Уиллис был огонь...А сейчас уже и дыма-то толком не идет..
Все - ИМХО

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru