Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Чужие фото
      #2927521 - 31/01/2020 19:52:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (903) 213-1481

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=292745

Метро: Автозаводская.



Отчет:

Как-то захотелось попасть к Сандре Сисикейчевне, разумеется с поправкой на возраст. Ну и... там вообще ничего общего нет. Что удивляет, подобные персонажи работают под своими фотами без проблем. Находят же своих клиентов. А тут ((

Больше всего возмутил мутный Док
Цитата:

18 янв Утро, полное приключений. Как я сюда попал после дежурства, отдельная история. Огромное спасибо за перезвон. Мила, привлекательна, ангельский голосок. Ее улыбка это нечто завораживающее. Много писать не буду. Секс уровня люкс. Ощущения и реальная озвучка возбуждали невероятно. Весь час на одном дыхании. Кончает красиво. Все как с любовницей. Очень доволен встречей. НАСТОЯЩАЯ!
Тот самый Док (отзывов: 1024)



Интересно, его когда-нибудь забанят или нет...

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил (16/04/2022 17:06:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blochin

На форуме: 4 г 304 д
(с 26/06/2019)

Тем: 9
Сообщений: 45

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Re: Чужие фото [Re: Аморалыч]
      #2927550 - 01/02/2020 05:19:29

Цитата:


Больше всего возмутил мутный Док
Цитата:

18 янв Утро, полное приключений. Как я сюда попал после дежурства, отдельная история. Огромное спасибо за перезвон. Мила, привлекательна, ангельский голосок. Ее улыбка это нечто завораживающее. Много писать не буду. Секс уровня люкс. Ощущения и реальная озвучка возбуждали невероятно. Весь час на одном дыхании. Кончает красиво. Все как с любовницей. Очень доволен встречей. НАСТОЯЩАЯ!
Тот самый Док (отзывов: 1024)



Интересно, его когда-нибудь забанят или нет...




Аналогично и по моему "Обломинго"
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2907585&an=0&page=0#2907585

Перед моим визитом вот такая муйня написана:
Цитата:

30 ноя 2019 Собирался. Но под анкетой разгорелись страсти. Анкету выключили. Исправили ошибки. Переехала поближе. По предварительной договоренности сегодня к 11ч. Фото реальные и полностью соответствуют. Возраст 33!!! В параметрах незначительные неувязочки. Миниатюрная. Но страшно ебливая. Опытная и умелая. Пися маленькая и красивая. На 5+ все отмеченные дисциплины. Ласки, поцелуи,МБР,окрестности, шикарный анилингус, глубокий МБР(чуть не приплыл, еле отбился от феи),куни с ее постоянной дрожью, но без результата, и очень страстный бурный секс со сменой поз. Озвучка тихая, но все эмоции и кайф на лице. Периодически начинала крупно дрожать, давал отдохнуть. Не терпела, а ловила свой кайф. Кончает, как бы жестко не трахал, только со стимуляцией клитора. Второй оргазм в коленно-локтевой был с очень громким хлопком как при сквирте. Рухнула. Дал отдохнуть и...Настоящий глубокий трах в горячий ротик. Без ограничений, принимала полностью. Наконец-то я это получил!!! И фантастический финиш. Восхищен. От девушки ничего не требовал, все шло своим чередом, секс делал сам. Умотала нереально, но остановится не мог. И не хотел. Спасибо, дорогая, за страстную встречу и ураганный секс.
Задумался об анале, отверстие узенькое, палец входит не без труда. Думаю, что будет с визгом. Хотя кто его знает.
Тот самый Док




После моего отзыва анкету выключили, скорее всего она уехала. А вот за два дня как включили появилось вот эта муйня

Цитата:

Встречались как только анкета появилась🤗 Первые два-три дня принимала на Краснохолмской набережной👀 Была одна. Симпатичная, среднего роста, ухоженная фея👍 Общительная и гостеприимная👌 Шикарно целуется💋 В сексе умелая и раскрепощённая😉 Реальные оргазмы💯 От куняши также мило приплывает😎 Запомнился великолепный МБР со сливками🍓 Долгий, с чувством, с толком, до последней капельки и с проглотм🔥🔥 Редко такое встретишь🤔 Хорошо отдохнули☕ Спасибо за приятное знакомство, дорогая😊😘
РостовДон




Я бы задал вопрос так, кучу его псевдонимов забанят когда-нибудь или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Чужие фото [Re: Blochin]
      #2927606 - 01/02/2020 17:02:07

Никогда не задания - статику накручивает...человек, который за год посещает 300-500 фей уже вызывает сомнение









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Чужие фото [Re: gafoor_2015]
      #2927720 - 02/02/2020 20:48:34 Прикреплённые файлы

Цитата:

человек, который за год посещает 300-500 фей уже вызывает сомнение



У меня в личном кабинете 83 проверенные анкеты с 2011 года. ИС показывет 27 проверок и 19 отзывов (ник "любитель приключений"). Многие, проверенные мной, анкеты удалены. Вероятно этим объясняется разница в счетчиках. НО цифры 453(1031) на этом фоне заставляют задуматься

Сегодня на ИС добрый человек написал:
Цитата:

01 фев Перейдите на русдосуг по клику в анкете и сразу всё поймёте. Фото скорее всего её, но им лет...
Небрутал (отзывов: 47)




Зашел. Взглянул. Та, что меня встретила, на фото слева.



Мы знаем, что между администрацией секстока и ИС есть некие соглашения.Раз.
Мы знаем, что администрация ИС активно боролась с "левыми" фотографиями. Два.
Может быть боги снизойдут до нас и объяснят свою мутную политику?
Я не настаиваю на блокировке анкеты Саши. Просто хочется понять...

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (02/02/2020 20:52:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 327 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Чужие фото [Re: Аморалыч]
      #2927734 - 03/02/2020 00:38:10

Цитата:

Мы знаем, что между администрацией секстока и ИС есть некие соглашения.Раз.
Мы знаем, что администрация ИС активно боролась с "левыми" фотографиями. Два.
Может быть боги снизойдут до нас и объяснят свою мутную политику?
Я не настаиваю на блокировке анкеты Саши. Просто хочется понять...




Приветствую Вас!
Я полностью разделяю ваше негодование по поводу недостоверных фото в данной анкете. Если вам важно решить вопрос— то надо сделать несколько простых шагов:
Зайти на сити под своим ником
В анкете внизу есть ссылка « пожаловаться», нажав ее опишите все что считаете важным.
В анкете в разделе проверок вы можете указать , что « уверен, что такой нет»

Важным является факт, что в указанной вами анкете нет проверки фото администрацией сайта. Соответственно, никакой ответственности у них за эти фото нет. Поэтому вопросы про « мутную политику» я бы им не стал задавать. Хотя, безусловно, воля ваша.
Посещая анкеты без проверок фото, пользователи несут существенный риск «обломинго».
Всё ИМХО

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru