Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Glad1ator

На форуме: 16 л 131 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Шершавая Оля
      #2926893 - 28/01/2020 00:38:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (909) 666-2079

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=383411

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: трофимова. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Созвон на телефоне диспетчер(возможно сама) дает адрес место ходокам известное трофимова 9 п5 был в этом доме не раз только в п1 поднимаюсь на этаж встречает скорее она в жизни полнее (но не толстая) лицо простое русское глаза живые но уставшие рост 163 забегая в перед на спине много родинок и плоского животика как на фото там нет вес 55+ и большая от ребер до всей ляжке не в тему черно белое тату дракона (на любителя по мне слишком большая) квартира салон с длинным коридором из 3-4 спальнями шел изначально на потрахули но увидев ее что она выглядит полнее чем на фото и с такой большой татухой засомневался..хотя лицо мне ее понравилось решил остаться на мбр сказала мбр стоит +3т я ей сказал что могу дать 1500 (так как ходок я бывалый и вижу что девушка по TXT с мбр 8к не стоит) согласилась 6500 кончать на меня не будешь ок отдал деньги и пошел в душ(провожая задавала глупые вопросы по типу а куда ты будешь кончать а почему 1500 а не 3т ? и.т.д приходилось отвечать также ) сам душ полу убитый одна ванная мыла нету только гель но в цену 5т сойдет.выхожу из душа ее комната находится возле входной двери за 40 мин что я был там зашли 4-5 дона очень шумно но надо понимать что 5т это всегда поток и для потока это в полне нормально и не критично.полотенца от своих клиентов она сушит у себя в комнате на сушилки посторонних запохов я не заметил траходром нормальный не скрипит простыня на кровать была застелена сухая полотенце было выдано сухое которое пахло духами видимо когда стирают добавляют духи что бы замаскировать убитость.ложусь говорю приступай она сразу лезет делать минет на невставший хуй остановил ее попросил сначала начать с поцелуев по телу что бы возбудится она мне я это не делаю за бесплатно и просила доплатить ей еше 1500 за поцелуи по телу и лизанием яиц одним словом она только трахается и делает минет без окрестностей все остальные ее тело движения идет как доп...ну хорошо а сиськи твои пососать тоже доплатить надо ? она нет это входит в стоимость) ну и славно подумал я попросил подвинутся поближе и пощупал руками ее красивые сиськи правильной формы но шок когда трогал заметил шуршание ниже сисек..сразу предположил что до меня на ее сиськи кончали и она плохо подмылась говорить ей этого не стал так как по ее глазам читалось отношение на отъебись. ну и естественно желание пососать ее сиськи сразу отпало не ловкое молчание и снова прошу ее пососать она была в легком негативе мол почему ее сразу не трахают а просят сосать..в общем пробыл я там еше минут 15 понял что хуй у меня от ее минета так и не встанет пошел на выход.
Из плюсов красивая грудь 1.5 размера
Из минусов не следит за личной гигиеной, большая татуировка на пол тела, за любое тело движение хочет доп денег хотя TXT обычной поточной девушки

Оценки: минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2

Сообщение изменил (16/04/2022 17:09:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glad1ator

На форуме: 16 л 131 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Шершавая Оля [Re: Glad1ator]
      #2927209 - 30/01/2020 00:35:07

Ее реальная анкета http://n.intimcity.nl/persons.php?id=375973









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru