FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lazy Cat

На форуме: 19 л 193 д
(с 05/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Новая точка
      #251259 - 14/04/2005 09:31:37

Стоят фейки на МКАД, между Можайкой и Молодогвардейской, сразу за поворотом на Горбунова. Стоят Второй день. 500/700. Рядом сутерская шестерка. Говорят, что переехали с Теплого Стана. Есть парочка вполне приличных (для МКАД, конечно). Тестируемый сабж (имя не спросил) внешне стройная шатенка 20-23 года, все делает с осторожностью кошки (не сравнить с Аллой на Ленинском, еще раз спасибо Diggerr). И что примечательно, все время пыталась схватиться руками, но тут же сама отдергивала!!! Видать кто-то из коллег проводил занятия .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 12 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Не понял...?! [Re: Lazy Cat]
      #251472 - 14/04/2005 14:36:17

А чего Алка не так сделала?!
Она, вроде как, далеко не любительница, а суперпрофи в этом деле...
Мне, конечно, доводилось ощущать миньеты и получше, чем у Алки, но она, конечно, супер, особенно когда после работы хоца стрельнуть кому-нибудь в башню - Алка просто НЕЗАМЕНИМА! Чик-мык-пиндык и домой...!!!




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Corcoran

На форуме: 19 л 158 д
(с 10/12/2004)

Тем: 4
Сообщений: 35
Флеймы: 5 (14%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Не понял...?! [Re: Diggerr]
      #251888 - 15/04/2005 11:59:47

сколько раз пытался Аллу застать на месте ни разу не застал.....может не там смотрю.....объясните поточнее.....:))))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazy Cat

На форуме: 19 л 193 д
(с 05/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Не понял...?! [Re: Diggerr]
      #252045 - 15/04/2005 14:36:55

Алла все очень правильно делает!!! Как с эталоном сравниваю .





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leon_2003



На форуме: 19 л 42 д
(с 05/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 55

Гео: Ближе к Питеру но в Москве
НО НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО [Re: Lazy Cat]
      #254927 - 22/04/2005 17:22:14

Точка действительно есть. Был там заезжал часов в семь. на выбор было 4 девки. Взял Машу. Невысокая, когда улыбнулась то заметил, что один зубик отсутствует. Но я же не жениться приехал. Подумал сойдёт. Заказал миньет. Села в машину, поехали на место, а там занято ... пришлось прямо под мостом в тупичке.. Балоны так давили что было, как я думал, всё по барабану.
А сам процесс... ДА РЕЗИНА У НИХ ДУБОВАЯ!! Спустя 10 минут миньета, предложил на секс (кончить не удалось)в ответ плюс 200 руб ОК. Разделась, опять миньет, а мой дружок ни- ни и не в какую, 35 минут бедняга пыталась и ей удалось.. Потом оделась, взяла денюжку как за миньет ровно 500 рубчиков.На том и попрощались, как я думал!
НО НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО, отвозя на машине, ребёнка в садик, он показывает упоковку от преза и говорит: ПАПА КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАНТИК это от жвачки???? Я чуть в осадок не выпал.. Отвечаю да это жвачка и быстро отобрал вещ.док..
ИТОГО. Если у Вас есть: своя резина, богатая фантазия и склонность к вечерней уборке салона автомобиля то вперёд.

--------------------
И последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru