FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970390 - 23/03/2021 14:05:59

Цитата:

но считаю, что вы поторопились, нужно было разобраться или хотя бы дождаться моего отчета.




Sorry, ждать не люблю, а ещё "невыипанная сразу -невыипанная никогда".

Мы вас услышали!
Плохих отчетов и оценок оставлять нельзя, а надо повторно звонить и договариваться уже с учетом скидок.
Вы клоните к тому, чтобы я отписался админам удалить оценки/комменты, так они на это не пойдут -там у них сейчас политика переменилась походу, хотя может для определенного рода анкет (агентских) делают исключение. Или писать опровержение что сам во всём виноват, этажи/дома/города перепутал, ждать не захотел и т.д.

С Миланой у нас не сложилось, снаряд два раза как говорится , а вот других затестю на неделе.. симку менять или по старой примут? можете узнать у руководства??

Спасибо заранее.

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (23/03/2021 14:10:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970394 - 23/03/2021 15:30:52

Цитата:

Не совсем правы. Вы часто покупаете товары по рекламе? - думаю не очень..здесь такой же эффект будет. За рекламу здесь агентство пробашляет денег, а эффекта будет не много. А в случае с условным крымчанином и его коллегами расходы не очень большие - всего 5к, но зато куча страждущих, кто падки на такие слюнявые описания будет ломиться к тёлке ...Это фактически фокусная реклама - сейчас самая востребованная - этим все промышляют - инста, блоггеры и т.д., крымчанин по сути из той же категории , просто он не за бабло, а за потрахаться - вот и вся разница


А разве за рекламу здесь не банят? Раньше чуть подозрение на ангажированость, сразу в бан. А сейчас можно писать открыто рекламные отчеты? Блин, да я завалю форум отчетами - желающих получить отчет за скидку полно. Даже с 100% скидкой, т.е. просто за секс.
Насчет эффективности рекламы - не знаю, по-моему, тут междусобойчик из 3-5 донов.
Если мне прорекламируют ресторан, блюда, поваров, интерьер, может и пойду. Но отчеты ресторанных критиков совершенно не читаю, потому что знаю, что почти всегда они проплачены.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Ворчун]
      #2970397 - 23/03/2021 16:09:02

Раньше земля была плоская и стояла на трёх китах... , а теперь вот демократия, либерализм...крымчанин уже откровенно в переписке указывал, что он скидки, бонусы получает везде и ничего, никто его в сомнительные не запихивает, есть даже люди, которые его отчётам верят..что тут говорить - все течет, все меняется...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: D.Trump]
      #2970400 - 23/03/2021 16:39:24

Цитата:

Цитата:

С Миланой у нас не сложилось, снаряд два раза как говорится , а вот других затестю на неделе.. симку менять или по старой примут? можете узнать у руководства??

Спасибо заранее.




Да там и узнавать не надо. Симку ни в коем случае не меняйте, и вообще бросайте эту затею,- менять симки, почему я ранее писал.
Ваш номер телефона, с которого вы звонили Милане, наверняка на контроле у диспетчеров! Если вы позвоните с другого чистого номера, то просто могут не взять трубку, геморрой с чистыми телефонами никому не нужен, тем более индивидуалкам. Их безопасность важнее))

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970402 - 23/03/2021 17:04:53

Цитата:

Раньше земля была плоская и стояла на трёх китах... , а теперь вот демократия, либерализм...крымчанин уже откровенно в переписке указывал, что он скидки, бонусы получает везде и ничего, никто его в сомнительные не запихивает, есть даже люди, которые его отчётам верят..что тут говорить - все течет, все меняется...


А как же п. 4.9?
4.9. Размещение рекламы фирм, товаров, услуг, фей, интернет-ресурсов, идей и начинаний. Такая реклама незамедлительно удаляется с применением к лицу, ее разместившему, предусмотренных санкций.
Это пункт надо удалить из правил. Или:
Хотелось бы получить разъяснения от модераторов: теперь я могу публиковать отчет, за который получил вознаграждение (скидку или деньгами), если я это указал прямо в отчете?
Одно из двух, или получается противоречие. Если же модераторы промолчат, значит я делаю определенные выводы.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Ворчун]
      #2970406 - 23/03/2021 17:36:00

Ну коллега, если вы внимательно почитаете все отчёты ТС, то обнаружите где-то одни бонусы, кои не заявлены в анкетах или стоят как допы и реально стоят денег как пишет сам автор, но ему они периодически перепадает бесплатно, как он сам же и пишет за счёт особых отношений с заведениями , здесь вот дисконт. И пока что модераторы никак не прореагировали на данную ситуацию, хотя я уже много раз писал под его отчётами некоторые комментарии на всю ситуацию...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 136 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: армейская байка про проверяющих (краткое отступление) [Re: Ворчун]
      #2970407 - 23/03/2021 17:58:53

По поводу всех этих "проверяющих" вспомнилась старая армейская байка..

Приезжает в часть комиссия из Генштаба. Полковник, командир части суетится, обхаживает, поляну накрыл, самодеятельность из бойцов устроил -ублажает как может.. (всё разворовано, БГ на нуле)
К вечеру все набухались/напроверялись, один из проверяющих пошел в кусты отлить, а неподалёку телёнок с привязи отвязался, подходит и начинает проверяющему зад лизать..
Проверяющий: "Полковник, ну не надо, это слишком, полковник, это перебор, полковник.."

Хорошо быть проверяющим

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970408 - 23/03/2021 17:59:31

Цитата:

Раньше земля была плоская и стояла на трёх китах... , а теперь вот демократия, либерализм...крымчанин уже откровенно в переписке указывал, что он скидки, бонусы получает везде и ничего, никто его в сомнительные не запихивает, есть даже люди, которые его отчётам верят..что тут говорить - все течет, все меняется...




Ну раз пошёл такой разговор, скажу своё мнение по поводу рекламы, скидок и т.д.
На рынке сексуальных услуг среди салонов, агенств индивидуалок большая конкуренция и они ищут разные способы как продвинуть свои анкеты. Если посмотреть на ИС, то там не так уж и много пользователей, которые пишут информативные отчёты, отзывы мальчиков-зайчиков, типа: "пришёл классно потрахался, фея кончила два раза от куни и три раза от секса, счёт 5:1, ох какой я молодец..". Такие отзывы естественно никто читать не будет! Хотя, если посмотреть, таких тоже иногда приглашают..но это скорее всего ради оценок.
Другое дело КЛС, здесь Доны пишут реальные и информативные отчёты, идёт их обсуждение (здесь фуфло не втюхаешь), естественно это больше привлекает хозяев заведений. Но, здесь колличество отчётов слишком маленькое для такого ресурса как ИС. Да и пишут в основном одни и те же. Отсюда и появление в начале прошлого года рассылок от рекламщиклв ИС пользователям из ТОП100, с присвоением статуса проверяющего, думаю, что этот вопрос был согласован не только с админом ИС, но и с салонами и агентствами.
По крайней мере про проверяющих они знают, мне до этого вообще никакие приглашения не приходили в личку, а с прошлого года стали приходить!
По поводу честности отчётов, тут всё на совести КЛС-ника..независимо пишет он отчёты за бонусы втихую или открыто говорит о приглашении со скидкой. MSL правильно писал: "главное быть честным перед самим собой".
Мне приукрашивать в отчётах о походах,- с дисконтом,- нечего, если люди меня приглашают, то они знают, что доверяют новенькую фею в опытные руки, потому что я от феи привык не брать (как потребитель), а наоборот давать (неопытную обучать, зная когда нужно трахать нежно и осторожно, а когда жёстко, эти вопросы с феей обговариваю заранее). Ресторанному критику в рекламной акции лучше не участвовать, как правило такие критики получаются из неудачников и понятие авторитета у них сводится к показухе, типа: "вот я 3- поставил за классический секс, значит я самый объективный, а те кто ставят 5, и пишут хвалебные отчёты - рекламщики и пособники сутеров. Хорошо, что здесь таких мало. Всё-таки есть ещё мужики, которые не разучились трахать на 5 балов, не зависимо опытная фея или неопытная.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970410 - 23/03/2021 18:51:20

Цитата:

Ну раз пошёл такой разговор, скажу своё мнение по поводу рекламы, скидок и т.д.


Ваше мнение насчет рекламы - это одно, мнение модераторов и в целом политика КЛС - другое. Я хочу услышать ответы модераторов на:
1. п. 4.9. теперь не действует?
2. Значит ли это, что я теперь могу писать любые рекламные отчеты (за деньги, скидки, за допы) и пр., главное - указывать это честно?
Если политика сексталка в отношении рекламы изменилась, хотелось бы это увидеть в правилах. А то ведь раньше за любой намек на преференции сразу следовал кипиш. Я годами отказывался на "скидка за отчет", а теперь оказывается, зря. Втрое больше бы написал отчетов.
Пока ответов нет, я в недоумении, что можно, а что нет на КЛС и за что теперь дают (не дают) бан.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 75 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Ворчун]
      #2970427 - 23/03/2021 20:21:26

Если так прикинуть, может и был бы своего рода прикол, если бы статусные ходоки КЛС были не просто членами формального "клуба любителей секса", а реально какой-то закрытой тусовкой с плюхами от салонов и статусносностью. Был бы внатуре закрытый джентельменский клуб по интересам, а не одно название





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 51 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Jorje]
      #2970440 - 23/03/2021 23:37:06

Цитата:

Если так прикинуть, может и был бы своего рода прикол, если бы статусные ходоки КЛС были не просто членами формального "клуба любителей секса", а реально какой-то закрытой тусовкой с плюхами от салонов и статусносностью. Был бы внатуре закрытый джентельменский клуб по интересам, а не одно название



Очень узко мыслите, товарищ Практически все есть под носом
Может быть не всех Былб туда пускают?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Аморалыч]
      #2970473 - 24/03/2021 14:31:07

Цитата:

Очень узко мыслите, товарищ Практически все есть под носом
Может быть не всех Былб туда пускают?


Поскольку модераторы молчат, я делаю вывод, что они в курсе. Сделал закладку на эту тему. И если теперь мне будут указывать на какие-то рекламные несостыковки в моем отчете, буду давать ссылку сюда. И давать заголовок: "Девушка по приглашению с дисконтом 100%)
И вам советую. Сезон рекламных отчетов открыт.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 146 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Ворчун]
      #2970506 - 24/03/2021 22:43:23

Мне тоже пришло приглашение от LOVE.
Сначала на КЛС, но они не очень четко выразили свою позицию, поэтому я сразу заблокировал, посчитав рекламой.
Потом на ИС, там явно написали, что 50% скидка всегда. И я заинтересовался, хотя пока что не ходил.
Спросил, чего от меня ждут. Пока сказали, что ничего. Время покажет.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Parcifal]
      #2970509 - 24/03/2021 23:25:24

Цитата:

Мне тоже пришло приглашение от LOVE.
Потом на ИС, там явно написали, что 50% скидка всегда. И я заинтересовался, хотя пока что не ходил.
Спросил, чего от меня ждут. Пока сказали, что ничего. Время покажет.




Поздравляю коллега! Не каждому делают такие предложения. А ждут они от вас объективных и информативных отчётов.
Что касается секса, то здесь надо понимать такие нюансы, фея может быть как опытная, так и начинающая,- неопытная, к которой должен быть соответствующий подход. Обычно в таком случае СД меня предупреждала: "смотри поаккуратнее, девушка новенькая, неопытная, чтобы никакой жести.."
Девушка в курсе, кто к ней придет, готовится, наряжается, наводит макияж. Наряд я обычно обсуждаю заранее.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/03/2021 00:05:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 132 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970516 - 25/03/2021 02:13:23

Цитата:

Поздравляю коллега! Не каждому делают такие предложения. А ждут они от вас объективных и информативных отчётов.



Цитата:

Девушка в курсе, кто к ней придет, готовится, наряжается, наводит макияж.




Ну, а какая тут тогда может быть объективность? Сами же пишете, что девы к вам отдельно готовятся. Сомневаюсь, что они там в этих сетях все такие добросовестные, что раз уж висит хороший отчет - значит, надо теперь всегда соответствовать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: ОхотникДоБаб]
      #2970525 - 25/03/2021 10:43:14

Цитата:

Цитата:

Ну, а какая тут тогда может быть объективность? Сами же пишете, что девы к вам отдельно готовятся. Сомневаюсь, что они там в этих сетях все такие добросовестные, что раз уж висит хороший отчет - значит, надо теперь всегда соответствовать.




По поводу объективности в отчётах "проверяющих" частично вы правы. Приходит в супермаркет проверяющий из Роспотребнадзора, к его приходу наводят порядок, убирают просроченный товар, он ушёл, обратно всё выкладывают..
В сети индивидуалок в ценовой категории 10к проще, там нет потока, феи не перерабатываются и их никто не заставляет принимать клиента если они устали. Уезжает домой, а в квартиру на её место приезжает другая (обычно в агентстве Love, в однушке работают две феи, но посменно). Другое дело в сети салонов гостиничного типа, там строгая дисциплина, от клиента не откажеся, феи там долго не выдерживают, большой поток.
Я туда прихожу утром к началу смены, фея ещё не затраханная, плюс её специально готовили к встрече со мной, инструктировали, она меня воспринимает как проверяющего, комнату предоставляют лучшую, с включенным кандиционером (он далеко не во всех комнатах). Естественно, у меня всё проходит на 5 балов и иногда даже с подарками от феи. В итоге они получают от меня объективный отчёт, но будет ли он объективным для простого обывателя в аншлаг,- на потоке, с затраханой феей? Это вопрос.
Теперь мое мнение по обективности КЛС-ников.
Возьмём для примера два последних отчёта уважаемых Донов: Раилаг и D.Trump. У первого за классический секс 5+, у второго 3-. Лично для меня отчёт Роилаг объективный, пришёл оттрахал фею по полной, молодец Мужчина! Чувствуется большой опыт и способности. Отчёт D.Trump считаю необъективным по отношению к феи, у неё в анкете одни 5 за секс, а у ТС - слив балонов за пять минут в наезднице, при том, что фея в этой опции старалась, но а то, что у него не было желания идти на второй заход и были проблемы с ОВР, - это не её проблемы! Ждал отчёта по его воскресному походу к фее лидирующей в TOP100, но он так и не написал, зато оставил отзыв в её анкете, который меня улыбнул. Результат практически тотже, правда за секс 4 с натяжкой, слив и уход раньше времени.. Ну и чем бы он занимался с Миланой (со скидкой 50%)? Только бы из меня сделал идеота! Всё это попахивает "ресторанной критикой", но как говорится: каждому по способностям.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 146 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: ОхотникДоБаб]
      #2970526 - 25/03/2021 10:54:52

Думаю, если они знают наши ники, то знают и наши телефоны. Во всяком случае вычислят после первого похода к ним. А значит в любом случае диспетчера предупреждены, что мы КЛСники и фею тоже предупреждают. Так что полной объективности не будет. Независимо даже от скидки. Скорей будет описание "что потенциально может фея".
Можно менять номера, конечно, но опять же после первого похода вычислят, а менять номера после каждого похода я не буду - напряжно. Да и "зеленый" прокачанный номер выбрасывать не буду - сколько в него труда вложено.
Так что нет смысла не брать скидку.
Думаю, что в итоге такая ситуация уже со всеми крупными сетями (за КЛСниками следят). Да и с мелкими салонами. Если они следят за репутацией.
Карнавала не будет

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Parcifal]
      #2970529 - 25/03/2021 12:01:35

Как вы себе представляете вычисление телефона диспом!?! - у них по дню десятки звонков, отчёты пишутся здесь как правило не день в день, а иногда и через месяц. Чтобы понять кто писал надо поговорить с феей, узнать кто был , как, когда, после этого посмотреть список звонков, вычислить того кто был реально - это все очень долго и муторно, требует действительно большой работы аналитиков





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: gafoor_2015]
      #2970530 - 25/03/2021 12:14:21

Цитата:

Как вы себе представляете вычисление телефона диспом!?!




Согласен с gafoor_2015. Я даже когда по приглашению звоню в агентство, пока не назову "кодовое слово" СД прикидывается феей и мой телефон не запоминает.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 146 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Крымчанин]
      #2970561 - 25/03/2021 20:26:53

Значит моя теория заговора провалилась)
Работа у дисп действительно потненькая.
Но в "артели", например, меня точно знают, отчеты мои читали, диспа сразу меня узнает. Стоит один раз попасть на карандаш - и все.
То что диспа прикидывается что не узнала... Не факт, что она не знает, с кем имеет дело. А то признаешься и скидку придется давать
Просмотров у отчетов на КЛС - несколько тысяч, причем может быть несколько просмотров от одного пользователя, насколько я понимаю. Ради этих нескольких тысяч можно и не заморачиваться, наверное.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Милана - высокая моделька (по приглашению с дисконтом 50%) [Re: Parcifal]
      #2970581 - 25/03/2021 23:17:15

Цитата:

То что диспа прикидывается что не узнала... Не факт, что она не знает, с кем имеет дело. А то признаешься и скидку придется давать
Просмотров у отчетов на КЛС - несколько тысяч, причем может быть несколько просмотров от одного пользователя, насколько я понимаю. Ради этих нескольких тысяч можно и не заморачиваться, наверное.




То, что диспа прикидывается ей по инструкции так положено, а если приглашенный от агенства назвал "кодовое слово", тогда другое дело. Причем у меня один раз был случай (в самом начале), пригласили, а СД предупредить забыли (она меня уже знала), говорю "кодовое слово", а она мне: "а меня на счёт вас никто не предупреждал".. тогда обломался, поехал по обычным, потом извенились.

Им без разницы, где вы им напишите отчёт,- на КЛС или прямо в анкете. Он найдёт своих читателей и тут и там.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru