FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Донасьен

На форуме: 2 г 364 д
(с 29/03/2021)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Мотылёк. Пошлая сучка. Жопарот. Обман.
      #2971283 - 06/04/2021 00:29:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мотылёк

Телефон: +7 (926) 888-0562

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=269392

ТТХ: рост: 158 см, размер груди: 1, вес: 42 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сожалею, что не прочитал предыдущий отчет.
Захотелось разврата, повелся на рекламу, а точнее на наглый обман про программу ЖопаРот - "трахни мою попу, потом рот". Был за 15, когда анал был включен. Ну думаю, за эксклюзив нужно платить.
Списались в WA. Предупредил об анале. Попросила предупредить за 15 минут.
Маленькая, попа тоже небольшая. Встретила в бюстгальтере, трусах из лент и накидке какой-то. Бюстгальтер не снимает, грудь тоже маленькая, 0,5 может даже. Лицо в морщинах, азиатка. За 40 уже, может даже далеко. Говорит неплохо, но с акцентом. Поведение блядское.
Квартира не очень, закрытые комнаты. Полотенце выдала. Расплатился, помылся.
К поцелуям склонности не почуствовал, да я и не хотел ее целовать. Начала с мбр - это она любит и он у нее хорошо получается, обсасывает член и яйца, довольно плотно и поглубже старается запихнуть, но в силу конституции все конечно ограничено. Может и анилингус делала - не запомнил. В процессе много грязных слов, пытается доминировать. Постоянно намекала на то, чтобы я ей сделал куни. В итоге развернулась все-таки ко мне на кровати своей вагиной. Попробовал - жутко соленая, как будто немытая. Не советую.
Перешли к аналу. През надевает. Для анала встала перед большим зеркалом, оперлась обо что-то, попу выставила. Довольно плотно, вошел полностью, но никакой особой страсти и любви к этому делу со стороны феи не почуствовал. Она конечно приговаривала что-то пошленькое по ходу действия, но эмоций, отдачи и хорошей озвучки это не заменяло. Для меня все довольно механически прошло.
Ну думаю, самое время для главного блюда - бери, говорю, в рот. Отмазка была очень нелепая - не люблю говорит вкус презерватива. И что мне теперь, без презерватива тебя трахать??? Подумал я. А еще понял, что в принципе то в анкете не написано что после анала она не снимая презик в рот берет. Так что можно сказать что это я все сам придумал. Понял, что развели меня нагло, но собачиться с бабой не стал. Да и большая часть программы уже выполнена - хрен деньги назад потребуешь.
Наездница не очень, миссия тоже не понравилась. Опять же без огонька. Решил окончить мбром, попросил еще палец мне в попу сунуть, ибо совсем она меня не возбуждала. Сперму приняла, не помню что с ней делала.
Рассказывала, что ее накануне трахали два молодых парня и нахваливали. Но думаю, это ее фантазии.
15 штук ни за что. Для хорошего мбр достаточно и 5, все остальное ни о чем.
По факту также развод - заявленной программы из попы в рот нет.
За мбр и рекламу 5, остальное не выше 3.

Оценки: секс: 3, минет: 5, анал: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1

Сообщение изменил Донасьен (06/04/2021 00:32:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zheltuxa

На форуме: 2 г 355 д
(с 07/04/2021)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Мотылёк. Пошлая сучка. Жопарот. Обман. [Re: Донасьен]
      #2971404 - 07/04/2021 20:48:43

Был у феи несколько раз, многое что тут написано либо неправда, либо субьективно - может просто общую волну не поймали




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru