Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Кто сыграет Тараса Бульбу
      #249323 - 08/04/2005 18:19:14 Прикреплённые файлы

В ответ на:

"Легендарный французский актер и режиссер Жерар Депардье мечтает сыграть роль Тараса Бульбы и открыть в Киеве ресторан украинской и французской кухни.

Об этом Жерар Депардье рассказал журналистам на пресс-конференции в Киеве в киевском аэропорту "Борисполь" в пятницу. Киноактер прибыл в Украину на один день по приглашению почетного президента Национального фонда социальной защиты матерей и детей "Украина - детям" Людмилы Кучмы в рамках инициативы "Деятели искусств Франции - детям Украины".

Планируется, что во время пребывания в Украине Жерар Депардье встретится с президентом Украины Леонидом Кучмой, его супругой Людмилой, воспитанниками сиротских домов - детьми инвалидами Киева и Киевской области, а также с победителями конкурса молодых талантов. Юным участникам встречи продемонстрируют фильм с участием актера "Беглецы".

"Я рад встретиться с президентом, женой президента и ассоциацией "Украина - детям". С очаровательными украинками и действительно красивыми украинцами", - сказал Жерар Депардье журналистам сразу после прибытия.

Киноактер отметил, что "восхищен такими украинцами, как Булгаков, который написал "Мастера и Маргариту", и композитором Чайковским, который также является по происхождению украинцем", добавив, что знает об Украине из книг французского писателя-романиста Оноре де Бальзака.

Говоря о своей мечте сыграть гоголевского персонажа Тараса Бульбу, Жерар Депардье сказал: "Возможно, когда я в следующий раз буду в Украине - это будет время, когда я буду играть Тараса Бульбу". По его словам, такие произведения как "Тарас Бульба" Гоголя и "Мастер и Маргарита" Булгакова "действительно показывают всю украинскую культуру".

Говоря о цели своего визита, Жерар Депардье сказал: "Я действительно приехал по приглашению Людмилы Кучмы, я с ней встречался и общался, а также я много раз встречался с детьми на Кубе (украинские дети, пострадавшие от Чернобыльской катастрофы, которые лечились и отдыхали на Кубе - ИФ) и постоянно вспоминал об Украине - это первая цель моего визита, я приехал встретиться с президентом и с Людмилой Николаевной", - сказал он.

В ходе общения с журналистами Жерар Депардье также рассказал о своем хобби - виноделии, отметив, что хочет посмотреть, как в Украине развивается виноградарство, "какие здесь земли и что можно сделать с точки зрения моего хобби и бизнеса". По словам актера, он также мечтает "в будущем построить дом, в котором будет ресторан, дом вина и школа кулинарии, которая объединила бы украинскую и французскую кулинарные традиции". Он добавил, что хотел бы построить такой ресторан в Киеве.

Визит Жерара Депардье в Украину организован при организационном содействии Киевской областной госадминистрации и Министерства по делам семьи и молодежи."

(с)





В ответ на:

Французский киноактер сыграет Тараса Бульбу в одноименном украинском фильме по повести Николая Гоголя. Фильм будет ставить украинский режиссер Виктор Гресь, известный в стране по фильмам «Черная курица или подземные жители» и «Новые приключения янки при дворе короля Артура». Контракт об участии в фильме Депардье уже подписал.

Как сообщили представители Министерства культуры и искусств Украины, француз сам выразил желание сыграть украинского казака, когда был в Киеве 19 марта. Сейчас уже завершается разработка костюмов и декораций, а съемки фильма начнутся 15 мая этого года.

Павильонные съемки будут проходить на студии имени Александра Довженко, натурные картины планируется снимать недалеко от городка Берислав на Херсонщине.

Бюджет фильма – это примерно 8 млн. долларов. Государственная доля в этой сумме очень невелика. В основном это спонсорские средства, в том числе и деньги от винодельной компании самого Жерара Депардье.

Сейчас режиссер фильма Виктор Гресь ведет переговоры с известным по фильму «Звездные войны» Джорджем Лукасом, которому хочет поручить батальные сцены

(с)




интересно сняли этот фильм или нет....визит был год назад...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 135 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ОЙ!!!(+) [Re: Mimin]
      #249325 - 08/04/2005 18:27:41

Посмотрел аттач!!! Не понял зачем Ленину усы приделали...
Я Шевченко другим представлял.







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru