Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет "Орхидея"
      #2739 - 03/07/2000 16:22:22

Здорово, парни! Забрел я тут в "Орхидею" на Ленинском. Обещали большой выбор, на деле оказалось две феи: Юля и Диана. Взял обоих, т.к. обе впечатления не произвели. По принципу: не качеством, так количеством. Квартира на первом этаже сталинского дома - стандарт (3+).
Далее, сходил в душ, а они не идут. Я им сказал ненавязчиво, что неплохо бы и вам ополоснуться. На что получил объяснение, что пока я ехал к ним, они все время в душе и сидели...:((
Теперь о внешних данных. Даяна, в принципе, соответствует фото. Только шербатый рот и конопатая физиономия немного портят оригинал. А Юля.... Она вся в каких-то синих прожилках и худющая. Очень напоминала свежемороженную курицу в гастрономах застойных времен.
Сам трах. Начала Даяна. Не успел я опомниться, как она вылила на мой член полфлакона какой-то вонючей жидкости. Якобы лосьон. А остаток себе в промежность. Минет, как и положено, в резинке. А когда начался трах, то такое хлюпание раздавалось, что я невольно ждал, когда появятся мыльные пузыри.
После чего я опять пулей в душ. Они ни фига не идут. Затем Юля. Понял, что пора сваливать. Но, Даяна строго смотрит, иначе Юля денег не получит. Как уж она старалась. Чуть не прослезился от умиления, но своего добилась.
Я опять в душ. Выхожу, а они уже одетые сидят в платьях и ждут очередного клиента.
Короче - к гигиене они неприученные.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru