Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Johnny

На форуме: 21 г 229 д
(с 13/09/2002)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
краткий отчёт (белоснежка)
      #2709 - 03/07/2000 13:09:06

Короче, поначитавшись тут отчётов - решил сам пробить один из салонов. Вот Белоснежка, например.
Звоню, договариваюсь, спрашиваю Катю или Наташу (по вашей же наводке)...Говорят - всё будет. Приезжаю, встречает меня нестарый мужичок, ведёт в апартаменты - там 5 фей (все очень даже ничего, правда одна в возрасте, я таких не люблю)...Одна понравилась сразу - зовут Ира (говорит, что имя настоящее). Росточка небольшого, очень пропорциональная, грудь не менее 4-го, чуть обвислая. но это не портит. Попка маленькая, сама - брюнетка. Апартаменты - так себе, из серии "простенько, но чистенько", впрочем - претензий нет. Девочка очень старалась, вымотала меня и выжала до конца. Приятно и поговорить было во время отдыха. Никакого тебе хохляцко-провинциального акцента (Александров). На вид не больше 20 - утверждает, что ей 23.
За всё хозяйство 800 деревянных за полноценных полтора часа. Говорила она мне, что можно взять и двоих за ту же цену...Кстати, возможно ли это??? Или трёп???
Трах на 4-ку твёрдую
Минет - пятёрка.
Анал - не спрашивал - и так уморился:о)

Вывод - приду туда ещё. И скорее всего к этой самой Ире, хотя, другие, что я там видел - были тоже вполне...
Попробую сразу двух...Посмотрим.

З.Ы. По салонам и апартаментам - я новичок. В основном или вызывал по телефону (МК), но там бедный выбор, или снимал на Тверской (50 грин ночь)...Есть опыт по другим городам и весям:о)
Просто раньше жена часто уезжала в командировки, а теперь крайне редко...Потому, будем теперь пробивать апартаменты:о)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru