Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Karlson



На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Заметки о Суздале
      #2732 - 03/07/2000 15:56:02

Были на выездном "семинаре" в Суздале. Коммунизм с человеческим лицом. По московским меркам - полная халява.
Ездить там некуда и вся культурная жизнь - это бар в гостинице. О нем и заметки.
Все девицы делятся на профи - это которые сразу говорят, 700р. и на второй сорт, которых надо сначала полвечера поить коньяком, что бы потом тебе сказали - 700р (а то говорит "мы не такие, мы развлекаемся", Ну да, А я сюда работать приехал!). Вопрос времени как-то вообще не обсуждается, т.е. пока совсем не укатаешься.
Я ленив стал и предпочитаю первый вариант.
Я не эстет, но девки вполне симпатичные, молодые и ухоженные. Пробовал двоих - описывать конкретно смысла нет, но вполне достойно. За 700р девица честно пыхтела, сопела и всячески участвовала в процессе. Московских закидонов - "типа жмет, трет, больно и т.д." нет и в помине.
Кровати там раздолбанные! Наверное на них еще партхозактив тренировался. Мы по этому сразу переехали на пол.
Минет, трах в резине - на 4 точно. Я из любопытства спросил про анал. Избушка честно развернулась ко мне задом и была несказанно удивлена, когда я отказался. Не любитель.
В общем вполне понравилось те 3 часа, что пользовал.

Специально ехать конечно далековато (220км по шоссе Энтузиастов), но в качестве секспомощи - вполне.


Карслон, который живет на крыше

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Заметки о Суздале [Re: Karlson]
      #2835 - 04/07/2000 22:47:33

Я мимо Суздаля каждую неделю катаюсь (ну надо мне!). И не прочь заскочить (какраз на полдороги отдохну). Позтому прошу уточнить. Какая гостиница, сколько за номер (или можно у феи?) и в какое время они выходят на работу)?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru