Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971665 - 10/04/2021 21:31:06

Цитата:


Спс за советы, очень информативно. Ну эта фея сказала, что не будет со мной возиться больше, так что буду другую искать. Овр уточните что это, почему то не нашёл его в словаре:)




ОВР - окончание в рот.
Значит надо найти такую фею, которая не только потрахается, но и согласиться обучит вас сексу за несколько визитов к ней. И не обязательно искать такую в высокой ценовой категории, главное чтобы была чистая инди, с базовым ценником за классику до 5к + допы МБР и ОВР в пределах 3-5к. Не берите фей у которых всё включено, лишняя трата денег, понадобится доп, возьмёте и у неё будет стимул, чтобы вы его взяли.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 75 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971666 - 10/04/2021 21:32:47

Цитата:

Я ей правда писал вчера, она отказала.




Да чтож такое то)))
Велика матушка Россия, а выебать то и некого))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 75 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971667 - 10/04/2021 21:47:14

Попробуйте с Ангелиной договориться https://www.intimcity.nl/persons.php?id=409480
Очень прикольная девушка. Такая формата GFE.
Дружелюбная и очень красивая.

Анкета сейчас временно выключена, но судя по оценкам она сейчас в Москве, а не в омериге))





--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morty007

На форуме: 3 г 253 д
(с 19/07/2020)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: Крымчанин]
      #2971668 - 10/04/2021 22:00:12

Цитата:

Цитата:


Спс за советы, очень информативно. Ну эта фея сказала, что не будет со мной возиться больше, так что буду другую искать. Овр уточните что это, почему то не нашёл его в словаре:)




ОВР - окончание в рот.
Значит надо найти такую фею, которая не только потрахается, но и согласиться обучит вас сексу за несколько визитов к ней. И не обязательно искать такую в высокой ценовой категории, главное чтобы была чистая инди, с базовым ценником за классику до 5к + допы МБР и ОВР в пределах 3-5к. Не берите фей у которых всё включено, лишняя трата денег, понадобится доп, возьмёте и у неё будет стимул, чтобы вы его взяли.



А можете скинуть анкеты фей, которые на ваш взгляд подойдут лучше в моем случае, если будет время, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971669 - 10/04/2021 22:09:12

Нет, это не дело, к походу нужно готовиться серьёзней.
- Вам не хотелось секса - в таком состоянии ходить бесполезно. Если это депрессия, то нужно отвлечься от нее любыми средствами - здоровый пофигизм и смена обстановки. Только когда захочется секса - идти.
- До встречи воздержание от секса и мастурбации минимум неделя. Если по утрам стоит - значит готовы. В ночь перед встречей обязательно выспаться.
- Если предыдущие советы не помогли, то в следующем походе целую таблетку левитры за час до встречи, но только один раз. Потом бросить эту дрянь.
- Массаж - классный вариант. Обязательно попробуйте. Изучите отчёты на форуме. Вероника - хороший вариант, ходячая эротика. Ещё и разговором расслабит.
Незачет за подготовку, дело только в этом.
К тем, что уже отказали - не ходить, не писать.
Если пишите, что девственник заранее, ходите только к тем, кто с готовностью взялся. Если заранее не предупреждали - говорите что девственник только если это вас расслабит, иначе храните инкогнито, а то фея может напрячься.
Поищите по интимсити по тексту по анкетным данным (каждое слово по отдельности): "нович", потом "девственн". Не забудьте на странице результатов поиска зайти в "добавить параметров" и выключить бдсм.
Отложите, особенно массажки.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (10/04/2021 22:18:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 170 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971670 - 10/04/2021 22:13:05

Цитата:

Спс за советы, очень информативно. Ну эта фея сказала, что не будет со мной возиться больше, так что буду другую искать. Овр уточните что это, почему то не нашёл его в словаре:) https://www.intimcity.nl/persons.php?id=400947 я вот думаю, мб эта то что нужно. Как-то отзывы коррелируют с тем, что мне тут советуют, по типу душевная, понимающая, клиентаориентированая и вот это все. Был ли кто у неё, мб мой вариант. Я ей правда писал вчера, она отказала.


Боюсь, не самый подходящий выбор.  ИМХО...
Предложение MSL явно поперспективнее выглядит.
А из моих вот эта проявила даже спортивный интерес к Вашей проблеме.
Так что, если по вкусу, то она Вас готова принять.
Чистая инди, на телефоне сама.
Есть даже мой отчет по ней тут.
С телефона искать неудобно...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morty007

На форуме: 3 г 253 д
(с 19/07/2020)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: Parcifal]
      #2971671 - 10/04/2021 22:21:15

Цитата:

Нет, это не дело, к походу нужно готовиться серьёзней.
- Вам не хотелось секса - в таком состоянии ходить бесполезно. Если это депрессия, то нужно отвлечься от нее любыми средствами - здоровый пофигизм и смена обстановки. Только когда захочется секса - идти.
- До встречи воздержание от секса и мастурбации минимум неделя. Если по утрам стоит - значит готовы. В ночь перед встречей обязательно выспаться.
- Если предыдущие советы не помогли, то в следующем походе целую таблетку левитры за час до встречи, но только один раз. Потом бросить эту дрянь.
- Массаж - классный вариант. Обязательно попробуйте. Изучите отчёты на форуме. Вероника - хороший вариант, ходячая эротика. Ещё и разговором расслабит.
Незачет за подготовку, дело только в этом.
К тем, что уже отказали - не ходить, не писать.
Если пишите, что девственник заранее, ходите только к тем, кто с готовностью взялся. Если заранее не предупреждали - говорите что девственник только если это вас расслабит, иначе храните инкогнито, а то фея может напрячься.



Да сегодня точно был не тот день когда нужно идти... плохое самочувствие, отсутвие желания даже подрочить, общее волнение перед неизвестным опытом, плюс она сказала не опаздывать, а я очень спешил и волновался из-за этого сильно. Я даже когда ехал, поймал себя на мысле, что я вообще не волнуюсь по поводу того, что будет, а волнуюсь что не успею и меня вообще больше никто не позовёт))) Просто, я до этого вообще не мог ни с кем назначить встречу, а тут она ответила, а потом и сама позвала. Я просто решил, что у меня нет права упускать этот шанс)) Хотя когда ехал, понимал уже, что не в такой спешке нужно все это делать, все очень сумбурно было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 29 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971672 - 10/04/2021 22:23:16

Цитата:

А можете скинуть анкеты фей, которые на ваш взгляд подойдут лучше в моем случае, если будет время, конечно.



Да идите к Кире
и не парьтесь У неё всегда своя программа и индивидуальный подход

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971674 - 10/04/2021 22:44:56

Остановитесь на Лизе - она нормальная, по крайней мере МБР+ОВР она вам сделает очень хорошо...да и просто очень клиентоориентированная....кстати можете к Алине сходить http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2971232 - она вроде психологией увлекается - возможно ей ваша ситуация покажется интересной в плане опыта...
Но Лиза лучший вариант в вашем случае...
Таблетки лучше не глотать - глупость полная...
А если денег много совсем, то прислушайтесь к советам - может лучше девочку на ночь снять - сходить куда-нибудь пожрать, пообщаться - типа такой романтик сделать - это нам старикам уже все понятно как куда и чего, а вам наверное лучше всетаки некий этап сопричастности...многие феи кстати неплохо воспринимают такой вариант - типа провести вечер, для них это лучше чем 1-3 клиента.... Как вариант попробуйте Яну http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2963748 - она добрая и очень злоеб...Ая в хорошем смысле, я у нее раз 5 был и по разговору понял, что длительный вариант она очень любит

Сообщение изменил gafoor_2015 (10/04/2021 22:59:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971675 - 10/04/2021 22:48:57





А можете скинуть анкеты фей, которые на ваш взгляд подойдут лучше в моем случае, если будет время, конечно.




Аморалыч вам хороший вариант предложил, фея опытная, все включено, прайс нормальный, единственное, если вас возраст не смущает.
Если что, пишите мне в личку на ИС. Только укажите какой формат вас интересует (возраст, рост, вес, размер груди). Просмотрю какие знакомые инди у меня есть, с некоторыми переписывался в личку на ИС. Что нибудь придумаем.
Пока прощаюсь до завтрашнего вечера, нужно готовиться к походу, завтра новенькую фею в салоне тестировать буду.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971676 - 10/04/2021 22:50:24

Не надо на машине ехать.
Смотрите, сколько по времени на метро добираться до указанной в анкете станции - никаких сюрпризов зато не будет. Когда договариваетесь о времени прибытия, говорите интервал с учетом +15 минут.
Получаете адрес - еще раз проверяете, сколько добираться, если надо - перезваниваете или пишите и корректируете время.
Вы уже должны быть собраны и готовы стартовать.
А обратно и на машине можно.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morty007

На форуме: 3 г 253 д
(с 19/07/2020)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: Parcifal]
      #2971677 - 10/04/2021 23:18:06

Ладно, буду думать, смотреть анкеты эту неделю с воздержанием:)) В любом случае, всем спасибо за советы, очень Вам всем благодарен, что потратили свое время!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: morty007]
      #2971680 - 11/04/2021 00:02:17

Да кстати чего такой необычный выбор то??? - у телки в анкете написано, что 1 контакт за 10к - это вообще жесть!??! - я на таких даже не смотрю , а вам в вашем положении 1 контакт явно противопоказан...вы при серьезном возбуждении можете кончить через 1-2 минуты...выбирайте где контактов не ограничено - это точно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
morty007

На форуме: 3 г 253 д
(с 19/07/2020)

Тем: 2
Сообщений: 18
Re: Да как тут поебаться вообще [Re: gafoor_2015]
      #2971683 - 11/04/2021 01:25:38

Цитата:

Да кстати чего такой необычный выбор то??? - у телки в анкете написано, что 1 контакт за 10к - это вообще жесть!??! - я на таких даже не смотрю , а вам в вашем положении 1 контакт явно противопоказан...вы при серьезном возбуждении можете кончить через 1-2 минуты...выбирайте где контактов не ограничено - это точно



Да все спонтанно как-то получилось. Я только проснулся и даже не помню как на её страницу набрёл, про 1 заход я даже не увидел:) ну и без особой надежды написал ей, а она взяла и ответила сразу. И тут походу какая-то часть мозга у меня офнулась:)) ну что поделать, выводы сделаны, нужно готовиться более тщательно и не спешить, как сегодня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru