Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2493263 - 04/01/2019 22:18:17 Прикреплённые файлы

Цитата:


Речь идёт именно о снижении ненаказуемого лимита, а не снижении скорости в целом.



А это снижение ненаказуемого лимита автоматом приведёт к снижению скорости в целом на всех дорогах.
Цитата:


Именно то, что я написал выше.



Выше ты писал, что это только города коснётся…
Цитата:


Я сейчас не о ценах (кстати, на М-4 цены вполне адекватные), а о водительских навыках и культуре вождения. При такой подготовке езда по нашим дорогам опасна в принципе.



700 рублей это адекватная цена?
Цитата:


А что будет? Будут приходить штрафы тем, кто едет быстрее 70. В чём проблема?



Скорость движение снизится вот в чём проблема.
Цитата:


В Москве дороги измазаны липким лужковско-бирюковским говном, в Московской области обосраны глинястым песком самой дешёвой фракции. Принципиальной разницы не вижу.



Ну если ты не видишь разницы между снежной кашей на дороге, по которой из ряда в ряд перестраиваться на скорости опасно и чистой от снега дороги, пусть и посыпанной песком, то говорить с тобой не о чем. И липкое говно это не лужковско-бюрюковское, его уже давно нет у власти, а собякинско-ликсутовское.
Цитата:


При Лысой Поганой Жопе город просто обделывали этим липким говном сильнее, чем сейчас.



Да не 3,14зди при Лужке трактора и таджики с лопатами выходили убирать дороги и дворы от снега в 4 утра и к 7 утра, когда люди выходят на работу, учёбу все дороги и дворы уже были очищены от снега, причём заметь не политы липким говном, а именно очищены, липким говном и солью их уже позднее посыпали, чтобы наледь не образовывалась, когда все уже успевали доехать до работы, учёбы.
А вот сегодня, когда я в 7 утра вышел из дома на работу не убрано было НИЧЕГО!!! Ни дворы, ни дороги, ни пешеходные дорожки к автобусным остановкам, да что там говорить даже саму автобусную остановку никто не чистил от снега. Такое раздолбайство началось, когда вместо Лужка, который у Пуйла вышел из доверия к власти в Москве пришёл жулик Собякин.
Цитата:


В том посте, которым ты мне ответил, я проблемы не увидел.



То есть уменьшение скорости движения на загородных трассах для тебя проблемой не является?
Ну и напоследок зацени богатство выбора вариантов билета ТАТ от жулика Собякина, специально для тебя сегодня сфоткал:



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (04/01/2019 22:21:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Австралопитек]
      #2493293 - 04/01/2019 22:44:06

Цитата:

Цитата:

Речь идёт именно о снижении ненаказуемого лимита, а не снижении скорости в целом.



А это снижение ненаказуемого лимита автоматом приведёт к снижению скорости в целом на всех дорогах.



Ну ничего страшного. Там где за городом можно ехать 130, будут ехать не 150, а 140. Там где 90, будут ехать 100. Проблем не вижу.
Цитата:

Цитата:

Я сейчас не о ценах (кстати, на М-4 цены вполне адекватные), а о водительских навыках и культуре вождения. При такой подготовке езда по нашим дорогам опасна в принципе.



700 рублей это адекватная цена?



700 руб. не наберётся даже до Воронежа. А я писал именно о М-4.
Цитата:

Цитата:

А что будет? Будут приходить штрафы тем, кто едет быстрее 70. В чём проблема?



Скорость движение снизится вот в чём проблема.



Это вообще не проблема.
Цитата:

Цитата:

В Москве дороги измазаны липким лужковско-бирюковским говном, в Московской области обосраны глинястым песком самой дешёвой фракции. Принципиальной разницы не вижу.



Ну если ты не видишь разницы между снежной кашей на дороге, по которой из ряда в ряд перестраиваться на скорости опасно и чистой от снега дороги, пусть и посыпанной песком, то говорить с тобой не о чем.



Вот подмосковная дорога, обговнённая песком, снятая мной лично несколько лет назад:


И всё это дермище в виде аццкого абразива, мало того, что залепляет фары и стёкла, ещё портит лак и забивает радиатор .

Для сравнения, немецкая зимняя дорога, обработанная нормальным соляным раствором NaCl:


Цитата:

И липкое говно это не лужковско-бюрюковское, его уже давно нет у власти, а собякинско-ликсутовское.



Впервые мазать дороги липким говном придумала именно Лысая Поганая Жопа в 1995 году. Именно тогда эта Лысая Блядь впервые применила какую-то адовую смесь, воняющую уксусом, и которую приходилось сдирать с лобового стекла с помощью противолёдного скребка . С тех пор мучения не прекращаются.
Цитата:

Цитата:

При Лысой Поганой Жопе город просто обделывали этим липким говном сильнее, чем сейчас.



Да не 3,14зди при Лужке трактора и таджики с лопатами выходили убирать дороги и дворы от снега в 4 утра и к 7 утра, когда люди выходят на работу, учёбу все дороги и дворы уже были очищены от снега, причём заметь не политы липким говном, а именно очищены, липким говном и солью их уже позднее посыпали, чтобы наледь не образовывалась, когда все уже успевали доехать до работы, учёбы. А вот сегодня, когда я в 7 утра вышел из дома на работу не убрано было НИЧЕГО!!! Ни дворы, ни дороги, ни пешеходные дорожки к автобусным остановкам, да что там говорить даже саму автобусную остановку никто не чистил от снега. Такое раздолбайство началось, когда вместо Лужка, который у Пуйла вышел из доверия к власти в Москве пришёл жулик Собякин.



Во-первых, из доверия Лысая Поганая Жопа вышла не у Пуйла (оно тогда какбэ было премьером), а у Дмитрия Анатольича, за что ему нижайший поклон и уже только за одно это я буду ему вечно благодарен. Во-вторых, уборка снега при Лысой Поганой Жопе основывалась совершенно на других принципах: если сейчас этим занимается муниципалитет, то тогда это делали нанятые подрядчики, которые потом этот снег массового сваливали в Москва-реку и Яузу, превращая их в масляные болота. Или ты забыл?
Цитата:

Цитата:

В том посте, которым ты мне ответил, я проблемы не увидел.



То есть уменьшение скорости движения на загородных трассах для тебя проблемой не является?



При такой "культуре" вождения, ваще ниразу.
Цитата:

Ну и напоследок зацени богатство выбора вариантов билета ТАТ от жулика Собякина, специально для тебя сегодня сфоткал:




На что мне надо обратить внимание?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Австралопитек]
      #2493743 - 05/01/2019 10:38:33

Режим ищет любые лазейки и способы, чтобы ободрать население везде и повсеместно. Подняли не только тариф, но и сделали менее выгодным его использование.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2493763 - 05/01/2019 10:57:37

Намеренное снижение пропускной способности дорог это идиотизм!
700 руб значит не деньги, также как Платон, два транспортных налога по факту и прочие поборы с автомобилистов, для других ДЕНЬГИ! Если кто то зажрался, то это не значит, что все сыты.
Для тебя только проблема, как пенсионеры в союзе в магазин ходили
Надо повысить ограничения скорости на 20 км/ч, проблем не вижу. Платники себя не окупают, они дорогие, делается все чтобы замедлить скорость на альтернативных объездах (уменьшают число полос и ограничивают скорость знаками и камерами).
У фашистов есть печатный станок, территория меньше, климат намного мягче на них точно не стоит ровнятся в плане солержания дорог.
Раньше собранный снег сваливали, сейчас все стаивает химией и реагентами в канализацию и куда все стоки идут, не в Москву и Яузу? По мне пусть лучше снега по колено, чем жидкое говно под ногам по щиколотку при -10.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2494013 - 05/01/2019 16:27:35

Цитата:


Ну ничего страшного. Там где за городом можно ехать 130, будут ехать не 150, а 140. Там где 90, будут ехать 100. Проблем не вижу.



А где 60 км/ч как на Киевке будут ехать 60 км/ч, потому как скорость трудно постоянно контролировать и чтобы гарантированно не получить штрафа придётся ехать медленнее … Ну подумаешь на дорогу уйдёт в два раза дольше времени это же мелочи.
Цитата:


700 руб. не наберётся даже до Воронежа. А я писал именно о М-4.



А я про платную Ленинградку…
Цитата:


Это вообще не проблема.



Я только одного не пойму, а зачем это надо? Ну помимо того чтобы повысить количество штрафов и заставить народ ездить по платным дорогам.
Цитата:


Вот подмосковная дорога, обговнённая песком, снятая мной лично несколько лет назад:

И всё это дермище в виде аццкого абразива, мало того, что залепляет фары и стёкла, ещё портит лак и забивает радиатор .



Ты лучше посвежее фотки выкладывай… Я к сожалению без регистратора ехал не могу фотки выложить, а то бы ты увидел разницу между Собякинской зоны ответственности и области.

Цитата:


Впервые мазать дороги липким говном придумала именно Лысая Поганая Жопа в 1995 году. Именно тогда эта Лысая Блядь впервые применила какую-то адовую смесь, воняющую уксусом, и которую приходилось сдирать с лобового стекла с помощью противолёдного скребка . С тех пор мучения не прекращаются.



Ну сейчас то его нет кто мешает жулику Собякину и вору Ликсутову поменять реагенты?
Цитата:


Во-первых, из доверия Лысая Поганая Жопа вышла не у Пуйла (оно тогда какбэ было премьером), а у Дмитрия Анатольича, за что ему нижайший поклон и уже только за одно это я буду ему вечно благодарен.



Кто тогда реально принимал решение ты и сам прекрасно знаешь, плюшевое ничтожество это так марионетка.
Цитата:

Во-вторых, уборка снега при Лысой Поганой Жопе основывалась совершенно на других принципах: если сейчас этим занимается муниципалитет, то тогда это делали нанятые подрядчики, которые потом этот снег массового сваливали в Москва-реку и Яузу, превращая их в масляные болота. Или ты забыл?



Да мне пофиг кто это будет делать муниципалитет, нанятые подрядчики или сам Собякин лично с лопатой в руках, главное чтобы результат был, а его при Собакине нет, снег совсем не убирают.
Цитата:


При такой "культуре" вождения, ваще ниразу.



Почему из-за нескольких му@аков страдать должны все? Они как ездили с такой культурой вождения так и будут ездить и ограничение скоростного режима на их манере вождения никак не отразится.
Цитата:


На что мне надо обратить внимание?



При Лужке были доступны варианты билета ТАТ на: 1; 5; 10; 20; 40 и 60 поездок + билет на месяц без лимита поездок, а при Собякине только либо 1 поездка либо билет на 30 дней без лимита поездок и всё разницу не видишь?
И ты после этого будешь утверждать что жулик Собякин и вор Ликсутов делают всё возможное и невозможное, чтобы народ с личных жоповозок пересаживался на общественный транспорт?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Австралопитек]
      #2494123 - 05/01/2019 17:34:56

Цитата:

Цитата:

Ну ничего страшного. Там где за городом можно ехать 130, будут ехать не 150, а 140. Там где 90, будут ехать 100. Проблем не вижу.



А где 60 км/ч как на Киевке будут ехать 60 км/ч, потому как скорость трудно постоянно контролировать и чтобы гарантированно не получить штрафа придётся ехать медленнее … Ну подумаешь на дорогу уйдёт в два раза дольше времени это же мелочи.



Если водитель не в состоянии ровно держать скорость, значит за рулём ему не место. И уж тем более любое увеличение скорости для него просто опасно.
Цитата:

Цитата:

700 руб. не наберётся даже до Воронежа. А я писал именно о М-4.



А я про платную Ленинградку…



А я про М-4. Это было ведь хорошо видно с самого начала.
Цитата:

Я только одного не пойму, а зачем это надо? Ну помимо того чтобы повысить количество штрафов и заставить народ ездить по платным дорогам.



Это нужно для повышения безопасности, как ни странно это звучит. Другой разговор, что любая мера, предпринимаемая в нашем "Богохранимом Гондурасе", как всегда половинчатая. Одновременно с контролем скорости необходимо штрафовать всю эту леворядную шлоебень с телефонами в руках и без. Если наша гаёвня не в состоянии осуществлять патрулирование, будь то скрытое или открытое, те же самые камеры способны это сделать. Тогда будет толк.
Цитата:

Ты лучше посвежее фотки выкладывай… Я к сожалению без регистратора ехал не могу фотки выложить, а то бы ты увидел разницу между Собякинской зоны ответственности и области.



Тебе просто повезло значит.
Цитата:

Цитата:

Впервые мазать дороги липким говном придумала именно Лысая Поганая Жопа в 1995 году. Именно тогда эта Лысая Блядь впервые применила какую-то адовую смесь, воняющую уксусом, и которую приходилось сдирать с лобового стекла с помощью противолёдного скребка . С тех пор мучения не прекращаются.



Ну сейчас то его нет кто мешает жулику Собякину и вору Ликсутову поменять реагенты?



Бирюков, который именно за это направление и отвечает. Другой вопрос, как этот выблядок удержался на своём месте, вот это загадка...
Цитата:

Цитата:

Во-первых, из доверия Лысая Поганая Жопа вышла не у Пуйла (оно тогда какбэ было премьером), а у Дмитрия Анатольича, за что ему нижайший поклон и уже только за одно это я буду ему вечно благодарен.



Кто тогда реально принимал решение ты и сам прекрасно знаешь, плюшевое ничтожество это так марионетка.



Он намного хитрее, чем тебе кажется. Но всё равно, кто бы не принял это решение, за это ему громадный респект.
Цитата:

Цитата:

Во-вторых, уборка снега при Лысой Поганой Жопе основывалась совершенно на других принципах: если сейчас этим занимается муниципалитет, то тогда это делали нанятые подрядчики, которые потом этот снег массового сваливали в Москва-реку и Яузу, превращая их в масляные болота. Или ты забыл?



Да мне пофиг кто это будет делать муниципалитет, нанятые подрядчики или сам Собякин лично с лопатой в руках, главное чтобы результат был, а его при Собакине нет, снег совсем не убирают.



Во-первых, это просто неправда. Снег убирают. Во-вторых, сваливать пропитанный говниной снег в реки - это преступление. С этим спорить не будешь, надеюсь.
Цитата:

Цитата:

При такой "культуре" вождения, ваще ниразу.



Почему из-за нескольких му@аков страдать должны все?



Потому что мудаков не несколько, а большинство. Посмотри, как у нас ездят. Такого даже в Африке уже нет, по-моему...
Цитата:

Они как ездили с такой культурой вождения так и будут ездить и ограничение скоростного режима на их манере вождения никак не отразится.



Отразится. Штрафы помогут.
Цитата:

При Лужке были доступны варианты билета ТАТ на: 1; 5; 10; 20; 40 и 60 поездок + билет на месяц без лимита поездок, а при Собякине только либо 1 поездка либо билет на 30 дней без лимита поездок и всё разницу не видишь?
И ты после этого будешь утверждать что жулик Собякин и вор Ликсутов делают всё возможное и невозможное, чтобы народ с личных жоповозок пересаживался на общественный транспорт?



Мне надо изучить этот вопрос. Пока не знаю, что ответить. Кроме того, что я уже писал неоднократно: сравни развитие ОТ при Лысой Поганой Жопе и сейчас.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2494743 - 06/01/2019 02:19:44

Цитата:


Если водитель не в состоянии ровно держать скорость, значит за рулём ему не место. И уж тем более любое увеличение скорости для него просто опасно.



Ты никогда не сможешь ровно удерживать скорость с точностью до 1 км/ч, потому что во время движения надо не на спидометр постоянно смотреть, а за ситуацией на дороге следить и чем выше скорость, тем больше этот запас надо оставлять, чтобы случайно не превысить и не получить штраф с камеры.
Цитата:


Это нужно для повышения безопасности, как ни странно это звучит. Другой разговор, что любая мера, предпринимаемая в нашем "Богохранимом Гондурасе", как всегда половинчатая. Одновременно с контролем скорости необходимо штрафовать всю эту леворядную шлоебень с телефонами в руках и без. Если наша гаёвня не в состоянии осуществлять патрулирование, будь то скрытое или открытое, те же самые камеры способны это сделать. Тогда будет толк.



Да чем меньше скорость тем выше безопасность, но и время на дорогу тоже возрастает… Все аварии, которые происходят из-за превышения скоростного режима происходят при значительном превышении скорости, более чем на 20 км/ч (я про загородные трассы говорю).
Цитата:


Бирюков, который именно за это направление и отвечает. Другой вопрос, как этот выблядок удержался на своём месте, вот это загадка...



Так зачем Собякин его держит? И сейчас какое влияние на то какими реагентами обрабатывать дороги оказывает Лужков? Зачем ты его постоянно упоминаешь ни слова не говоря о Собякине?
Цитата:


Во-первых, это просто неправда. Снег убирают.



Да враньё это всё глаза мои меня обманывают и телефон мой фейковые фотки делает. Это кстати ещё снегопад не сильный был, в прошлом году я помню как люди по колено в снегу с утра до остановки шли.


Цитата:

Во-вторых, сваливать пропитанный говниной снег в реки - это преступление. С этим спорить не будешь, надеюсь.



А сейчас что со снегом делают? Не убирают вообще пусть лежит до весны?
Цитата:


Потому что мудаков не несколько, а большинство. Посмотри, как у нас ездят. Такого даже в Африке уже нет, по-моему...



Опять враньё большинство водил правила всё же соблюдают…
Цитата:


Отразится. Штрафы помогут.



Ты сам-то в эту чушь веришь? За превышение скорости менее чем на 20 км/ч штраф будет рублей 100, а если в течении 20 дней оплатить то 50. Как думаешь на тех кто сейчас нарушает правила, за что им приходят более внушительные штрафы этот штраф в 50 рублей как-то повлияет?
Цитата:


Мне надо изучить этот вопрос. Пока не знаю, что ответить. Кроме того, что я уже писал неоднократно: сравни развитие ОТ при Лысой Поганой Жопе и сейчас.



А ещё лучше оставь свою жоповозку и покатайся на наземном ОТ и узнаешь, что люди думают о развитии ОТ при жулике Собякине.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Австралопитек]
      #2494803 - 06/01/2019 03:47:15

Цитата:

Цитата:

Если водитель не в состоянии ровно держать скорость, значит за рулём ему не место. И уж тем более любое увеличение скорости для него просто опасно.



Ты никогда не сможешь ровно удерживать скорость с точностью до 1 км/ч, потому что во время движения надо не на спидометр постоянно смотреть, а за ситуацией на дороге следить и чем выше скорость, тем больше этот запас надо оставлять, чтобы случайно не превысить и не получить штраф с камеры.



Во-первых, про 1 км/час речи изначально не было (поменьше Ольшанского с Травиным и других "ыкспердоф", если можно), во-вторых, если уж так страшно, можно использовать круиз-контроль. А если его нет, то ещё раз пройти обучение и начать использовать автомобиль для поездок, а не в качестве телефонной будки. Тогда никаких проблем не будет.
Цитата:

Цитата:

Это нужно для повышения безопасности, как ни странно это звучит. Другой разговор, что любая мера, предпринимаемая в нашем "Богохранимом Гондурасе", как всегда половинчатая. Одновременно с контролем скорости необходимо штрафовать всю эту леворядную шлоебень с телефонами в руках и без. Если наша гаёвня не в состоянии осуществлять патрулирование, будь то скрытое или открытое, те же самые камеры способны это сделать. Тогда будет толк.



Да чем меньше скорость тем выше безопасность, но и время на дорогу тоже возрастает…



Я уже тыщу раз проводил эксперименты, когда часто ездил на машине в командировки. Самый подходящий "тестовый" участок - та самая трасса М-4 до Воронежа. Было дело, я нередко там вваливал и 200 и 240 км/час. Потом просто начал ездить на круизе с "долишенческой" скоростью, а затем и вовсе с "разрешённым лимитом" в плюс 20 км/час. В итоге разница по времени составляла от силы полчаса. Это просто максимум. При расстоянии в пятьсот с лишним км. Я уже не говорю про расход топлива и элементарное уменьшение риска.
Цитата:

Все аварии, которые происходят из-за превышения скоростного режима происходят при значительном превышении скорости, более чем на 20 км/ч (я про загородные трассы говорю).



А в городских условиях достаточно и 10 км/час.
Цитата:

Цитата:

Бирюков, который именно за это направление и отвечает. Другой вопрос, как этот выблядок удержался на своём месте, вот это загадка...



Так зачем Собякин его держит? И сейчас какое влияние на то какими реагентами обрабатывать дороги оказывает Лужков? Зачем ты его постоянно упоминаешь ни слова не говоря о Собякине?



Потому что я не могу нарушать авторских прав. Причина адового говнища в Москве - это Лысая Поганая Жопа. Это как с поставкой героина из Мексики в Штаты: какой-нибудь босс картеля открывает канал, налаживает дело. Его могут убить, арестовать или ещё что, а канал поставок продолжает работать. Также и здесь.
Цитата:

Цитата:

Во-первых, это просто неправда. Снег убирают.



Да враньё это всё глаза мои меня обманывают и телефон мой фейковые фотки делает. Это кстати ещё снегопад не сильный был, в прошлом году я помню как люди по колено в снегу с утра до остановки шли.



При сильном снегопаде всегда так.
Цитата:

Цитата:

Во-вторых, сваливать пропитанный говниной снег в реки - это преступление. С этим спорить не будешь, надеюсь.



А сейчас что со снегом делают? Не убирают вообще пусть лежит до весны?



Убирают и увозят на снегоплавильные станции.
Цитата:

Цитата:

Потому что мудаков не несколько, а большинство. Посмотри, как у нас ездят. Такого даже в Африке уже нет, по-моему...



Опять враньё большинство водил правила всё же соблюдают…



Либо мы живём в разных странах, либо для тебя многие нарушения ПДД перестали быть нарушениями.
Цитата:

Цитата:

Отразится. Штрафы помогут.



Ты сам-то в эту чушь веришь? За превышение скорости менее чем на 20 км/ч штраф будет рублей 100, а если в течении 20 дней оплатить то 50.



Даже если штрафы не повысят, как это необходимо делать, минимальный штраф у нас сейчас 500 руб. Меньше не будет точно.
Цитата:

Цитата:

Мне надо изучить этот вопрос. Пока не знаю, что ответить. Кроме того, что я уже писал неоднократно: сравни развитие ОТ при Лысой Поганой Жопе и сейчас.



А ещё лучше оставь свою жоповозку и покатайся на наземном ОТ и узнаешь, что люди думают о развитии ОТ при жулике Собякине.



Так я езжу нередко. И не перестаю радоваться.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2495053 - 06/01/2019 13:23:29

Цитата:


Во-первых, про 1 км/час речи изначально не было (поменьше Ольшанского с Травиным и других "ыкспердоф", если можно),



А про сколько км/час было? Может напомнить: «Там где за городом можно ехать 130, будут ехать не 150, а 140. Там где 90, будут ехать 100.»
Цитата:

во-вторых, если уж так страшно, можно использовать круиз-контроль. А если его нет, то ещё раз пройти обучение и начать использовать автомобиль для поездок, а не в качестве телефонной будки. Тогда никаких проблем не будет.



У круиз контроля тоже погрешность есть…
Цитата:


Я уже тыщу раз проводил эксперименты, когда часто ездил на машине в командировки. Самый подходящий "тестовый" участок - та самая трасса М-4 до Воронежа. Было дело, я нередко там вваливал и 200 и 240 км/час. Потом просто начал ездить на круизе с "долишенческой" скоростью, а затем и вовсе с "разрешённым лимитом" в плюс 20 км/час. В итоге разница по времени составляла от силы полчаса. Это просто максимум. При расстоянии в пятьсот с лишним км. Я уже не говорю про расход топлива и элементарное уменьшение риска.



То что ты говоришь актуально только при условии, что ты на коротком участке разогнался, а потом снова упёрся в светофор или пробку, в этом случае да по времени ты особо не выигрываешь, превышая скорость, так как пока ты стоишь в пробке или на светофоре те кого ты так лихо обгонял тебя снова догоняют. Но если дорога свободна и на ней нет пробок и светофоров, то приедешь ты быстрее ровно на столько на сколько превысил скорость.
Цитата:


А в городских условиях достаточно и 10 км/час.



Но я то не про город говорю…
Цитата:


Потому что я не могу нарушать авторских прав. Причина адового говнища в Москве - это Лысая Поганая Жопа. Это как с поставкой героина из Мексики в Штаты: какой-нибудь босс картеля открывает канал, налаживает дело. Его могут убить, арестовать или ещё что, а канал поставок продолжает работать. Также и здесь.



Если Собякин не способен даже на то, чтобы заменить реагенты, которыми обрабатывал улицы его предшественник, то его надо гнать с поста мэра в связи с несоответствием с занимаемой должностью и полной профессиональной непригодностью.
Цитата:


При сильном снегопаде всегда так.



Всегда так при снегопадах стало, когда мэром стал жулик Собякин. А при Лужке в 4 утра выезжали трактора и все дороги, в том числе и пешеходные чистили, а там где трактора не могли подъехать (дворы, автобусные остановки и т. д.) чистили таджики с лопатами в руках, которые так же выходили убирать снег в 4 утра и к 7 утра, когда люди начинали выходить из дома на работу всё было очищено от снега и остановки, и подходы к ним, и дворы, и дороги. А сейчас при Собякине снег просто никто не чистит, поэтому им всё и завалено.
Цитата:


Убирают и увозят на снегоплавильные станции.



Снегоплавильные станции не справляются с тем объёмом снега и его просто сгребают в кучи занимая правый ряд на дороге и парковочные места и он так и лежит до весны. Вспомни как было в прошлом году.
Цитата:


Либо мы живём в разных странах, либо для тебя многие нарушения ПДД перестали быть нарушениями.



Ты на свои же видео посмотри, большинство машин там правила не нарушают.
Цитата:


Даже если штрафы не повысят, как это необходимо делать, минимальный штраф у нас сейчас 500 руб. Меньше не будет точно.



То есть ты хочешь сказать, что штраф за превышение скорости не более 20 км/ч будет такой же как и за превышение скорости от 20 до 40 км/ч?
Раньше, когда действовал штраф за превышение скорости не более 20 км/ч он составлял 100 рублей и сейчас он скорее всего останется таким же, ну максимум его повысят до 200 рублей.
Цитата:


Так я езжу нередко. И не перестаю радоваться.



А я вот что то не встречал таких людей, которые бы разделяли твою радость.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Австралопитек]
      #2495313 - 06/01/2019 17:31:15

Цитата:

Цитата:

Во-первых, про 1 км/час речи изначально не было (поменьше Ольшанского с Травиным и других "ыкспердоф", если можно),



А про сколько км/час было?



Речь была об отмене пресловутого "ненаказуемого лимита" и возвращению к старой схеме, когда штраф приходил по ст. 12.9 Часть 1, которую как раз таки и отменили в сентябре 2013 года. Не надо ничего выдумывать, надо читать статьи законов и что реально предлагается сделать.
Цитата:

Может напомнить: «Там где за городом можно ехать 130, будут ехать не 150, а 140. Там где 90, будут ехать 100.»



И где там 1 км/час?
Цитата:

Цитата:

во-вторых, если уж так страшно, можно использовать круиз-контроль. А если его нет, то ещё раз пройти обучение и начать использовать автомобиль для поездок, а не в качестве телефонной будки. Тогда никаких проблем не будет.



У круиз контроля тоже погрешность есть…



Тот самый 1 км/час.
Цитата:

Цитата:

Я уже тыщу раз проводил эксперименты, когда часто ездил на машине в командировки. Самый подходящий "тестовый" участок - та самая трасса М-4 до Воронежа. Было дело, я нередко там вваливал и 200 и 240 км/час. Потом просто начал ездить на круизе с "долишенческой" скоростью, а затем и вовсе с "разрешённым лимитом" в плюс 20 км/час. В итоге разница по времени составляла от силы полчаса. Это просто максимум. При расстоянии в пятьсот с лишним км. Я уже не говорю про расход топлива и элементарное уменьшение риска.



То что ты говоришь актуально только при условии, что ты на коротком участке разогнался, а потом снова упёрся в светофор или пробку, в этом случае да по времени ты особо не выигрываешь, превышая скорость, так как пока ты стоишь в пробке или на светофоре те кого ты так лихо обгонял тебя снова догоняют.



Это актуально и на дистанции свыше 500 км, пример которого я как раз и привёл. На М-4 никаких светофоров нет, там до Воронежа на многих участках автобан. Но когда ты вваливаешь 180 с плюсом, тебе чаще приходится заправляться, плюс напряжение и риск больше. А выигрыш во времени минимальный. Проще говоря, "полученный результат не оправдывает затраченных инвестиций".
Цитата:

Цитата:

А в городских условиях достаточно и 10 км/час.



Но я то не про город говорю…



А я и про город и про загород. В городах я вообще считаю, что надо снижать скорость до 50.
Цитата:

Цитата:

Потому что я не могу нарушать авторских прав. Причина адового говнища в Москве - это Лысая Поганая Жопа. Это как с поставкой героина из Мексики в Штаты: какой-нибудь босс картеля открывает канал, налаживает дело. Его могут убить, арестовать или ещё что, а канал поставок продолжает работать. Также и здесь.



Если Собякин не способен даже на то, чтобы заменить реагенты, которыми обрабатывал улицы его предшественник, то его надо гнать с поста мэра в связи с несоответствием с занимаемой должностью и полной профессиональной непригодностью.



Там суммы закупок этого липкого говна на шесть ярдов в год. Это целая мафиозная структура. В какой ещё стране мира возможно тратить на говно шесть ярдов или свыше 70 млн. Евро по нынешнему курсу? Ни в какой. Это новый героин, по сути дела. И вполне легальный, к тому же...
Цитата:

Цитата:

При сильном снегопаде всегда так.



Всегда так при снегопадах стало, когда мэром стал жулик Собякин. А при Лужке в 4 утра выезжали трактора и все дороги, в том числе и пешеходные чистили, а там где трактора не могли подъехать (дворы, автобусные остановки и т. д.) чистили таджики с лопатами в руках, которые так же выходили убирать снег в 4 утра и к 7 утра, когда люди начинали выходить из дома на работу всё было очищено от снега и остановки, и подходы к ним, и дворы, и дороги.



Не уподобляйся совкодрочерам с выборочной памятью . Я хорошо помню, как оно было при ЛПЖ.
Цитата:

Цитата:

Либо мы живём в разных странах, либо для тебя многие нарушения ПДД перестали быть нарушениями.



Ты на свои же видео посмотри, большинство машин там правила не нарушают.



Мои видео не являются релевантными по данной теме.
Цитата:

Цитата:

Даже если штрафы не повысят, как это необходимо делать, минимальный штраф у нас сейчас 500 руб. Меньше не будет точно.



То есть ты хочешь сказать, что штраф за превышение скорости не более 20 км/ч будет такой же как и за превышение скорости от 20 до 40 км/ч?



Да. Просто снова начнёт работать статья 12.9 часть 1, если это всё же введут.
Цитата:

Раньше, когда действовал штраф за превышение скорости не более 20 км/ч он составлял 100 рублей и сейчас он скорее всего останется таким же, ну максимум его повысят до 200 рублей.



Не фантазируй. Минимальный штраф по автомобильной части КоАП сейчас 500 руб. Никто снижать его не будет, это было бы бредом.
Цитата:

Цитата:

Так я езжу нередко. И не перестаю радоваться.



А я вот что то не встречал таких людей, которые бы разделяли твою радость.



Ну я же говорю, что мы живём в разных странах, судя по всему .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2499673 - 08/01/2019 15:42:19

Цитата:

.... тыщу раз проводил эксперименты, когда часто ездил на машине в командировки. Самый подходящий "тестовый" участок - та самая трасса М-4 до Воронежа. Было дело, я нередко там вваливал и 200 и 240 км/час.....



Батенька, и вы нам ещё парите про соблюдение ПДД, берёте смелость судить и осуждать всех вокруг и учить как надо
Ещё раз убедился, если кто заявляет о не нарушении ПДД и своей "святости", то ОН, как раз и является злостными нарушителем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2503813 - 09/01/2019 23:19:22

Цитата:


Речь была об отмене пресловутого "ненаказуемого лимита" и возвращению к старой схеме, когда штраф приходил по ст. 12.9 Часть 1, которую как раз таки и отменили в сентябре 2013 года. Не надо ничего выдумывать, надо читать статьи законов и что реально предлагается сделать.

И где там 1 км/час?



Я говорил про то, что ехать всю дорогу с превышением скорости на 10 км/ч никто не сможет, где-то чуть да превысишь скорость больше 10 км/ч и получишь штраф.

Цитата:


Это актуально и на дистанции свыше 500 км, пример которого я как раз и привёл. На М-4 никаких светофоров нет, там до Воронежа на многих участках автобан. Но когда ты вваливаешь 180 с плюсом, тебе чаще приходится заправляться, плюс напряжение и риск больше. А выигрыш во времени минимальный. Проще говоря, "полученный результат не оправдывает затраченных инвестиций".



Мой опыт поездок на дачу говорит об обратном, когда на Киевке не было камер и на дачу я ехал из Москвы в воскресенье и на пустой дороге я гнал 180 км/ч, то на дачу я приезжал в 2-3 раза быстрее, чем на это уходило времени обычно, когда я ехал не превышая скоростной режим.
Цитата:


Там суммы закупок этого липкого говна на шесть ярдов в год. Это целая мафиозная структура. В какой ещё стране мира возможно тратить на говно шесть ярдов или свыше 70 млн. Евро по нынешнему курсу? Ни в какой. Это новый героин, по сути дела. И вполне легальный, к тому же...



Ты значит поддерживаешь жуликов и воров восхищаясь их действиями…
Цитата:


Не уподобляйся совкодрочерам с выборочной памятью . Я хорошо помню, как оно было при ЛПЖ.



Хреново у тебя видать с памятью… Снег конечно в течении дня кое как убирают, но с утра как было при Лужке его никто не убирает и людям приходится по сугробам до работы добираться.
И про снегоплавильные станции сказки не надо рассказывать, снег сгребают вот в такие вот кучи прямо на дороге, занимая парковочные места и он так и лежит там до весны пока сам не растает – вот она снегоплавильная станция по Собякински в действии.


Цитата:


Мои видео не являются релевантными по данной теме.



Если бы большинство водителей нарушало ПДД, то и на твоих видео это было бы видно.
Цитата:


Да. Просто снова начнёт работать статья 12.9 часть 1, если это всё же введут.

Не фантазируй. Минимальный штраф по автомобильной части КоАП сейчас 500 руб. Никто снижать его не будет, это было бы бредом.



Тут возможно два варианта развития событий:
1) Минимальный размер штрафа снова понизят и вернут как было, когда действовала статья 12.9 часть 1.
2) Все штрафы за превышение скорости повысят и за превышение скорости от 20 до 40 км/ч будут штрафовать не на 500 рублей, а больше, тогда возможно действительно за превышение скорости до 20 км/ч будут штрафовать на 500 рублей.
Цитата:


Ну я же говорю, что мы живём в разных странах, судя по всему .



Ну да ты видимо живёшь в том сказочном городе, про который нам так любит рассказывать жулик Собякин.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Австралопитек]
      #2504873 - 10/01/2019 17:56:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Речь была об отмене пресловутого "ненаказуемого лимита" и возвращению к старой схеме, когда штраф приходил по ст. 12.9 Часть 1, которую как раз таки и отменили в сентябре 2013 года. Не надо ничего выдумывать, надо читать статьи законов и что реально предлагается сделать.
И где там 1 км/час?



Я говорил про то, что ехать всю дорогу с превышением скорости на 10 км/ч никто не сможет, где-то чуть да превысишь скорость больше 10 км/ч и получишь штраф.



Что значит "никто не сможет"? Почему-то когда рАсеяне пересекают границу ЕС, они тут же вспоминают все ПДД и едут не нарушая. А попадая в Швейцарию и вовсе соблюдают скорость вплоть до того самого несчастного 1 км/час. Что мешает им вспомнить ПДД и все необходимые навыки дома? "Климат"? Или "вера православная"?
Цитата:

Цитата:

Это актуально и на дистанции свыше 500 км, пример которого я как раз и привёл. На М-4 никаких светофоров нет, там до Воронежа на многих участках автобан. Но когда ты вваливаешь 180 с плюсом, тебе чаще приходится заправляться, плюс напряжение и риск больше. А выигрыш во времени минимальный. Проще говоря, "полученный результат не оправдывает затраченных инвестиций".



Мой опыт поездок на дачу говорит об обратном, когда на Киевке не было камер и на дачу я ехал из Москвы в воскресенье и на пустой дороге я гнал 180 км/ч, то на дачу я приезжал в 2-3 раза быстрее, чем на это уходило времени обычно, когда я ехал не превышая скоростной режим.



Ну что поделаешь, теперь придётся ехать медленнее. Главное, вероятность до этой дачи доехать, возрастёт многократно.
Цитата:

Цитата:

Там суммы закупок этого липкого говна на шесть ярдов в год. Это целая мафиозная структура. В какой ещё стране мира возможно тратить на говно шесть ярдов или свыше 70 млн. Евро по нынешнему курсу? Ни в какой. Это новый героин, по сути дела. И вполне легальный, к тому же...



Ты значит поддерживаешь жуликов и воров восхищаясь их действиями…



Нет, я как раз таки предельно возмущаюсь их действиями в ДАННОМ вопросе.
Цитата:

Цитата:

Не уподобляйся совкодрочерам с выборочной памятью . Я хорошо помню, как оно было при ЛПЖ.



Хреново у тебя видать с памятью…



Не жалуюсь.
Цитата:

вот она снегоплавильная станция по Собякински в действии.





Ты берёшь картинку после снегопада и утверждаешь, что "снег не убирают". Это называется визуальным мошенничеством. Вот сегодняшняя картинка из пригорода Мюнхена, где третьи сутки идёт снег: разница с Москвой лишь в отсутствии русского дриста. А так всё тоже самое.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74350
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2505033 - 10/01/2019 18:33:31

Цитата:

Вот сегодняшняя картинка из пригорода Мюнхена, где третьи сутки идёт снег: разница с Москвой лишь в отсутствии русского дриста. А так всё тоже самое.


Разница с москвой в количеств снегоуборочной техники и денег на снегоуборку В Мюнхене снежная зима не 5 месяцев

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: garic99]
      #2505053 - 10/01/2019 18:42:34

Цитата:

Цитата:

Вот сегодняшняя картинка из пригорода Мюнхена, где третьи сутки идёт снег: разница с Москвой лишь в отсутствии русского дриста. А так всё тоже самое.


Разница с москвой в количеств снегоуборочной техники и денег на снегоуборку В Мюнхене снежная зима не 5 месяцев



Но и техники не меньше .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2506813 - 11/01/2019 23:15:21

Цитата:


Что значит "никто не сможет"? Почему-то когда рАсеяне пересекают границу ЕС, они тут же вспоминают все ПДД и едут не нарушая. А попадая в Швейцарию и вовсе соблюдают скорость вплоть до того самого несчастного 1 км/час. Что мешает им вспомнить ПДД и все необходимые навыки дома? "Климат"? Или "вера православная"?



А тебе что мешает соблюдать ПДД в РФ?
Цитата:


Ну что поделаешь, теперь придётся ехать медленнее. Главное, вероятность до этой дачи доехать, возрастёт многократно.



Ну где стоят камеры да придётся ехать медленнее…
Цитата:


Ты берёшь картинку после снегопада и утверждаешь, что "снег не убирают". Это называется визуальным мошенничеством. Вот сегодняшняя картинка из пригорода Мюнхена, где третьи сутки идёт снег: разница с Москвой лишь в отсутствии русского дриста. А так всё тоже самое.




Какого нахер снегопада? Та фотка была сделана спустя 4 дня после снегопада и ты думаешь сейчас что то поменялось? Вот свежая фотка с того места сделанная сегодня и что там изменилось? В Москве снегопадов больше не было за это время, а снежные кучи как лежали на дороге занимая парковочные места так и продолжают лежать и будут так лежать до весны пока сами не растают.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Австралопитек]
      #2506853 - 11/01/2019 23:59:37

Цитата:

Цитата:

Что значит "никто не сможет"? Почему-то когда рАсеяне пересекают границу ЕС, они тут же вспоминают все ПДД и едут не нарушая. А попадая в Швейцарию и вовсе соблюдают скорость вплоть до того самого несчастного 1 км/час. Что мешает им вспомнить ПДД и все необходимые навыки дома? "Климат"? Или "вера православная"?



А тебе что мешает соблюдать ПДД в РФ?



Ну во-первых, я соблюдаю . Последний штраф, который мне приходил, был в марте прошлого года. Во-вторых, я не возмущаюсь снижением "ненаказуемого порога", в отличие от тебя.
Цитата:

Цитата:

Ну что поделаешь, теперь придётся ехать медленнее. Главное, вероятность до этой дачи доехать, возрастёт многократно.



Ну где стоят камеры да придётся ехать медленнее…



Ну а где не стоят, надейся на стать жертвой ДТП. Вообще, знаешь, кто ещё бесит не меньше обочечников и леворядников? Это леворядники, ссущие камер . Вот едет себе такое ЧМО где-нибудь по М-2, где разрешены 110, едет в левом ряду, вдруг в его паскудной руке запищал телефон с яндехом, указывающий на наличие камеры. И этот вонючий паскудыш резко начинает бить по тормозам, снижая скорость до 59 км/час, но при этом оставаясь в левом ряду, блеееат . Вот таких вот укурков надо в котлах варить.
Цитата:

Цитата:

Ты берёшь картинку после снегопада и утверждаешь, что "снег не убирают". Это называется визуальным мошенничеством. Вот сегодняшняя картинка из пригорода Мюнхена, где третьи сутки идёт снег: разница с Москвой лишь в отсутствии русского дриста. А так всё тоже самое.




Какого нахер снегопада? Та фотка была сделана спустя 4 дня после снегопада и ты думаешь сейчас что то поменялось? Вот свежая фотка с того места сделанная сегодня и что там изменилось? В Москве снегопадов больше не было за это время, а снежные кучи как лежали на дороге занимая парковочные места так и продолжают лежать и будут так лежать до весны пока сами не растают.



На фото дорога нормально расчищена. Тротуары тоже. А кучи снега увезут в скором времени.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Lokator]
      #2507473 - 12/01/2019 14:21:53

Цитата:


Ну во-первых, я соблюдаю . Последний штраф, который мне приходил, был в марте прошлого года. Во-вторых, я не возмущаюсь снижением "ненаказуемого порога", в отличие от тебя.



То что не приходят штрафы не значит, что ты не нарушаешь. Ты сам же выкладывал скриншоты с регистратора, где твоя скорость была больше 200 км/ч или это не нарушение?
Мне кстати тоже штрафы перестали приходить, после того как я стал использовать антирадар, но нарушать скоростной режим за городом я перестал только в тех местах, где стоят камеры на скорость…
Цитата:


Ну а где не стоят, надейся на стать жертвой ДТП.



Знаешь я не играю в шашки и превышаю скорость только в том случае если впереди свободная дорога, при соблюдении увеличенной дистанции до впереди идущего авто, поэтому вероятность попадания в ДТП при такой манере вождения не сильно то и возрастает.
Цитата:

Вообще, знаешь, кто ещё бесит не меньше обочечников и леворядников? Это леворядники, ссущие камер . Вот едет себе такое ЧМО где-нибудь по М-2, где разрешены 110, едет в левом ряду, вдруг в его паскудной руке запищал телефон с яндехом, указывающий на наличие камеры. И этот вонючий паскудыш резко начинает бить по тормозам, снижая скорость до 59 км/час, но при этом оставаясь в левом ряду, блеееат . Вот таких вот укурков надо в котлах варить.



Я лично на камеры яндекса вообще внимание не обращаю, так как если на них обращать внимание и сбрасывать скорость перед каждой, ты будешь ехать не превышая скоростной режим, когда смысла в этом никакого нет. Так как натыканы они там практически на всём протяжении маршрута, а реально работают на скорость не более 10% от указанных в яндексе, остальные либо муляжи, либо выключены, либо работают не на фиксацию скорости. Поэтому я всегда обращаю внимание только на сигнал от антирадара, если он запищал смотрю на свою реальную скорость и на максимально разрешённую скорость по яндекс навигатору, ну а далее если я превышаю больше чем на 20 км/ч, включаю поворотник и ухожу в правые ряды, где сбрасываю скорость до ненаказуемого предела, не мешая при этом получать своё письмо счастья лихачам летящим в левом ряду.
Цитата:


На фото дорога нормально расчищена. Тротуары тоже.



Ну это и не удивительно, что дорога нормально очищена, снегопад последний раз был дней 7 назад.
Цитата:

А кучи снега увезут в скором времени.



В скором времени это когда? Весной как было в прошлом году…

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут + [Re: Австралопитек]
      #2507613 - 12/01/2019 16:34:21

Цитата:

Цитата:

Ну во-первых, я соблюдаю . Последний штраф, который мне приходил, был в марте прошлого года. Во-вторых, я не возмущаюсь снижением "ненаказуемого порога", в отличие от тебя.



То что не приходят штрафы не значит, что ты не нарушаешь.



Я на самом деле не нарушаю.
Цитата:

Ты сам же выкладывал скриншоты с регистратора, где твоя скорость была больше 200 км/ч или это не нарушение?



Это было когда я нарушал (исключительно скоростной режим) и штрафы мне приходили.
Цитата:

Цитата:

На фото дорога нормально расчищена. Тротуары тоже.



Ну это и не удивительно, что дорога нормально очищена, снегопад последний раз был дней 7 назад.



Дорога для такой ситуации выглядит хорошо. Или хочешь, чтоб как в Оттаве было ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Как стать инвалидом? [Re: Вых]
      #2636783 - 04/04/2019 12:12:36 Прикреплённые файлы

Вых, ваш автомобиль?



--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74350
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Как стать инвалидом? [Re: Striptease]
      #2639433 - 06/04/2019 11:23:24

ну Вых то инвалид так себе Но на форуме есть известный юзверь, которому инвалидность не дали. Был бы он не забанен во всех конфах кроме закрытых-отписал бы Нет хода инвалидам даже на форуме про йеплю плядей (Спецухой для модеров-это щас шутка была )







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25836
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
С 1 июля 2020 в очередной раз изменился порядок идентификации инвалидных автомобилей [Re: Вых]
      #2950049 - 22/07/2020 12:19:45

С 1 июля 2020 вступил в силу Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14.11.2019 № 724н «Об утверждении Порядка размещения в федеральном реестре инвалидов сведений о транспортном средстве, управляемом инвалидом, или транспортном средстве, перевозящем инвалида и (или) ребенка-инвалида, а также использования и предоставления этих сведений и о признании утратившим силу приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 июля 2018 № 443н «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования»

В соответствии с этим приказом "именные" знаки "Инвалид", появившиеся 2 года назад, упраздняются, а вместо них появляется некий "Федеральный реестр инвалидов" в котором помимо самих инвалидов указываются транспортные средства, их перевозящие, и как следствие - имеющие право на бесплатную парковку на инвалидных местах.
Снести данные о транспортном средстве в этот реестр можно двумя способами:
1. Через Госуслуги
2. На сайте этого федерального реестра - сперва нужно войти в Личный кабинет, далее, в разделе "Государственные и муниципальные услуги в электронном виде" выбрать услугу "Подать заявление на регистрацию ТС инвалида". Естественно, для этого нужно быть зарегистрированным инвалидом или его законным представителем.

Также УПРАЗДНЯЕТСЯ собакинско-ликсутовский "московский реестр парковочных разрешений"

Утверждается, что автомобиль появляется в этом реестре уже через 15 минут после подачи заявки.
ВАЖНО!!! Помимо нахождения номера автомобиля в этом реестре в соответствии с ПДД для парковки на инвалидных местах на автомобиле все равно должен находится желтый инвалидный знак, притом неважно - или "именной", или старого образца, продающийся в магазинах.

По факту на сегодня как и раньше проверяется лишь наличие инвалидного знака на припаркованных на инвалидных местах автомобилях. Но думаю, что в течение месяца-двух парковщики будут постепенно получать доступ к этому реестру и проверять правомочность парковки автомобиля на инвалидном месте в режиме реального времени. На собакинском сайте НАПИСАНО
Цитата:

С 1 июля по 31 декабря 2020 года автомобилистам предоставляется время для того, чтобы внести информацию о машине в федеральный реестр. В течение этого периода ГИБДД и владельцы парковок будут администрировать места исходя из наличия знака «Инвалид».



Поэтому, если "ваш" инвалид еще не зарегистрирован на Госуслугах - регистрируйте его, проверяйте, внесен ли собственно инвалид в реестр инвалидов, после чего - вносите в этот реестр автомобиль.

Вот ЗДЕСЬ можно проверить, внесен ли автомобиль в федеральный реестр

В принципе, предложенная оккупационной властью технология позволяет использовать одного инвалида для парковки на инвалидных местах сразу нескольких автомобилей, главное чтобы они не делали это одновременно Что, безусловно, повышает удобство и эффективность данного способа парковки


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Лично мне, будучи здоровым, откровенно западло пользоваться привилегиями инвалидов. [Re: Вых]
      #2950061 - 22/07/2020 15:33:41

Может это и дурацкие принципы, но это мои принципы.
Более того, я был бы искренне рад, если бы всех лжеинвалидов на кукан насадили. Увы, но в России такое не произойдет



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmitry65



На форуме: 4 г 96 д
(с 23/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 64

Гео: Финляндия
Re: Как стать инвалидом? [Re: Вых]
      #2959666 - 06/11/2020 00:55:25

Но это только для инвалидов





--------------------
Люблю моих последователей <3


Сообщение изменил crazysm (07/11/2020 00:33:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15029
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хочу заметить, что оверквотинг у нас запрещен! + [Re: Dmitry65]
      #2959782 - 07/11/2020 00:34:52

пост отредактировал, пока устное......






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru