Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: срубить бабла побырому [Re: Крымчанин]
      #2970978 - 01/04/2021 00:23:57

К вашему сведению - длительность процесса о которой вы толкует не всегда хорошо...многим женщинам даже не очень нравится когда слишком долго...можно результата и за 10 минут добиться и за час ничего не достичь...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: срубить бабла побырому [Re: D.Trump]
      #2970980 - 01/04/2021 00:27:28

Цитата:

Плюсую+++

Смысл всех этих отчетов -по максимуму срубить бабла на лохах (которые не кончаются), пока реальные доны (враги) не дощли со своими проверками.

Они (ЛОХи) смотрят на количество проверок (оценок с недавнего времени) пользователя и идут/бегут быстрее вытаращив глаза пока не опередили

Кстати, разговаривал с феями, которые даже не первый день в бизнесе, так многие из них не знают что у донов есть рейтинг в виде красной полоски..
Что уж говорить об обычных страждущих..





А как считается рейтинг доверия на ИС?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: срубить бабла побырому [Re: Bards]
      #2970982 - 01/04/2021 00:36:19

Эту тему обсуждали в Трёпе мес-два назад. Там много критериев, кроме жополижества перед феями.
Ему (рейтингу) лично я склонен доверять больше, чем количеству проверок пользователя.







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
пр нинада ... [Re: Хрюндель_01]
      #2970983 - 01/04/2021 00:59:09

Цитата:

Нинада мне шить статью за экстремизме




Вы себя объявили ПОЧТИ диалектиком с юридическим уклоном.
Диалектика - это игра в "орла-решку" или чемодан с двойным
дном. А закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло.
Вам коллега Аморалыч тонко намекнул про чужой монастырь,
куда лучше не соваться ...

Эректус - патологически неразборчив и недоверчив. На этом
его достоинства заканчиваются. Впереди унылый путь от
юношеского идиотизма к старческому слабоумию. На фоне проблем
с деньгами и/или эрекцией (количеством и качеством) сказка
про избушку, которая может повернуться нужным местом,
выглядит чрезмерно оптимистической. Не трагедией, а фарсом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: На скользкой тропе автора письма... [Re: D.Trump]
      #2970991 - 01/04/2021 09:24:16

Цитата:

Цитата:


Тема не про способности, а про честность.. или "у кого чего болит, тот про то и говорит?"




Ну, меня упрекнуть в нечестности сложно!
Не думаю, что вам здесь кто-нибудь мог рассказать больше чем рассказал я! О многих вещах вы даже и не знали!
Что касается проверяющего Дока, то я не верю в его многочисленные оргазмы у фей, а его отзовы считаю неинформативными для пользователей ИС. Но, это моё мнение, видимо в агентстве куда приглашают ходока с ценовой категории 2к,- к фее за 10к, так не считают. Это их дело!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/04/2021 09:39:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: срубить бабла побырому [Re: D.Trump]
      #2970993 - 01/04/2021 10:14:25

Да ладно...этот рейтинг вообще ничего не значит...много раз уже сталкивался, что ходоки с высоким рейтингом пишут откровенное фуфло в комментах, причем проверяемое - типа на телефоне дисп., хотя я лично знаю что девка сама







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: срубить бабла побырому [Re: gafoor_2015]
      #2970996 - 01/04/2021 10:53:59

Цитата:

Да ладно...этот рейтинг вообще ничего не значит...много раз уже сталкивался, что ходоки с высоким рейтингом пишут откровенное фуфло в комментах, причем проверяемое - типа на телефоне дисп., хотя я лично знаю что девка сама



И такое бывает, я вот только в воскр съездил в Химки, там тоже две проверки от типа "уважаемых" с зелёными соплями+комменты, с одним из них (4ekuCT) уже пересекался неск раз (и вы тоже по Моника ) -в данном случае ошибка в рейтинге.

А вот точно кому не следует доверять, так это пользователям с многолетним "стажем", кучей оценок, НО с нулевым рейтингом!

У меня тут мысль возникла написать админам ИС по поводу ТОП-100 ходоков, про статус официального проверяющего как у Крымчанина ... реально ли это всё или фантазия воспаленного воображения нашего друга, как туда попасть, за какие заслуги/старания... интересно, что ответят и ответят ли ??

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: срубить бабла побырому [Re: D.Trump]
      #2970999 - 01/04/2021 11:47:23

Цитата:

Цитата:

У меня тут мысль возникла написать админам ИС по поводу ТОП-100 ходоков, про статус официального проверяющего как у Крымчанина ... реально ли это всё или фантазия воспаленного воображения нашего друга, как туда попасть, за какие заслуги/старания... интересно, что ответят и ответят ли ??




D.Trump. Я вам сегодня в личку на ИС, скину инструкцию, которая рассылать всем пользователям ИС из ТОП100, - рекламщиками ИС, по согласованию с администратором.
Прочитаете её и найдёте там ответы на все ваши вопросы!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: срубить бабла побырому [Re: D.Trump]
      #2971001 - 01/04/2021 12:26:00

Да по разному бывает. Однозначно, что ИС это коммерческий ресурс и он использует любые возможности по увеличению профита...соответственно рейтинги, проверяющие, дисконты и т.д. - это все способы монетизации. и уж точно ИС в последнюю очередь беспокоится о самих юзерах ресурса - единственная реальная задача - это отсекать реальные косяки - типа фейки анкет или проблемных персонажей (БД) ибо от первого действа теряется доверие к ресурсу в целом, а от второго могут быть проблемы с органами...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 200 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: пр нинада ... [Re: YMCA]
      #2971002 - 01/04/2021 12:44:41

Цитата:

Вы себя объявили ПОЧТИ диалектиком с юридическим уклоном.



Не я, а Вы...

Цитата:

Вам коллега Аморалыч тонко намекнул про чужой монастырь,
куда лучше не соваться ...



Так я не со своим. Я местный с полочки взял, и читаю, водя пальцем по строчкам...

Цитата:

Эректус - патологически неразборчив и недоверчив.На этом его достоинства заканчиваются.Впереди унылый путь от юношеского идиотизма к старческому слабоумию. На фоне проблем с деньгами и/или эрекцией (количеством и качеством) сказка про избушку, которая может повернуться нужным местом, выглядит чрезмерно оптимистической. Не трагедией, а фарсом. 



"П-перведи..."(С)
Не смог постигнуть глубину мысли своими, сугубо техническими, мозгами...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: пр нинада ... [Re: Хрюндель_01]
      #2971003 - 01/04/2021 12:49:48

Цитата:


"П-перведи..."(С) Не смог постигнуть глубину мысли своими, сугубо техническими, мозгами...




Перевожу. Оставь надежду всяк сюда входящий))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: срубить бабла побырому [Re: gafoor_2015]
      #2971004 - 01/04/2021 12:51:11

Цитата:

Да по разному бывает. Однозначно, что ИС это коммерческий ресурс и он использует любые возможности по увеличению профита...соответственно рейтинги, проверяющие, дисконты и т.д. - это все способы монетизации. и уж точно ИС в последнюю очередь беспокоится о самих юзерах ресурса - единственная реальная задача - это отсекать реальные косяки - типа фейки анкет или проблемных персонажей (БД) ибо от первого действа теряется доверие к ресурсу в целом, а от второго могут быть проблемы с органами...




gafoor_2015. Вы всё правильно поняли. Анкеты у фей в основном платные, с возможностью скрывать отрицательные отзывы. Есть пользователи которые умышленно портят анкеты, феи жалуются, администрация устраивает проверки подозрительных пользователей. Запрашивают номер бледофона и проверяют проходы, которые феи обязаны фиксировать, чтобы защитить себя от фейковых оценок и отзывов. В случае подтверждения жалобы феи, ник пользователя банят, а все его оценки удаляются.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: срубить бабла побырому [Re: Крымчанин]
      #2971006 - 01/04/2021 13:54:34

Вот я и говорю, что объективных отзывов там практически нет...судя по вашему тексту администрация ИС стремится обеспечить комфорт именно тем кто платит деньги путем устранения негативных комментариев и оценок. Проверки ИС - это вещь очень сомнительная. большинство просто не готовы передавать свои данные непонятно кому и непонятно с какой целью, поскольку последствия этого нельзя оценить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: срубить бабла побырому [Re: gafoor_2015]
      #2971007 - 01/04/2021 14:05:16

Цитата:

Вот я и говорю, что объективных отзывов там практически нет...судя по вашему тексту администрация ИС стремится обеспечить комфорт именно тем кто платит деньги путем устранения негативных комментариев и оценок. Проверки ИС - это вещь очень сомнительная. большинство просто не готовы передавать свои данные непонятно кому и непонятно с какой целью, поскольку последствия этого нельзя оценить.




Ну а что вы хотели? ИС - это коммерческий проект, у которого тоже есть владелец. Они проводят ту политику, которая им выгодна!
На КЛС своя политика и свои правила.
Мне и сделали синий ник, потому что одни правила вступили в противоречие с другими правилами. И тут ничего не поделаешь..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про сугубо ... [Re: Хрюндель_01]
      #2971015 - 01/04/2021 16:22:03

Цитата:

Не смог постигнуть глубину мысли своими, сугубо
техническими, мозгами.




Добрый, добрый Хрюндель_01, никакой глубины я в свой комментарий
не закладывал (очень поверхностен). Образ избушки (с намеком, что
Вы далековато отплыли от юношеского идиотизма) я использовал в
предположении, что Вы - такой же удачливый стрелок (как К.), только
из другого леса, где еще не построили кондитерскую фабрику.

Шесть Ваших отчетов демонстрируют сие высокими оценками.
Лишь в одном Вы дрогнули и выставили общую 2 при промежуточных
от 3 до 5. Это не имеет никакого отношения к техническому формату
Ваших мозгов, а просто подтверждает, что даже Ваша кротость
небезгранична.

В этом смысле Ваши попытки ковыряться в буквах и словах тутошних
предписаний и рекомендаций напоминают страх девственницы перед
неминуемой дефлорацией. Но и из этого есть выход - не надо
выходить замуж.



Сообщение изменил YMCA (01/04/2021 16:26:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Parcifal]
      #2971021 - 01/04/2021 18:09:17

Цитата:

Дело не в честности Крымчанина, эфемерности инкогнито, повторяемости опыта или формальностях правил.
Дело в прецеденте. Который можно истолковывать по всякому. И если мер не принимать, форум может скатиться в болото, где уровень доверия к отчетам будет неизбежно падать. А отчеты - главный капитал форума. Поэтому с прецедентами нужно ороться и иногда делать из кого-то пример.
Я если честно за формальную логику. Т.е., если фее заранее известно что отчет будет, ценность последнего снижается.
Если это не скрывать, что все честно - каждый сам для себя определяет уровень доверия. Так что меня отчеты уважаемого Крымчанина не напрягали. Но с прецедентами бороться нужно, никуда не денешься.


Все отчеты в той или иной мере заказные и рекламные. Или автор хочет отрекламировать понравившуюся фею, либо себя, какой он крутой. Мотивация "я пользуюсь услугами др. авторов, которые пишут бесплатно, надо бы отплатить" работает плохо. Это видно по постепенному увяданию КЛС. Но путь, избранный Крымчанином, тупиковый. Если разрешить писать отчеты со скидкой, вскоре все отчеты будут таковыми. Закон "лимонов", худшее вытесняет лучшее. Но и Крымчанин прав в том, что КЛС что-то надо делать: отчетов становится все меньше. Голый энтузиазм работает все хуже. Не знаю, что придумать. Конкурсы, какие-то призы, рекламу сексталка, скидки на интимке для особо отличившихся или еще что.
Я 18 лет тусуюсь здесь и пишу отчеты и все скучнее и все меньше мотивации. Раньше хоть отчет смотрело тысячи в первый же день и обсуждение было по несколько страниц.  И отчетов было десятки в день. Сейчас отчетов 1-2 в день, посещения на порядок меньше, обсуждения только там, где скандал, а не там, где интересный отчет. И еще и обвинения в необъективности, а мне претензии за фото. Все чаще думаешь: "Возится с отчетом, который никому не нужен, еще и обвинения? Вот нафиг нужно-то?"


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 200 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: про сугубо ... [Re: YMCA]
      #2971023 - 01/04/2021 18:17:01

Цитата:

Добрый, добрый Хрюндель_01, никакой глубины я в свой комментарий
не закладывал (очень поверхностен). Образ избушки (с намеком, что
Вы далековато отплыли от юношеского идиотизма) я использовал в
предположении, что Вы - такой же удачливый стрелок (как К.), только
из другого леса, где еще не построили кондитерскую фабрику.




"Предположение - мать провала!"(С)
Мои подчиненные говорили "мягко стелет, но жестко спать!"...
Это касательно моей , кажущейся, доброты.
Правильнее рассматривать это как старческую снисходительность.

Цитата:

Шесть Ваших отчетов демонстрируют сие высокими оценками.Лишь в одном Вы дрогнули и выставили общую 2 при промежуточных от 3 до 5. Это не имеет никакого отношения к техническому формату Ваших мозгов, а просто подтверждает, что даже Ваша кротость небезгранична.


Сопоставление с автором ветки по удачливости походов вообще не имеет под собой ни малейших оснований. Это ошибочное ветвление Вашего аналитического алгоритма.
Ну, так сложилось, что за период с начала моего активного участия в форуме не подвернулось неудачного опыта, о котором можно было бы поведать сообществу. За исключением одного.

Наверное, приобрел опыт при выборе кандидатур для визитов.
О некоторых походах, к имеющим отчеты феям, предпочитаю не делать отдельный отчет, а добавить комментарий в ветку обсуждения.
Набирать статистику, дабы пробиться в голосовалку не стремлюсь. Не интересно.
Наберется, так наберется. Нет - переживу.
Забавно, что толкаясь в утренней пробке на работу, размышлял над вчерашним Вашим постом и постом Аморалыч в части несовершенства механизма формирования доверия между пользователями.
В голову ничего не пришло, кроме двух вариантов:
- введения в штат техподдержки специалиста по лингвистическому анализу;
- использования при формировании отчета оценки психофизического состояния автора на основе технологии виброизображения.

Ваш сегодняшний ответ заставил задуматься о целесообразности распространения этого на все посты форума...
Так сказать, обеспечим достоверность информации средствами объективного контроля...

Цитата:

В этом смысле Ваши попытки ковыряться в буквах и словах тутошних предписаний и рекомендаций напоминают страх девственницы перед неминуемой дефлорацией. Но и из этого есть выход - не надо выходить замуж.



Касательно страха. Я свое уже отбоялся, видимо.
Или, продолжая предложенную Вами аналогию с девственницей, по известному анекдоту "...как ни ложись, милая, все равно вы@бут!"(с)
Ковыряние в буквах есть лишь следствие расхождения моего видения ситуации и, как вариант, попытка прийти к консенсусу.


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 362 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про сугубо ... [Re: Хрюндель_01]
      #2971024 - 01/04/2021 18:22:23

Цитата:

Сопоставление с автором ветки по удачливости походов вообще не имеет под собой ни малейших оснований. Это ошибочное ветвление Вашего аналитического алгоритма.  Ну, так сложилось, что за период с начала моего активного участия в форуме не подвернулось неудачного опыта, о котором можно было бы поведать сообществу. За исключением одного. 


У меня масса неудачных походов, а еще больше обломинго. Но я не пишу об этом, потому что не люблю изливать негатив. Посему, если читать мои отчеты, создается впечатление, что все они великолепные. Думаю, у многих так.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Подведение итогов обсуждения [Re: Крымчанин]
      #2971027 - 01/04/2021 19:29:49

Спасибо всем КЛС-никам кто принял участие в обсуждении моего открытого письма! Пора подвести итог.

Хочу обратиться в Совет Модераторов с просьбой пересмотреть моё дело. Смягчить наказание, оставив мой статус (ник синего цвета) и добавив в мои отчёты соответствующую подпись, о которой писал уважаемый модератор ЮристЪ. Мои отчёты вернуть в КЛС-М.
Это даст мне возможность по-прежнему писать отчёты и участвовать в их обсуждении. Все отчёты без дисконта буду писать в КЛС-М, а те которые с дисконтом,- только в анкетах на ИС. Вопрос доверия моим отчётам будет решаться голосованием. Со своей стороны обещаю быть максимально объективным.
Если посмотрите мой последний отчёт по фее с агентства "Love R", то в нем я отметил сушественные недостатки (несоответствие параметров феи, расшатанная кровать, отсутствие одноразовых тапок).
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2970777&an=0&page=0#2970777
Со стороны пригласившего меня агентства никаких претензий мне высказано не было, даже наоборот поблагодарили за объективный отчёт и сказали, что будут устранять недостатки.

Я понимаю, что возможно, решение СМ окончательное и обжалованию не подлежит.
В таком случае мне будет очень жаль расставаться с этим замечательным форумом. Мне здесь очень интересно общаться с коллегами, да и мнение о своих походах хочется услышать, на ИС такой возможности нет.
У меня всё.
С уважением, Крымчанин

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 200 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: про сугубо ... [Re: Ворчун]
      #2971029 - 01/04/2021 20:16:12

Цитата:

У меня масса неудачных походов, а еще больше обломинго. Но я не пишу об этом, потому что не люблю изливать негатив. Посему, если читать мои отчеты, создается впечатление, что все они великолепные. Думаю, у многих так.



Ну, это тоже не лучший вариант.

Понятно, что впечатления от визитов априори не могут быть объективны, поскольку:
    а) "Кому нравится поп, кому - попадья, а кому - попова дочка"(С).
    б)"Ожидание праздника всегда лучше самого праздника..."(С).

Но явные косяки фей, а тем более обломы, освещать не просто стоит, а крайне необходимо.
Иначе мы оставляем другим донам возможность наступать на наши грабли.
И я бы не рассматривал это как излияние негатива. Просто обмен печальным опытом.


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 200 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: Крымчанин]
      #2971033 - 01/04/2021 20:41:41

Цитата:

те которые с дисконтом,- только в анкетах на ИС. Вопрос доверия моим отчётам будет решаться голосованием. Со своей стороны обещаю быть максимально объективным.




Это не вариант.
Возможно, стоит сделать специальный раздел в КЛС-М для отчетов по дисконтам.
По аналогии с "Сомнительные...", "Обломинго"...

Возможно, со своими "локальными" требованиями, уточняющими границы возможного отступления от общих Правил и имеющихся решений СМ.
А также ограничивающими возможность писать "одноразовым" пользователям (чтоб раздел не превратился просто в рекламную площадку для агенств и фей). Для начала, например только имеющим доступ к голосовалке или временной/количественный ценз (время присутствия на форуме, число сообщений в обсуждении отчетов и т.д.). Ну или еще варианты возможны.

Это, кстати, может способствовать и популяризации ресурса. Поскольку активное участие будет давать некоторые материальные преимущества.
Может даже предусмотреть что-то типа членских взносов, или налога с каждого отчета по дисконту...



--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: Крымчанин]
      #2971034 - 01/04/2021 21:07:47

Ну это просто отпад...отметил несоответствие - не дали тапок и рост немного ниже....да в половине случаев тапок не дают, а рост, вес и возраст гуляют везде ...как правило рост завышают 3-10 см, вес занижают на 3-10кг, возраст на 2-10 лет..., Иногда ещё воды/чая/кофе не предлагают , иногда кж отсутствует - к этому уже давно все привыкли, просто читают как некую информацию... Думаю вам самому по барабану дадут вам тапки или нет....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: Крымчанин]
      #2971036 - 01/04/2021 21:18:39

Цитата:

Смягчить наказание, оставив мой статус (ник синего цвета)



Ник синего цвета для стороннего наблюдателя выглядит как награда/привелегия.
Мы все здесь желторотики безликие, только буквами в никах отличаемся, и только Крымчанин голубых кровей - предводитель дворянства.
Цитата:

Это даст мне возможность по-прежнему писать отчёты



Это даст возможность и дальше числиться в агенстве на полставки.
Цитата:

Все отчёты без дисконта буду писать в КЛС-М...



А как мы определим что они без дисконта?
Цитата:

...а те которые с дисконтом,- только в анкетах на ИС



Там значит можно продолжать зарабатывать/фантазировать?
Цитата:

Я понимаю, что возможно, решение СМ окончательное и обжалованию не подлежит.
В таком случае мне будет очень жаль расставаться с этим замечательным форумом. Мне здесь очень интересно общаться с коллегами



Вас никто не лишил возможности общаться с коллегами. СМ поступил достаточно гуманно, можно было бы нарваться вообще на БАН. Даже все ваши ссылки на месте, а то что они проходят по ветке "Сомнительные отчеты" стороннему наблюдателю опять же не разобраться сходу что к чему, сам только недавно разобрался

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (01/04/2021 21:20:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: D.Trump]
      #2971039 - 01/04/2021 21:29:27

Ну кстати да, то что отчёт в сомниловке это никак не мешает тому, что он привязан к анкете на ИС.
Не искушённый пользователь даже ничего не поймёт.

Тут другое) думаю для крымчанина важно и статус его отчётов в КЛС. И лишь повторюсь, что так как он не скрывал инфу про дисконт, то его отчёты имхо должны быть в КЛС-М.
Ничего не мешает общественности снести их в сомниловку естественным путем)



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 200 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: D.Trump]
      #2971040 - 01/04/2021 21:33:08

Цитата:

Ник синего цвета для стороннего наблюдателя выглядит как награда/привелегия.
Мы все здесь желторотики безликие, только буквами в никах отличаемся, и только Крымчанин голубых кровей - предводитель дворянства.



+500

Цитата:

А как мы определим что они без дисконта?



А как мы сейчас это реально определить можем?
Вдруг он тут не один этим развликается? Не все же такие честные как я...
Вчера писал про порноактрису? Отчет не делал. Только тут упомянул и на ИС оценки и отзыв оставил, как всегда делаю.
Сегодня еще новенькую предлагают. 7к за час. Рост 170, грудь 4, 24 года. Хотел сюда фотку с анкеты на ИС вставить, но она с телефоном, сочтут за рекламу.
Если рост реальный, и легкая тематика действительно включена, то почему не выпороть и оттрахать такую за 3,5к?
Если реализовать в каком-то виде предложенный выше вариант, то это будет доступно и Вам совершенно официально.
 
Цитата:

Там значит можно продолжать зарабатывать/фантазировать?



А как мы тут можем запретить ему это там? Под честное слово?


Сообщение изменил Хрюндель_01 (01/04/2021 21:50:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: Хрюндель_01]
      #2971041 - 01/04/2021 21:42:37

Цитата:


Не все же такие честные как я...





Не расслабляйтесь, мы за вами наблюдаем))) 
 



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: Хрюндель_01]
      #2971042 - 01/04/2021 21:53:38

Цитата:

Цитата:

те которые с дисконтом,- только в анкетах на ИС. Вопрос доверия моим отчётам будет решаться голосованием. Со своей стороны обещаю быть максимально объективным.




Это не вариант.
Возможно, стоит сделать специальный раздел в КЛС-М для отчетов по дисконтам.
По аналогии с "Сомнительные...", "Обломинго"...

Возможно, со своими "локальными" требованиями, уточняющими границы возможного отступления от общих Правил и имеющихся решений СМ.
А также ограничивающими возможность писать "одноразовым" пользователям (чтоб раздел не превратился просто в рекламную площадку для агенств и фей). Для начала, например только имеющим доступ к голосовалке или временной/количественный ценз (время присутствия на форуме, число сообщений в обсуждении отчетов и т.д.). Ну или еще варианты возможны.

Это, кстати, может способствовать и популяризации ресурса. Поскольку активное участие будет давать некоторые материальные преимущества.
Может даже предусмотреть что-то типа членских взносов, или налога с каждого отчета по дисконту...






Здесь я с вами полностью согласен! Но это решать не нам.
Можно было бы ещё утвердить статус "проверяющего от КЛС", - с соответствующей инструкцией. Присваивать такой статус мог бы Совет Модераторов из числа пользователей заслуживших по их мнению наибольшее доверие на КЛС. Их список вывесить на форуме, тогда любое агенство или инди могут выбрать из него проверяющего и отправить ему приглашение с дисконтом, в личку или через модератора,- это как определят на Совете. Коммерческую выгоду от такого приглашения тоже должен определить СМ.
Мативация такого приглашения например несогласие агенства в объективности отчёта одного из пользователей КЛС или фейковый отчёт, а также просто желание получить информативный и объективный отчёт от КЛС-ника. Я думаю, это оживит КЛС и повысит его авторитет.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 200 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: MSL]
      #2971043 - 01/04/2021 21:54:13

Цитата:

Не расслабляйтесь, мы за вами наблюдаем)))


Во-первых, я не напрягаюсь!
Во-вторых... Вот не поверите - пох... За мной столько наблюдающих, что уже совершенно пох...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 200 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: Крымчанин]
      #2971044 - 01/04/2021 21:58:02

Цитата:


Можно было бы ещё утвердить статус "проверяющего от КЛС", - с соответствующей инструкцией. Присваивать такой статус мог бы Совет Модераторов из числа пользователей заслуживших по их мнению наибольшее доверие на КЛС. Их список вывесить на форуме, тогда любое агенство или инди могут выбрать из него проверяющего и отправить ему приглашение с дисконтом, в личку или через модератора,- это как определят на Совете. Коммерческую выгоду от такого приглашения тоже должен определить СМ.
Мативация такого приглашения например несогласие агенства в объективности отчёта одного из пользователей КЛС или фейковый отчёт, а также просто желание получить информативный и объективный отчёт от КЛС-ника. Я думаю, это оживит КЛС и повысит его авторитет.


Бред. Извините, но это бред!
Не будет работать, или  будет работать совсем не так, как задумывалось...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Подведение итогов обсуждения [Re: Хрюндель_01]
      #2971047 - 01/04/2021 22:13:53

Цитата:

Вдруг он тут не один этим развликается? Не все же такие честные как я...



Естественно не один, это определяется по рейтингу на ИС и "сколько ниточка не вейся".....
Просто Крымчанин перебарщивать стал, в какой-то части в агрессивной манере охраняя свои произведения, про "настоящих Мужчин" разговоры заводить, про способности -на зацикливание пошёл, и как Вы правильно отметили -заниматься ещё саморекламой..
Цитата:

Сегодня еще новенькую предлагают. 7к за час. Рост 170, грудь 4, 24 года. Хотел сюда фотку с анкеты на ИС вставить, но она с телефоном, сочтут за рекламу.
Если рост реальный, и легкая тематика действительно включена, то почему не выпороть и оттрахать такую за 3,5к?
Если реализовать в каком-то виде предложенный выше вариант, то это будет доступно и Вам совершенно официально.



Мне этих новеньких на прош неделях предлагали, сначала отвечал что подумаю, потом перестал отвечать... с первого взгляда -глупо, но что-то мне подсказывает про бесплатный сыр..

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (01/04/2021 23:49:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru