Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shaggy

На форуме: 19 л 34 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
7-е сиськи из Ясенево. Предупредить хочу.
      #264595 - 18/05/2005 12:02:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (915) 204-6799

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=4790

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16449

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 75 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Литовский б-р. Метро: Ясенево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Категорически всех приветствую!
Буду краток. На сайт захожу давно, пишу впервые. Просто очень хочется предостеречь уважаемых донов от таких жестоких обломов, какой произошел вчера со мной. Шлюха эта уже была описана здесь и по-моему, не раз, поэтому в подробности вдаваться не буду, тем более, что опыта общения с этим телом так и не возникло. Короче говоря, захотелось мне вчера чего-нибудь необычного, а именно крупного тела с большими сиськами. Естественно, хотелось делать выбор наверняка, поэтому я делал его на основе отчетов уважаемых господ КЛСников. В итоге выбор пал на Машу, тем более, что Ясенево мне по пути. Созвонился. Выспросила все - от цвета машины до рода деятельности. Удивился, но в общих чертах сказал ей то, что она хотела услышать. Договорились созвониться по приезду к к/т "Ханой". Еду. По пути звонит - типа, не спеши - мне ненадолго отъехать надо, наплела что-то про просмотр квартиры в Н.Черемушках. Короче, договорились на час позже, тем более, что я сам опаздывал. Приехал. Звоню - "аппарат выключен или абонент не абонет". Сука! Тем более, что ехать куда-либо из Ясенево в 9 часов вечера уже не тянет, да и запасной вариант не прорабатвал ибо договорился заранее и "железно". Вот такой литовский праздник обломайтос.
Удачи всем!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lexx
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 286 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: 7-е сиськи из Ясенево. Предупредить хочу. [Re: shaggy]
      #264602 - 18/05/2005 12:14:55

в отличие от многих= других она вас честно предупредила......










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 330 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: 7-е сиськи из Ясенево. Предупредить хочу. [Re: shaggy]
      #264605 - 18/05/2005 12:18:16

И реакция была вот ТАКАЯ!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 34 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: 7-е сиськи из Ясенево. Предупредить хочу. [Re: бабник3]
      #264613 - 18/05/2005 12:39:10

Нет, в том форуме, на который ссылается С-КОТ речь не о моем случае. Видимо, просто с кем-то произошло нечто подобное. В том то и дело, что выспросив все, она согласилась. Потом перезвонила сама - подтвердила, но сказала, что задержится, а потом вырубила телефон. Это детский сад. Из-за этого я потерял время. Если бы она отказала по телефону - вопросов бы не было, х%й с ней, но то, что произошло - обычная бл№;%кая подстава.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 330 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: 7-е сиськи из Ясенево. Предупредить хочу. [Re: shaggy]
      #264619 - 18/05/2005 12:46:21

По ней был отчет немного раньше Вашего, а это реакция на него.
Смотреть ЗДЕСЯ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 34 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: 7-е сиськи из Ясенево. Предупредить хочу. [Re: С - КОТ]
      #264631 - 18/05/2005 12:58:55

Понятно. Значит, меня тоже предупреждали:). Просто тот отчет я дочитать не смог. Предпочитаю точное изложение информации, а не пытаться выловить нужное в потоке псевдолитературных изъ№;%в. При выборе я руководствовался впечатлениями Изи-Потца (сорри, если ошибся с написанием ника). Ладно, сегодня тоже день неплохой - между окончанием рабочего дня и финалом УЕФА как раз есть время закончить начатое вчера:) надо только подыскать подходящие сиськи:)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чинуша



На форуме: 19 л 165 д
(с 24/12/2004)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Сердце Родины
Re: 7-е сиськи из Ясенево. Предупредить хочу. [Re: shaggy]
      #264978 - 18/05/2005 23:21:40

А вот терпение гражданин, иногда помогает избежать потерь Вашего драгоценного времени, мы бюрократы не изё... как вы думаете, это канцелярит, стиль своеобразный,но предельно лишённый эмоций или предвзятости. Жаль что не смог достойно Вам помочь. Машу я всётки "раскатаю", позвоню, поговорю, примерно так:

"Шалом! Таки Магию, услышать можно? Это Ёся(Изя, Абраша и пр.) Я не по@баться, я поболтать" Практически уверен - примет. Потом правду опишу, чесслово.

--------------------
Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам. (товарищ Огурцов)
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своем коллективе. (товарищ Огурцов)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 184 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Запахло тухлятиной [Re: shaggy]
      #265049 - 19/05/2005 06:59:54

Похоже, деффка начала портиться - запахло тухлятиной. На мысль об этом наталкивают отчеты бюрократа и shaggy.
Видимо, положительное мнение уважаемого Изи так снесло этому туловищу башню, что оно возомнило себя фиг знает кем. А на самом-то деле все просто: "Наклоняйся ниже, подвигайся ближе!"
Жаль, очень жаль. Организм-то как-раз в моем вкусе. Но теперь вряд ли поеду - неохота обломаться.
Предлагаю после еще одного подобного отчетца перенесть это гоффно в черный список.

Всем удачной охоты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru