Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
blok

На форуме: 16 л 244 д
(с 22/08/2007)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Облом на Щукинской. Отзывам и оценкам на ситях верить нельзя.
      #2930784 - 29/02/2020 13:14:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элиза

Телефон: +7 (967) 073-3223

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=388288

ТТХ: 21 год.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Улица: Новощукинская. Метро: Щукинская.



Отчет:

Итак друзья, в пятницу, перед 23 февраля мой рабочий день закончился в 11.35 в районе Курского вокзала, из конторы моей мне отписали что я могу быть свободен и в офис не заезжать, впереди три выходных, время свободного навалом, поэтому решил себе устроить праздник. Давно облизывался на эту анкету и как раз планировал визит ближе к праздничным выходным, а мысли о том, что до нужного района от места моей работы я могу сегодня быстро добраться по недавно открывшемуся удобному МЦД, а не делать петли на метро, согревали меня всю неделю, да и отзывы с оценками не давали повод сомневаться, ведь у многих отписавшихся и поставивших зеленые оценки репутация более 100, а у некого "крымчанина" их вообще 513 - и по его отзыву там обитает обалденная красавица, которая встречает в обалденном нижнем белье, а секс с ней это вообще улет . То что я был у курского вокзала, трагедии не вызвало, ведь там тоже проходит МЦД. Быстро доехал до Покровского - Стрешнего, там чуток прошелся, сел на трамвай и через 3 остановки высадился прямо у дома. Коды получил быстро, и вот я уже захожу в подъезд, радостно предвкушаю встречу с "обалденной красоткой", иииииии, дверь открывает худющая девица узбечка (еще чуть ей похудеть и будет настоящая узница конц.лагеря), босиком, в темном лифчике и трусах (сексуальным бельем это никак не назовешь), сисек нет вообще, злая как собака. Ндааа! Но тем не менее захожу в квартиру - в маленький квадратный коридор, грязный пол, тут же стоят ботинки другого клиента, здесь же вход в первую сквозную комнату - без двери, через которую постоянно ходят с кухни другие девицы, и прямо с самого бока этой комнаты у незакрытого коридора навешаны занавески с щелями, за которыми валяются два матраса с подушкой и простыней(именно здесь и должно было состоятся мое соитие - вы представляете, это все равно что рядом с турникетами в метро бросить два матраса , повесить простыни и там заниматься сексом). Запустив меня в квартиру девица тут же обо мне забыла, в этой самой комнате были другие две ее подруги, которые очень оживленно о чем то ругались на своем языке, девица впустившая меня присоединилась к ним. Я терпеливо наблюдаю эту ругань минут семь, тут из соседней закрытой комнаты от другого клиента вышла еще одна голая узбекская краля с небольшим полотенцем на теле прикрывавшим ее прелести, конечно же и она вступила в бурную дискуссию, из закрытой комнаты послышался недовольный голос клиента. Наконец закончив балаган, худющая девица раздраженным голосом на ломанном русском меня спрашивает - к кому пришел?? Я показываю ей анкету,она буркает - ну это я. Все господа, терпение лопнуло! Разумеется я сваливаю, о чем ей и сообщаю. Тут ее лицо становится еще злее, на своем языке она начала что то беспрерывно лепетать - хотя что непонятного, в мой адрес вылилась тонна нелестных слов, с такой же злобой открыла мне дверь и я наконец то оказался на улице. Ндааа, в тот момент у меня была только одна мысль - что за дол....бы на ситях с большой репутацией оставляют мега положительные отзывы о таких вот отстойниках?? И где им там видятся красавицы в обалденном нижнем белье?? Тут два варианта - Либо у них проблемы со зрением, либо в момент визита эти товарищи были по действием алкоголя или чего то еще более серьезного. Всем доброго дня, не болейте и не пишите фальшивых отзывов на ситях! Кстати сйечас по анкете они перебрались на Динамо, хотя телефон все тот же.

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 1, в целом: 1

Сообщение изменил (16/04/2022 16:57:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abc1234

На форуме: 4 г 311 д
(с 16/06/2019)

Тем: 22
Сообщений: 101
Re: Облом на Щукинской. Отзывам и оценкам на ситях верить нельзя. [Re: blok]
      #2930786 - 29/02/2020 15:02:49

Так по фото видно, что это какая-то узбечка. И что вы ожидали получить за 2т/час?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blok

На форуме: 16 л 244 д
(с 22/08/2007)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Облом на Щукинской. Отзывам и оценкам на ситях верить нельзя. [Re: abc1234]
      #2931538 - 08/03/2020 11:01:47

Вы в корне неправы, уже много раз было когда я шел по анкетам девиц за 3 - 4 тысячи рублей, и там было не пойми чего - не внешности, не фигуры. А вот за 2 и 2500 т.р. можно встретить превосходные варианты, которые работают и по сей день. Я кстати после этого облома хотел поехать по одному из проверенных вариантов (их выкладывать не буду, так как админы ругаться будут), но поехал на таганку, так как по прямой, там тоже не ахти было, зато проверил еще одно место которое хотел, но это уже тема для другого отчета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru