Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 287 д
(с 14/06/2017)

Тем: 85
Сообщений: 1429
Флеймы: 146 (10%)

Гео: Москва
хелп ми плиз сторожилы
      #2972164 - 15/04/2021 14:05:16

может было у кого такое, короче... оплатили мне тут индивидуальгный заказ фото-видео, дядя не торопил никаких претензий, типо что выдашь тому и рад буду чтобы не было... и мне естественно захотелось со всей своей темпераментностью подойти и я подошла... в процессе шлепнула телефон так, что аж плату надо перепаять в местечке одном... суть вопроса вот в чем: связь была по вотцап, деньги уплачены, симка окислилась номер естественно не на меня был, к вотцапу доступа нет, номер нигде не смотрела в истории не сохранилось, как найти человека чтобы отдать ему заказанное, а то не хорошо получается что вроде как кинула((( 3 день мучаюсь ничего умнее чем вас всех спросить не нашла...(
(починить телефон пока не по карману, круто сильно долбанула, он только после починки и вот опять

--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 169 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2972166 - 15/04/2021 14:17:46

Цитата:

может было у кого такое, короче... оплатили мне тут индивидуальгный заказ фото-видео, дядя не торопил никаких претензий, типо что выдашь тому и рад буду чтобы не было... и мне естественно захотелось со всей своей темпераментностью подойти и я подошла... в процессе шлепнула телефон так, что аж плату надо перепаять в местечке одном... суть вопроса вот в чем: связь была по вотцап, деньги уплачены, симка окислилась номер естественно не на меня был, к вотцапу доступа нет, номер нигде не смотрела в истории не сохранилось, как найти человека чтобы отдать ему заказанное, а то не хорошо получается что вроде как кинула((( 3 день мучаюсь ничего умнее чем вас всех спросить не нашла...(
(починить телефон пока не по карману, круто сильно долбанула, он только после починки и вот опять



Ну, можно попытаться не починить, а просто восстановить/слить информацию. Это делают в сервис-центрах производителя телефона, и стоит обычно дешевле восстановления.
Это раз.
Смартфоны подключаются через аккаунт, который привязан к почте, а не номеру телефона.
И в аккаунте может сохраняться резервная копия данных, если специально не отключать в настройках.
Это два.

P.S. Можно еще под анкетой сделать типа персонального обращения к нему, с указанием нового канала для связи. Если чел почувствует себя кинутым, то захочет гадость под анкетой написать. А там опа, извинения от тебя и вариант разрулить!


--------------------
С уважением,
Андрей


Сообщение изменил Хрюндель_01 (15/04/2021 14:21:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2972178 - 15/04/2021 17:00:34

Если тилипон андроид, то тилипонная книжка копируется с гугл аккаунтом. Можно зайти с компа в аккаунт и вся книжка видна. Более того, ежели с перемуду или по пьяни удалила какие то номера из тилипона, там они еще месяц живут и можно восстановить.
Как там у огрызка не в курсе, но думаю такая же возможность быть должна





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 287 д
(с 14/06/2017)

Тем: 85
Сообщений: 1429
Флеймы: 146 (10%)

Гео: Москва
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: Хрюндель_01]
      #2972221 - 16/04/2021 01:57:36

с бизнес профиля вряд ли из вотцап тем более. Касаемо подключения пробовала, но через usb отладку я ее накануне зачем то отключила и что за птица меня побудила это сделать я не знаю)) буду писать под анкетой или придется чинить вместо обновки(((



--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 287 д
(с 14/06/2017)

Тем: 85
Сообщений: 1429
Флеймы: 146 (10%)

Гео: Москва
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: garic99]
      #2972222 - 16/04/2021 02:07:59

а еще очки нацепил))) написала же в вотцаапе говорили все и симка с номером чтобы переустановить ликвидирована, в общем никто коллеге помочь своему не хочет не быть кинутым ?))эх вы, а еще клсники называетесь))) Настоящий клснник не даст другому погибать от спермоьтаксикоза и стоит на стражезащиты от кидал))) какие то все мертвые вы тут, турне что ли забабахать по местам вашего обитания, расшевелить малек?)))

--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2972246 - 16/04/2021 10:32:41

Цитата:

написала же в вотцаапе говорили все и симка с номером чтобы переустановить ликвидирована


А причем тут это? Гуглу это по барабану. Номер в телефонную книгу в телефоне забит был? Синхронизация с Гуглом была? Если да, то в аккаунте номер сохранился.
Не возможно конечно еще сохранились люди, которые всемя от времени во всех соцсетях вешают объявы "Телефон утрачен, напишите свои номера" но давно таких не встречал.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 276 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2972739 - 22/04/2021 21:40:02

Викусь, а тут помочь то и ничем( взломать ватцап что ли?






--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_barabas

На форуме: 4 г 91 д
(с 27/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2972830 - 24/04/2021 15:54:24 Прикреплённые файлы

Слушай, Чичикова, а про то, как ты меня вчера кинула тоже будет рефлексия на форуме?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 287 д
(с 14/06/2017)

Тем: 85
Сообщений: 1429
Флеймы: 146 (10%)

Гео: Москва
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: old_barabas]
      #2972849 - 25/04/2021 00:36:06

Прокомментирую так, увидев после выяснения обстоятельств данный пост:

1 потеряшка найден. Мы неплохо провели время в итоге. Касаемо Вас.... Я в смятении но так или иначе все решится и вы надеюсь отпишите по ситуации в этой ветке. ))

--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_barabas

На форуме: 4 г 91 д
(с 27/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2972881 - 25/04/2021 20:32:51

Потеряшка это кто?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 287 д
(с 14/06/2017)

Тем: 85
Сообщений: 1429
Флеймы: 146 (10%)

Гео: Москва
Re: хелп ми плиз сторожилы [Re: old_barabas]
      #2974029 - 17/05/2021 10:17:20

мужчина который отлично познакомился со мной в готике в подушкине)))) касаемо второго товарища, потерялся как только спросила время и адрес встречи оговоренной к переносу на следующий день, вдруг передумал с какой-то бредовой бессвязной чушью как основание отмены. Если что я еще готова вернуть деньги как и предлагала, если модераторы позволят то скриншоты переписки есть))))

--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru