FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Фея которая дает без резинки
      #2969957 - 17/03/2021 15:55:59

Добрый день господа
Несколько дней назад был у htt__ps:/_/w_ww._intimcity.nl/persons.php?id=416030.
В общем на самом деле к ней ехать не планировал, договорился с другой но проспал встречу, а получилось так что данная особа по пути.
Суть прихожу к ней, а у нее там из мебели массажный стол и стиральная машина и все!! (В ВАННОЙ НЕТ НИ КЖ НИ МЫЛА). К сожалению в душ я не пошел, еслиб увидал что там голяк развернулся бы и убежал.
(как выяснилось позже запечатанные новые КЖ у нее были в сумочке (слава богу).
Ложусь значить я на этот стол, а она предлагает МБР, я настаиваю на МВР. Ну поехали, МВР + секс понятно дело в резинке. А меня чет так все напрягло кончить не могу. Эта мадам снимает с меня през и начинает его руками массажировать, я так сразу вскочил. Она мол может быть без резинки? Быстрее кончишь. Ну короче я охерел. кончать там не стал. Быстро в ванну полил всеми хлориками что у нее были свои причиндалы (предварительно помыв водой без мыла которого бл... не было).
Убежал оттуда забежал в аптеку купил хлорика кучу, побежал в машину, там слава богу была пустая баночка никогда не бывавшая в уретре из под мирика. Перелил все туда, помыл член в машине (бл.. это кошмар). Сделал спринцевание. Через минут 20 пути вспомнил про антибы которые остались после лечения пневмонии. Выпил 400 мг Цефиксима, 1000 Амоксиклава.
еще через минут 40 удалось нормально помыть член и повторно обработать хлориком.
Через 9 часов выпил Сафоцид. Вечером уже выпил 1000 мг амоксиклава. Потом следующие 2 дня цефиксим 400 1рд + 1000 амоксиклава 2рд.
И последний день 2 гр амоксиклава. Это просто те антибы что у меня были.
Знаю что идиотское употребление антибов вышло, просто на панике. Вот сегодня успокоился. Есть ли смысл еще ченить выпить? блин я в шоцке




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74354
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Фея которая дает без резинки [Re: Anonymous]
      #2969961 - 17/03/2021 16:08:00

Цитата:

просто на панике. Вот сегодня успокоился. Есть ли смысл еще ченить выпить?


Есть. Но это препараты строго рецептурного отпуска. Принимать необходимо постоянно и под регулярным контролем врача.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Фея которая дает без резинки [Re: garic99]
      #2969966 - 17/03/2021 17:43:02

Ну так и я вроде не фуфломицины пил. Рецепт получить это впринципе не проблема, главное понять что вообще нужно. Просто сейчас нет никакой возможности к врачу попасть ввиду работы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Имхо феи вам Жестко противопоказаны [Re: Anonymous]
      #2969969 - 17/03/2021 18:32:22

С такой паранойей дрочить надежнее. Лучше в презервативе. И перчатках.

Ну и отдельно
Название поста надо бы аккуратнее выбирать
Модератор ЮристЪ






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Имхо феи вам Жестко противопоказаны [Re: ЮристЪ]
      #2969971 - 17/03/2021 18:36:55

Тоесть это норма когда фея предлагает классику без резинки?
Я посетил около 40 фей без какой либо паранойи. Но этот случай вызвал у меня лютую ...
Я может быть глуповат по вашему мнению, но мое ИМХО - это самое настоящее преступление не разрешать принимать душ у себя так еще и не иметь мыла да и при том предлагать без резинки секс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Про классику в вашем посте ничего не сказано. [Re: Anonymous]
      #2969972 - 17/03/2021 18:42:02

Сказано
Цитата:

Она мол может быть без резинки?




Что именно? Она вам дрочила - из текста непонятно - может она дрочить предлагала без резинки. Опять-таки - она могла бы вам не сказать в принципе, что спала без резинки с предыдущими 27 клиентами. А делала. И что?
Думать надо своей головой, а не чужой. И если идешь к феям - считать, что они опасны по теме ЗППП. Соответственно все действия предпринимать самому.
А не кричать потом «ааааааа, как такое возможно»

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Имхо Гарик имел в виду другие лекарства [Re: Anonymous]
      #2969973 - 17/03/2021 18:43:16

Успокоительные или типа того











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 97 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Угу. Я тоже хотел посоветовать хорошего врача (+) [Re: ЮристЪ]
      #2969974 - 17/03/2021 18:47:19

По психиатрическому профилю ))
Он и лекарства правильные, годные назначит




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Про классику в вашем посте ничего не сказано. [Re: ЮристЪ]
      #2969975 - 17/03/2021 18:47:29

Я не так сформулировал мысль. Она сказала именно про секс без резинки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 97 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
По-моему, она предлагала МБР (+) [Re: Anonymous]
      #2969977 - 17/03/2021 18:48:23

Причем сначала предлагала МБР в начале, а потом уж решила предложить МБР в конце. Фей, которые трахаются без резинки, на всем ИС, по-моему, штуки 3 во главе с Бездонной.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: По-моему, она предлагала МБР (+) [Re: mentallis2]
      #2969978 - 17/03/2021 18:53:15

Нет она мне четко сказала про секс без презерватива после того как стянула с меня през и начала дрочить мне. Меня смутил еще тот факт что как бы я был в ней в презе а она его считай потрогала хоть и через салфетку и начала дрочить и пока дрочила предложила классику без преза. Не верите мне сходите сами, или позвоните и спросите про классику без преза. Я не так выразился иначе я бы не стал такую бурю в стакане подымать ибо был у фей много раз, нет у меня фобий никаких

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Я спросил советы по профилактике зппп [Re: Anonymous]
      #2969979 - 17/03/2021 18:58:04

Друзья я просил не унижать меня, я и так понимаю что может переволновался.
По факту -
1. она предлагала секс без презерватива.
2. Я хочу предупредить возможные зппп включая сифилис приемом препаратов перорально (без уколов) и прошу совета


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74354
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Фея которая дает без резинки [Re: Anonymous]
      #2969981 - 17/03/2021 19:59:03

Цитата:

главное понять что вообще нужно.


Я в нейролептиках не силен. Там подбирать аккуратно надо, ибо терапия длительная, а побочных эффектов может быть много.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Я спросил советы по профилактике зппп [Re: Anonymous]
      #2970007 - 17/03/2021 23:45:06

Вам надо расслабиться, думаю можно и без таблеточек от нашего доброго доктора Из контекста вашего описания понятно только что вам предложили мбр. Наличие хлорика и салфеток у феи говорит о том что на здоровье она не забила. Опасность для вас, исходя из того что вы рассказали, нулевая. Даже пить ничего было не надо, как и заливаться несколько раз хроргексидином, вполне достаточно первого.

Сходите к другой фее, выбейте клин клином)

Если ипохондрия не пройдёт, сходите к психиатру все же за таблеточками/капельками)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 97 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Уважаемый дон Анонимус (+) [Re: Anonymous]
      #2970026 - 18/03/2021 10:41:10

Ну фобий и паранойи у вас - выше крыши.

По ситуации:
1) Если фея предлагала секс без резины - ну предлагала и предлагала. Не было же. Ну потрогала член руками. Хлориком промыли и свободны.

2) Предупреждать ИППП бесконтрольным разовым приемом всех подряд антибиотиков, даже не проверив их совместимость - глупо и губительно для организма.

3) Предупреждать ИППП, которые технически лечатся, включая сифилис - либо не нужно, либо нужно предупреждать по схемам экстренной профилактики, которые отличаются от схем лечения. Скажем, если вас настигает паранойя после незащищенного контакта с феей - имеет смысл сбегать в ближайший СПИД-центр, где вам выпишут таблеточки для экстренной постконтактной профилактики ВИЧ. Ну поблюете пару дней, зато неизлечимой хворью не заразитесь.

4) Если все же у вас паранойя 80лвл - скажите, а вы уже привиты от ВПЧ, гепатитов, коронавируса?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru