Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Дневные встречи 'Солнечный хоровод'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Солнечный Хоровод



На форуме: 7 л 198 д
(с 11/09/2016)

Тем: 168
Сообщений: 849
Большое Собрание “Солнечный Ореол” или “Нимфоманская Жара” .2 июля (четверг). ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!
      #2946833 - 21/06/2020 09:08:36

Пишем название когда за окном идёт проливной дождина, однако какая бы ни была погода у нас наступят мега-насыщенные дни.
Проведя начальные разогревочные встречи в совершенно сумасшедшем темпе секса, причём таком что после еле-еле добирались до стола и не могли долго из него выйти.
Погода ещё больше подбавила азарта влупив 30-градусную жару , которая олицетворяет тот самый наш фирменный и неповторимый “солнечный секс” вблизи звёздного светила.
Теперь от метафор перейдём к описанию нашего Грандиозного Мероприятия. Соскучились уже все по большим и мощным сборищам , давайте устроим такой праздник траха , веселья и ещё раз траха.. и ещё раз веселья .
Все знают что наиболее запоминающимися как раз становятся ОбщеСолнечные Сходки, где градус раскрепощения достигает максимума.
И на этой мы предоставим всю свободу самовыражения и импровизации участникам, в особенности участницам.
Рыжая Николь как наиболее громкая и задающая тональность произведения приготовила небольшую лесби-групповую вариацию на тему “девичьи игры + трахайте нас побольше” .
Вернувшиеся Саша Персик и Саша Молодая (фото с последней тусы) думаем что просто всех порвут,
а также тут к нам присоединилась одна очень скромная девушка чей псевдоним содержит слово ангел.. ну вы поняли .
Перечислять можно много и долго, но главное та самая душевность и открытость общения , которая ценится даже больше чем все постельные девиации.

Вы уже наверное крайне вдохновлены анонсом, а ведь вживую всё ещё красочней. Подождите, это ещё не всё. Готовьтесь сн6ова удивиться. 2 июля объявлен – ДНЁМ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,
а именно взнос за вступление для новых мужчин ОТМЕНЁН (то есть только за саму встречу платите) и для прежнепосещающих взнос за собрание снижен !!
Вот такой аттракцион неслыханной щедрости , с которым ничего не может сравнится.
Тут наверное у тех кто не был возникнет мысль “а в чём подвох, не может быть столько благ и так дёшево?”… а вот приходите и увидите в чём заключается “подвох”.

После пробуждения подымаемся и заряжаемся 2 июля ( четверг ) в сауне возле центра Москвы, время максимальное с 13.30 до 20.00, скорее всего продлим до 20.00.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka SW



На форуме: 8 л 50 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Re: Большое Собрание “Солнечный Ореол” или “Нимфоманская Жара” .2 июля (четверг). ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2947281 - 24/06/2020 08:06:31

Давно не была на большит.. хочу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнечный Хоровод



На форуме: 7 л 198 д
(с 11/09/2016)

Тем: 168
Сообщений: 849
+ Саша Тату [Re: Alenka SW]
      #2947493 - 26/06/2020 16:44:27

К слову о эксклюзиве





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнечный Хоровод



На форуме: 7 л 198 д
(с 11/09/2016)

Тем: 168
Сообщений: 849
На завтра гурьба с потрясающим составом! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2947925 - 01/07/2020 15:29:43

Много писать не будем, скажем, что завтра будет Гран_Порево с отличным эстетическим составом
Всех ждём-с!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марина Love



На форуме: 4 г 4 д
(с 23/03/2020)

Тем: 0
Сообщений: 20
Я буду!! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2947947 - 01/07/2020 19:38:22

Постараюсь с подругой) мурр...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнечный Хоровод



На форуме: 7 л 198 д
(с 11/09/2016)

Тем: 168
Сообщений: 849
+ ещё одна девушка.. [Re: Марина Love]
      #2947989 - 02/07/2020 09:58:35

Да.. какое-то заколдованное название "нимфоманская жара". Девушки всё прибывают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнечный Хоровод



На форуме: 7 л 198 д
(с 11/09/2016)

Тем: 168
Сообщений: 849
Сегодня тусим допоздна! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2948005 - 02/07/2020 13:41:49

Если кто-то опаздывает, то ничего страшного. Сегодня будем по максимуму!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sam Котяра



На форуме: 11 л 269 д
(с 01/07/2012)

Тем: 17
Сообщений: 67

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Всем Спасибо! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2948177 - 03/07/2020 20:34:52

Всё прошло очень душевно! По ходу собрания аж повалили кровать и трахались на матрасе ... я такого не припомню Это всё Николь)) Она так всех завела)) Кстати так намного удобнее, чем на наших переломанных кроватях, видавшие тысячи сражений)


Очень приятно было увидеть на собрании Сашу. Она конечно молодец, трудилась до конца, из комнаты последней вышла, на последних минутах собрания)) Очень любит массаж это на заметку участникам Считаю нам надо чаще баловать девушек массажем, это будет для них дополнительным приятным стимулом приходить на наши собрания. Хороший массаж, это залог хорошего секса!


И вообще девушки, я заметил, нынче были очень голодными, что даже до речи председателя, некоторые хотели уже в душе порвать мужчин Вот что делает самоизоляция))

В общем все девушки молодцы, всех был рад увидеть и не только увидеть всем героя)



Сообщение изменил Sam Котяра (03/07/2020 20:41:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faceless

На форуме: 5 л 354 д
(с 09/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Всем Спасибо! [Re: Sam Котяра]
      #2948346 - 05/07/2020 00:23:24

Не могли бы внести ясность о какой Саше идёт речь?)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнечный Хоровод



На форуме: 7 л 198 д
(с 11/09/2016)

Тем: 168
Сообщений: 849
Re: Всем Спасибо! [Re: Faceless]
      #2948352 - 05/07/2020 06:52:27

Саша Молодая





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Faceless

На форуме: 5 л 354 д
(с 09/04/2018)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Всем Спасибо! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2948384 - 05/07/2020 12:27:41

Какая прекрасная девушка, я восхищен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Солнечный Хоровод



На форуме: 7 л 198 д
(с 11/09/2016)

Тем: 168
Сообщений: 849
От лица организаторов всем респект! [Re: Faceless]
      #2948423 - 05/07/2020 20:45:46

Эпопея с кроватью в крайней комнате запомнится надолго. Начинаем искать сварщиков чтобы сделать металлический каркас.
Следующее собрание - отдых в камерной атмосфере 16 июля в четверг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писатель

На форуме: 3 г 260 д
(с 11/07/2020)

Тем: 0
Сообщений: 17
Красное и чёрное [Re: Солнечный Хоровод]
      #2951155 - 04/08/2020 07:22:13

Второй летний месяц открылся Большим открытым собранием «Солнечный ореол», проведенный «Солнечным Хороводом» 2 июля 2020 года в широко известном в узком кругу секретном бункере, уже не раз принимавшем гостей, жаждавших самых разнообразных и разнузданных плотских удовольствий.

Это только на первый взгляд кажется, что такие собрания похожи друг на друга. В действительности же, все они протекают совершенно по-разному, часто неожиданно по-разному. Всегда есть момент импровизации, связанный с составом гостей, настроением собравшихся, вытекающий из различных забавных мелких происшествий.

Дамы, украсившие своим присутствием «Солнечный ореол», в этот раз распределились по цвету: красное и черное. Три красавицы: Марина, Юля (в маске) и Кристина, облачились в красное. Еще три красавицы: Николь, Моника и Александра – в черное. Черное – это обтягивающие наряды: кружевные лифчики, трусики, пояс с колготками. Красное – это свободные, шелковые пеньюары, и лишь Марина облачилась в широкий лиф и шелковые трусики с высоким поясом, с которыми и было связано небольшое происшествие. Мужское общество, многочисленное и представительное, предпочитало обернутое вокруг бедер полотенце.

Александра потягивала виски с колой, своего рода обязательный для нее ритуал перед началом. Как она мне объяснила, для того чтобы минет стал лучше. Я обратил внимание, что подвязки ее пояса расстегнуты. В ответ на мой вопрос она призналась, что никогда их не застегивала и тут же благосклонно приняла мою помощь. Я показал, как кружок пажа (так называется застежка подвязки) подкладывается под рант чулок и закрепляется рамкой. Вскоре все ее четыре подвязки, две спереди и две сзади, были застегнуты, что привело Александру в восторг новизной ощущений чулок и пояса, плотно застегнутых подвязками вокруг бедер и ягодиц.

После небольшого приветственного слова организаторов: Александра и Анастасии, наше собрание перешло в горизонтальную плоскость многократно испытанных на прочность кроватей. Мы перемещались волнами, то в комнаты с кроватями, то в большой зал со столом для отдыха и общения, без особой спешки наслаждаясь ощущениями и их послевкусием.

Все для услаждения дамы

Я несколько отступлю от последовательности событий, больше уделяя внимание впечатлениям. Александра, юная, стройная, аккуратная блондинка собрала в одной из комнат группу поклонников. Далеко не всегда кавалеры преследуют только удовлетворение своей собственной похоти; в этот раз опытные усластители собрались для того, чтобы довести юную даму до пика наслаждения. Удовольствие не только в том, чтобы насладиться Александрой, но и в том, чтобы подарить наслаждение любовью женщине.

Вскоре мы вчетвером разместились на большой кровати: Александра внизу и лежа, а мы – вокруг нее. Я первым скользнул внутрь ее лона, между плотных валиков, прикрывавших снаружи ее вход. Сначала медленно, потом несколько ускорившись и с большим размахом. В то же время она попеременно заглатывала члены других участников нашего общего соития. Очень скоро ее влагалище стало вязким и обволакивающим; Александра глухо застонала. Мы старались дать ей как можно больше: гладили и ласкали ее белоснежные руки, плечи, талию, массировали соски ее груди, все одновременно. Она стала немного извиваться в такт движениям, стон ее стал протяжнее и интенсивнее. Крепкий, кряжистый мужчина справа от нее, отправляющий свой стержень в ее губы, поддерживал рукой ее приподнятую голову и приговаривал приглушенно: «Красивая, белая, мягкая… Давай!». Я ускорил свой темп, почувствовав близкий апогей; она выгнулась грудью вверх и стон ее стал высоким в тоне. Меня встряхнуло от оргазма несколько раз, я перешел на плавные движения, и тут стало очень хорошо и Александре. Она глухо вскрикнула, не отпуская члена, обмякла и опустилась вниз. Нас охватила радость от того, что мы помогли нашей избраннице добраться до вершин удовольствия – очень необычное ощущение.

Конечно, это далеко не все, что юная Александра ощутила в тот раз. Уже за столом, когда нас всех вынесло в общий зал, у нее был очень расслабленный вид, взгляд был затуманен и немного рассеян – признаки того, что уж ее-то страсть переполнила сверх краев.

Магнитная тяга

Моя фаворитка на этом собрании – Марина. Высокая, стройная и статная молодая женщина, обтянутая красным шелком, жгучая брюнетка. Она бросилась в развратные страсти настолько самозабвенно, что потеряла свои красные трусики. Она не помнила, куда они делись, сокрушалась по поводу их пропажи, а сочувствовавшие ей кавалеры устроили целый поиск. Пропасть совершенно они, конечно, не могли; мы уже стали шутить по поводу некоего неизвестного фетишиста (тут стоило бы выразить понимание: фетишист многое бы отдал за обладание трусиками столь великолепной дамы), как мне удалось их обнаружить незаметно заткнувшимися за матрас. Свою находку я поднес Марине и обменял на страстный поцелуй.

Живописать Марину и близость с ней непросто, не хватает слов. Ее тело было не только эстетично-красивым, но и было невыразимо нежным, мягким, бархатисто-чувственным. В особенности ее самое интимное место, которое она открывала нам, широко раздвигая свои стройные ножки: две волнистые, сочные складочки. В общем, к ней тянуло как магнитом. Ее хотелось еще и еще, и сама Марина приглашала к себе, почти без перерывов, предлагала насладиться собой до изнеможения. В порыве я входил в нее так сильно и часто, что кровать с громким стуком вибрировала вместе с нами; она протяжно кричала, перемежая крик разными непристойностями. Кончили мы почти одновременно, и я ощутил внутри нее тугое колечко, плотно охватившее головку моего члена.

Половина моих сил была отдана ей. Восхитительная женщина!

Магнитное ее притяжение не отпускало и после соития. Мы сидели рядом на диванчике за столом, курили, выпивали, разговаривали, я ассистировал ей в застегивании лифа. Ну и, конечно, не упускал случая, чтобы к ней притронуться.

Изумительная развратность

Кристина – женщина, которая с первого взгляда в глаза не бросается, но раз попробовав ее, уже не забудешь. Как-то так получилось, что я обратил на нее внимание лишь под конец нашего собрания; возможно потому, что она льнула к крепким, мощным кавалерам, ощутимо превосходящих меня в сложении. Понимая женскую тягу к мужской мощи во всем теле, я и не старался вмешиваться.

В любом случае, я сел рядом с ней, мы выкурили по сигарете, и я вежливо осведомился, можно ли с ней поближе. Кристина, несколько удивленно, ответила: «Конечно! Нужно!». Она пригласила с собой еще одного мужчину, крупного и мускулистого, и мы отправились в самую дальнюю комнату, куда мало кто заходил.

Кристина, должно быть, не очень любила совокупление при всем честном народе, и предпочитала вкрадчивый полумрак, но при этом соединила нас в трио, награждая своей страстью нас обоих, и меня, и его. Немного совместных объятий, развратный поцелуй ее роскошных, пышных и мягких губ, и вот Кристина позвала меня дальше вовнутрь, наклонившись передо мной. Меня поразило сочетание ее крупных, очень упругих ягодиц и крепких створок ее влагалища, стискивавших мой движущийся в ней стержень. Гибкая, сильная, страстная Кристина была в моих руках и одновременно ласкала своими пышными губами член нашего солюбовника. Ласкала! Когда мы с ним поменялись местами, я имел счастье почувствовать, насколько далеко это за пределами нашего небогатого лексикона. Страстная мягкость ее губ, была настолько зажигательной, что я желал ее еще сильнее. Кристина захватила мой член изумительно и неописуемо развратным образом, затмив все, что раньше у меня было. Она еще успевала отпускать соленые шуточки между всеми занятиями.

Небольшой кожаный диван не подходил для возлежания, потому мы предавались соединению в нечто целое стоя. Мы менялись местами пару раз, наслаждаясь попеременно то пышными губами, то нижней щелью Кристины, прилагая все силы к тому, чтобы ее довести до исступления. Наконец, нам это удалось. Кристина громко и протяжно закричала, ее тело напряглось, но почти сразу же она медленно опустилась вниз, на диванчик, причудливо изогнувшись. «Я испытала оргазм за троих», - сказала Кристина нам. «У тебя член просто идеально создан для меня», - похвалила она нашего солюбовника, и потом мне: «А у тебя превосходный темп».

Мужчины и женщины после страстного соития сходятся проще и быстрее, чем обычно; за общим столом завязывались беседы, знакомства и дружба. Ласковое прощание, нежные поцелуи и пожелания увидеться снова. Гости словно бы растворялись без следа и незаметно, разнося с собой умиротворение и удовлетворенность от всего того, что они здесь испытали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5грамм

На форуме: 6 л 56 д
(с 30/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Красное и чёрное [Re: Писатель]
      #2951221 - 05/08/2020 18:30:04

Интересный отчёт, побольше бы таких. Хорошо было бы, если организаторы выложат фото, чтобы дополнить картину мероприятия.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Солнечный Хоровод 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru