Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 17 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Кристина - Златки Сладки
      #2964688 - 05/01/2021 20:14:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (981) 912-5585

http://zlatki-sexy.info/devochki-na-kuznetsovskoj/viktoriya-2/

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 61 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Ивановская. Метро: Ломоносовская. Район: Невский.



Отчет:

Мой традиционный новогодний питерский отчёт.
В этот раз появляться на свет ему пришлось нелегко, но традиция - дело святое, потому вот.

Питер в этот раз ничем особенным не удивил, лёгкий минус в воздухе, лёгкий снежок на земле. Солнца не видел. По выбору салона сомнений не было - во-первых, бог троицу любит, во-вторых, Златки переехали, интересно посмотреть новые хоромы, насколько причудливыми окажутся фантазии хозяйки.

Удобным временем для визита в этот раз был ранний вечер, 18 часов. Ясно было, что время не самое лучшее и тучное, но почему бы нет. При созвоне остановились в выборе на Майе, юном воздушном создании, про которую на Амуре весьма прельстительные отзывы. Правда сразу же возникло замешательство у диспетчера - а есть ли у Майи МБР? В анкетах он там у всех есть. На деле оказывается - далеко не всегда. Я этот факт уже твёрдо усвоил, потому не заморачивался - на месте разберёмся. Просмотрел отзывы по текущему составу, отметил в голове, каких девушек брать не надо категорически, каких - условно. Ну и в соответствующее время отправился в дорогу.
Расположение удобное, правда навигатор у меня решительно отказывался ехать на Ивановскую. Ткнул точку рядом с метро Ломоносовская - ничего такому ломовому приёму мудрый прибор противопоставить не смог. Отзвон от дома, названа парадная и номер квартиры. Лифт, конечно же, не работает, но не высоко на самом деле. Открылась ничем не примечательная дверь, на пороге материализовалась админша Оксана, провела меня в холл для приёмов, посадила на диванчик и отправилась готовить кофе.

Впечатления того самого, ломового, что было на Воскресенской набережной, увы, нет и в помине. Обычно так всё, нормально, даже боХато, но не более. Шкаф с фаллосами присутствует, но кажется, другой, а насколько аутентично наполнение, сказать сложно. И кофе мне как-то показался пожиже и не таким ароматным...
Ну и прям с места в карьер мне Оксана заявляет - для вас будет Кристина. - А что же Майя? - Да с Майей обломалось... - Кристина это рыжуля? - Нет, блондинка.
Сразу не вспомнил дидактический материал. И уж совсем не помнил прошлогодние события - лишь перечитав свой тогдашний отчёт, с удивлением понял, что Кристину тогда видел на показе, и она меня даже весьма впечатлила.

Ну и не прошло пяти минут - тук-тук-тук - сверху стучат каблучки. В щёлку между занавесок что-то видно, но толком не поймёшь - женская тушка проплыла.
Заглянула, отправилась дальше получать указания админши, вернулась, взяла подносик с кофе, и отправились мы наверх в нумера.
Вот тут надо обязательно отметить - придумка хозяйки гениальная - созерцание колышащихся при подъёме по ступенькам женских обольстительных и совсем легкомысленно прикрытых конечностей и седалищностей впечатляет сильно! Но тут проблемка с ТБ возникает - запросто можно, залюбовавшись и потеряв ориентацию (пространственную конечно ) на этих ступеньках навернуться и сломать себе что-нибудь.

Наверху холл, несколько дверей по разные стороны, часть из них ксильни, а другая - помывочные. В нашей комнатке светился полумрак и вспышки ёлочной гирлянды.
Купил у Кристины полотенце. Ну и тут денежку выкладываю - вот 8 за пару часиков, а вот ещё 2 за допы... - Какие такие ещё допы? Нету у меня никаких допов! И тут я вспоминаю, что читал о Кристине на Амуре. Ну да, конечно, именно её я внёс в список "категорически не брать" именно по причине отсутствия МБРа.
А куда бежать? Других девчонок просто нету в наличии.
Ладно, что там, говорю, я твёрдые принципы уважаю, и две серенькие бумажки убираю назад в кошелёк. Ну и отправляюсь на экскурсию в помывочную. Ну что, тоже впечатляет. Огромное пространство, душевая кабинка скромно теряется в дальнем углу, как тот бассейн с бегемотами в детской крутого особняка.
Вода течёт нормально, всё регулируется, бытовая химия в наличии.

Вернулся в спаленку. Можно, говорю, не буду спешить, кофеёк допью? Времени достаточно у нас. Разглядываю новую подружку. Видно плохо в сиянии новогодних огоньков. Наконец подошёл к ней, приобнял. Красивая стройная девчонка, волосы белокурые ей идут как мало кому, прям для неё раскраска. Одета в нечто такое гимнастическое с блёстками, самому снять хрен получится.

Кристина даже не так красивая, как изящная и грациозная. Длинноножка (что позже подтвердилось, когда ножки уверенно и с запасом легли мне на плечи). Чуточку бы пухлости в попку, да в грудки чутка, чтоб занимали всё пространство под ладонью. Так-то реально пожалуй даже не единичка. А половинка - но такая свеженькая и с замечательными торчащими сосками.

Приняли горизонтальное положение и помаленьку тронулись. Поначалу не сильно складно. Она сверху залезла - и на кровать жалуется - ну что это такое, ну какой тут секс. Проваливается вглубь и пружинит. А минетик-то, кстати, в резинке, конечно, в принципе и неплох оказался - тут я воспрял духом немножко. Ну, пришлось мозги включать. Начали пробовать нестандартные положения и позы, с использованием тумбочки и прочих мебельных акцессуаров.
Но первый натиск ни к чему не привёл - устал я. Прилегли полежать и поболтать. Первоначальная холодность потихоньку таяла, я почувствовал несмелый прилив сил, отправился путешествовать по кристинкиным закоулочкам, добрался до перекрестия ножек, и оказалось, что данный вид развлечений ей нравится (ну, это в классику входит ). Вот только после подобных действий, как порядочный мужчина, я должен был её вдумчиво и энергично трахнуть. Не вышло посачковать, пришлось вспоминать молодость. Эх, кабы годиков 20 скинуть... Но опыт не пропьёшь, девица раскраснелась (я так думаю, было темно), стала эротично постанывать, и длилось это всё безобразие достаточно долго, пока у меня не кончились силы.
А приплыл я всё-же от минетика, хоть и в резине, но нетривиального. Хрен знает, ну можно и покруче, но и так вполне и весьма.

Потом попросил ещё кофейку, болтали, Кристинка уже совсем по-свойски, то есть вышло так, что я не подкачал. Да, взасос не целовалась (всё ж не Гойко Митич - это отсылка к авторам с Амура ).
Поиграли в новогоднюю лотерейку - выиграл шампанское. Кристинка со мной не стала, выпил потом во дворике у мусорного бака.

А во дворике-то ноги и не держат почти. И в башке розовый туман.
Короче, это знак качества и удачного визита.
А оценка 4 - это хорошая оценка, как говорили в школе учителя.

Мне-то, после всех перепетий этого года, ваще норм. Думал поначалу, что вообще жизнь кончается.

Резюме:
Аппартаменты стали хуже. Но только отноcительно прошлого, которое было более, чем идеалом.
Бардак с расписанием и анкетами остался.
Посещать салон лучше всего поздно вечером, к 22-23 часам, лучший выбор, все ещё свежие и жизнь кипит.
Девчонки, как всегда, разные, могут удивить в обе стороны, преподнести сюрпризы, хорошие или не очень, но они живые, а потому, чтобы получить желаемую отдачу, надо внести что-то и от себя.
В целом, Златки для меня остались очень ярким и приятным воспоминанием.

Может, это мой последний отчёт, но я попробую всё-таки выплыть против течения.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, Poul
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru