Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Как бы вы себя провели, если проиграли битву за девушку другому?
      #2685423 - 18/05/2019 18:35:57

Привет, друзья!
Я тут начал в жизни пытаться знакомиться, и все безуспешно. Почему-то девушки и дамы всегда выбирают кого-то другого и я всегда в проигрыше.
Я знаю, что есть масса курсов по мужской харизме, пикапу. Стоит ли на них ходить? Если да, посоветуйте, плиз - все будет полезно.
Итак, описываю ситуацию. Занимаюсь танцами и там старался запикапить одну даму лет 35-38. Вроде бы уже возраст, внешне среднестатистическая и мне казалось, что у меня все получится. Правда, в разговорах с ней проскальзывало, что "мужчина должен зарабатывать не меньше 300 тысяч в месяц, иметь хорошую машину" и прочая корыстная ересь. Мы нормально общались, потом она пошла в отпуск, а у меня была операция на локте. Она была в курсе операции, но не позвонила и не написала. Недавно вновь увидел ее в школе танцев - поздоровались, идем на выход - и ее ждет какая-то дорогущая иномарка. Хотя в начале она проявляла ко мне интерес и мы даже хотели вместе пойти в театр, ресторан, отправиться на какую-нибудь экскурсию.
У меня вопрос к коллегам - как бы вы вели себя в подобной ситуации? Это мой явный проигрыш, так было много раз, когда девушки выбирали мужчину с автомобилем. Мне юротивно на нее смотреть, хочется сказать, что она "е..юная б...дь", в общем как-то проиграть громко, а не молча уйти в сторону, как я всегда делал. Или же дождаться, когда этот хрен с джипом ее бросит (а я уверен, что это ненадолго - мужику с таким авто можно телок менять как перчатки, играя на своем "богатстве") и ее трахнуть, а потом в отместку бросить?
Как вы ведете себя в такой ситуации? И как не проигрывать подобным образом?

Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (18/05/2019 18:36:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 68 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74364
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Как бы вы себя провели, если проиграли битву за девушку другому? [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2685663 - 18/05/2019 21:17:18

Цитата:

У меня вопрос к коллегам - как бы вы вели себя в подобной ситуации?


Я бы в нее не попал просто ты чо хочеш? Йеплю? Тогда какого пениса разговор о доходе???? ну спроси (удивительно) чем баба интересуется!!! Минут через 20 объяви что у тя дома это есть даже если нет, все равно объяви Если пойдет, то она ипацца идет, а не за тем чего нет
Млять Неужели есть еще такие как ты.... Юзера Красавца на тя нет!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 100 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как бы вы себя провели, если проиграли битву за девушку другому? [Re: garic99]
      #2685733 - 18/05/2019 22:10:13

Цитата:

Минут через 20 объяви что у тя дома это есть даже если нет, все равно объяви Если пойдет, то она ипацца идет, а не за тем чего нет




А можно говорить, что это есть у меня в отеле неподалеку?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 68 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74364
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Как бы вы себя провели, если проиграли битву за девушку другому? [Re: tibetman]
      #2685753 - 18/05/2019 22:27:36

Цитата:

Цитата:

Минут через 20 объяви что у тя дома это есть даже если нет, все равно объяви Если пойдет, то она ипацца идет, а не за тем чего нет




А можно говорить, что это есть у меня в отеле неподалеку?


Не можно, НУЖНО!!!
Есть ВСЁ!!!
-Карлсон, а у тебя есть менструация?
-Конечно, Малыш У меня две менструациии с собой и еще 10 тысяч на крыше И вообще, я самый менструальный мужчина в мире

Главная заповедь мигранта и пикапера-не можешь сделать-пообещай красиво
Девку, которая иплась только с олигархами я встречал ( и ипал за три косаря два часа анлимитед)только однажды Остапльные были более вменяемые

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Спасибо, понял [Re: garic99]
      #2685923 - 19/05/2019 00:47:31

Так и буду впредь делать. Как я понял, бабам надо п...деть побольше. Я вижу - работает, а вот когда говоришь правду и еще интеллигентным тоном - их это бесит.
А так чувствую, этот кекс, который ее сейчас на машине катает, прогрузил ее, что много получает (от 300 тысяч) и богат. А машина скорее всего в кредит)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Как бы вы себя провели, если проиграли битву за девушку другому? [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2686943 - 20/05/2019 11:22:36 Прикреплённые файлы

мы не можем всегда выигрывать, когда-либо и где-либо всегда найдется кто-то, кто лучше
нас в чем-то
относись ко всему легко и учись забивать болт на то, на что ты не можешь повлиять

Цитата:

менять как перчатки, играя на своем "богатстве") и ее трахнуть, а потом в отместку бросить?



а зачем? мой тебе совет, дружище: никогда не делай ничего в отместку, тем более в отношениях и вопросах любви.
Цитата:

Как вы ведете себя в такой ситуации?



думаю все прошли через то, что их бросали когда-то
даже меня, красавчега, спорцмена и хулигана бросала жена ( уходила к другому)
бывает
да, неприятно, но что поделать, это жизнь
Цитата:

И как не проигрывать подобным образом?



никто от этого не застрахован
даже бестолковые евреедрищи
тут заранее "подстелить соломку" не получится.
научись просто с этим справляться



не бегай за бабами и автобусами, все равно придет следующий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Как бы вы себя провели, если проиграли битву за девушку другому? [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2687463 - 20/05/2019 15:11:19

Надо посмотреть на себя честно и оценить. Почему у вас провалы? Они объективны(к примеру вы страшны своими физическими недостатками) или субъективны( на вкус и свет товарищей нет). Если с внешностью более менее в порядке то почему провалы массовы, в чём причина?

В России найти себе пару на самом деле не трудно, много симпатичных, вполне доступных девушек и далеко не все ищут себе принца на белом коне. Надо просто быть реалистом, если вам к примеру 55 лет и внешность соответствующая и нет финансов то выбирая эффектных женщин гораздо более молодого возраста вы заранее ставите себя в проигрышное положение.
Зачем вы им нужны? Что они от вас получат? Чем вы можете их заинтересовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Как бы вы себя провели, если проиграли битву за девушку другому? [Re: Корнелиус]
      #2687493 - 20/05/2019 15:22:04

К некоторым из тех девушек за которыми я ухлёстывал много лет назад я бы сейчас не подошёл. Мы видим друг друга на социальных ситях и они это понимают. Но я радости от этого не чувствую. Только сожаление, их молодость ушла и они потеряли свой шанс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Та же фигня [Re: патриот]
      #2688373 - 21/05/2019 00:09:39

+










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Отличные советы, коллега! [Re: Корнелиус]
      #2688393 - 21/05/2019 00:12:20

Вы замечательный человек. Огромное Вам спасибо!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Отличные советы, коллега! [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2688463 - 21/05/2019 02:50:17

Цитата:

Вы замечательный человек.



да, я такой
жена только называет меня сволочью и мерзавцем
но это она от любви скорее всего

Цитата:

Огромное Вам спасибо!!!



да не зачто

почитай Корнеги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru