Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Blackfox



На форуме: 19 л 91 д
(с 18/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 32

Гео: Moscow city
Западло на Ленинградке...
      #243899 - 29/03/2005 18:12:18

Мож я такой не везучий, но двое последних раз что я ехдил в Химки и брал девченок с трасы заканчиваались тем, что буквално через пару минут после выезда с точки на хвост падал ментовской патруль с проверкой докуметов. В эти выходные пока доехал от Химок до Южного Тушина поймал ментят аж четыре штуки. Прижав телку в сауне выяснили, что енто новый прикол у сутеров такой, тя тормазят и забирают девку, возвращаю ее на точку за 1000 р. так что будте осторожнее...

P.S. Пасибо другану с его "Проездным", ни одна телка потеряна не была.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tcitromon



На форуме: 19 л 284 д
(с 09/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 62

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: планета Земля
Re: Западло на Ленинградке... [Re: Blackfox]
      #244020 - 30/03/2005 08:48:47

А в каком месте брали? Это не пустой интерес. Хочу в выходные отдохнуть, а близких друзей с "проездным" нет.








--------------------
на ТОМ стояли, и стоять будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 45 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
А в Химках пофиг где брать (+) [Re: Tcitromon]
      #244136 - 30/03/2005 11:47:04

Все одно менты пасут Ленинградку вдоль (один пост на съезде с Лениградского шоссе на Молодежную/Юбилейный проспект; второй обычно из области в сторону Москвы за остановкой "Бутаково" перед съездами на МКАД). Меня ловили и на самой Ленинградке (первый пост, когда разворачивался в сторону Москвы) и уже на МКАД (когда съехал с Ленинградки не доезжая до поста ГАИ Химкинского). Весело, с мигалками. Друг "с проездным" предлагал погоняться - благо мощностя у машины были, но вот не решили с ним как далеко заходить - например, отстреливаться ли в ответ ... Без проездного штраф - 1000-1500 рублей.


--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Картежник

На форуме: 19 л 94 д
(с 15/02/2005)

Тем: 5
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: А в Химках пофиг где брать (+) [Re: Упырь]
      #244323 - 30/03/2005 15:46:44

Пару месяцев назад откупался несколько раз от ментов 500 рублями (это еще если учесть, что у меня московской регистрации не было), брали не торгуясь и девку отпускали с нами дальше, больше 1го раза не тормозили. Но мне все равно это дело надоело, поэтому обычно заезжали на 1ю точку (сразу за МКАДом), брали девок сколько надо и не выезжая на Ленинградку уходили в старые Химки, далее направо под МКАД с выездом к Рамстор-сити, этим путем никто не тормозил.

Правда саму эту 1ю точку порекомендовать не могу, в прошлый раз нам там такие мрази попались, даже ездили на точку назад поменять их, не вышло, а потом вообще оказалось что они у меня недешевый мобильник спиз..ли.

--------------------
- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, и мне на это насрать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 45 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Путь конечно знаком :) (+) [Re: Картежник]
      #244368 - 30/03/2005 16:34:30

Но, имхо, кроме "лежачих" полицейских (раз ездили там, то знаете о чем я) видел там и стоячих... Выезд к Рамстору (кстати, мимо одного забавного общежития, где года три-четыре назад большинство блядей "ленинградских" и жило - там и навещали, возможно и сейчас там живут) расположен не так далеко от стационарного поста ГАИ. А так - день на день не приходится - иногда спокойно проезжал, а иногда - по два раза тормозили. Может можно и 500 рэ обходится - фиг знает, надо имидж мне менять... Обычно - 1000, если ксивой не прикрывают.
Поэтому чтобы не кататься зазря раньше была (сейчас не знаю работает ли)баня на стадионе "Новатор" - соответственно туда можно было забуриться с девушками нетяжелого поведения. Хотя напротив ресторан "Лагуна" (а-ля бандитские притон ) - там тоже менты могут быть, но редко.

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 71 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: везде
Западло не только на Ленинградке [Re: Blackfox]
      #244709 - 31/03/2005 07:43:40

На Ярославке тоже пасут , может не так настойчиво, попадал дважды , один раз так за нами вообще почти охоту устроили , догнали на повороте к ЛесТеху, как только мы развернулись под Болшевской эстакадой , мы гудели толпой и были на двух машинах в одной естественно были дефки , менты на прямую предложили по штуке (тока деньги не нам , а ментам ) за каждую, либо мы останемся без бл@дей , а поскольку девок было много и за них еще не было уплочено , то все бл@ди плавненько переместились в две ментовксие машинки , мы стояли курили еще минут 15, менты наслаждались обществом фей, наверное ждали что мы одумаемся, и мы одумались, ну их всех на фуй , собрались и по домам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tcitromon



На форуме: 19 л 284 д
(с 09/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 62

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: планета Земля
Re: Западло не только на Ленинградке [Re: MIX007]
      #244738 - 31/03/2005 09:22:35

А вообще вариант с двумя машинами никто не пробовал?
Я имею в виду следующее: Фею (фей) снимает одна машина, отъезжает на сто-двести метров, после чего феи с сопровождающим пересаживаются в другую, не засвеченную сутерам, а первая в качестве машины прикрытия фигачит мимо ментов, которые ее останавливают, проверяют и, не солоно сосавши, идут в пень?
Если кто-то имел опыт (в том числе и не удачный) напишите плз.


--------------------
на ТОМ стояли, и стоять будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 312 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Западло не только на Ленинградке [Re: Tcitromon]
      #244742 - 31/03/2005 09:26:28

А менты какие, не ГАИ?!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 71 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Гео: везде
Re: Западло не только на Ленинградке [Re: С - КОТ]
      #244853 - 31/03/2005 11:30:30

Нет не ГАИ, там по ходу кто то из бл@дей сдал, потому как деньги мы им пообещали после того как на место приедем, может очко съиграло, хз





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackfox



На форуме: 19 л 91 д
(с 18/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 32

Гео: Moscow city
Re: Западло на Ленинградке... [Re: Tcitromon]
      #245289 - 31/03/2005 18:08:41

Да гле угодно, походу сетера ментам номер твоей тачки сообщают и привет, фенита ля комедия, с*ки одним словом. А если друзей с проездными нет, ты мне звони, погудим



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
twisted



На форуме: 19 л 225 д
(с 07/10/2004)

Тем: 8
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Западло на Ленинградке... [Re: Blackfox]
      #245424 - 01/04/2005 01:28:58

Это западло практически на всех точках присутствует.
Мы выходили из этой ситуации так:
Просили мамку на точке, чтобы их гонщик привёз фею в нужное нам место.
В данном варианте есть некая гарантия, что гонщика особо дёргать не будут.
Хотя, наверняка, и здесь возможны какие-то варианты кидалова.
По крайней мере, в таком варианте доставки товара, будет возможность приехать на точку, и предъявить, что был кидок.

Брать уличных, это всегда лотерея, повезёт, или нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 45 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Так проездной у тебя или у друга ?! ;) (-) [Re: Blackfox]
      #245470 - 01/04/2005 08:55:39

Гудим...










--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 313 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Всё не так плохо. [Re: Blackfox]
      #245579 - 01/04/2005 11:14:59

Всё это было ВСЕГДА. Итак:
Правило № 1. Не подъезжать к точке на машине. Можно поставить её за 200 м и прогуляться пешком, избегая при этом желания сутеров "пощипать" вас на лишнюю денюжку.
Правило № 2. Отъезжая с деффкой занимайте сразу левый ряд и разворачивайтесь после поворота на Шерематьего (т.е. сначало повернете, а потом сразу налево).
Развернувшись и попав на Ленинградку сразу занимайте левый ряд и уходите на МКАД. А там уж хошь на Дмитровку, хошь на Волоколамку.
Конечно, это не универсальные правила. Но лично мне, регулярно посещающему данную лотерею лет 5, пока удавалось не встречаться с ментами.

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 247 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3.3%)
Re: А в Химках пофиг где брать (+) [Re: Картежник]
      #245997 - 01/04/2005 21:14:36

Там теперь тоже менты стоят Не доезжая до развилки - прямо под кирпич мимо главного входа в Рамстор, или если левее то полукругом объезжаешь територию Рамстора и тоже на ленинградку. Так вот менты теперь стоят так, что как только ты проезжаешь ПОД МКАДом, и выходишь из поворота (дорога там направо поворачивает) ... опаньки и тебя тормозят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blackfox



На форуме: 19 л 91 д
(с 18/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 32

Гео: Moscow city
Re: Так проездной у тебя или у друга ?! ;) (-) [Re: Упырь]
      #249519 - 09/04/2005 17:24:41

А ты звони - проверим





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru