FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Joshua

На форуме: 19 л 33 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Сам спросил, сам и отвечу. Анжелика
      #256708 - 27/04/2005 17:25:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефоны: +7 (903) 511-3520, +7 (926) 318-2890

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1801

http://red-club.ru/show/girl/10573

ТТХ: 26 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Бурденко. Метро: Смоленская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Недавно в "Вопросах и ответах" проявил интерес к данному сабжу. Анжелика Поскольку была только первая часть рубрики, а именно - вопрос, по второй - ответ - ничего не дождался, пошел на дело сам.

Итак...


Ё...й фотошоп, делающие его феи и фотографы!

Ну обо всем по порядку.
Фея квартиру, где трудится, то ли сняла на длительное время, то ли купила. Двушка в пятиэтажке крупного красного кирпича. Первый этаж. Ведет там ремонт. То, что видится после его окончания, наверное, смотреться будет неплохо. Пока все 50/50. Что-то закончено, что-то в кирпиче.

На дорогу из дома, где живет, ей час-полтора езды.
Короче, созвонились, обусловились. Подъехал. Элемент шифра есть. Называет адрес рядом стоящего дома, потом, видимо высматривает кто подъехал. Типа, вы постойте там и перезвоните ровно через 2 минуты. Мне так и залупила: машину непонятно где оставили... А х...ля там непонятного, если по этой улице паркануться негде?

Ну ладно... Дверь открыла, я и ох...ел. Но не потому, что красивая, а как раз наоборот. Лицом немного похожа на Орлову (экс-солистку "Блестящих"), но в худшем исполнении. Фигура тоже вызвала сомнения в сравнении с фото. Первая реакция была - с ходу валить. Ну вот веть блин, мужская натура: раз хотелось, то - надо.
Остался. Ля-ля, тополя, кофе, светский разговор и все такое. Колеблюсь: а может валить? А... Приехал, значит надо ипать. Тем более, что неглупа и язычок подвешен. Дур ипать совсем грустно.

Расчеты с ходу по ее просьбе.
Душ (в стадии полуремонта). Двухместный диван-раскладушка, приготовленный к упражнениям, пока я был в душе. Крупная кафельная плитка на полу комнаты. Я укладываюсь на диван и жду.
Приходит из душа в том же белье, что на фото.
Ложится рядом, начинает цАловать (даже приятно) шею, грудь и ноги. Белье я с нее аккуратно стянул и начал поглаживать ей кису. Засопела, достала резину, натянула ротом и принялась осуществлять им же возвратно-поступательные и вращательные движения.
Захотелось, почему-то, закурить. Но кису не отпустил. Через минуту, засопев еще громче, мазнув мой друг и свой куня гелем, уже сидела на мне.
В этой позе долбились долго и беспощадно. Попытался себя и ее стимулировать поглаживанием ягодиц феи и был сильно разочарован, наткнувшись в их складке на добротное гемморойное выпячивание ануса. Ой, сказала фея, не надо. Да, точно - не надо, подумал я.
Повертев фею в разных позах, благо маленькая, все же умудрился (мой друг в один момент решил - без меня, пришлось его переодевать, повторно укладывать фее в рот и мазать гелем) кончить на боку, почувствовав заметное облегчение, что программа выполнена и скоро можно на свободу.
Желания повторить подвиг не возникло.

Ну что сказать... Грудь не 3, а 2,5, без бюстгальтера близка по форме к ушкам спаниеля, а по консистенции, как и задница, к желе. Следы потяжек и целлюлита. Рожала.
Против фото - заметный избыток жировых отложений на животе и ягодицах. Правда, маникюр, педикюр, стрижечка - имеют место быть.
Короче - прижизненный памятник фотографу .

Попросил сделать массаж - без понятия, что это такое: так пощипала двумя пальчиками спину для приличия.

Вот поп...ть - да, мастерица. Не меняя выражения глаз, на любую тему.
Не сказать, чтобы вся на понтах, но, видимо, в детстве внушили (москвичка, семья интеллигентов), что она самая-самая, да так, что она и впрямь в это поверила. Поэтому мнения о себе явно неадекватно высокого.

От чего вообще ох...ел: по телефону спросил, а 150 у.е./час - того стоит? Стоит, заверила она, даже дороже. Мое же мнение, если конечно цель - ипать красивую девку, а не п...ть с ней за жизнь, то этот сабж с явной переоценкой своих ТТХ. За полтинник - подумать можно. Но (я о себе), только подумать.

А вот сабж хочет поднимать цену, закончив ремонт. А что говорит, я ж не на потоке. Пару часов в день - и порядок, тем более, клиентура сложилась.

Да, билят , что значит грамотный фотоЖоп

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, zuryck, liuks, tvn, ЁжЗаморский, MrFil
6 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Baralgin, Jodo(2 голоса)
3 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 8
Отдано голосов: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 41 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Сам спросил, сам и отвечу. Анжелика [Re: Joshua]
      #256722 - 27/04/2005 18:05:46

дп, Иесус...
За 150? В ремонтируемой квартире желеобразные уши у жирной немолодой тётки с гиморройной жопой... Слов нет.
В ответ на:

мазнув мой друг и свой куня гелем


Новый шедевр?

Смотрящим: я ТТХ феи не обсуждал...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 33 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Художника обидеть может каждый (+) [Re: отшельник]
      #256731 - 27/04/2005 18:21:06

Знаешь, если бы я все это увидел до того, а не во время, когда тебе уже мошонку вылизывают, наверное, и ввязываться бы не стал. А так - поздно было. "Взялся за грудь - говори что-нибудь."







--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 285 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
В белом плаще с кровавым подбоем(+) [Re: отшельник]
      #256738 - 27/04/2005 18:31:35

Ох@ярить плотника каждый может . Во ты дотошный. Не из поволжских немцев ?








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 41 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: В белом плаще с кровавым подбоем(+) [Re: zuryck]
      #256788 - 27/04/2005 19:47:09

нет ни из немцев, из казаков .
Очень заманчивый оборот в духе индейца.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 193 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: Сам спросил, сам и отвечу. Анжелика [Re: Joshua]
      #256843 - 27/04/2005 23:11:33

Понимаю, что особого доверия у членов КЛС отчёты на "нюшке" не вызывают, но вот что там написано по данному сабжу: " Анжелика : возраст 26 рост 162 размер груди 3 19.09.04 Подрясная фигура, отличная попка... Если устроится между грудей - совсем кайф! В жизни красивее чем на фото" Т.е. уже в сентябре её фигуру можно было показывать только в рясе (вряд ли с тех пор что-либо могло радикально измениться к лучшему), кроме того не совсем понятно, для чего она устраивается между грудей (каких?... лесбос не заявлен), наверно имелось в виду - ушей, в смысле - потрепаться, что и было проверено на практике уважаемым Joshua. Так что некий неизвестный боец невидимого фронта предупреждал.
Если серьёзно - замечательный отчёт, подтверждающий парадоксальную истину, нередко отражаемую на форуме, что, как правило, качество услуг фей зачастую обратно пропорционально запрашиваемым ими ценам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 33 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Респект! (+) [Re: stylus]
      #256902 - 28/04/2005 07:41:02

Но не за оценку моего отчета, тут, как говорится, не корысти ради, а общей пользы для...

А за тонкое понимание Великого и Могучего: действительно, написать в "нюшкином" отчете "устроится" мог только двоечник, не имеющий представления о спряжении глаголов и не понимающий, к чему приводят подобные ляпы. На самом деле, получилось у этого героя просто в кассу!

Ну а по поводу отчетов на Dosug.nu - мое глубочайшее убеждение, что строчат их либо сами феи, либо модераторы этого сайта .

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok_04

На форуме: 19 л 45 д
(с 14/04/2005)

Тем: 13
Сообщений: 106
Флеймы: 2 (1.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Сам спросил, сам и отвечу. Анжелика [Re: Joshua]
      #256924 - 28/04/2005 09:06:06

Спасибо за отчет.
Для себя решил: вычеркиваем!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 33 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Да-а... А уж как я был разочарован :( [Re: khodok_04]
      #256934 - 28/04/2005 09:29:36

Знаете, пережить контраст между фото и явившейся реальностью - это шок. Честно.








--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EDF

На форуме: 19 л 30 д
(с 29/04/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Сам спросил, сам и отвечу. Анжелика [Re: Joshua]
      #257399 - 29/04/2005 01:48:29

Не сдержался, решил заступиться за хрупкое существо . Я, как раз из упомянутой "сложившейся клиентуры", о чем ни разу не пожалел . Девчонка, действительно не глупая ( даже Joshua это заметил), и по-настоящему хороша собой (этого Joshua не заметил). Будучи человеком НОРМАЛЬНЫМ, в подробности вдаваться не стану. А ты, мужик, просто-напросто не разбрасывайся последними деньгами, чтобы потом так не напрягаться; а судя по твоей нелепой агонии, деньги-то действительно были последними . Да и подустал ты, видно, после трехдневного марш-броска по девкам ... а!? Судя по отчетам, с каждым разом силы тебя покидают ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 33 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Мой друг (+) [Re: EDF]
      #257408 - 29/04/2005 02:18:09

Белое - это белое. Черное, это черное. Но бывают дальтоники. Я - не из их числа. Все, что там было, мною было замечено адекватно.

Неглупая - да, пожалуй. А вот касательно "хороша собой"...
Тут из серии - на вкус и цвет. Некоторые предпочитают матюр. Я не из их числа.

Да, и спасибо Вам за заботу (кстати, совершенно избыточную) о моем благосостоянии и физическом тонусе, за внимание к моим отчетам, да и вообще - за то, что Вы есть.

Пока Вы есть, пока Вы будете вступать в защиту, непонятно по каким мотивам, разводки, заключающиеся в несовпадении фото и оригинала, будут нескончаемы.

Так что, не вправе Вас удерживать от посещения сабжа. Воля Ваша.
Только не стоит людям морочить голову. Совместно с феей.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 33 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Кстати, отчетами в "нюшку" не грешите? [Re: EDF]
      #257409 - 29/04/2005 02:27:59

А то уж больно стиль похож .









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 189 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Прежде чем обижаться [Re: Joshua]
      #257601 - 29/04/2005 12:27:01

Посмотрите, кто написал это сообщение.
Это первое и последнее сообщение это автора.
Выводы?
Анализируем стиль завления:
- ты денег не имеешь
- ты импотент вообще
Кто так пишет?
Обиделась просто она...
А дамы, которые феи все же существа, которые за деньги готовы на все, за редким исключением искренних дурочек так, что для них эти деньги мерило всего вот отсюда и подобные заявления.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AssHoleRipper

На форуме: 19 л 253 д
(с 17/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Сам спросил, сам и отвечу. Анжелика [Re: EDF]
      #257612 - 29/04/2005 12:46:30

Анжелика (а стиль и правда похож), не стоит так себя защищать, делая упор на те качества, которые скорее второстепенны, лучше стоит принять все замечания во внимание и поработать над основой!!!

В дополнение: умных женщин по жизни хватает, поэтому от себя советую как минимум поработать на тем отверстием, проблемы которого были выявленны господином Joshua.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 33 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
100 пудов [Re: MrFil]
      #257851 - 30/04/2005 06:17:46

Что это - фея - понял сразу (тем более, что текст аналогичного содержания получил в личку, на который ответил без политеса и без подбора выражений).

Количество отчетов, естественно, посмотрел.
Но, тем не менее, были маленькие сомнения, так ли это...
И теперь, по истечении N-го количества времени (за которое пресловутый EDF не ответил на переписку в личке), могу твердо сказать: она - ласточка.

Ярость феи - лучшее доказательство всему написанному .

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleks111

На форуме: 20 л 164 д
(с 16/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 24
Флеймы: 7 (29%)
Сдается мне, что Вы попали в цель (+) [Re: Joshua]
      #258024 - 01/05/2005 20:27:41

Не найти больше Анжелики на "нюшке" близ "Смоленской" станции метро.

Зато буквально на днях, на той же "нюхе", вылез сабжик Аня .

Учитывая полную идентичность ТТХ Анжелики и Ани, внешнее сходство, манеру испонения фотографий (ретушированное лицо) и территориальную близость станций "Смоленская" (где обитала Анжелика) и "Парк культуры" (где возникла Аня), сдается мне, что Вы попали .
В хорошем смысле: отчет правильный, заметает фейка следы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleks111

На форуме: 20 л 164 д
(с 16/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 24
Флеймы: 7 (29%)
Да и по ссылочке - она же - Аня [Re: Joshua]
      #258027 - 01/05/2005 20:37:47

И при нажатии на "нюшкину" ссылку в Вашем отчете, уже выскакивает не Анжелика, а Аня...

Во, блин, Вы ее зацепили! В считанные дни "ушла" из под обстрела, но недалеко...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 296 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
"Ба, знакомые все лица"(с). Раньше она звалась Алисой [Re: Joshua]
      #271326 - 02/06/2005 21:00:28

стоила за 2 часа на сотку дешевле, но продолжала заниматься своим ремонтом и трахалась в присутсвии своих кошек. Кстати, и телефон был другим - 130-0179.
Мой отчет "про Алису"
Кстати, ссылки из моего отчета однозначно ведут на совершенно такие же новые фоты. Помоему, попадание - 100%.
Жалко, что она теперь подняла планку при явных ухудшениях в фигуре и качеству услуг. Жаль...


--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 296 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Случайно натолкнулся на этот отчет. Схожи осчУщения с моим отчетом 2004 года [Re: Joshua]
      #511830 - 13/12/2006 00:30:36

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post180487

Цитата:

Фея квартиру, где трудится, то ли сняла на длительное время, то ли купила. Двушка в пятиэтажке крупного красного кирпича. Первый этаж. Ведет там ремонт. То, что видится после его окончания, наверное, смотреться будет неплохо. Пока все 50/50. Что-то закончено, что-то в кирпиче.




Как понимаю, с сентября 2004 года там не много изменилось!

На всякий случай привожу старый телефон - чтобы поиск находил. (095) 130-0179

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru