FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TonikGin

На форуме: 4 г 108 д
(с 11/12/2019)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Бархатная госпожа Дана
      #2904330 - 11/12/2019 19:27:03 Прикреплённые файлы

Имя: Дана

Телефоны: +7 (929) 959-9285, +7 (977) 901-4736

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222477

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=381803

ТТХ: 36 лет, рост: 183 см, размер груди: 2.5.

Цена: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Первомайская, Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Я не частый ходок по анкетам, но случается. Искал госпожу, у которой в услугах нет секса, так как очень хотел куни, а лизать раздолбанные киски, особо нет желания. Посетил недавно данную девушку и ни разу не пожалел.
Созвон:
Сначала написал в вотсап, ответила примерно через час, пообщались, договорились о встрече, сказала что бы перед приездом позвонил и подтвердил, что приеду, что я и сделал, сбросила смс-кой адрес.
Встреча:
Когда прибыл, набрал, сказала как зайти, она открыла дверь и встретила меня в красивом коротком платье, чулочках и туфлях. В жизни выглядит лучше чем на фото в анкете, очень красивая и высокая. Я при росте 180+обувь был гораздо ниже её в туфлях на невысоком каблуке.Внешность очень привлекательная, черты лица европейские с оттенками восточности. Попа зачётная, ножки стройные и длинные. Волосы темные, длинные, красивая причёска. Очень приятная в общении. Пригласила пройти в комнату. В комнате большой кожаный угловой диван, камин, телек над камином, по телеку шли клипы и хороший звук через стереосистему. Поговорили на отвлеченные темы, затем обсудили мои хотелки, предложила чай, кофе, но я отказался, так как сильно волновался при виде красивой женщины, может зря. После предложила принять душ и заняться делом, принесла полотенце, полотенце новое и приятно пахло. После душа переместились в комнату с огромной кроватью с железными спинками, на которых заметил наручники. Там все и происходило, немного порки и унижений, все как я люблю, потом куни, это нечто, киска с натуральной стрижкой, очень вкусная, чуть не кончил пока лизал, когда она мою голову обвила ногами. Кончила мне в рот по настоящему, но пришлось постараться, она прикзывала как делать правильно, что мы могла кончить. От куни немного сквиртанула. Я ещё хотел попробовать страпон, поэтому пришел подготовленный и дома сделал клизьму, но вот незадача, от урологии я поплыл и быстро обкончался. Страпон попробую в следующий раз. По времени все было около часа или чуть больше, время не сечет. Ни когда отзывы не писал, но так захотелось написать после встречи с Даной. Она меня свела меня с ума, такая сладкая и властная, во всех отношениях. Кто любит полизать долго, попу и клитор, рекомендую,
Квартира
Очень хороший ремонт, в комнатах чисто, красиво и уютно, санузел на 5, большая светлая ванная, гели для душа на выбор, много, хлоргексидина целая полка, ещё Мирамистин
Недостатки
1. Кто на машине, тем будет легко найти, но на общественном транспорте нужно решить квест. От метро 10 минут на автобусе и ещё минут 5 пешком, сложно найти, хотя может я тупил, потому что обратную дорогу нашел за 5секунд
2. Отказалась со мной принять душ. При намеке на возможность заняться классикой, грубо ответила, что этот вопрос не обсуждается. Очень жаль
Резюме:
Для бархатной доминации, самое то, мне очень понравилось. Хотя я думаю она может быть и очень жёсткой. Все у нее чётко и не дежурно, подкупает отношение. Очень лёгкая и приятная в общении. Не костлявая, есть за что взяться

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru