Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Нужна информация по Н. Новгороду
      #2471 - 28/06/2000 12:17:30

Нужна информация по Нижнему Новгороду - где, как и почем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 89 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Я как-то писал... [Re: Anonymous]
      #2474 - 28/06/2000 12:27:21

В общем, мне показалось, что гостиницы достаточно. Обзванивают сами. Начиная с 22 часов. Но лучше пошевелиться пораньше и обратиться к администратору этажа - выбор будет побольше.

Цены: 250-400р час (время не отслеживается практически), анала нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 89 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Да, забыл, - презервативы бери свои. А то предложат с тальком ;) (-) [Re: delbritt]
      #2475 - 28/06/2000 12:29:29

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny

На форуме: 21 г 238 д
(с 13/09/2002)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нужна информация по Н. Новгороду [Re: Anonymous]
      #2485 - 28/06/2000 13:17:26

ПРошлым летом ездил в НН на футбол. По городу гуляют красивые девки, так и просились на грех. Но я был с тусовкой, снимать было трудновато, Нетрезвые опять же были. Нас было 5-ро. Спросили у местного мужичка про баню, нашли в самом центре у Покровки. Баня была классная, номера трёх-четырёх комнатные, но сейчас не об этом. А какая же баня без девок? Заказали. Бабенция-сводня (кстати очень даже и сама ничего) приводит 4-х девок (один из нас отказался). Так себе+следы от наркоуколов. На хрен! Приводит следующую партию девок. Вот там уже был порядок полный. Я выбрал брюнеточку-малолеточку (лет 14-15, но утверждала, что ей 18), остальные - по вкусу и размеру:о)...Работали все девки хорошо, но в анал не давали. 200 рэ в час. Иногда - курила, но выпивку не клянчила, хотя у нас весь стол был вкусными пузырями заставлен. В общем - твердая 4-ка. а если учесть все достоинства самой бани - 5 баллов!

так счастливые и довольные мы отправились на стадион.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru