Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Amsterrus111]
      #2972465 - 19/04/2021 10:56:50

Может вам сегмент ценовой сменить?? - там где 8-15к такие вещи вообще не возникают никогда практически...на моей памяти за последние 5 лет походов у меня такая ситуация была 2 раза всего...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: gafoor_2015]
      #2972479 - 19/04/2021 12:07:13

Цитата:

Это вообще ничего не значит...если вы не в курсе - на ситях полно заказных отзывов от людей которые вообще могли не ходить к девке...это бизнес, поэтому реагировать на наличие или отсутствие отзывов не имеет смысла...




Согласен! Я с одной диспой в личку переписывался (она создала аккаунт пользователя), потом смотрю она стала ставить оценки феям и писать отзывы. В итоге этот пользовательский аккаунт забанили..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Крымчанин]
      #2972491 - 19/04/2021 13:46:37

Я таких псевдо ходоков проще выявлял - пишут комменты - типа фея стройная, попа худая, пелотка красивая и т.п. - по факту все сильно не так... Конечно о вкусах не спорят но когда такие ходоки с 50-100-200 проходами, что подразумевает наличие существенного опыта пишут откровенные ляпы по внешке - это заказуха






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: gafoor_2015]
      #2972496 - 19/04/2021 14:10:20

Не только заказуха))) Ходоку может быть просто неинтересно писать объективную инфу по фее. Выгоднее быть в глазах диспов и инди белым и пушистым. Что бы брали,возможно скидки давали. Доны могут действовать в своих интересах а не в интересах клиентов которые читают эти отзывы... даже на сайте так и написано-не знаете какую оценку поставить 4 или 5 ставьте 5))) А можно просто не указывать параметры которые были не очень.К примеру оценки за секс поставить а за минет который полудохлый был исключить! Или убрать оценки соответствия фот если фея чпокаецца хорошо но внешний вид не дотягивает и хочется её посетить ещё раз.И вот,и фее не насрал и перед ходоками не обделался,ложную инфу не написал))))

--------------------
Aka Oksymoron


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Digidizz]
      #2972503 - 19/04/2021 15:07:31

Цитата:

Не только заказуха))) Ходоку может быть просто неинтересно писать объективную инфу по фее. Выгоднее быть в глазах диспов и инди белым и пушистым. Что бы брали,возможно скидки давали. Доны могут действовать в своих интересах а не в интересах клиентов которые читают эти отзывы...




Всё верно! Как говорится: "кто как хочет, так и дрочет" Тут ещё сказывается зависимость ходока от пробивке..

Тут наверное все думают, что Крымчанина никогда не динамят..а вот в это воскресенье одна инди продинамила
Начитался восторженных отзывов о фее и один мой знакомый был у неё аж три раза подряд, чего раньше за ним не замечал! Лицо закрыто, но пишут, что необыкновенной красоты, высокая, модельная, МБР включён, прайс 5к. Ну, думаю: салоны от меня пусть отдохнут (хотя там были интересные новенькие), поеду к ней. В субботу анкета включилась, после недельного перерыва. Позвонил, ну то что сама на телефоне сильно сомневаюсь. Минут 15 мило общались о её предпочтениях в сексе, сказала: "лучше приезжай пораньше". Договорились к 10ч, телефон включит в 9ч., Адрес сказала. Итог. Телефон конечно не включила, поехал по адресу, тем более там недалеко три дня назад открылся новый салон из сети салонов гостиничного типа и меня туда звали. Приехал к инди, облом, подождал и в 9ч50м уехал в новый салон. Включила телефон, когда я был в пути, в 11-м часу и прислала СМС: "ты где?". Позвонил, говорю: "извини дорогая, но меня уже ждёт другая девушка". Свой косяк она объяснила тем, что в 8ч30м включила по ошибке другой рабочий телефон и ждала моего звонка..а в анкете у неё один телефон Смотрю сегодня прайс подняла с 5 до 7к!
А в новом салоне классно отдохнул, был там единственным клиентом, пожалел, что всех фей не посмотрел, заказал на кастинг только двоих..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/04/2021 15:08:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Digidizz]
      #2972504 - 19/04/2021 15:24:41

Крайне сомнительно, что кто-то ставит завершенные оценки , чтобы потом посетить..как вы себе представляете индентификацию вас как посетителя. Ну вот пришли вы, поимели, не понравилось и что??? - вас можно выявить только если вы оценки сразу поставили после выхода из хаты, а так если они появятся через 2-3 дня слишком сложно определить кто ставил - у феи за это время могло быть 100500 клиентов...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Крымчанин]
      #2972507 - 19/04/2021 15:37:12

Моё мнение по этому вопросу(когда клиент приехал а фея не отвечает или на пол-пути отказывает): время-деньги! Фея кинула дона на деньги а значит надо наказать и поставить ооооочень плохие оценки! «На месте её не оказалось» . Думаю это справедливо!!!


--------------------
Aka Oksymoron


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: gafoor_2015]
      #2972508 - 19/04/2021 15:37:15

Цитата:

Крайне сомнительно, что кто-то ставит завершенные оценки , чтобы потом посетить..как вы себе представляете индентификацию вас как посетителя. Ну вот пришли вы, поимели, не понравилось и что??? - вас можно выявить только если вы оценки сразу поставили после выхода из хаты, а так если они появятся через 2-3 дня слишком сложно определить кто ставил - у феи за это время могло быть 100500 клиентов...




Если вам фея не понравилось и произошёл неприятный для неё инцидент, то не имеет значения когда вы поставили оценки, сразу или потом. Фея докладывает о неприятном клиенте диспе, та ставит проход и берет этого клиента на заметку, потом когда появляется плохой отзыв с оценками, его вычисляют. Проблемных клиентов бывает не так уж и много!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Digidizz]
      #2972509 - 19/04/2021 15:44:42

Цитата:

Моё мнение по этому вопросу(когда клиент приехал а фея не отвечает или на пол-пути отказывает): время-деньги! Фея кинула дона на деньги а значит надо наказать и поставить ооооочень плохие оценки! «На месте её не оказалось» . Думаю это справедливо!!!




Ну я человек добрый, не стал портить девушке анкету, которая к тому же ещё без проверке администрацией ИС. Её могли просто забанить, они с бесплатными анкетами не церемонятся. К тому же она осознала свою вину и очень извинялась

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Крымчанин]
      #2972514 - 19/04/2021 16:16:59

А не знаю, что такое неприятный инцидент ибо никогда в подобном не участвовал..сам по себе не конфликтный, да и конфликтовать с феей не вижу смысла , если она чего-то не делает - лучше она не станет, деньги уплочены и назад их не вернуть, а скандалить - не мое это.... И большинство людей в целом такие, как вы правильно отметили - проблемных клиентов не очень много...А докладывать диспетчеру кому она что не сделала или не так сделала, если клиент в целом не ругался и не выяснял отношения - смысла не имеет - такую фею просто уволят сразу ибо подумают что это она проблемная...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Крымчанин]
      #2972515 - 19/04/2021 16:19:58

Ну потом фея кинет ещё кого-то потом ещё кого-то потому что вы добрый...для нее это может стать нормой - кидать людей....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: gafoor_2015]
      #2972524 - 19/04/2021 17:28:12

Цитата:

Ну потом фея кинет ещё кого-то потом ещё кого-то потому что вы добрый...для нее это может стать нормой - кидать людей....




Тут дело не в этом. Эта фея работала всего чуть больше недели, потом на неделю уехала, вернулась, мне сказала по телефону, что раньше работала стриптезершей. Уверен, что на телефоне диспетчер, квартира не дешовая, скорее всего посуточная, в начале Кутузовского проспекта. В этом доме раньше бывал у феи типа инди,- из агенства.
Поэтому это косяк диспы, как обычно бывает по утрам, в начале рабочего дня. Диспа сменилась и про разговор с другой ничего не знала, приехала на работу к 10ч и увидела, что я записан..
Поэтому фея здесь не при чём, хотя в таких ситуациях все шишки на них.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/04/2021 17:32:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amsterrus111

На форуме: 3 г 67 д
(с 20/02/2021)

Тем: 4
Сообщений: 39
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Альтер]
      #2972527 - 19/04/2021 18:11:40

Понятно, буду иметь в виду.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Крымчанин]
      #2972528 - 19/04/2021 18:36:52

Много раз сталкивался с ситуёвиной когда фея не виновата а виновата диспа. Но!!!!!! Почему вы думаете о шлюхах а не о себе???? Не о своём комфорте?? Это же всё равно бизнес. Пускай и нелегальный. В бизнесе клиент всегда прав! Вы вошли в положение феи....миллиарды мужчин входят каждый день в положение женщин! Помогают,делают скидки,не спрашивают строго и тд тп! И уот вам накопительный и аккомулятивный эффект-мы,мужчины платим за секс! Если бы было наоборот,нам было бы лучше))))

--------------------
Aka Oksymoron


Сообщение изменил Digidizz (19/04/2021 18:43:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Digidizz]
      #2972535 - 19/04/2021 20:23:17

Цитата:

Много раз сталкивался с ситуёвиной когда фея не виновата а виновата диспа. Но!!!!!! Почему вы думаете о шлюхах а не о себе???? Не о своём комфорте?? Это же всё равно бизнес. Пускай и нелегальный. В бизнесе клиент всегда прав! Вы вошли в положение феи....миллиарды мужчин входят каждый день в положение женщин! Помогают,делают скидки,не спрашивают строго и тд тп! И уот вам накопительный и аккомулятивный эффект-мы,мужчины платим за секс! Если бы было наоборот,нам было бы лучше))))




Просто мы с вами по-разному смотрит на отношения с феями. Если вы стараетесь от неё взять максимум по прайсу, то я стараюсь наоборот дать, чтобы фея от меня получила удовольствие и по возможности испытала оргазм. Я даже больше испытываю кайф не от жёсткого секса с нимфоманкой, а от спокойного секса с молоденькой неопытной девочкой, которую нужно всему учить, показывать как и что надо делать.
В этом плане мне нравится сеть салонов гостиничного типа, выбор большой, фото реальные, меня там не обманывают и всегда ждут. Комнаты шикарные, у фей форма одежды: нижнее бельё, шпильки и макияж. Кастинг по желанию. По несколько новых фей каждую неделю. Утром после пересменка тишина.
Выбираю молоденькую новенькую фею, которая на испытательном сроке, к ней приезжаешь, она волнуется как перед экзаменом, понятно, что её проинструктировали про важного гостя. Она во время процесса даже про допы не заикается, такие обычно и делают подарки (читайте мой отчёт на ИС про Веранику), а вчера в салон ехал к новенькой Мирославе, а выбрал на кастинге старенькую Марину, в итоге всё строго по прайсу.. и так каждый раз

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Крымчанин]
      #2972537 - 19/04/2021 20:51:22

Дык о том и речь! Вы за свои деньги стремитесь в первую очередь доставить удовольствие женщине! Услышьте меня! Я не осуждаю вас! Но причина всех наших мужских бед именно в этом,в том что многие мужчины считают себя должными женщине. В том что стремяться «доставить удовольствие» (я сейчас не о сексе) в первую очередь женщине!!! Причём за свои же денюшшки))) А женщины....я вот пару месяцев назад во дворе не разъезался с соседкой,не уступил место барыне,дык на меня в полиции лежит заява что я насильник и убийца,домогался и убить хотел))) Уот такие они,наши любимые....в хуй нас не ставят,тупо юзают. От этого и дохнем на 15 лет раньше баб)))

--------------------
Aka Oksymoron


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Digidizz]
      #2972542 - 19/04/2021 21:52:32

Цитата:

Дык о том и речь! Вы за свои деньги стремитесь в первую очередь доставить удовольствие женщине! Услышьте меня! Я не осуждаю вас! Но причина всех наших мужских бед именно в этом,в том что многие мужчины считают себя должными женщине.




Я говорю только об отношениях с феями. Если я доставил в сексе женщине удовольствие, значит я сам удовлетворён, особенно если она кончила. А если нет, значит я что-то делал не так..в таком случае я к себе очень критично отношусь и никогда не виню в этом фею.
Ну а по жизни с женщинами у меня никогда не было проблем, я их привык подчинять себе. И у меня всё строго!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Крымчанин]
      #2972544 - 19/04/2021 22:14:32

Цитата:



Я говорю только об отношениях с феями. Если я доставил в сексе женщине удовольствие, значит я сам удовлетворён, особенно если она кончила. А если нет, значит я что-то делал не так..в таком случае я к себе очень критично отношусь и никогда не виню в этом фею.




Вы назначили себя ответственным за женский оргазм))) да они в дУше за 30 сек кончают когда нужно.
У них этот процесс много времени не занимает. Между прочим природе женский оргазм не нужен! В нём нет никакого прока-яйцеклетка появляется циклами а не от оргазмов. Природе важен мужской оргазм. Нет оргазма-нет спермы! Нет спермы-нет жизни на земле! Отец родит а мать лишь плод хранит...(эсхилл) )))) Или у вас святое материнство а отец так,не пришей к пизде рукав???))) Уш извините,но никого вы не строите,если бы строили,бабы бы к вам в очередь записывались и деньги несли))) Всем мужчинам просто позволяют ощущать себя хозяевами,пока мы оплачиваем женские хотелки))) И записываемся в очередь и платим бабосики мы,мужчины а строят нас бабы))) Захотят дадут,захотят бортанут))) Одно радует,здесь хотя бы мужчины не отдают свою сексуальную свободу,трахают кого хотят))) А то ведь и моногамные особи есть ,которые верностю своей гордятся)))
Зы Я ещё помню эти времена,когда разрешал себя любить,влюблялся,строил отношения и прочее. Тогда я тож ходил по блядям но в стабильных отношениях как и вы чувствовал ответственность за женский оргазм,стремился доставить удовольствие женщине в первую очередь! Я и сейчас стремлюсь,но очерёдность сменилась-в первую очередь я думаю о себе любимом,а там как пойдёт! И отношение моё конечно изменилось,вспоминаю эти времена...тошно до блевоты...везёшь девушку в кино,которое она захотела и думаешь как бы сострить повеселее,штоп она посмеялась.... по сути прыгаешь перед ней на одной ножке,как собачка выслуживаешься!!!! Секс тогда несомненно был частью этого процесса)))) Ну ладно это так,лирика! Спасибо вам за то что чпокаете деффчонок в промышленных масштабах не стесняясь! Вы боец! Повод доя гордости!!!)))

--------------------
Aka Oksymoron


Сообщение изменил Digidizz (19/04/2021 22:43:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Digidizz]
      #2972555 - 19/04/2021 23:52:15

Цитата:

У них этот процесс много времени не занимает. Между прочим природе женский оргазм не нужен! В нём нет никакого прока-яйцеклетка появляется циклами а не от оргазмов



Пока оргазмы яйцеклеток окончательно не разрушили вашу психику
захлебывающегося спермой невостребованного самца предлагаю
послушать замечательную песенку




Целую. Аморалыч

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 62 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2653
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Аморалыч]
      #2972564 - 20/04/2021 02:26:05

Цитата:

Целую. Аморалыч




Он твой поцелуй не увидит, как и я его не увижу. Ифреймы работали на хамелионе корректно, через иные узкие места, они работают некорректно. Лучше просто ссылку крепи (копирайтинг прямой, без пафоса местного).

--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Аморалыч]
      #2972568 - 20/04/2021 08:39:07

Цитата:


Пока оргазмы яйцеклеток окончательно не разрушили вашу психику
захлебывающегося спермой невостребованного самца предлагаю
послушать песенку



Хорошо подмечено-разрушенная психика это прямое следствие стремления человека жить для себя,своими интересами.(именно об этом я и писал,о преследовании своих интересов в первую очередь)Браво чо)))Остаётся только дополнить-позиция раба,который ставит интересы общества и других людей,выше своих собственных,путь к духовному равновесию и развитию))

--------------------
Aka Oksymoron


Сообщение изменил Digidizz (20/04/2021 09:12:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2972579 - 20/04/2021 12:31:54

Цитата:

Лучше просто ссылку крепи (копирайтинг прямой, без пафоса местного).



Креплю
https://www.youtube.com/watch?v=0I0V1ECPtyk

И на всякий случай текст

Синоптики белых стыдливых ночей
Сумевшие выжить на лютом морозе
Вы сделали нас чуть теплей, чуть светлей
Мы стали подвижней в оттаявших позах

Любимцы детей и задумчивых вдов
Включившие джаз в коммунальных квартирах
Я слушаю каждый ваш новый прогноз
Пытаясь понять в чем же тайная сила

Какая надежда в вас
Какая любовь
Без песен, без праздников
Без жестов, без слов

Хранители тайны заморских богов
Внушившие страх недоверчивым мамам
Уводят девчонок под белый покров
И учат их там танцевать под там-тамы

Любители кухни естественных блюд
Гурманы травы и растительной пищи
Вы дарите щедро кипящую ртуть
И всюду вас любят и всюду вас ищут

Вселяя надежду в вас, вдыхая любовь
Без пeсен, без праздников
Без жестов, без слов

Умельцы вязанья супружеских уз
Незнавшие с детства ни женщин, ни ласки
Вы знаете средство от долгих разлук
Любая родня смотрит вслед вам с опаской

Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо

Вселяя надежду в нас
Вдыхая любовь
Без пeсен, без праздников
Без жестов, без слов

Источник: Musixmatch
Доступно здесь

YouTube Music

Deezer
Исполнитель: Nautilus Pompilius

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Аморалыч]
      #2972584 - 20/04/2021 13:09:18

Свойство думающего человека-чётко,ясно и лаконично выражать свои мысли. Худлит на это не способен,в нём мысль которую можно донести в одном предложении пихают в 500 страниц,что само по себе абсурд! В случае же с челябинским(или какой он там) роком-ноу комментс! Галлюцинации и шарады вашего кумира у меня разгадывать желания нет! Набор бессвязных слов! Мне этого не понять ! Я с Джоном Ленноном то не согласен с его “ All you need is love”

--------------------
Aka Oksymoron


Сообщение изменил Digidizz (20/04/2021 13:10:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 60 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Digidizz]
      #2972605 - 20/04/2021 20:32:57

Цитата:

Свойство думающего человека-чётко,ясно и лаконично выражать свои мысли. Худлит на это не способен,в нём мысль которую можно донести в одном предложении пихают в 500 страниц,что само по себе абсурд!



Свойство думающего человека в первую очередь заключается в способности
воспринимать информацию и пользоваться ею, т.е. делать выводы. Так
появляется способность чётко и ясно излагать свои мысли. Художественное
произведение может содержать в себе гораздо больше смыслов, идей и ассоциаций,
чем инструкция по пользованию писсуаром.

В этом и заключается разница между научно-технической литературой и художественной, в том числе поэзией, где смыслы передаются через
образы или переживания. Если после прочтения/прослушивания/просмотра
осталось ощущение, что мысль можно было выразить короче - поздравляю.
Многим в итоге достается только дырка от бублика.
Цитата:

В случае же с челябинским(или какой он там) роком-ноу комментс! Галлюцинации и шарады вашего кумира у меня разгадывать желания нет! Набор бессвязных слов! Мне этого не понять !



Бутусов и Кормильцев не являются моими кумирами. Кто из них на самом деле
написал текст песни, а кто музыку - значения не имеет. Говорят, что
песня посвящена Ленинградскому рок-клубу. На мой взгляд, вполне очевидно,
правда, местами Что и кто там имеется виду на самом деле, известно
только участника тусовки

Зато стихи написаны с юмором и иронией
Ну а теперь позволю себе небольшой трюк. Возьму и выкину из текста строки,
а оставшиеся поменяю местами:

Держатели акций безумных идей
Незнавшие с детства ни женщин, ни ласки
Вы дарите щедро кипящую ртуть
Любая родня смотрит вслед вам с опаской.

Вам бы не в бараны бить, а скинуть акции и идти учиться играть на там-таме

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Аморалыч]
      #2972607 - 20/04/2021 20:49:00

Не ищите глубину там где её нет! Это мелкая музыка. Она плохо поётся,плохо звучит,она не интересна ни гармонически ни мелодически,она в конце концов-нафталин. Джастин Бибер бог по сравнению с подобным.И смысл прост как дважды два. Мысль-клише! Но я вас услышал))) То о чём я говорил -безумие! Значит держитесь за «родню»,она обязательно воспользуется вашим мировозрением)))
Зы ну и уш сааафсем ляп в этом тексте,связывать безумие с познанием женщин и их ласки)))Кмк тут всё наоборот,женщина является причиной безумия большинства мужчин! Иначе как объяснить их бесконечные браки на нищенках,обслуживание баб и их детишек,последующие распилы имущества и потери детей и раннюю смертность от этой лямки))) нет бы жить для себя и тёлочек чпокать))) Разве не безумие???

--------------------
Aka Oksymoron


Сообщение изменил Digidizz (20/04/2021 21:01:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 155 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Amsterrus111]
      #2972613 - 20/04/2021 23:42:35

Цитата:

Добрый вечер, можно Анну(имя к примеру)



Не надо так делать.
"Привет/здравствуйте, можно к тебе/вам приехать через час?" - рабочий вариант.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 155 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Digidizz]
      #2972621 - 21/04/2021 00:53:27

Цитата:

Джастин Бибер бог по сравнению с подобным.



Так кто же нас все-таки троллит?)

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 155 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Amsterrus111]
      #2972627 - 21/04/2021 02:04:44

Вас возможно по пробивке проверили и решили отказать ("продинамить").
Не торопитесь пока с плохими отзывами/оценками - наберите хороших походов, а потом начинайте.






--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: Amsterrus111]
      #2972647 - 21/04/2021 12:25:32

Согласен с Parcifal, пока не пишите отзыв на ситях, наберите "проходов", а то может получиться как у меня пару лет назад
Фея отомстила








--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digidizz

На форуме: 6 л 308 д
(с 25/06/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Почти полный облом в начале похождений [Re: D.Trump]
      #2972668 - 21/04/2021 19:43:19

У меня эта хрень через раз! Я зеленее зелёного но есть отзывы что жосский,активный и ипусь долго. Звоню фее,она говорит ок,я перестаю искать варианты,она идёт манду мыть))) И за пол часика до приезда вспоминает-«пробью-ка я его»! Еп твою мать ,а ф пробиффке написано что придёцца работать и трёхминутного кекса не выйдет и....у феи умирает бабушка,срочно надо ехать хоронить)) Время потеряно,мне приходится судорожно искать другие варианты поблизости. Иногда и без сладкого остаюсь. Заебало...Нет бы пробить сразу и не ипать мозги-позвонил клиент-пробить и после дать ответ. Но нет,женский мозк на такое не способен)))

--------------------
Aka Oksymoron


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru