Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Индиана. Анна.
      #2914983 - 23/12/2019 20:55:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (495) 987-1990

https://don-m.com/5227/

https://indiana-club.ru/girls/anna/

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Коротко о попытке визита в салон Индиана. Прельстила меня новенькая, конечно же из-за красивой груди.

Созвон. Админ любезна: пожалуйста, любое время. Ах, к Анне. Да пожалуйста, она свободна. Ну да, сейчас вечер, но она свободна. Хорошо, через полчаса.

Для лошадных: улицу перекопали. Что там со стороны зоопарка, я не в курсе, сам парковался во дворе, который раньше был перекрыт шлагбаумом, сейчас открытым то ли по упущению, то ли в связи со стройкой. Тем не менее, жизнь это упростило.

Итак, вовремя звоню в салон, мне открывают, встречает незнакомая админ, которая как-то растеряла всю любезность. Дежурно приветствует, уходит что-то там проверить, возвращается и ведет в комнату. Осведомившись о программе и получив ответ о том что стандарт без дополнений (о дополнениях спросила особо и отдельно), а потом о напитках, уходит хлопнув дверью звать Анну.

Анна появилась спустя 5 минут, принеся заказанное, сразу поставила таймер (на сколько по времени - не знаю). Стандартное время появления массажистки для этой сети - на моей памяти быстрее чем через 5 минут не приходил никто. Дольше ждать - приходилось , меньше - никогда.

Пара слов о ТТХ. Девушке скорее 30, чем 25, но в наше время на такие мелочи никто не обращает внимания. Бедра широкие, размер 44 наверно, талия есть. Лицо обычное. Печально то, что содержимое бюстгальтера собралось в два мешочка. Однако надо заметить, что растяжек на мешочках пока нет.

Поболтали чуть, Анна начинает раскладывать кровать, попутно, к сожалению, решив опросить меня насчет программы массажа.

- Позвольте! Но я же уже выбрал программу!
- Не позволю! Программу надо обсудить, потому что твои нищебродские замашки мне никуда не всрались!


Это краткое содержание нашего диалога длиною в 5 минут, проведенного в культурной форме с применением таких идиоматических выражений, как "по контуру", "поверхностно" и прочих. Даже провели натурные испытания, опытно определив что "так можно, а вот так уже доп."

Что ж, такие договорные отношения на массаже мне совсем не интересны. Я прихожу отдыхать, а не соблюдать условия контракта по согласованным ТУ. К сожалению, этого почти никто не понимает.

Девушка не теряется, явно весьма опытна и поработала в разных салонах.

На выходе админ не посчитала нужным поприсутствовать. Ну, ушел и ушел - пофиг. Пока шел к выходу, видел табунок свободных девиц, идущих с просмотра. Например, Кристину. Очень худая, 38-й размер одежды в бедрах на глаз, и на вид - жутко вредная.

Вообще, для массажа я был прямо в прайм тайм, при этом была свободна как минимум половина смены. Но наверно не разводить клиентов у них не принято, а если не соглашается - то жадный козел и не достоин.

На этом Индиану для себя закрываю еще на годик, пожалуй, и даже готов добавить ее в список салонов, которые можно смело закрывать.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

JAMES-BOND, *атаище, Европеец, MaleWich, Бельский, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2915019 - 23/12/2019 22:02:48

Спасибо за отчёт. Я вот тоже всегда удивляюсь тому когда массажистка мне начинают объяснять как нужно прикасаться к её груди или попе. А то я не знаю этого И как она не понимает того, что мы ходим отдыхать, а не следить за своими прикосновениями.

Давненько я уже не был в Индиане. Вроде раньше такого там не наблюдалось.
Также вычёркиваю салоны с такими правилами из списка посещаемых.

Казалось бы Индиана, Калифорния, Вирджиния - одна сеть, а правила прикосновений почему то разные и диктуют их массажистки (с согласия админа).

А вот про Кристину если можно чуть подробнее. Мне нравится такой худенький типаж. Чем же она "жутко вредная"?

Сообщение изменил VIP_Guest (24/12/2019 01:25:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2915052 - 23/12/2019 22:59:17

Так на фото даже видно, что сиськи не кондиция!











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 211 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2915078 - 23/12/2019 23:49:16

Уважаемый коллега, Вы конечно же админ, и я не хотел бы с Вами как-то там жёстко спорить, но вот не могу понять... Если идёт мужчина отдохнуть, то какой смысл сэкономить тысячу рублей, чтобы вместо приятного времяпрепровождения получить семинар по технике трогания массажистки? Да, я понимаю, что из десяти массажисток две (или одна?) примут Вас как старого друга независимо от прайса. Но убеждён, что доплата тысячи рублей почти гарантирует (два последних слова подчеркнуты) обеспечивают именно приемлемый (приемлемый!) уровень сервиса. Речь идёт, конечно же, о нормальных салонах, иже суть клабсы, штаты, капа и (только не драться!) парус.
Не понимаю... Отдых есть отдых, и лично я иду расслабиться, а не бесплатно учить персонал чужих компаний правильному отношению к клиентам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Индиана. Анна. [Re: Антиклерикал]
      #2915084 - 24/12/2019 00:08:29

На мой взгляд слово ПОЧТИ во фразе "почти гарантирует" является ключевым. Зачем платить больше если нет гарантии ни за 2к ни за 3к?

А так вообще 2 тыщи это ПОЧТИ 3 тыщи, какой смысл из-за дурацких правил тупо терять клиентов?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Индиана. Анна. [Re: Антиклерикал]
      #2915087 - 24/12/2019 00:21:52

Так ведь уже обсуждали много раз и все остаются при своём мнении.

Можно говорить о "развращении" девушек деньгами или наоборот о бедных массажистках, еле сводящих концы с концами. И о том, что отношение не будет зависеть от стоимости услуги (ибо "отношение" и "услуги" понятия несовместимые).

Могу добавить и от себя, у меня немножко другой подход, более научный что-ли.

Здесь, как и везде в природе, шкала логарифмическая. И "доплатить тысячу" ни о чём не говорит, а речь о том, чтобы увеличить стоимость (установленную спросом и предложением) в полтора раза.

ИМХО, для этого нужна веская причина, а не просто желание отработать. И я, например, бываю не против, если такая веская причина находится. Cкажем, девушка с удовольствием сделает какой-нибудь доп или тем более что-либо сверх программы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 126 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Индиана. Анна. [Re: Антиклерикал]
      #2915089 - 24/12/2019 00:25:29

Так что мешает салонам повысить цены до 3000 или отменить нахрен в стандарте за 2000 все прикосновения от слова совсем?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Индиана. Анна. [Re: MaleWich]
      #2915101 - 24/12/2019 01:19:07

Я как раз поддерживаю ваш научный подход. Должна быть принципиальная разница в массаже за 2к и за 3к. Тогда и вопросов не будет возникать. А то получается что вся разница в трактовке правил. Я иногда плачу за час 2к, иногда 3к (с ласками). Часто массажистку там не ласкаю и не вижу зависимости качества своего отдыха от суммы.

А в данном случае я поддерживаю коллегу Арро. И это не зависит от его статуса на форуме. Дон пришёл просто на эротический массаж, не собирается ласкать девушку, а его учат тому как можно прикасаться к попе) Это Гостя раздражает, он уходит. Салон теряет клиента, массажистка заработок. И кому от этого хорошо?

Сообщение изменил VIP_Guest (24/12/2019 01:19:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 332 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Индиана. Анна. [Re: VIP_Guest]
      #2915258 - 24/12/2019 11:21:49

Админ и девушка мыслят простыми категориями - максимально урвать здесь и сейчас, им плевать на репутацию салона в долгосрочной перспективе, отсюда все проблемы с сервисом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Индиана. Анна. [Re: Антиклерикал]
      #2915281 - 24/12/2019 12:44:00

Опять 25. Йося тут всех убежал доплачивать всегда 1к, теперь вы.
Доказано уже опытным путем, что хорошая девушка и за 2к все сделает отлично, а плохая и за 3к сделает все хреново.
К тому же хорошая получит чаевые, равные почти тому, что получает при программе с допом за 3к.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: старая диатриба [Re: Айвенго]
      #2915386 - 24/12/2019 16:03:39

Я строго убеждён, шо "голый" час - деньги на ветер.
Я люблю ласкать и тискать везде, без ограничений, и щоб Вальтер рулил, и дяддинг, само собой.
Отсальное пустое. Усё ИМХО. 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: VIP_Guest]
      #2915448 - 24/12/2019 19:29:24

Цитата:

А вот про Кристину если можно чуть подробнее. Мне нравится такой худенький типаж. Чем же она "жутко вредная"?


Да как сказать...

Ну вот возвращается табунок девчонок с кастинга. Выпускают тебя когда они уже в пяти метрах впереди. При этом последняя из них оборачивается и смотрит на тебя как на говно. При том что видит первый раз в жизни.

Мне такого достаточно, как вам - не знаю.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: Айвенго]
      #2915449 - 24/12/2019 19:30:25

Цитата:

Так на фото даже видно, что сиськи не кондиция!


Тогда были другие фото, сейчас их обновили.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: Антиклерикал]
      #2915455 - 24/12/2019 19:42:31

Цитата:

Уважаемый коллега, Вы конечно же админ, и я не хотел бы с Вами как-то там жёстко спорить


Я как админ не люблю нарушения правил и прочих вещей, которые идут во вред конференции. Однако покажите мне пожалуйста какой-нибудь случай, когда я наказал человека за споры со мной?

Цитата:

Если идёт мужчина отдохнуть, то какой смысл сэкономить тысячу рублей, чтобы вместо приятного времяпрепровождения получить семинар по технике трогания массажистки? Да, я понимаю, что из десяти массажисток две (или одна?) примут Вас как старого друга независимо от прайса. Но убеждён, что доплата тысячи рублей почти гарантирует (два последних слова подчеркнуты) обеспечивают именно приемлемый (приемлемый!) уровень сервиса. Речь идёт, конечно же, о нормальных салонах, иже суть клабсы, штаты, капа и (только не драться!) парус.



Наследие 90-х, полагаю. Скучаю по временам когда за слова было принято отвечать. А декларируемые условия работы приравнивались к словам. Тогда за такие систематические выкрутасы девок бы отодрали по кругу, разнесли все помещение, а потом нашли хозяина, подоили и отправили в реанимацию (последнее не обязательно ). Сейчас с этим сложно, конечно. И правовая система худо-бедно
работает. И времена изменились.

Количество заплаченных за программу денег не влияет на то, насколько сеанс будет приятным. Это проверено годами. Если девка начинает разводить тебя на допы, то и получишь дерьмовое отношение даже за 10-ку в час. Мне не интересно ни шерудить рукой в звезде, ни лизать ее, ни 3 минуты поцелуев в тело. Мне интересны эмоции и обратка от девушки, которой в 99% таких случаев не будет.

Цитата:

Отдых есть отдых, и лично я иду расслабиться, а не бесплатно учить персонал чужих компаний правильному отношению к клиентам.



Каждому свое. У вас, видимо, другие интересы.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: ARCHERY]
      #2915458 - 24/12/2019 19:44:54

Цитата:

Так что мешает салонам повысить цены до 3000 или отменить нахрен в стандарте за 2000 все прикосновения от слова совсем?


Понимание что их доходы резко снизятся. Однако это понимают только хозяева, а админам на это насрать. Важно лишь заработать сейчас, а в последствиях будет виноват кто угодно кроме них.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: старая диатриба [Re: Европеец]
      #2915460 - 24/12/2019 19:47:39

Цитата:

Я строго убеждён, шо "голый" час - деньги на ветер.
Я люблю ласкать и тискать везде, без ограничений, и щоб Вальтер рулил, и дяддинг, само собой.


Правильно. Потому что для вас важны "дяддинг", рукой в звезду залезть и прочее. В таком случае - да. Но в большинстве случаев это просто наглое на*балово.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Индиана. Анна. [Re: Антиклерикал]
      #2915519 - 25/12/2019 00:08:30

Цитата:

Уважаемый коллега, Вы конечно же админ, и я не хотел бы с Вами как-то там жёстко спорить, но вот не могу понять... Если идёт мужчина отдохнуть, то какой смысл сэкономить тысячу рублей, чтобы вместо приятного времяпрепровождения получить семинар по технике трогания массажистки? Да, я понимаю, что из десяти массажисток две (или одна?) примут Вас как старого друга независимо от прайса. Но убеждён, что доплата тысячи рублей почти гарантирует (два последних слова подчеркнуты) обеспечивают именно приемлемый (приемлемый!) уровень сервиса. Речь идёт, конечно же, о нормальных салонах, иже суть клабсы, штаты, капа и (только не драться!) парус.
Не понимаю... Отдых есть отдых, и лично я иду расслабиться, а не бесплатно учить персонал чужих компаний правильному отношению к клиентам.




Вам коллеги в принципе уже изложили позицию по данному вопросу, но хотелось бы еще добавить пару слов:

1. В нормальных салонах массажистки не должны устанавливать собственные порядки и трактовать правила в свою пользу. Раз нам приходится учить их это недоработка адинов\салона в целом. Если такие моменты случаются регулярно, значит статус "нормальности" салона уже находится под вопросом.

2. Берем ситуацию - я прихожу на кастинг к нескольким или к одной девушке, а у них (нее) в очах застыла вселенская скорбь. Хотя я только привет успел сказать. И что, следуя вашей логике я воскликнуть "Ой, у вас тут весело как на кладбище, ну давайте я программу подороже возьму!". Конечно, нет, я либо возьму голый час (если дева уж так сильно приглянулась), либо просто не останусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 108 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2915532 - 25/12/2019 00:56:50

Я вообще в Штаты прекратил ходить после того, как они прошлой осенью ввели эти прикосновения по контуру.
По факту "поверхностно" - это эвфемизм для "трогать нельзя".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 332 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2915822 - 25/12/2019 19:21:04

Поздравляю, вам выдалась уникальная возможность почувствовать взгляд легенды массажа




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: WTF!]
      #2915829 - 25/12/2019 19:40:57

Что же, такая массажистка не делает чести салону. Хотя и без того хватает










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 324 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2915838 - 25/12/2019 20:05:01

В индиане за 3000 проблем никогда не было с правилами ))
Был у Кристины - по характеру нормальная, не горячая. Фигурка тонюсенькая, но сиси не зачет совсем...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 308 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2915840 - 25/12/2019 20:10:12

Кажется я знаю Анну, по крайней мере похожа на фото на Алю из Авроры. Я был постоянником этого салона и ходил к Ангелине, которая затем перешла в Рокси а потом вообще уволилась. Я не уверен на 100%, но очень похожа. Мне с Анной понравилось, выглядит на 30, но очень ухожена. В Авроре цены от 5к, поэтому девушкам работавшим в таких салонах тяжело перестроиться вот и весь ответ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Индиана. Анна. [Re: Alex86]
      #2915863 - 25/12/2019 21:15:31

Цитата:

Кажется я знаю Анну, по крайней мере похожа на фото на Алю из Авроры....Я не уверен на 100%, но очень похожа. Мне с Анной понравилось, выглядит на 30, но очень ухожена. В Авроре цены от 5к, поэтому девушкам работавшим в таких салонах тяжело перестроиться вот и весь ответ



Работа админа заключается не только в том, чтобы принимать звонки, вести график и мило улыбаться гостям на входе. Именно админы данного заведения должны разъяснить девушке правила салона и помочь ей как можно быстрее перестроиться в этом аспекте. Иначе, эта “болезнь” быстро распространяется среди всего текущего состава и девы начинают диктовать свои правила.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 308 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Индиана. Анна. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2915870 - 25/12/2019 21:51:12

Полностью согласен! Возможно она перестроится и исправит свои ошибки, а может уйдёт в салон другой ценовой категории, где ей привычней. Аж захотелось сходить и Проверить угадал я на счёт девушки, она или нет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 308 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Индиана. Анна. [Re: Appo]
      #2915873 - 25/12/2019 21:56:21

Кстати в отчете ничего критичного не заметил. Единственное, девушка сильно настойчиво впихивала программу дороже. А по поводу «поверхностно» и « по контуру» это практически во всех салонах. Взять тот же ШЗ или Вирджи админы мне тоже рассказывала про полноценные прикосновения и не полноценные. Есть конечно девушки, которые разрешают взять грудь в ладошку полностью при стандартной программе, но это желание девушки и за это таким дамам огромный плюс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: Alex86]
      #2915877 - 25/12/2019 22:00:57

Цитата:

В Авроре цены от 5к, поэтому девушкам работавшим в таких салонах тяжело перестроиться вот и весь ответ


Видите ли, по факту мы ведем дискуссию на тему о том должны ли девушки, пришедшие в эту сферу, работать, или могут халтурить и сшибать деньги. Я вот, как и многие коллеги, считаю что работать надо, раз она больше ничего не умеет или не считает нужным уметь, потому что платят за работу. Поэтому сей факт не заслуживает снисхождения. Пришла работать на новое место - соблюдай его правила.


Вы, очевидно, считаете что не обязательно. Это ваше мнение, оно наверное заслуживает права на существование, хотя и противоречит здравому смыслу. Отстаивайте его, если хотите. Только ведите себя адекватно, пожалуйста

Как модератор, я не потерплю тупого декларирования позиции к месту и не к месту с переводом в срач, чем грешил Хотящий, напрмер, поскольку это навевает скуку и вредит конференции.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Индиана. Анна. [Re: Alex86]
      #2916140 - 26/12/2019 09:34:29

Как-то мне довелось откровенно поговорить с такой девушкой, перешедшей работать в салон "Дева клаб".

Выяснилось, что она приехала в Москву из одного крупного города за Уралом, где тоже работала массажисткой.
Я её спросил, как ей здесь работается, ведь там у них наверняка массаж был не дешевле трёшки. Так и оказалось - от 3500.

На что она ответила, что прекрасно всё понимает и сознательно приехала в Москву и пошла в такой салон, где недорого, но большой поток гостей. И сказала, что таких, как она - очень много.

Так что, все эти разговоры про "тяжело перестроиться" - от лукавого. Всё они прекрасно понимают и правила знают отлично. Просто они, как и все люди - разные. И если девушка разводит на деньги и рассказывает про "контуры" и прочее, то просто она такая по жизни и единственное, что может сделать админ в таком случае - просто уволить её. Но нигде за это не увольняют (пожалуй, кроме Капучино, да и то не сразу). Видимо потому, что такие девушки продолжают приносить прибыль салону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 308 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Индиана. Анна. [Re: MaleWich]
      #2916237 - 26/12/2019 15:03:50

Я не выгораживаю девушку, но рыба гниет с головы! Админы мне лично рассказывали Арро контуры и поверхностно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Индиана. Анна. [Re: WTF!]
      #2916240 - 26/12/2019 15:11:07

Цитата:

Поздравляю, вам выдалась уникальная возможность почувствовать взгляд легенды массажа.



Неужели Кристина и Лолита из моего отчёта, на которую дали ссылку, одна и та же девица?? Как то не уверен в этом глядя на фото)

Сообщение изменил VIP_Guest (26/12/2019 21:56:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Индиана. Анна. [Re: Alex86]
      #2916266 - 26/12/2019 15:44:32

Цитата:

Админы мне лично рассказывали Арро контуры и поверхностно.



Что это значит?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru