FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лялечка



На форуме: 20 л 156 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Женщина-кошка
      #196067 - 11/11/2004 02:21:15

Красивый комикс с красивыми бабами ..с сиськами,разумеется ...фотошопили наверняка дольше,чем снимали-главная героиня прямо глянец во плоти,аж блестит фся ..никогда в кино такого не видела..саундтрек неплохой..больше в общем и нет ничего..а мне большего и не надо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Женщина-кошка, о любимом и прекрасном [Re: лялечка]
      #196077 - 11/11/2004 04:56:52

Какой восхительно чУдный, емкий и точный,плодотворный образ - женщина-кошка !
И коты-мужчины есть тоже - вспомним хотя бы Бегемота, Матроскина, Леопольда... Но мы не о них.
Сколько милых сердцу женщин были твоими кошечками, котятами - и они любили называть тебя
котиком... Только , увы, это нежное прозвище со временем становится банальным, ищешь новой
женщине новое имя, оставляя старое за той, что ушла из твоей жизни, но не из памяти и души...
Сразу всплывает в памяти столько много всего... "наверно, в будущей жизни, когда я стану кошкой..."
... самое последнее,что вязнет в ушах. Игривые английские аллюзии со словом Pussycat...
Мюзикл "Cats" Ллойда Веббера. Жаль, не посмотрел живьем... могу представить этот восторг, имея
перед глазами пример живого "Фантома оперы" в исполнении бродвейской труппы... Какие там
восхитительно-грациозные кошечки светлый и трогательный образ кошки-старушки... главный
вебберовский хит Memory...
В кино мне больше всего понравилась женщина-кошка из какой-то серии Бэтмена. Кто ж там была
актриса ? Ну не могу вспомнить - помогите ! Вкрадчиво-обольстительная, опасная,такая
беспредельно сексуальная... Лучшая из бэтменовских женщин, соперницей может быть разве что
Ivy-плющ Ума Турман...
У той кошечки было девять жизней. Кто может рассказать историю этого замечательного поверья ?
Я пытался покопаться, но ничего вразумительного не нашел. Должно быть, истоки где-то в западноевропейских сказках, по всей видимости. Интересно узнать первоисточник.
А вот последний фильм меня разочаровал. Постоянно режет глаз эта новая американская
политкорректность. Дурнушки, толстушки, ненормальные и цветные - новые героини. Красотки если и
есть, то во вражеском образе. Какой супер-фильм можно было снять при таких технических возможностях
и деньгах ! И сексуальность кошечки дозируется, отмеряется в гомеопатических дозах, чайной
ложечкой... так и чувствуется это весь фильм.
Что до Халли Берри, разочаровывает еще больше, чем в последнем Бонде. Увы, увы, возраст к женщине
беспощаден. Это идеальное издалека тело вблизи уже не вызывает никаких особых эмоций ,
кроме воспоминаний о тяжких трудах и потоках пота на тренажерах... Вот краем глаза недавно
смотрел какой-то старенький фильм с ее участием - там совсем другое дело Хоть и актриса, на мой
взгляд, никакая... и в глазах (зеркале души ) какая-то агрессивная асексуальность...
Ну, а посмотреть конечно фильм вполне можно. Местами сделано неплохо. Голливудовский
профессионализм быстро не пропьешь (в запойном увлечении новыми американскими веяниями )
Это лишь немногое, что пришло в голову прямо сразу - надеюсь, ветка получится богатой и крайне
интересной. При таком обилии кошачих аватарок на Форуме !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 360 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Мишель Пфайфер! ИМХО... [Re: Freelance]
      #196134 - 11/11/2004 12:05:40

Если не ошибаюсь, то в "Бэтмене" женщину-кошку играла Мишель Пфайфер.
В этой женщине - все беды моей жизни...
Дело в том, что мне всегда безумно нравились деушки, типа Кетрин-Зета Джонс в "Чикаго", Изабеллы Росселини (кажется она играла колдунью в фильме "Смерть ей к лицу"?), ну или нашей Анны Самохиной, то есть - роковая кокаиновая брюнетка-вамп. Ну, нравяться мне такие дэушки!
Но они на меня всегда - ноль внимания! Никакие ухаживания, ни знаки внимания не действовали. Меня просто для них НЕТ!!!
Зато голубоглазые блондинки, типа Мишель Пфайфер или Умы Турман - всегда пожалуйста и в любом количестве. Вот беда-то!!!
Поэтому имена этих актрис я помню прекрасно, тем более, что профессиональный оператор...
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 30 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Мишель Пфайффер, картина 1992 года «Бетмен возвращается» («Batman Returns») (-) [Re: Diggerr]
      #197409 - 15/11/2004 16:40:22

вотЬ









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 150 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Женщина-кошка, о любимом и прекрасном [Re: Freelance]
      #241662 - 24/03/2005 01:56:14 Прикреплённые файлы



В ответ на:

Какой восхительно чУдный, емкий и точный,плодотворный образ - женщина-кошка !




полностью согласен
фильм понравился, отличная операторская работа в виде перемещения камеры и представляемых видов и ракурсов
Хэлли Берри прелестна (хотя по мне Лорел Хэдэр - люблю такиой типаж женщин)
вообщем кошка гуляющая сама по себе

конечно есть и недостатки в виде размытого сюжета, спецэфеекты порой смазаны

но в целом картина оставляет приятное впечатление

интересный факт - на съемках фильма участвовало 43 кота

В ответ на:

надеюсь, ветка получится богатой и крайне
интересной. При таком обилии кошачих аватарок на Форуме !




мнений пока больше по поводу кошачей темы в этой ветке

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru